Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timur

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Возник вопрос еще, а где же всеми знаменитый ВОБ, после того как все основные московские команды вышли из него))))??? Почему он не организовал перфоманс и поддержку. В Воронеже есть территориальная ячейка.

Поделиться сообщением

Возник вопрос еще, а где же всеми знаменитый ВОБ, после того как все основные московские команды вышли из него))))??? Почему он не организовал перфоманс и поддержку. В Воронеже есть территориальная ячейка.

На южной трибуне было около 5000 ультрас Факела, они шли с баннерами Флагами, барабанами, всём мусарня позабирала даже усилитель звука для речёвок, в конце матча протащили фаеры, баннер огромный был 2018 верим, лучшие болельщики в мире, по ящеку его вроде не показали!

Поделиться сообщением

Там зато крутую микст-зону организовали

CeeYLmNA.jpg

почему медведа-то нету? Бардак!!!

Поделиться сообщением

Я честно не удивился игре и результату,ну нехотят они в товарещеских играть нормально,лучше проиграть сейчас чем с арменией или ещё с кем нибудь...

Поделиться сообщением

есть инфа что нам могут отдать официальные матчи!

Буду дико рад, если эта сбродная будет играть только(!!) в Питере и в Воронеже :lol:

По матчу.

Это сбродная. Добавить нечего

:о)))))

А Акинфеев - лучший вратарь и это понятно каждому

Сдал игоряня :lol:

И он уже не лучший.

Поделиться сообщением

В мяче конечно виноват Игорь, но не совсем, виноват ещё и тот кто на него делал пас, Игорь вобще не любит когда назад пасуют, нафиг это делать когда на него ещё и игрок бежит, выбей в аут! Кстати если кто то не помнит, бронза на Евро была без спартаковцев, так что сколько хотите завидуйте и исходите желчью!

Поделиться сообщением

В мяче конечно виноват Игорь, но не совсем, виноват ещё и тот кто на него делал пас, Игорь вобще не любит когда назад пасуют, нафиг это делать когда на него ещё и игрок бежит, выбей в аут! Кстати если кто то не помнит, бронза на Евро была без спартаковцев, так что сколько хотите завидуйте и исходите желчью!

а Павлюченкои и изделие N234 за деревню факел играли или всетаки за СПАРТАК??

я смотрю количество шлюховатых болел ростет!!у тебя тоже 2 любимых клуба???))))))))))))

Поделиться сообщением

Сдал игоряня :lol:

И он уже не лучший.

А ну да! Песьякова туда! Он видимо лучший! 4:0 гарантировано. :lol:

Я жду кто же лучший, но в ответ тишина, так как возразить нечего. :P

Поделиться сообщением

а Павлюченкои и изделие N234 за деревню факел играли или всетаки за СПАРТАК??

я смотрю количество шлюховатых болел ростет!!у тебя тоже 2 любимых клуба???))))))))))))

Он уже был одной ногой в тоттеме, на эмоциях от ухода играл, был ещё Саенко который в тот момент успешно играл в Германии и кончился как игрок в спантаке, до этого он если что в Факеле играл и успешно немцы его сразу забрали! За два клуба скоро вы будете болеть, когда вас поменяют в пердив на Факел, как Москву на Аланию))

Поделиться сообщением

Так хватит, уже как всегда перешли на личности, как дети малые.

Не можете спокойно обсуждать.

Поделиться сообщением

Бубнов: тандем Фурсенко-Адвокат и Сарсания уже становится просто смешным

Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов обрушился с критикой на президента РФС Сергея Фурсенко, заявил, что у сборной России под руководством Дика Адвоката нет перспектив, и задался вопросом, зачем был нужен товарищеский матч с Бельгией (0:2).

«Многие сборные ставят перед собой правильные задачи, то есть на чемпионате Европы не статистом быть, а конкурентоспособным, не говоря о том, что надо бы и задачи какие-то решать. А с учетом, что наш мечтатель Фурсенко в 2018 году чемпионат мира уже выиграл, то в 2012 он 100 процентов должен на чемпионат Европы попасть, а в 2016 выигрывать его. С такой игрой, которую сборная России сейчас демонстрирует, не только чемпионат Европы не выиграешь – там можно просто статистом оказаться. И пока ближайшего резерва мы не видим. Точнее, мы его видели в матче с Бельгией, но его даже комментировать не надо.

Сейчас сборная не будет играть даже на том уровне, на котором она играла при Гусе Хиддинке и не смогла решить задачу попадания на чемпионат мира. Здесь откат назад будет еще больше. Я связываю это с личностью Адвоката, Фурсенко и их компании. По-моему, Фурсенко вообще не туда попал. Адвокат его большой друг, они еще в «Зените» снюхались. Там у них все хорошо прошло, и они сейчас продолжают по этой схеме работать. Тандем Фурсенко-Адвокат и Сарсания уже становится просто смешным. Они там свои задачи решают. И для них главное – их задача, а по всему остальному они лапшу на уши всей футбольной общественности вешают, считая всех за дураков.

Игра с Бельгией никому не нужна. Здесь даже с профессиональной точки зрения футболистам надо было силы экономить. Игрокам ЦСКА нужно со «Спартаком» играть, а спартаковцам, хотя их немного было там, с ЦСКА и потом еще с «Марселем». Зачем этот матч, нужно спросить у Фурсенко. Зачем Кержаков приехал? А Аршавина с Жирковым зачем вы тащили из Англии? Какой смысл их проверять: вы не знаете, как они в футбол играют? Здесь кругом полный абсурд. Если вы матч назначили и деваться вам некуда, то

проверяйте ближайший резерв, и я больше чем уверен, то они бы не так играли, из кожи бы вон лезли, чтобы выиграть.

Они хотели и все дела свои решить, и еще выиграть. Но так не бывает, футбольный бог за такое всегда наказывает. В очередной раз они себя показали дилетантами и непрофессионалами. Поэтому перспектив нет. То, что мы сейчас видим – цирк, а будет еще хуже», – сказал Бубнов РИА "Новости".

Поделиться сообщением

Бубнов популист причём глупый, если к примеру Ловчев не совсем глупый, то Бубнова вобще можно не слушать, помню как он на евро после первого матча с испашками нашу сборную критиковал, играть не умеют, делать нам тут нечего, вот посмотрите из группы не выйдем, а потом после матча с Голландцами говорил, вот мы их полностью переиграли у нас супер команда и т.д.!

Поделиться сообщением

Бубнов: тандем Фурсенко-Адвокат и Сарсания уже становится просто смешным

Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов обрушился с критикой на президента РФС Сергея Фурсенко, заявил, что у сборной России под руководством Дика Адвоката нет перспектив, и задался вопросом, зачем был нужен товарищеский матч с Бельгией (0:2).

«Многие сборные ставят перед собой правильные задачи, то есть на чемпионате Европы не статистом быть, а конкурентоспособным, не говоря о том, что надо бы и задачи какие-то решать. А с учетом, что наш мечтатель Фурсенко в 2018 году чемпионат мира уже выиграл, то в 2012 он 100 процентов должен на чемпионат Европы попасть, а в 2016 выигрывать его. С такой игрой, которую сборная России сейчас демонстрирует, не только чемпионат Европы не выиграешь – там можно просто статистом оказаться. И пока ближайшего резерва мы не видим. Точнее, мы его видели в матче с Бельгией, но его даже комментировать не надо.

Сейчас сборная не будет играть даже на том уровне, на котором она играла при Гусе Хиддинке и не смогла решить задачу попадания на чемпионат мира. Здесь откат назад будет еще больше. Я связываю это с личностью Адвоката, Фурсенко и их компании. По-моему, Фурсенко вообще не туда попал. Адвокат его большой друг, они еще в «Зените» снюхались. Там у них все хорошо прошло, и они сейчас продолжают по этой схеме работать. Тандем Фурсенко-Адвокат и Сарсания уже становится просто смешным. Они там свои задачи решают. И для них главное – их задача, а по всему остальному они лапшу на уши всей футбольной общественности вешают, считая всех за дураков.

Игра с Бельгией никому не нужна. Здесь даже с профессиональной точки зрения футболистам надо было силы экономить. Игрокам ЦСКА нужно со «Спартаком» играть, а спартаковцам, хотя их немного было там, с ЦСКА и потом еще с «Марселем». Зачем этот матч, нужно спросить у Фурсенко. Зачем Кержаков приехал? А Аршавина с Жирковым зачем вы тащили из Англии? Какой смысл их проверять: вы не знаете, как они в футбол играют? Здесь кругом полный абсурд. Если вы матч назначили и деваться вам некуда, то

проверяйте ближайший резерв, и я больше чем уверен, то они бы не так играли, из кожи бы вон лезли, чтобы выиграть.

Они хотели и все дела свои решить, и еще выиграть. Но так не бывает, футбольный бог за такое всегда наказывает. В очередной раз они себя показали дилетантами и непрофессионалами. Поэтому перспектив нет. То, что мы сейчас видим – цирк, а будет еще хуже», – сказал Бубнов РИА "Новости".

Бубнов мои или я его мысли читаем.

Цитата из моего поста выше:

А вообще возникает мысля, что и играли там спецом для экспериментов Адика.

Бубнов популист причём глупый, если к примеру Ловчев не совсем глупый, то Бубнова вобще можно не слушать, помню как он на евро после первого матча с испашками нашу сборную критиковал, играть не умеют, делать нам тут нечего, вот посмотрите из группы не выйдем, а потом после матча с Голландцами говорил, вот мы их полностью переиграли у нас супер команда и т.д.!

В данном аспекте он прав на все 100500.

Игра никому не нужна была с таким составом да и вообще не нужна щас.

Поделиться сообщением

В этом ты как раз ошибаешся, игра нужна была для развития футбола в нашем регионе, это как толчок перед выводом Факела в ПД и выше, плюс для ремонта стадиона!

Говорят (на уровне слухов) что нам могут отдать ещё и матч с Арменией!

Поделиться сообщением

В этом ты как раз ошибаешся, игра нужна была для развития футбола в нашем регионе, это как толчок перед выводом Факела в ПД и выше, плюс для ремонта стадиона!

Ты опять не понял, все в штыки у тебя.

Я говорю, что не нужна была игра таким составом.

Лучше бы просматривали другой состав целиком.

Поделиться сообщением

А каво там просматривать ещё? Хотел чтоб было 0:5 ? Ты вообще в курсе, что мы должны были с Итальянцамит играть, причём они сами обращались в РФС но мы отклонили их предложение, боялись типа вольём и рейтинг сборной упадёт!

Поделиться сообщением

А каво там просматривать ещё? Хотел чтоб было 0:5 ? Ты вообще в курсе, что мы должны были с Итальянцамит играть, причём они сами обращались в РФС но мы отклонили их предложение, боялись типа вольём и рейтинг сборной упадёт!

Где логика у тебя я не вижу.

Зачем просматривать тех, чей уровень игры давно известен.

Лучше мы бы сыграли с Итальяшками и просмотрели хоть молодежку, те бы хоть играли. Парням бы был опыт уже хоть какой-то а играть так основе - это не прилично. Вообщем шоу Сарсания - газпром и РФС продолжается.

Поделиться сообщением

Где логика у тебя я не вижу.

Зачем просматривать тех, чей уровень игры давно известен.

Лучше мы бы сыграли с Итальяшками и просмотрели хоть молодежку, те бы хоть играли. Парням бы был опыт уже хоть какой-то а играть так основе - это не прилично. Вообщем шоу Сарсания - газпром и РФС продолжается.

Итальянцы не плохой мотиватор с ними бы и основа пешком не ходила, тем более италия щас УГ полное, я думаю Бельгия даже сильнее её!

Поделиться сообщением

Представлена новая форма сборной России

Перед началом сегодняшней тренировки состоялась фотосессия сборной России, на которой и была представлена новая форма национальной команды, сообщает официальный сайт РФС.

728220_b12971863131700969630.jpg

Поделиться сообщением

полная хрень

Хрень не форма, а то, что в ней )

А мне форма кстати нравится.

Поделиться сообщением

полная хрень

Хрень не форма, а то, что в ней )

А мне форма кстати нравится.

лучшая форма была на отборе к евро-2008

как раз цвета нац. флага.

Поделиться сообщением

лучшая форма была на отборе к евро-2008

как раз цвета нац. флага.

Ну так спонсор то, вроде сменился, а вообще большинство сборных каждый отборочный тур начинает в новой форме.

Поделиться сообщением

а сегодня вроде товарищеский матч будет

не знаете по какому каналу и во сколько

Поделиться сообщением

а сегодня вроде товарищеский матч будет

не знаете по какому каналу и во сколько

Товарищеский матч. Сборная России - Сборная Ирана. Прямой эфир из ОАЭ

1канал 19-00

Поделиться сообщением

если кому то не трудно об интересных событиях этого матча проинформируйте

что то вроде текстовой трансляции

а то я на работе до 22.00 застрял как обычно((

Поделиться сообщением

Тут с этим строго :о(

16) Запрещено вести онлайн диалоги во время футбольных матчей, комментарии к матчу можно писать в перерыве, либо, после матча. Теперь с этим строго

+1 к рейтингу; за повторение бан на 1-3 дня.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=63877

Поделиться сообщением

А сюда обратиться или заглянуть можно же: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=265652&view=findpost&p=1064778994

Поделиться сообщением

Ахахахаха вот ведь лашары, они по ходу отдохнуть в ОАЭ ездили))

Поделиться сообщением