Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timur

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Действитель зачем Банкомату какоето нищее АЗ когда у фурсенки бабла навалом да и делать ничего не надо .Выгнал отару баранов раз в месяц на поле и отдыхай.

Ну Гусу-то не помешала куча бабла еще и в клубе подработать ;)

Поделиться сообщением

Вот именно, что мы влили фаворитам, а не кому то ещё, и эти самые фавориты три года уже дерут лучшие сборные мира без поражений, третье место это не место ему видите ли, со свиньями мы вобще бы были в одном месте и на европу не поехали бы!

Действительно они дерут но только такое уе.....ще как наша кон-бом сборная а кто ее не дерет разве только Люксимбург да и то скоро тоже будет д....

А третье место это твое место с такими понятиями.

Для де.....ов сообщаю бывает только одно место первое а все остальное только для таких как umnik.

По твоему, Аргентина, Англия, Италия Турция это гуано, а не сборные? Так что Россия проиграла лучшей сборной мира! А насчёт первого места, интересно когда у нас свиньи были на первом месте, хоть где нибудь? :)

ты про словению??мы за 4 года выиграли ЧУДОМ 2 матча и так же ЧУДОм попали на евро!а про лошадиноподмосковную защиту я промолчу!!ты наверное ваш Первый выход из группы никогда не забудешь да?выскочки!!!!!!

Да конечно на Евро эти игроки случайно попали, и стали бронзовыми призёрами, два кубка уефа выиграли случайно, до 1/4 ЛЧ игроки эти дошли случайно, чемпионами страны тоже случайно становились, щас поставь спартаковцев в сборную и уверен мы будем последние места и в отоборочном цикле занимать!

Поделиться сообщением

Да конечно на Евро эти игроки случайно попали, и стали бронзовыми призёрами, два кубка уефа выиграли случайно, до 1/4 ЛЧ игроки эти дошли случайно, чемпионами страны тоже случайно становились, щас поставь спартаковцев в сборную и уверен мы будем последние места и в отоборочном цикле занимать!

Не ну сборная крутая только чуть похуже Словении а так на уровне .Думаю в этом отборе третье место возьмет.

Банкомат поэтому и согласился что всю жизнь мечтал тренировать эту чудо сборную даже денег не хотел брать за работу но Фурсенка сволочь навязал.

Поделиться сообщением

Не ну сборная крутая только чуть похуже Словении а так на уровне .Думаю в этом отборе третье место возьмет.

Банкомат поэтому и согласился что всю жизнь мечтал тренировать эту чудо сборную даже денег не хотел брать за работу но Фурсенка сволочь навязал.

Словения это случайность, вон Франция бы тоже никуда не поехала если бы не рука Анри! Украина обыграв Англию Грекам влила! Португалия почти провалила отборочный цикл, в группе постоянно шла четвёртой, но чудом попала на второе место и ей повезло в стыках! Это футбол в нём может быть всё, сборной России просто не повезло!

Поделиться сообщением

Украина обыграв Англию Грекам влила!

Я плакал... Этот матч вообще видел при каких раскладах в группе у них был?

Поделиться сообщением

Словения это случайность,

Словения это закономерность

А вот попадание на европу за счет Хорватии это случайность.

Поделиться сообщением

Словения это случайность,

Словения это закономерность

А вот попадание на европу за счет Хорватии это случайность.

Обыгрыш Англии тоже случайность да? Обыгрыш Голландии случайность, я не говорю про Шведов и Греков!

Поделиться сообщением

Обыгрыш Англии тоже случайность да? Обыгрыш Голландии случайность, я не говорю про Шведов и Греков!

Так нас Албанцы выносили так что значит они сильнее нас что ли.

Один раз можно обыграть кого угодно.

А если бы Хорваты нас на эту европу не вытащили (сами то обделались в решающих играх)то мы вообще никого не обыграли.

Поделиться сообщением

обыгрыш англии - скорее тупость макларена.

шведы - ну тут да, тактика сработала + хорошая физуха.

голландцы - их гусь знал как облупленных + пик формы пришелся, с испанией игроки уже просто нулевые были.

Поделиться сообщением

обыгрыш англии - скорее тупость макларена.

По Англии я бы сказал везение + психологическая заряженность.

Макларен, кстати, чемп Голландии взял со скромным клубом. Да и перед сборной Англии неплохо в клубе вроде работал.

Просто есть такие тренеры, которые могут работать только со скромными командами-футболистами-бюджетами.

шведы - ну тут да, тактика сработала + хорошая физуха.

голландцы - их гусь знал как облупленных + пик формы пришелся, с испанией игроки уже просто нулевые были.

Тоже соглашусь. Во-первых тактика. Во-вторых офигенная физическая подготовка. Гусь тогда и в деревне на какой-то базе 2 недели пыжил, вот они и нафеерили. Наши вроде по пробеганным км в среднем за матч чуть ли не лидерами ЧЕ были.

Поделиться сообщением

Так нас Албанцы выносили так что значит они сильнее нас что ли.

Один раз можно обыграть кого угодно.

А если бы Хорваты нас на эту европу не вытащили (сами то обделались в решающих играх)то мы вообще никого не обыграли.

Англия если мне память не изменяет с Андорой очки теряла! Проблема не дооценки соперника и недонастроя у сборной России есть, но это не значит, что она слабая!

Поделиться сообщением

Задавал такой вопрос в другой теме, там модеры присекли, задаю здесь: давайте фамилии игроков линии защиты которых Вы хотели бы видеть в сборной вместо армейцев. Интересно всё таки кто сыграет лучше Игнашевича и Березуцких...

Поделиться сообщением

Задавал такой вопрос в другой теме, там модеры присекли, задаю здесь: давайте фамилии игроков линии защиты которых Вы хотели бы видеть в сборной вместо армейцев. Интересно всё таки кто сыграет лучше Игнашевича и Березуцких...

Объясни в чем фишка вопроса?

Ты в ФИФА10 карьеру играешь и ищешь игроков в защиту с роспаспортом? Если нет, то каким макаром собираешься выяснять кто лучше сыграет? Товарок пока вроде не предвидется особо, да и тренера у нас вроде как нового нет...

ЗЫ, еще вопрос кого вызывать будут в дальнейшем

Поделиться сообщением

Нет ну просто говорят что армейцы в сборной (а точнее в её защитной линии) плохо играют, хочу знать кто же всё таки хорошо.

Поделиться сообщением

Brom, на досуге советую перечитать предыдущую тему про сборную. Там много чего обсуждали и много чего накопилось. По защитникам там нормально прохаживались и кандидатур хватало.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, как нить перечитаю...

Поделиться сообщением

Сергей Фурсенко: «Тренер сборной должен будет все выходные находиться в России»

Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал о требованиях, которые будут предъявляться новому главному тренеру сборной, заявил, что контракт с Диком Адвокатом еще не подписан, а также отметил неразрывную связь между главной национальной командой и молодежными составами, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Мы сейчас проводим системную работу в отношении сборной. Назначили Николая Писарева спортивным директором, который будет отвечать за работу всех сборных, всей вертикали. Во-первых, должна быть преемственность с точки зрения развития и воспитания игроков, начиная с самого малого возраста и подведения к игре в национальной сборной. То есть и молодежка должна точно понимать, какие концепты у главного тренера национальной сборной, как он собирается развивать сборную.

Когда тренер национальной сборной будет назначен, он станет отсматривать игроков младшего возраста на перспективу. Так что работа ведется системная, и, кто бы ни был тренером сборной, ему будут поставлены задачи в том числе и развития молодежного футбола.

При переговорах с потенциальными кандидатами мы ставили условие, чтобы люди больше находились в России. Но это вообще нормально. Когда ведется активная работа по развитию футбола – а не только по выигрыванию какого-нибудь титула – вольно или невольно придется находиться здесь. Думаю, все выходные тренер должен находиться здесь: будут идти матчи тура, и он будет смотреть на потенциальных кандидатов в сборную.

Что касается слов Адвоката о том, что он досрочно может покинуть пост тренера сборной России, то пока еще ничего не подписано. Не смущают ли меня эти слова? Меня ничего не смущает. Потому что я абсолютно верю, что мы пройдем в этом цикле. Других вариантов я даже рассматривать не хочу.

С Хиддинком идет процесс... В общем, процесс двигается, двигается.

Товарищеские матчи до начала отборочного цикла – это вопрос к главному тренеру сборной. В августе у нас будет товарищеский матч. Соперника выберет главный тренер. Поможет ли мое знакомство с Капелло встретиться с Англией? Да мы со всеми знакомы – было бы желание. Есть ли в РФС такое желание? Желания – море», – сказал Фурсенко.

Это прально, имхо. А то опять будут разговоры, что состав подбирает околофутбольный бомонд :lol:

Поделиться сообщением

Спаллетти выразил готовность возглавить сборную России

Наставник "Зенита" Лучано Спаллетти, комментируя вероятное назначение Дика Адвоката на пост главного тренера сборной России, выразил готовность возглавить российскую национальную команду.

"Адвокат – человек, который обладает всеми качествами и всем классом, чтобы тренировать такую сборную, как российская. И я думаю, правильно будет, если этот пост будет занимать человек, у которого нет другого рабочего места. Ведь российская национальная сборная требует готовности к работе, большой степени доступности и времени для того, чтобы делать эту работу. Но если меня спросят, я отвечу да", - передаёт слова Спаллетти корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Занфиров.

Поделиться сообщением

Спаллетти выразил готовность возглавить сборную России

бабло на трансферы в голову ударило

денег хочет

Поделиться сообщением

Alex-17, это уже второй раз. Ему типа вопрос задают, а он как обычно вежливо отвечает в стиле, что такую великую сборную мечтает возглавить любой и он в том числе))

Вообще больно вежливый он какой-то, моуринья в чем-то прав)))

Поделиться сообщением

Спалетти просто образованный и интеллигентный человек, который понимает что находится в чужой стране и что к каждому его слову будут относится не беспристрастно.

Черданцев говорил, что он даже на итальянском говорит изыскано, что сейчас редкость.

В этом отношении он даст 100 очков вперед всяким неандертальцам вроде моуринью.

Поделиться сообщением

Адвоката должны представить сегодня

Сегодня в ходе конференции РФС в Ростове-на-Дону руководство футбольного союза должно официально объявить о том, что преемником Гуса Хиддинка на посту главного тренера сборной России станет Дик Адвокат. Судя по всему, соглашение Маленького Генерала, составленное по схеме "два плюс два", вступит в силу в июле, когда закончится контракт с Хиддинком.

Помощниками Адвоката, скорее всего, станут хорошо знакомый ему по предыдущей совместной работе голландец Берт ван Линген и Александр Бородюк, входивший и в штаб Хиддинка. Не исключено, что новый рулевой национальной команды прибудет в Россию уже на этой неделе. (Вячеслав КОРОТКИН)

Поделиться сообщением

Адвокат стал новым главным тренером сборной России

Президент РФС Сергей Фурсенко объявил о том, что новым главным тренером сборной России стал Дик Адвокат.

Завтра специалист прибудет в Москву и на исполкоме РФС выступил с докладом, в котором расскажет, какой он видит сборную России под своим руководством, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что месяц назад Адвокат разорвал свое соглашение с Федерацией футбола Бельгии.

Формально главным тренером сборной России является Гус Хиддинк. Срок его действующего соглашения истекает 30 июня. Уже сейчас известно, что голландец с 1 августа возглавит сборную Турции.

Поделиться сообщением

Сергей Фурсенко заявил, что помощником Дика Адвоката в сборной России будет Александр Бородюк, который помогал и прежнему наставнику – Гусу Хиддинку. Так же участие в работе сборной будет принимать и новый спортивный директор РФС Николай Писарев, сообщает "СС".

"Помогать Дику Адвокату в сборной России будут Александр Бородюк и Николай Писарев. Это два человека, которые в ближайшее время начнут работать в сборной вместе Адвокатом," - заявил Сергей Фурсенко.

ну ладно хоть Писарев...

но все равно, походу дик будет тренировать заездами, как гус... плохо

Поделиться сообщением

но все равно, походу дик будет тренировать заездами, как гус... плохо

Tavarisch Goodwin уже писал об этом.

адвокат будет тусить чаще в России

Поделиться сообщением

а Тимур не читает все подряд :o.

Тим, одно из условий было, что выходные когда туры тренер Сборки должен быть в стране и посещать эти матчи. Заодно и узнаем за какой клуб Адвокат по стране гонять будет больше всего :lol:. Думается за Зенит

ЗЫ. откуда вы новости цитируете? Уже вторую читаю и либо журналюги писать не умею, либо фурсенко так говорит криво.

Поделиться сообщением

Заодно и узнаем за какой клуб Адвокат по стране гонять будет больше всего B). Думается за Зенит

Думается за лидерами ЧР. :D

Правда для москвичей это очень трудное умозаключение. Почти нереальное, они ж видят всё в своём свете... минимум объективности, максимум ненависти к питерскому клубу и всё что с ним связано.

Поделиться сообщением

Да будет он кататься в Питер-Москву, где играет 90% кандидатов в сборную. Может еще в Казань. Сомневаюсь, что поедет в Томск или в Грозный)))

Поделиться сообщением

а зря, пора среди вратарей конкуренцию делать побольше.

вон Нарубина или Диканя - оба весьма неплохи

Поделиться сообщением

А Дикань помоему с хохлядским гражданством

А если по сабжу то ещё бы Березовского, но он уже в пердиве...

Поделиться сообщением