Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timur

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Посовещавшись с модератором, решили, что предыдущая тема уже слишком раздута, 5 лет прошло, тренеры сменились не раз, поэтому стоит создать новую тему про сборную.

Погнали :angry:

Голландец Дик Адвокат, который в ближайшее время должен быть представлен в качестве главного тренера сборной России, сказал, что не собирался отвечать отказом на предложение возглавить национальную команду самой большой страны мира. "Когда получаешь предложение возглавить сборную самой большой страны в мире, то над этим даже не стоит раздумывать, — приводит слова голландца Sportbox.ru. — Но для начала я должен уладить все вопросы с членами футбольного союза Бельгии".

Поделиться сообщением

В околофутбольных кругах появились слухи, что несколько дней назад Гус Хиддинк, который до 15 июля является главным тренером сборной России, подал в суд на РФС, поскольку ему не выплатили зарплату за несколько месяцев.

Не так давно, встречаясь с группой журналистов в Стамбуле, Хиддинк заявил: «Любой труд должен оплачиваться. Я должен получить жалованье за те месяцы, которые отработал».

В нынешнем году, по имеющейся информации, голландец не получил зарплату за январь, февраль и март, хотя его соглашение, как было указано, действует до 15 июля. Напомним, что до декабря 2009 года контракт Хиддинка оплачивала Национальная академия футбола, которая с 1 января 2010 года прекратила финансирование соглашения.

Вobsoccer.ru

фурсенка с одним не уладил все проблеммы и уже другую проблемму пригласил :D

Поделиться сообщением

Nikx, типа не задача Фурсенко. Гусу выплачивал зарплату Абрамович. Пускай выплачивает остатки и не отнекивается.

Поделиться сообщением

Мутко - расходы на тренера помогал оплачивать Абромович,фурсенке пускай миллер поможет :)

Поделиться сообщением

LEKSGO, Миллер поможет с Адвокатом (4 ляма, как сообщают), на бешеное бабло Гусу просто так он вряд ли подписывался. Пускай Абрам дорасхлебывает Хиддинка сам.

Поделиться сообщением

Nikx, типа не задача Фурсенко. Гусу выплачивал зарплату Абрамович. Пускай выплачивает остатки и не отнекивается.

Вообще то разницы нет кто платил контракт подписан с РФС оно за все и отвечает.

Поделиться сообщением

Посовещавшись с модератором, решили, что предыдущая тема уже слишком раздута, 5 лет прошло, тренеры сменились не раз, поэтому стоит создать новую тему про сборную.

опа.

старшОго не спросили? :lol:

Поделиться сообщением

GERRARD

Ну да, не спросили. Через голову скакнули, так сказать.

Старая тема реально уже изжила себя.

Сборная при Гусе пережила начало нового этапа в своей жизни.

Сейчас снова будут изменения. Новый тренер - новая сборка.

Мое мнение, что надо новую тему.

Тимур тут меньше всего причем. Если что, давай в ЛС разберемся :lol:

Поделиться сообщением

Stroller это шутка

Джерард вроде 90 минут сегодня выходило

Поделиться сообщением

опа.

старшОго не спросили? :lol:

а что?

клубные темы меняются каждый год, а тут уже 5 лет одна.

Поделиться сообщением

Stroller это шутка

с какой это радости,90 минут у нас по пятницам выходит? :lol:

фк сегодня

Поделиться сообщением

Stroller это шутка

с какой это радости,90 минут у нас по пятницам выходит? :lol2:

вроде бы в передаче сказали

обсуждение полуфиналов и цска-зенит

наверно я перепутал

Поделиться сообщением

Как бэ беседа хорошо идет, но оффтоп :D. Подвязываем

Поделиться сообщением

В ЦСКА все не легионеры достойны сборной, даже Мамаев играет в молодёжке,

Ну да если бы сиська да не попова кобыла нам бы и е.....ь некого было.

Видели мы этих игроков в Мариборе впечатление ох....е и результат супер.

А если и Банкомат наберет этого же де...ма то и результат будет тот же.

А может ты забыл, что эти игроки зделали сборную России бронзовым призёром чемпионата европы, чего не было 20 лет, а свиньи наоборот позорили 20 лет сборную России, естественно свиней теперь на пушечный выстрел никто к сборной не подпустит! И Гус не дурак, даже он человек со стороны свиней в сборную не взял! <_<

Поделиться сообщением

А может ты забыл, что эти игроки зделали сборную России бронзовым призёром чемпионата европы, чего не было 20 лет, а свиньи наоборот позорили 20 лет сборную России, естественно свиней теперь на пушечный выстрел никто к сборной не подпустит! И Гус не дурак, даже он человек со стороны свиней в сборную не взял! :D

А ты знаешь что при СССРе К.Бескова сняли с работы за то что наша сборная заняла второе место на европе .

Каждому свое если ты считаешь что третье место это круто то это твои проблемы.

В принципе даже это место досталось нам случайно всмего одну игру сыграли более менее а фаворитам попали 8:1

Поделиться сообщением

А может ты забыл, что эти игроки зделали сборную России бронзовым призёром чемпионата европы, чего не было 20 лет, а свиньи наоборот позорили 20 лет сборную России, естественно свиней теперь на пушечный выстрел никто к сборной не подпустит! И Гус не дурак, даже он человек со стороны свиней в сборную не взял! :D

А ты знаешь что при СССРе К.Бескова сняли с работы за то что наша сборная заняла второе место на европе .

В принципе даже это место досталось нам случайно всмего одну игру сыграли более менее а фаворитам попали 8:1

Вот именно, что мы влили фаворитам, а не кому то ещё, и эти самые фавориты три года уже дерут лучшие сборные мира без поражений, третье место это не место ему видите ли, со свиньями мы вобще бы были в одном месте и на европу не поехали бы!

Поделиться сообщением

Вот именно, что мы влили фаворитам, а не кому то ещё, и эти самые фавориты три года уже дерут лучшие сборные мира без поражений, третье место это не место ему видите ли, со свиньями мы вобще бы были в одном месте и на европу не поехали бы!

если бы такобы!!с лошадиной защитой и отношением к игре нашей суппер сборной мы на ЧМ болеем за других!!

Поделиться сообщением

Действительно они дерут но только такое уе.....ще как наша кон-бом сборная а кто ее не дерет разве только Люксимбург да и то скоро тоже будет д....

А третье место это твое место с такими понятиями.

Для де.....ов сообщаю бывает только одно место первое а все остальное только для таких как umnik.

Поделиться сообщением

Ты еще засохшую каку мамонта бы вспомнил.

В 64м году у нас были игроки несколько иного уровня, чем сейчас.

Да и на всем ЧЕ тогда играли 4 матча и 4 команды)))

Я дрочево на Гуса излишнее не одобряю, но сыграли классно 2 игры и 1 хорошо. В 1 матче были еще не готовы, в полуфинале были уже сдохшие.

Поделиться сообщением

Аршавин: «Летом я перейду в "Барселону"»

Один из лидеров лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин поведал, что грядущим летом он надеется стать игроком «Барселоны».

«Летом я перейду в «Барселону». Это моя давняя мечта - поехать в Испанию и выступать за лучшую команду мира, - признался Аршавин. - В каталонском клубе сомневались в моем истинном уровне, когда я играл в России, но теперь я показал, что меня действительно стоит приобрести, и знаю, в «Барсе» готовы начать переговоры со мной».

Ну конечно супер команда а испанцам слили просто случайно игроки то у нас из Барсы .

А с Банкоматом наверно чемпионами станут

Поделиться сообщением

Один из лидеров лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин поведал, что грядущим летом он надеется стать игроком «Барселоны».

«Летом я перейду в «Барселону». Это моя давняя мечта - поехать в Испанию и выступать за лучшую команду мира, - признался Аршавин. - В каталонском клубе сомневались в моем истинном уровне, когда я играл в России, но теперь я показал, что меня действительно стоит приобрести, и знаю, в «Барсе» готовы начать переговоры со мной».

Ну конечно супер команда а испанцам слили просто случайно игроки то у нас из Барсы .

А с Банкоматом наверно чемпионами станут

У Аршавина видемо совсем с головой плохо :D

Поделиться сообщением

плохо это точно. он никогда умом то и не славился.

Поделиться сообщением

кому он там нужен? Если и возьмут, то на лавку

Поделиться сообщением

да даже на лавку не возьмут, у них там щас даже анри с иньестой на банке...

так что ондрюша просрал свое счастье в мариборе)

Поделиться сообщением

Откуда инфа? Лайфсру?

Андрей Аршавин:"Меня опять неправильно перевели"

Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин дал интервью официальному сайту клуба, в котором опроверг все сообщения о переходе в "Барселону". Во время вручения россиянину премии "Звезда", учрежденной "СЭ", Аршавин в интервью изданию признался, что мечтает когда-нибудь оказаться в стане каталонцев. Однако в Англии перевели интервью с ошибками, и в британской прессе слова Аршавина интерпретировали, как желание поскорее перебраться в Испанию.

"Я уважаю лондонский клуб и счастлив, что являюсь его частью, - заявил футболист. - Невероятно благодарен болельщикам "Арсенала", которые постоянно поддерживают меня".

"Меня часто неправильно переводят. Если бы давал интервью английской прессе, никаких проблем не было бы. Но когда я разговариваю с российскими журналистами, появляются какие-то агентства, которые берут слова, переводят их и разбирают на цитаты. В ходе всего этого мои слова интерпретируют так, как нужно им. Это очень неприятно, поскольку люди могут подумать, что я что-то сказал, тогда как на самом деле я этого не говорил", - добавил Аршавин.

И само интервью -

В минувшее воскресенье в известном лондонском ресторане Nobu полузащитнику лондонского "Арсенала" и сборной России Андрею Аршавину был вручен приз "Звезда" как лучшему в 2009 году футболисту СНГ и Балтии. Напомним, что приз этот учрежден "СЭ" и что Аршавину он достался уже в третий раз.

Уже по традиции лауреат премии "Звезда" дал обстоятельное интервью "СЭ".

- Динияр Билялетдинов в одном из интервью "СЭ" признался: он жалеет, что не уехал играть за рубеж на несколько лет раньше. А у вас нет схожего ощущения - ведь на мировой уровень вы вышли только в 27 с лишним лет?

- Нет, мне не жалко. В то же время я полностью поддерживаю слова Динияра: чем раньше ты уезжаешь, тем лучше для тебя и в плане футбола, и в плане жизни.

- С футболом понятно, а в житейском смысле почему?

- Потому что с годами обрастаешь привычками.

- Полтора года в Англии вас изменили?

- В чем-то, конечно, да. Но в чем именно, мне сегодня понять и объяснить сложно. До конца я это пойму, только когда вернусь в Россию.

- А не допускаете, что после окончания карьеры останетесь жить в Англии?

- Мысли об этом приходят чуть чаще, чем раньше, но не более того. Я себя нигде, кроме России, не вижу.

- Понятно, что такие вещи невозможно просчитать заранее, но сколько лет вы еще отводите себе на туманном Альбионе?

- Все зависит от того, как станет складываться моя здешняя жизнь и как будет хорошо для моей семьи.

- То есть футбол - не на первом плане?

- Нет, футбол - важная часть жизни. Но мне уже не 20 лет, и не учитывать интересов семьи я не могу.

- Число "30", до которого вам осталось чуть больше года, не страшит?

- Уже страшно, если честно. Боюсь момента, когда буду по-прежнему хотеть играть, но понимать, что больше не могу этого делать так, как раньше.

- Вы готовы выступать в Англии только на топ-уровне? Скажем, если в какой-то момент после 30 лет у вас будет выбор между средним английским клубом и ведущим российским - что предпочтете?

- Скорее всего, вернусь. Может, какие-то причины и будут заставлять остаться здесь. Но в сугубо футбольном плане я в такой ситуации предпочел бы выступать в России.

- Были ли у вас какие-то реальные возможности уехать до того, как вы это с колоссальным трудом сделали?

- Трудно сказать. Может, если бы я пораньше проявил себя на чемпионате мира или Европы, это произошло бы. Но точно знать такие вещи невозможно. Кто знает - а вдруг все вышло бы наоборот и я уже закончил бы карьеру?

- Осталась ли у вас мечта или хотя бы надежда оказаться в "Барселоне"?

- (После паузы.) Если бы я хоть год отыграл в "Барселоне", это стало бы венцом моей карьеры.

- Когда смотрите на игру команды Гвардьолы и ловите от этой игры кайф - видите себя в ней?

- После того как "Арсенал" сыграл против "Барселоны" в Лиге чемпионов, чувство кайфа переросло в чувство неудовлетворения. Потому что "Барса", мне кажется, сейчас намного оторвалась от любого другого клуба.

- А как же "Интер"?

- Это волшебство Моуринью. Когда тренер гениален, он может обыграть другую команду, даже если та сильнее.

- Поэтому вы и сказали в одном из интервью, что идеальным тренером сборной России видите Моуринью?

- Считаю, есть три таких тренера - Капелло, Моуринью и Хиддинк. Венгер - тоже хороший тренер, но для сборной России, думаю, лучше всего подходят именно эти трое.

- А почему не Венгер?

- Потому что я не представляю Арсена вне "Арсенала". Мне кажется, это невозможно. Он здесь больше, чем тренер. Он не только работает с командой, но и создает клуб. И отвечает не только за то, что происходит на поле по субботам и средам, но и за все остальное. Как работает клуб, кого покупает, чуть ли не какие спонсорские контракты подписываются, где и как проводятся предсезонные сборы - все на нем!

- Типично английская схема: в "МЮ" у сэра Алекса Фергюсона то же самое. А России такая система подходит?

- В идеале - должна подходить. Но она не будет работать.

- Почему?

- Потому что у нас футбол - для зарабатывания денег.

- И долго он еще таким будет?

- Думаю, да.

Поделиться сообщением

Интересное интервью

Поделиться сообщением

Действительно они дерут но только такое уе.....ще как наша кон-бом сборная а кто ее не дерет разве только Люксимбург да и то скоро тоже будет д....

Для де.....ов сообщаю бывает только одно место первое а все остальное только для таких как umnik.

По твоему, Аргентина, Англия, Италия Турция это гуано, а не сборные? Так что Россия проиграла лучшей сборной мира! А насчёт первого места, интересно когда у нас свиньи были на первом месте, хоть где нибудь? :)

Поделиться сообщением

По твоему, Аргентина, Англия, Италия Турция это гуано, а не сборные? Так что Россия проиграла лучшей сборной мира! А насчёт первого места, интересно когда у нас свиньи были на первом месте, хоть где нибудь? -_-

ты про словению??мы за 4 года выиграли ЧУДОМ 2 матча и так же ЧУДОм попали на евро!а про лошадиноподмосковную защиту я промолчу!!ты наверное ваш Первый выход из группы никогда не забудешь да?выскочки!!!!!!

Поделиться сообщением

Кстати, тем временем Дик держит слово и уходит из АЗ. Совмещения не будет

Поделиться сообщением

Кстати, тем временем Дик держит слово и уходит из АЗ. Совмещения не будет

Действитель зачем Банкомату какоето нищее АЗ когда у фурсенки бабла навалом да и делать ничего не надо .Выгнал отару баранов раз в месяц на поле и отдыхай.

Поделиться сообщением