Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatyana0577

Такси для самых маленьких

Рекомендованные сообщения

Моему малышу 8 месяцев, он не из хрупкого десятка (вес 10,600). Машины у меня нет, честно говоря, мужа тоже. Поехать в поликлинику, особенно если посылают в другой район, целая проблема. В метро тащить его на руках с таким весом, мягко скажем тяжело. Постоянно просить подруг или друзей с автомобилем, уже стыдно. Пробовала вызвать такси, отказывают, если далеко ехать, и если у меня нет автомобильного кресла. Может кто-нибудь тоже в такой ситуации, что делать?

Поделиться сообщением

Знаю, что дамское такси снабжают детскими креслами. Но это надо узнавать, сам не пользовался данными услугами.

Поделиться сообщением

Обычно, доп. плата за детское кресло в пределах 100 рублей. Попробуйте "свободное такси" (taxi free)

Поделиться сообщением

Моему малышу 8 месяцев, он не из хрупкого десятка (вес 10,600). Машины у меня нет, честно говоря, мужа тоже. Поехать в поликлинику, особенно если посылают в другой район, целая проблема. В метро тащить его на руках с таким весом, мягко скажем тяжело. Постоянно просить подруг или друзей с автомобилем, уже стыдно. Пробовала вызвать такси, отказывают, если далеко ехать, и если у меня нет автомобильного кресла. Может кто-нибудь тоже в такой ситуации, что делать?

http://community.livejournal.com/malyshi/20201962.html

тут можно покурить телефоны такси или их названия

Поделиться сообщением

По этому телефону 8-903-191-86-17 Виталий. В любое время отвезет, есть автокресло, поможет при посадке, поможет подняться на этаж. Очень аккуратно везет. За отдельную плату даже может помочь в поликлинике или на вокзале. А главное не дорого!!! Пользовлись, очень довольны. :)

Поделиться сообщением

Да во всех официальных такси есть кресла.

Поделиться сообщением