Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ferary3230

Открытие НОВОГО сайта, по вашим запросам

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

я хотел бы открыть свой проект, проект не для себя, не посвященный играм, а проект для общества, народа, тобишь для вас.

Соответственно у меня возникает вопрос, Что бы Вы хотели увидеть на сайте? Какая тематика вам интересна???

пожалуйста выскажите ваши собственные пожелания, и как можно больше!

с уважением, Никита!

Поделиться сообщением

Добрый день!

я хотел бы открыть свой проект, проект не для себя, не посвященный играм, а проект для общества, народа, тобишь для вас.

Соответственно у меня возникает вопрос, Что бы Вы хотели увидеть на сайте? Какая тематика вам интересна???

с уважением, Никита!

не надо, пожалуйста

Поделиться сообщением

Добрый день!

с уважением, Никита!

открой хоть не кто на него не будет заходит но если тебе надо открой и радуйся своему творению))))

Поделиться сообщением

Никита!

В этом мире очень много людей и все они очень разные. Если ты начнёшь сопоставлять, какие у людей потребности, то у тебя, прости, крышу снесёт. :-))

Открой сайт по тематике, которая тебе самому интересна. И сделай его таким, чтобы тебе самому хотелось им пользоваться. Подобное притягивает подобное, и если хорошо сумеешь выразить себя, вокруг твоего творчества быстро появятся единомышленники. Желаю удачи. :-)

Поделиться сообщением

Уважаемый Никита, у меня есть свой вобственный проект и чужого мне ненадо, но вы можете мне помочь с моим проектом.

Поделиться сообщением

Порнушка, самая отличная тематика проекта..!

100% гарантия, что твой сайт не зарастёт паутиной!

Поделиться сообщением

Ну если проект делается не по заказу то конечно лучше всего сделать по тематике которая интересная самому себе. Да и потом будет предложение - будет и спрос. Сделай - и найдётся тот кому интересно будет.

Поделиться сообщением

Добрый день!

с уважением, Никита!

Каковы ваши знания в данной отрасли???

Если можно по порядку. Просто зачем, что-то делать с нуля, если можно приносить пользу людям на уже всем готовом, только надо немного руками поработать.

Если ты хотя бы в дизайнах не нубас, пиши мне в ЛС. Поговорим, решим, взвесим все плюсы и минусы. и т.д и т.п.

А то, что хочешь ты - это универсальный рецепт, который мало кому достается.

Так что давай для начала спустимся на землю.

Поделиться сообщением

глупая затея, таких проэктов до ***, лучше там прояви себя :D

Поделиться сообщением

проект для общества, народа, тобишь для вас.

Создай политическую партию и сделай ей сайт.

Поделиться сообщением

иди лучше хряпни на лавочке с синеками водовки и успокойся или лысого погоняй тоже снимет напряжение в мозгу или к врачам обратись вариантов много только просим тебя не делай сайт однодневку на который не кто внимания не обратит

Поделиться сообщением