Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nei2

Игры в стиле Хентай

Рекомендованные сообщения

Правда?Буду очень признателен товарищь Turn on.А то как незбыточная мечта:mellow:

За то что я скачиваю игры,я плачу,за то что я их заливаю на сервак,я плачу,поэтому сервак бесплатен для всех кроме меня! И нафига он мне здался? :( И к стати в инете уже давно создан сайт где можно бесплатно скачивать игры,двольно приличные,около 15 штук! Весь вопрос как долго он продержится бесплатно! Ибо хозяин всё оплачивает и как долго он ещё будет заниматься благотворительностью одному Богу известно!

Поделиться сообщением

За то что я скачиваю игры,я плачу,за то что я их заливаю на сервак,я плачу,поэтому сервак бесплатен для всех кроме меня! И нафига он мне здался? :) И к стати в инете уже давно создан сайт где можно бесплатно скачивать игры,двольно приличные,около 15 штук! Весь вопрос как долго он продержится бесплатно! Ибо хозяин всё оплачивает и как долго он ещё будет заниматься благотворительностью одному Богу известно!

Я понимаю :) Я уже играю в SB3 и счастив до ушей :) .Это скорее не хентайка,а игра для художников-фотографов и дизайнеров.Фишка в том,что я знаю около 2-3 сайтов(причём, один, там где Вы обитаете постоянно:) )откуда можно было скачать сие сокровище.Но беда в том, что я никак не мог запустить игру(банально, да?).У одной архив битый,у другой нет файла,который нужен даймону и А120%, у третьей всё ок,но не запускается :) .

Спасибо Turn on'у.

Кстати, не подскажешь допу(ы) к SB3?Интересно посмотреть на апгрейды :)

Поделиться сообщением

Товарищи у меня проблема-с.Я скачал отсюда SB 3.Но при установке он потребовал какой то msi файл.Таких я в архивах не нашёл.Скачивал из других мест.Тожа беда.Помогите!Сыграть то охота.

Поделиться сообщением

А тота на меня матерился разливщик.Пожалуйста, у него тоже н работает :D

А сыграл в эту игру благодаря Turn on'у .Он мне диск копернул.А как с битым архивом быть, не знаю....у меня такой же косяк(

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Мда...Блин хоть к Илюзиону самому езжай в Японию называется

необязательно, попроси феникса чтобы образ сделал

Поделиться сообщением

>>>>Товарищи у меня проблема-с.Я скачал отсюда SB 3.Но при установке он потребовал какой то msi файл.Таких я в архивах не нашёл.Скачивал из других мест.Тожа беда.Помогите!Сыграть то охота.<<<<<<<

MSI файл это походу Microsoft installer. Попробуй обновить его или установи поддержку Японского.

Поделиться сообщением

Господа,добро пожаловать на мой новый портал,там вы сможете бесплатно скачать и хентай и анимэ и ещё кучу всего

http://www.imperia-of-hentai.ru/index.php

Поделиться сообщением

Господа,добро пожаловать на мой новый портал,там вы сможете бесплатно скачать и хентай и анимэ и ещё кучу всего

http://www.imperia-of-hentai.ru/index.php

Мы будем рады видеть всех на портале! Обновление каждый день. :D

Поделиться сообщением