Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nei2

Игры в стиле Хентай

Рекомендованные сообщения

тебе какой надо?Манга,видео,фильмы ещё ч-н?Bravыщгд играл,прикольная игруха помахаться с монстрюками...и не только)) Про вторую не слышал

Видео!Жалко что второй нету,а первая действительно супер-там после того,как её 1 раз проходиш новые возможности открываються и сюжет изменяеться так,что её надо и второй раз проходить!

Поделиться сообщением

Видео!Жалко что второй нету,а первая действительно супер-там после того,как её 1 раз проходиш новые возможности открываються и сюжет изменяеться так,что её надо и второй раз проходить!

:huh: это было так давно, что я уже забыл.У меня подобных игр быол около 15(только на рус, не на рус ещё бошьше)Вроде после кошки я начинал заново,а вроде нет..не понмю.ссылки на видео:http://www.freehentaicomix.com

Поделиться сообщением

у меня почемута та прога вобще нескачиваеться несодного сайта :) ,скоро комп нафиг разобью :)

Поделиться сообщением

это было так давно, что я уже забыл.У меня подобных игр быол около 15(только на рус, не на рус ещё бошьше)Вроде после кошки я начинал заново,а вроде нет..не понмю.ссылки на видео:http://www.freehentaicomix.com

Спасибо за ссылу!А на щёт кошки-это ты зря та рано заканчивал(там ещё много,что интересного)!

Поделиться сообщением

у меня почемута та прога вобще нескачиваеться несодного сайта :mellow: ,скоро комп нафиг разобью :lol:

Перезалил файл с BitComet, смотри мой пост с описанием игр.

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылу!А на щёт кошки-это ты зря та рано заканчивал(там ещё много,что интересного)!

она всмысле последняя была(перед волшебницей и Лунной Богиней ;);) )

Перезалил файл с BitComet, смотри мой пост с описанием игр.

Во-во!У меня так же!Даже время не показывает(как на предыдущем моей каре)

Поделиться сообщением

Да и пофиг что он время не выводит, главное чтобы скачался и все. Иногда при скачивании файлов, браузер не может определить размер скачиваемого файла и не выводит его размер и примерное время скачивания. Это фигня все. ;) Либо проверяйте свои антивирусы и фаерволы. Хотя с таким бредом я еще не сталкивался. НОД ни разу не ругнулся на BitComet.

Поделиться сообщением

Да и пофиг что он время не выводит, главное чтобы скачался и все. Иногда при скачивании файлов, браузер не может определить размер скачиваемого файла и не выводит его размер и примерное время скачивания. Это фигня все. :D Либо проверяйте свои антивирусы и фаерволы. Хотя с таким бредом я еще не сталкивался. НОД ни разу не ругнулся на BitComet.

у меня антив вообще не говорит ничего.Фишка в отм,что он не скачивает файлы,а порсот тупо "загружает"(ждал 5мин, и даже перекачеваемые файлыне показались :D )

Поделиться сообщением

мда загруска просто супер чтоб скачать прогу надо 99ч99мин :rofl: чет ерунда какаята

Поделиться сообщением

Да и пофиг что он время не выводит, главное чтобы скачался и все. Иногда при скачивании файлов, браузер не может определить размер скачиваемого файла и не выводит его размер и примерное время скачивания. Это фигня все. :rofl: Либо проверяйте свои антивирусы и фаерволы. Хотя с таким бредом я еще не сталкивался. НОД ни разу не ругнулся на BitComet.

Я думаю, тебе просто "повезло" c этой прогой.чёто на кого не глянь, никто не играл в неё проме тебя :rofl:

Поделиться сообщением

Я думаю, тебе просто "повезло" c этой прогой.чёто на кого не глянь, никто не играл в неё проме тебя :blink:

Я думаю что просто кто-то здесь ЮЗВЕРЬ - существо белое и пушистое, но, безууумно тупое.

Все качают и не жалуются. Но есть избранные Матрицей. Они исключение этого мира. Судьба.

67979_1_F.jpg

Поделиться сообщением

Я думаю что просто кто-то здесь ЮЗВЕРЬ - существо белое и пушистое, но, безууумно тупое.

Все качают и не жалуются. Но есть избранные Матрицей. Они исключение этого мира. Судьба.

67979_1_F.jpg

Я бы на твоём месте не юродствовал :blink: .Про других ты зря,вон тот же OPERATOR не может закачать.может у тебя проги есьт, к-х у меня и других нет.Если ты толком помочь не можешь,то не язвись :beer2:.К тому же, я набирал в яндере и гогле.ТАЖЕ ХРЕНЬ, он ВООБЩЕ НЕ КАЧАЕТ ЕЁ!Нет даже окна закачки просто НИЧЕГО НЕТ!

Поделиться сообщением

Я бы на твоём месте не юродствовал :) .Про других ты зря,вон тот же OPERATOR не может закачать.может у тебя проги есьт, к-х у меня и других нет.Если ты толком помочь не можешь,то не язвись :P.К тому же, я набирал в яндере и гогле.ТАЖЕ ХРЕНЬ, он ВООБЩЕ НЕ КАЧАЕТ ЕЁ!Нет даже окна закачки просто НИЧЕГО НЕТ!

Да вы просто забодали уже, если не умеете файл из интернета скачать, то и сам интернет вам НЕ НУЖЕН.

Вот названия Торрент даунлоадеров, ищи и качай сам.

Bitcomet

Utorrent

Bittornado

Fzureus

Bitlord

Выбирай любой, скачивай из интернета и радуйся жизни. :)

Поделиться сообщением

Да вы просто забодали уже, если не умеете файл из интернета скачать, то и сам интернет вам НЕ НУЖЕН.

Вот названия Торрент даунлоадеров, ищи и качай сам.

Bitcomet

Utorrent

Bittornado

Fzureus

Bitlord

Выбирай любой, скачивай из интернета и радуйся жизни. :)

ну закачал я эту прогу(downloadmaster)Теперь, как в А 120% переместить 15-70 кб(!)файлы?

Поделиться сообщением

fenix-kl, У тебя крышу сорвало??? Заучи порядок действий

1) Скачивай uTorrent

2) Устанавливай её

3) Скачивай файл с сайта (типа игры)... у которого будет расширение .torrent

4) двойной клик по этому файлу (торренту) запустит uTorrent и предложит закачку

5) соглашаешься

6) пьешь чай

Если ничего не получилось, то советую забить на эту затею =)

Поделиться сообщением

fenix-kl, У тебя крышу сорвало??? Заучи порядок действий

1) Скачивай uTorrent

2) Устанавливай её

3) Скачивай файл с сайта (типа игры)... у которого будет расширение .torrent

4) двойной клик по этому файлу (торренту) запустит uTorrent и предложит закачку

5) соглашаешься

6) пьешь чай

Если ничего не получилось, то советую забить на эту затею =)

спс!Я скачал его.Теперь по-пунктам как в а120%

Поделиться сообщением

Всё что я залил заслуживат внимания, кроме пожалуй Secret Wives Club.

Господа,идите сюда http://hentai-imperia.org.ru/index.html здесь куча игр и не на торенте,а прямая скачка с сайта и с файлообменником! На форуме же вообще сотни Хентай игр,качай сколько на жёсткий диск влезет! самый крупный портал в русском инете! :blink:

Поделиться сообщением

Господа,идите сюда http://hentai-imperia.org.ru/index.html здесь куча игр и не на торенте,а прямая скачка с сайта и с файлообменником! На форуме же вообще сотни Хентай игр,качай сколько на жёсткий диск влезет! самый крупный портал в русском инете! :P

Хехе, молодец реклама твоего сайта хороша. Одно НО, к тебе полезут единицы, а знаешь почему? Убери свой дурацкий ЗАПРОС на РЕГИСТРАЦИЮ. Гыы, чо ты там шифруешься чтоли от кого-то? Позакрывал все и регу просишь. Кому это надо =) А тут тебе мнформация для размышлений http://www2.hshare.net/index.php?act=idx Загляни и подумай, сможешь ли ты такой объем игр разместить в файлообменнике или томже ФТП. :)

P.S. И всякую каку типо бронзового и золототухного доступа убери. Не смеши людей, кому ты уперся с такими правилами. Проще прогу Торрент даунлоадер скачать и БЕЗ ВСЯКИХ там доступов привелегий качать торренты. Гыгы насмешил. :blink:

P.P.S. Хыы комерция блин. Он еще и бабки за доступ хочет, можно я пад стол упаду? Можно? Спасиба. Ыыыы, твой сайт только для жутчайших ламаков у кого пальцы из одного места растут и они смотрят на компьютер как на 8 чудо света.

Поделиться сообщением

Хехе, молодец реклама твоего сайта хороша. Одно НО, к тебе полезут единицы, а знаешь почему? Убери свой дурацкий ЗАПРОС на РЕГИСТРАЦИЮ. Гыы, чо ты там шифруешься чтоли от кого-то? Позакрывал все и регу просишь. Кому это надо =) А тут тебе мнформация для размышлений http://www2.hshare.net/index.php?act=idx Загляни и подумай, сможешь ли ты такой объем игр разместить в файлообменнике или томже ФТП. :P

P.S. И всякую каку типо бронзового и золототухного доступа убери. Не смеши людей, кому ты уперся с такими правилами. Проще прогу Торрент даунлоадер скачать и БЕЗ ВСЯКИХ там доступов привелегий качать торренты. Гыгы насмешил. :unsure:

P.P.S. Хыы комерция блин. Он еще и бабки за доступ хочет, можно я пад стол упаду? Можно? Спасиба. Ыыыы, твой сайт только для жутчайших ламаков у кого пальцы из одного места растут и они смотрят на компьютер как на 8 чудо света.

А может тебе ещё и приплатить чтоб ты на этот сайт зашёл! Через торент качать просто стрём! И если тебе не нравится сайт это твоё частное дело,более 5000 зарегестрированных пользователей пользуются им и многие говорят спасибо,т.к. игр у нас больше чем www2.hshare.net который работает только через торент!

Поделиться сообщением

А может тебе ещё и приплатить чтоб ты на этот сайт зашёл! Через торент качать просто стрём! И если тебе не нравится сайт это твоё частное дело,более 5000 зарегестрированных пользователей пользуются им и многие говорят спасибо,т.к. игр у нас больше чем www2.hshare.net который работает только через торент!

Кстати если хочешь мне приплатить, то я совершенно не против. А мои предыдущие слова адресованы пользователям кто захочет посетить твой сайт. Просто совет. А Торренты не трогай плиз. Все прекрасно качается и нет никакого стрема.

Поделиться сообщением

Одно НО, к тебе полезут единицы, а знаешь почему? Убери свой дурацкий ЗАПРОС на РЕГИСТРАЦИЮ.
У него низкая самооценка, вот и пытается привлечь на форум пейсателей для набивания сообщениями Своего Личного Форума всеми доступными способами. А правила-то... я давно так не ржал.
P.P.S. Хыы комерция блин. Он еще и бабки за доступ хочет, можно я пад стол упаду? Можно? Спасиба.
А это попытка совместить приятное с полезным. :unsure: Не думаю что сильно удачная, но разве нам от этого поплохеет? Наоборот, смех продлевает жизнь.

А игры в интернете и так можно найти все какие были выпущены.

Поделиться сообщением

У него низкая самооценка, вот и пытается привлечь на форум пейсателей для набивания сообщениями Своего Личного Форума всеми доступными способами. А правила-то... я давно так не ржал.

А это попытка совместить приятное с полезным. :blink: Не думаю что сильно удачная, но разве нам от этого поплохеет? Наоборот, смех продлевает жизнь.

А игры в интернете и так можно найти все какие были выпущены.

Я просто хотел помочь! Если не надо,то дай Бог Вам всго лучшего и всего доброго!

Поделиться сообщением

Вообщето,я как нистарался НИ**Я НЕ получилось! :)У меня и игра скачана,но нет е*****о файла,который нужен для активации с даймона или а120%.....это просто закон подлости :):lol::)

Поделиться сообщением

Вообщето,я как нистарался НИ**Я НЕ получилось! :huh:У меня и игра скачана,но нет е*****о файла,который нужен для активации с даймона или а120%.....это просто закон подлости :):):)

Демон тулз кстати совершенно бесплатный. Насколько я знаю. И вообще, единственная проблема что могла возникнуть это поиск кряка на запуск без диска или перевод на английский. Больше проблем я не вижу.

Поделиться сообщением

Демон тулз кстати совершенно бесплатный. Насколько я знаю. И вообще, единственная проблема что могла возникнуть это поиск кряка на запуск без диска или перевод на английский. Больше проблем я не вижу.

файл должен быть формата iso ccd .cue .bin,а там его просто НЕТ! :good: И какой мне прикл от скаченной,разорхивированной даже,игры,если нельзя её запустить через даймон,т.к. нет е****го файла?!

Поделиться сообщением

файл должен быть формата iso ccd .cue .bin,а там его просто НЕТ! :D И какой мне прикл от скаченной,разорхивированной даже,игры,если нельзя её запустить через даймон,т.к. нет е****го файла?!

Не суетись. Напиши какие файлы у тебя там есть. Если ты скачивал по моей ссылке то файлы должны быть такие. Если это Sexy Beach 3 [HentaiShare].Sexy.Beach.3.DeathMarine.rar и [HentaiShare].Sexy.Beach.3.rar + куча всякого мусора типо ридми и хелпа.

А так все игры там в Исошниках. Поэтому что ты скачал я не знаю. ISO

Поделиться сообщением

Не суетись. Напиши какие файлы у тебя там есть. Если ты скачивал по моей ссылке то файлы должны быть такие. Если это Sexy Beach 3 [HentaiShare].Sexy.Beach.3.DeathMarine.rar и [HentaiShare].Sexy.Beach.3.rar + куча всякого мусора типо ридми и хелпа.

А так все игры там в Исошниках. Поэтому что ты скачал я не знаю. ISO

Вот скрины,посмотри.Это ПОЛНОСТЬЮ всё,что я скачал с твоей ссылки.

_____.bmp

_____2.bmp

Поделиться сообщением

Вот скрины,посмотри.Это ПОЛНОСТЬЮ всё,что я скачал с твоей ссылки.

Ну все правильно. В чем проблема я не понял. Ты скачал архивы в rar распаковываешь их и там находятся ISOшники игр. Просто монтируешь через Алкоголь или тот же самый ДемонТулз и инсталлишь. Проще ничего не видел.

Поделиться сообщением

Ну все правильно. В чем проблема я не понял. Ты скачал архивы в rar распаковываешь их и там находятся ISOшники игр. Просто монтируешь через Алкоголь или тот же самый ДемонТулз и инсталлишь. Проще ничего не видел.

Да я бы тоже ничего не видел. <_< Файла с "iso"-расширением НЕТв том-то и ботва.есть отко "ic",ну это не то :( ...

я понимаю что там должны быть iso-шники,но их нет :( Может архив битый?

Ангификаторы, кряки, анцензоры и патчи можно скачать тут[/url]

СКАЧАТЬ BITCOMET Нажми меня

:( ну там регнуться сначало надо,чтоб англофификатор достать

_____.bmp

_____2.bmp

_____4.bmp

Поделиться сообщением

Мну игры вообще что-то стороной обошли :angry: А так не прочь бы поиграть в Green Green

а такая есть? или ето просто твое желание? ;)

Самой игры Green Green нет, по этому сериалу есть только манга-хентай и много много картинок. Что касается игр, сыграй в самую класику хентай игр Xcheindg an Xcheindg2. Не прогодаешь, только бери лицензионную версию, в ней перевод лучше. А так еще не плохая игра Virgin Roster

А вот и есть во всяком случае в моей небольшой коллекции :)

Поделиться сообщением