Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koks163

Повышение скорости на тарифных планах

Рекомендованные сообщения

Ага,раскатал губу!24 мбит и днём и ночью. :D :D :D Билайн бы давно загнулся. Это тот же самый Безлимитный 450,8 днём и 24 ночью.Приставка "до" ни о чём не говорит?

Поделиться сообщением

а от тарифа мобайл не загнулся ??? а от промо(как они его называют) загнется, и я не прошу 24 мне бы и наших 9 Мбит хватило круглосуточно, ВОТ!!!

Поделиться сообщением

а от тарифа мобайл не загнулся ??? а от промо(как они его называют) загнется, и я не прошу 24 мне бы и наших 9 Мбит хватило круглосуточно, ВОТ!!!

Вам уже ответили, скорости такие же как на тарифе за 450 рублей. В Димитровграде 3/9, в Ульяновске 8/24.

Если у Вас подключено ТВ, Вы можете выбрать любую скорость доступную Вам через ЛК.

Поделиться сообщением

У нас будет такая же скорость как в Ульяновске?

Поделиться сообщением

Забудьте про Ульяновск, с ноября прошлого года у нас разные тарифные зоны.

Поделиться сообщением

Забудьте про Ульяновск, с ноября прошлого года у нас разные тарифные зоны.

Всё понятно. С января приостановил "дружбу" с Билайн, ушёл на ВТ, но до последнего ждал и надеялся вернуться. Но видимо уже не вернусь.

Поделиться сообщением

Удачи ;) А нам и здесь не плохо...

Поделиться сообщением

Удачи ;) А нам и здесь не плохо...

Спасибо! И Вам удачи!

Поделиться сообщением

Просто в Ульяновске больше интернет провайдеров, а значит больше конкуренция и в итоге больше скорость.

Поделиться сообщением

С ноября прошлого года ни единого тарифного плана в общей зоне)

Поделиться сообщением

Почему я не могу сменить тариф на "Ускоряйся"? На счету у меня 50р, я не в финансовой блокировке, цена тарифов одинаковая, а в личном кабинете его нет. Хотя у других он есть и даже у тех кто довольно таки долго пользуется интернетом от билайна.

Поделиться сообщением

Можно ли как нить перейти на http://internet.beeline.ru/provod/dimitrovgrad/news/index.wbp?id=5b96493a-41e6-4443-8123-eddd3038d81c этот тариф, если заново не подключаться? Телефон билайн, но менее 100 руб в месяц...

Поделиться сообщением

Можно ли как нить перейти на http://internet.beeline.ru/provod/dimitrovgrad/news/index.wbp?id=5b96493a-41e6-4443-8123-eddd3038d81c этот тариф, если заново не подключаться? Телефон билайн, но менее 100 руб в месяц...

войди в описание тарифа. внизу есть примечания* там всё можеш узнать

Поделиться сообщением

У меня подруга сегодня подключила инет. Так почему то ей поставили обычный безлимит за 450 а не тариф 'Ускоряйся'... Почему это??? И как теперь ей это сделать?

Поделиться сообщением

У меня подруга сегодня подключила инет. Так почему то ей поставили обычный безлимит за 450 а не тариф 'Ускоряйся'... Почему это??? И как теперь ей это сделать?

И как мы должны узнать кто Ваша подруга? Экстрасенсы все на ТНТ. :)

Сообщите номер договора или логин.

Поделиться сообщением

И как мы должны узнать кто Ваша подруга? Экстрасенсы все на ТНТ. :)

Сообщите номер договора или логин.

:)

0895339959

Поделиться сообщением

0895339959

Заявка сделана через сайт. Какой тариф Вы выбрали, такой и установлен.

Звоните в центр поддержки клиентов, просите сменить.

Поделиться сообщением

Вопрос такой. При подключении тарифа "Ускоряйся". Скорость и оплата за тариф предоставляются на какой срок, на год или на постоянной основе ?

Поделиться сообщением

Вопрос такой. При подключении тарифа "Ускоряйся". Скорость и оплата за тариф предоставляются на какой срок, на год или на постоянной основе ?

На постоянной основе.

Поделиться сообщением

звонил ТП. хотел узнать, могут-ли старые абоненты подключится на тариф "ускоряйся" (сейчас на него подключают только новых абонентов). оператор ответил что в середине этого месяца данный тарифный план будет доступен для всех.

осталось подождать пару недель. :rolleyes:

Поделиться сообщением

звонил ТП. хотел узнать, могут-ли старые абоненты подключится на тариф "ускоряйся" (сейчас на него подключают только новых абонентов). оператор ответил что в середине этого месяца данный тарифный план будет доступен для всех.

Скажите свой номер договора и хотя бы примерное время, когда Вы звонили.

Сказочников много развелось :)

Поделиться сообщением

Если это правда то будет супер!

Поделиться сообщением

Скажите свой номер договора и хотя бы примерное время, когда Вы звонили.

номер: 0891928346

звонок был произведён (история исходящих вызовов с моб. телефона) 01.06.2011г. 21.20

Сказочников много развелось :)

я не сказочник. я только учусь. :angry:

за сколько купил за то-же и отдал. :D

оператор сказал что: это новый тариф и на него подключают только новых абонентов но так-как вы (тоесть я) пользуетесь услугой мобильной связи билайн то для вас возможно будет сделано исключение и вас можно будет перевести на тариф "ускоряйся".

меньше минуты он стучал по клавишам а за тем сказал: а не могли-бы вы подождать немного? так как данный тарифный план уже в середине этого месяца будет доступен для всех абонентов домашнего интернета билайн вашего города.

Поделиться сообщением

А мне сказали при переводе ( с заключением нового договора) на тариф ускоряйся.подождите немного что с 10 июня будет очередное повышение скоростей 450 руб 8днем 16 ночью.А то что он будет доступен для всех сомневаюсь, пока идет акция до 30 августа, это точно.

Поделиться сообщением

Оба варианта интересны.Так что,подождём,посмотрим. :unsure:

Поделиться сообщением

А мне кажется что достоверную информацию может сказать только rounder, а не какой то там оператор который не в курсе что да как у нас в городе

Поделиться сообщением

Что "Ускоряйся" будет доступен для всех, я сильно сомневаюсь.

Про все остальное, первый раз слышу.

Поделиться сообщением

А мне кажется что достоверную информацию может сказать только rounder, а не какой то там оператор который не в курсе что да как у нас в городе

может быть. в любом случае стоит подождать а там видно будет

Поделиться сообщением

В Ульяновске на лето подняли еще скорость на 4 Мбит/с; потому что они любят своих абонентов (так у них на писано ) http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovsk/news/index.wbp?id=f8f68c8d-8a7a-42e6-a286-174a38215b93 а Димитровградских они видимо совсем не любят, в 4 раза у нас ниже скорость.

Поделиться сообщением

В Ульяновске на лето подняли еще скорость на 4 Мбит/с; потому что они любят своих абонентов (так у них на писано ) http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovsk/news/index.wbp?id=f8f68c8d-8a7a-42e6-a286-174a38215b93 а Димитровградских они видимо совсем не любят, в 4 раза у нас ниже скорость.

Да, чё-то как-то обидно... Вот ещё Ульяновских новостей: http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovsk/news/index.wbp?id=e6f53151-fc05-4e2a-af77-ff7f06efd5a9 :glare:

Поделиться сообщением