Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koks163

Повышение скорости на тарифных планах

Рекомендованные сообщения

после повышения скорости не возникнет опять ситуация, когда не хватало пропускной способности сети?

Поделиться сообщением

Странно что до сих пор никакой информации о повышении скоростей на официальном сайте нет...по-ходу дату перенесли как обычно...

Поделиться сообщением

скорость прежняя, без изменений <_<

Поделиться сообщением

Странно что до сих пор никакой информации о повышении скоростей на официальном сайте нет...по-ходу дату перенесли как обычно...

Можете напомить, когда введение новых ТП переносили? 100% не можете, не было такого никогда, поэтому не говорите ерунды.

Ждите, новые ТП появятся в ЛК сегодня, если будут какие задержки, мы Вас проинформируем.

скорость прежняя, без изменений <_<

С 20-го, это не значит, что кто то сидит всю ночь и меняет тарифную сетку. Начнется рабочий день и все необходимые изменения будут сделаны.

http://internet.beeline.ru/provod/dimitrov...tarif/index.wbp

Поделиться сообщением

почему скорость не изменилась?... как я подсчитал, должна быть в районе 90кб\сек, в идеале 93кб\сек, а сейчас без изменений как была 55-60 так и осталась... когда скорость поднимится?

Поделиться сообщением

Когда в личном кабинете будут доступны новые тарифы - тогда и станут больше скорости, а то что тут http://internet.beeline.ru/provod/dimitrov...tarif/index.wbp уже поменялось всё еще не говорит о том что действительно ее (скорость) подняли. Я не удивлюсь если повторится ситуация прошлого повышения скоростей. Ждать вестей о тарифах надо тут https://lk.beeline.ru/internet/tarifs/

Поделиться сообщением

Всё появилось, всё работает!

Поделиться сообщением

тут ложная информация: http://internet.beeline.ru/provod/dimitrov.../index.wbp?bm=2

там должно быть написано не "Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 1120 Кбит/с вместо 750 Кбит/с." а "Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 2000 Кбит/с вместо 1500 Кбит/с.

Поделиться сообщением

тут ложная информация: http://internet.beeline.ru/provod/dimitrov.../index.wbp?bm=2

там должно быть написано не "Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 1120 Кбит/с вместо 750 Кбит/с." а "Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 2000 Кбит/с вместо 1500 Кбит/с.

Не нужно кидаться громкими слоами, не ложная, а ошибочная. Поправят.

Поделиться сообщением

750\8=93,75 в идеале.

скрин приложил...почему даже приблизительно 90 нет?.. и отдача мизерная...что не так? косяк мой, или билайна, а если мой, то как исправить

post-624977-1279693301_thumb.jpg

Поделиться сообщением

750\8=93,75 в идеале.

скрин приложил...почему даже приблизительно 90 нет?.. и отдача мизерная...что не так? косяк мой, или билайна, а если мой, то как исправить

post-624977-1279693301_thumb.jpg

750/8 - 10% = 84 До 10% трафика уходит на запросы пиров, назавание частей, статистику и т.д., торент клиент это за трафик не считает

Отдача на трекерах зависит от того кто у тебя качает.

Поделиться сообщением

что то у меня вообще скорость маленькая, а должно быть 2 мб/сек

Генератораторами случайных чисел скорость не измеряют. Это очень кратковременное измерение.

Качайте торенты с большими количеством раздающих.

Поделиться сообщением

80 килобайт с хвостиком. Спасибо билайну :D

Поделиться сообщением

вот у меня 2000Кбит/с, максимум что видел - это пока что 244Кбайт/с

однако при расчете что 2000/8*0.9 (делим на 8 и убираем 10% на всяко разно) получаем 225КБайт/с если не учитывать 10%, то 250Кбайт/с

244 больше чем 225 которые получены при расчете с учетом всего. Так что вроде все хорошо :D

Поделиться сообщением

больше 166 Кбайт/с скорость не поднимается при скачивании с внешки

Поделиться сообщением

больше 166 Кбайт/с скорость не поднимается при скачивании с внешки

Никаких проблем со скоростью нет.

Звоните в центр поддержки клиентов и делайте полную диагностиу.

ЗЫ Еще раз напоминаю, при сообщении о проблемах указывайте свой логин, что бы мы могли сразу же посмотреть действительно есть проблема или нет. Иначе сообщения будут удаляться.

Поделиться сообщением

У меня при скачивании с внешки скорость 55..58 кбит тариф 750 за 450р. логин 0891925834

Поделиться сообщением

У меня при скачивании с внешки скорость 55..58 кбит тариф 750 за 450р. логин 0891925834

Ошибок на оборудоваии нет, все чисто. Откуда качаете, скриншот можете показать?

Поделиться сообщением

Ошибок на оборудоваии нет, все чисто. Откуда качаете, скриншот можете показать?

не знаю как сделать скрин .А качаю с разных сайтов

Поделиться сообщением

Скорость 2000

С торентов тянет 250к. ВСе ОК

Поделиться сообщением

Чтобы споры развеять немного, тариф 2000 кбит

8deee8181d04.jpg

Поделиться сообщением

если дома роутер стоит, то перезагрузите его.

Поделиться сообщением

Не нужно кидаться громкими слоами, не ложная, а ошибочная. Поправят.

сколько они еще поправлять то будут ?

2 цифры поменять не могут 2 недели.

Поделиться сообщением

Все норм со скоростями, если конечно нормой являются -10% B) очень странная "отмазка" :lol:

по разным причинам может не хватать скорости: 1 - вирусы на пк пользователя, 2 - забитая разным софтом система, 3 - криво настроенные маршрутизаторы... так что в 99% случаев жалоб на низкую скорость - реально проблемы со стороны пользователя.

Читайте мануалы, господа! :D

ЗЫ: когда ожидать повышения скоростей ? :) понимаю, что "зажрались", но хочется на топ-тарифе хотя бы 6 мбит :)

Поделиться сообщением

ЗЫ: когда ожидать повышения скоростей ? :) понимаю, что "зажрались", но хочется на топ-тарифе хотя бы 6 мбит ;)

пока наш провайдер арендует сторонние каналы 6 мбит не видать. а вот если билайн заимеет здесь свой собственный канал (что если и будет то очень не скоро) тогда чем чёрт не шутит всё может быть

Поделиться сообщением

С понедельника обещают повысить скорости на всех ТП в 2раза. Это хорошая новость. Но есть и плохая.

Заявка на расширение канала была подана нами еще в августе, но до сих пор она не утверждена, так как несколько раз изменялись параметры расширения.

Поэтому какое то время, неделя, две может больше возможны лаги и тормоза в часы максимальной нагрузки на сеть. Если появится глобалка по городу, я сообщу её номер. Можно конечно не поднимать скорости и дожаться расширения канала, но тогда мы опять отстанем от ульска и не успеем еще раз ускориться.

Надеюсь на Ваше понимание. Мы делаем все возможное что бы ускорить процедуру расширения канала.

Поделиться сообщением

С понедельника обещают повысить скорости на всех ТП в 2раза...

Интересно. Ждем с нетерпением! :)

Поделиться сообщением