Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koks163

Повышение скорости на тарифных планах

Рекомендованные сообщения

у меня на тарифе 450 скорость на 5кб прибавилась - не так уж заметно)

а пинг на 150-200 увеличился(

Поделиться сообщением

в Ульяновске тарифы изменились http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovsk/tarif/index.wbp

до конца месяца и у нас поменяют на такие же ?

Поделиться сообщением

Обещали

Спасибо за информацию, будем ждать <_<

Поделиться сообщением

у нас пока все так же http://internet.beeline.ru/provod/dimitrov...tarif/index.wbp обещания они намереваются выполнить во время ? А то сначала пока на сайте поменяют, пока в ЛК, потом еще по акциям неделю будут редактировать.

Поделиться сообщением

у нас пока все так же http://internet.beeline.ru/provod/dimitrov...tarif/index.wbp обещания они намереваются выполнить во время ? А то сначала пока на сайте поменяют, пока в ЛК, потом еще по акциям неделю будут редактировать.

Официально никто ничего не обещал. Давно уже пора забыть про Ульяновск, там тарифы последний раз менялись 23 декабря, в Димитровграде 16 апреля.

Поделиться сообщением

вообще то в Ульяновске тарифы недавно менялись еще раз. после того как нам скорость выровняли с ульяновском - в ульяновске еще раз повысили скорость. Если нам это делали 16-го апреля, после этого в Ульяновске тоже были изменения в тарифных планах, значит последние изменения тарифных планов в Ульяновске далеко не 23 декабря и даже не 16-ое апреля.

Поделиться сообщением

вообще то в Ульяновске тарифы недавно менялись еще раз. после того как нам скорость выровняли с ульяновском - в ульяновске еще раз повысили скорость. Если нам это делали 16-го апреля, после этого в Ульяновске тоже были изменения в тарифных планах, значит последние изменения тарифных планов в Ульяновске далеко не 23 декабря и даже не 16-ое апреля.

Нет не менялись. Тарифы изменены 23 декабря, следующие в мае. В любом случае, изменение скоростей в Димитровграде будет проведено в соответствии с процедурой компании. Следите за новостями в ЛК и на сайте услуги.

Поделиться сообщением

Нет не менялись. Тарифы изменены 23 декабря, следующие в мае. В любом случае, изменение скоростей в Димитровграде будет проведено в соответствии с процедурой компании. Следите за новостями в ЛК и на сайте услуги.

это как это не менялись вы сюда посмотрите http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovsk/index.wbp

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovs...cc-b6128eb9bba2

17 мая 2010 Безлимитные тарифы набирают скорость!

А мое сообщение #69 внимательно прочитать, а не через строчку религия не позволяет? В Ульяновске тарифы менялись 23 декабря, затем 17 мая. Я же ответил, скорости на всех тарифных планах в Димитровграде будут изменены. Следите за новостями.

Поделиться сообщением

Ну шо?

Хде новые скорости на тарифах??? уж июнь заканчивается!!! :rolleyes:

Сдается мне, что в Билайн работа ведется ничуть не лучше местных провайдеров <_<

Поделиться сообщением

Ну шо?

Хде новые скорости на тарифах??? уж июнь заканчивается!!! :rolleyes:

Сдается мне, что в Билайн работа ведется ничуть не лучше местных провайдеров <_<

В процессе. Как только, так сразу.Будет повышение, тему откроем.

Поделиться сообщением

Увеличение скоростей на ТП в Димитровграде с 20 июля 2010г. Следите за новостями в ЛК и официальном сайте услуги.

Поделиться сообщением

мне бы лучше стоимость тарифов понизили а не скорость повышали:P будут ли новые тарифы скажем рублей за 200 в месяц? скажите пожалуйста чтобы сделали такой тариф скажем скорость 300 кб и 200 рублей в месяц самое то для меня хватит

Поделиться сообщением

интернет коктейль

199 р. в месяц, 350 кб/с скорость

Поделиться сообщением

интернет коктейль

199 р. в месяц, 350 кб/с скорость

Насколько я понял, 199р это только за первый месяц пользования, а потом перевод на 450 unlim.

Поделиться сообщением

Первые 3 месяца по 199 руб, скорость 350 кбит, на четвертый переводят на 450 руб и дарят 200 бонусов на счет (эквивалент 200 руб).

Поделиться сообщением

мне бы лучше стоимость тарифов понизили а не скорость повышали:) будут ли новые тарифы скажем рублей за 200 в месяц? скажите пожалуйста чтобы сделали такой тариф скажем скорость 300 кб и 200 рублей в месяц самое то для меня хватит

Ходят разговоры о новых ТП, что то типа для любителей качать, для любителей он-лайн игр и т.д. Но конкретнго пока ничего нет.

Поделиться сообщением

было бы неплохо поднять объем трафика на лимитных тарифах... Скажем 10-15гб на неограниченой скорости

Поделиться сообщением

Увеличение скоростей на ТП в Димитровграде с 20 июля 2010г. Следите за новостями в ЛК и официальном сайте услуги.

ни какой информации не видно

Поделиться сообщением

было бы неплохо поднять объем трафика на лимитных тарифах... Скажем 10-15гб на неограниченой скорости

сомневаюсь что Вы чего то добьетесь написав об этом здесь

ни какой информации не видно

я думаю, вспоминая предыдущее повышение тарифов, что раньше 20-го числа она и не появится.

Поделиться сообщением

10 кб накинут :rolleyes: Может в скайпе видео хоть поживее будет

Поделиться сообщением

Информация появится, не перживайте.

post-302626-1279098393_thumb.png

Поделиться сообщением

я надеюсь что они не забудут, как в прошлый раз, изменить "Специальный тариф для абонентов «Билайн»" сразу вместе со всеми.

Поделиться сообщением

ЖДЕМ! спасибо за скриншот

Поделиться сообщением

Так это же тупо скриншот ульяновских тарифов, мог бы и сам глянуть :rolleyes:

Поделиться сообщением

сомневаюсь что Вы чего то добьетесь написав об этом здесь

А куда мне написать?)

Поделиться сообщением

А куда мне написать?)

Логично наверно будет писать на мыло internet@beeline.ru

Поделиться сообщением