Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koks163

Повышение скорости на тарифных планах

Рекомендованные сообщения

Глупо говорить спасибо, у вас фильм на две минуты быстрее скачается (образно) а вы довольны. Это роли не играет.

Ps на ТЫ не переходили!

Тема не о чём :D , для примера любой авто концерн скажет, что у их серийника увеличилась мощность со 105 лс, до 107 лс. И, что толку?

Конечно тема актуальна для тех кто на дорогих тарифах, ну давайте все платить по рублю (1000), что бы у нас ну хоть как то было похоже на нормальный интернет.

Кого устраивает, за тех рад, честно. Но большинство абонентов и не заметит этого повышения.

Не надо говорить за всех или даже за большинство. Каждый выбирает то, что ему нужно. Если тебе нужно качать, есть тарифы на которых скорость стала в 2 раза выше. А кому нужен просто инет, достаточно 128К. Для тех, кто не в состоянии платить больше 450р, есть провайдеры где цены от 250р начинаются.

Поделиться сообщением

на тарифе 650 Mobile скорость не подняли (

Поделиться сообщением

это который спец тариф для абонентов сотовой связи Билайн ?

у них там до сих пор стоит что за 650 рублей 600Кбит/с и по спец тарифу 800Кбит/с. А у нас уже простому абоненту интернет за 650р 1000Кбит/с

Поделиться сообщением

это который спец тариф для абонентов сотовой связи Билайн ?

у них там до сих пор стоит что за 650 рублей 600Кбит/с и по спец тарифу 800Кбит/с. А у нас уже простому абоненту интернет за 650р 1000Кбит/с

Мы написали всем кому надо там наверху, ждем ответа. Должно быть 650р 1500кбит

Поделиться сообщением

А с тарифом ночные гонки как? Так и оставят 450\900

За каким тогда вообще нужен этот тариф говённый? да ещё и плати 525 рублей?

Поделиться сообщением

Большое спасибо. Будем ждать. А то я уж думал может те, кто этим (корректировкой информации) занимаются может и не знают что у нас тут поменялось немного всё.

Поделиться сообщением

Не надо говорить за всех или даже за большинство. Каждый выбирает то, что ему нужно. Если тебе нужно качать, есть тарифы на которых скорость стала в 2 раза выше. А кому нужен просто инет, достаточно 128К. Для тех, кто не в состоянии платить больше 450р, есть провайдеры где цены от 250р начинаются.

:rolleyes:

А зачем я буду платить больше?! название темы "Повышение скорости на тарифных планах" Я вам об этом, а вы предлогаете переплачивать...

И разговор про большинство. Не говорю ЗА, у каждого своя голова на плечах, я говорю О большинстве, это разные вещи.

Так вот о большинстве. Большинство абонентов (даже не надо приводить статистику) - на базовых тарифах 450, 650. Тут уж от цены. Прирост скорости на 450 минимальный! его и не видать вовсе!, на 650 ждём повышения о котором упомянул rounder... Но и тут опять наверно забьётся новыми абонентами и всё.

При всём этом далеко, очень далеко Димитровградскому билайну до нормального интернета! (моё мнение, а ту опять подумаете, что за вас и ещё за кого то говорю :) )

Да и спасибо раз уж говорить то тем кто этого и добивался, писал жалобы и т.д.

Поделиться сообщением

на 650 ждём повышения о котором упомянул rounder...

Ни про какое повышение я не упоминал. Речь шла о тарифе mobile 650р , кто в теме тот понял.

Поделиться сообщением

Ни про какое повышение я не упоминал. Речь шла о тарифе mobile 650р , кто в теме тот понял.

А на счёт тарифа Ночные гонки что?

Поделиться сообщением

ошибсо значит, тогда тем более :lol:

Поделиться сообщением

Дайте знать плз, когда вопрос будет решен. Хочу перейти именно на этот план.

Поделиться сообщением

А что на счет тарифа Ночные гонки?

Поделиться сообщением

видимо автор имеет в виду какие скорости на этом тарифе будут у нас.

спустя 3 дня информация о тарифах на сайте http://internet.beeline.ru/provod/dimitrovgrad/tarif/ обновилась, а вот информация по акции не обновилась http://internet.beeline.ru/provod/dimitrovgrad/action

"Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 800 Кбит/с вместо 600 Кбит/с."

ждемс....

Поделиться сообщением

Да уж, а 8-ку лишнюю с номера телефона так и не убрали.

Поделиться сообщением

инфа на сайте http://internet.beeline.ru/provod/dimitrov...ction/index.wbp изменилась, но у них в БД еще нет изменений. у них все так же 800Кбит/с

Поделиться сообщением

Блин а на 3 поста выше (от второго моего поста в данной теме) прочитать не судьба?

Ладно всё равно заявку создал пусть разбираються!

Должно быть так в тарифе ночные гонки (днём скорость как в тарифе за 450 руб а ночью в 2 раза больше)

Так скорость на Ночных гонках пока не подняли до 550 кбит вот в этом и вопрос был, но сейчас заявку составили пусть пересматривают свою недаработанную систему которая чёрти пойми как тарифы пересматривает!

Прошу прощения если СЛЕГКА грубовато!

Поделиться сообщением

Блин а на 3 поста выше (от второго моего поста в данной теме) прочитать не судьба?

Должно быть так в тарифе ночные гонки (днём скорость как в тарифе за 450 руб а ночью в 2 раза больше)

Так скорость на Ночных гонках пока не подняли до 550 кбит вот в этом и вопрос был, но сейчас заявку составили пусть пересматривают свою недаработанную систему которая чёрти пойми как тарифы пересматривает!

На этом тарифе скорость днем 450, ночью 900, почему на нем должно быть как на ТП за 450р, это два совершенно разных плана.

Поделиться сообщением

На этом тарифе скорость днем 450, ночью 900, почему на нем должно быть как на ТП за 450р, это два совершенно разных плана.

Да потому что в условиях данной акции (тарифа) есть пункт скорость днём как в тарифе за 450 рублей какая сейчас скорость на данном тарифе 550 кбит Значит и тут поднять обязаны! ps:В Ульяновске кстати так и сделали 550 днём 1100 ночью а до нас не дакатилось пока!

Поделиться сообщением

на тарифе 650 Mobile будет повышение или нет? Оставил заявку №108119015, сказали ждать звонка, тупость какая то. Почему автоматически не повышают

Поделиться сообщением

на тарифе 650 Mobile будет повышение или нет? Оставил заявку №108119015, сказали ждать звонка, тупость какая то. Почему автоматически не повышают

Отпишись о результатах. Мне на такую заявку денег на счет накинули, но тариф так и остался.

Вот кстати тема создана, отписывайтесь по данной проблеме.

Новые тарифы г. Димитровград. (Дубль 2), Забыли поднять скорость на тарифе.

Поделиться сообщением

вот что мне ответили с билайна :) :

"Уважаемый Клиент!

Отвечая на Ваш вопросом, хотим сообщить, что на данный момент техническая возможность перехода на данный тариф отсутствует. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Желаем всего наилучшего!

Ваш Билайн"

Поделиться сообщением

Отвечая на Ваш вопросом, хотим сообщить, что на данный момент техническая возможность перехода на данный тариф отсутствует. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

интересно а сколько эта возможность будет отсутствовать

люди тариф сменить хотят из-за повышения скоростей и не могут

Поделиться сообщением

вот что мне ответили с билайна :lol: :

"Уважаемый Клиент!

Желаем всего наилучшего!

Ваш Билайн"

:) переходи на простой тариф за 650 там скорость выше :)

Поделиться сообщением

Всë, тариф мобайл привели в норму, осталось сеть дождаться и можно пользоваться <_<)) :lol:

Поделиться сообщением

скорость на тарифе подняли)) радости полные штаны :blink:

post-408658-1272308913_thumb.jpg

Поделиться сообщением

По многочисленным прозьбам SiRgЫ я полностью опровергаю пост номер 54

Поделиться сообщением

Такая проблема, почему-то с файлообменников таких как LetitBit, Deposit и т.д качает со скоростью не выше 55кб/с хотя с торрентов скорость норм. Тариф Unlim 1500 Кбит/с Mobile. Подскажите с чем это может быть связано??

post-504573-1272623591_thumb.png

Поделиться сообщением

Я так понимаю что вы, качаете на бесплатном аккаунте, это политика сервиса. Оплатите сервис и качайте без ограничений.

Поделиться сообщением

MTI3MjcxMDEzNS01MDEuMS00MjkuMzc0LTAtMjQ3MzYw.gif каждый день по несколько раз проверяю скорость и все равно не совпадает с заявленной , особенно на раздачу!! почему может кто подскажет в чем дело ???

Поделиться сообщением

я не доверяю этому сервису, ибо у меня мегабит от другого провайдера а показывает

MTI3Mjg3NTYwOS01MTIuODgxLTYzMi4yNTMtMC0yMDExODk=.gif

, хотя качает на скорости 128 килобайт, выходит это генератор чисел, проверять так качалкой поставить большой файл и смотреть на скорость

Поделиться сообщением