Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koks163

Повышение скорости на тарифных планах

Рекомендованные сообщения

Новогодний 450 Мбит так и останется им же, в 20 Мбит он не превратится... Недавно знакомому переходили.

То есть там останется скорость 4 мегабита?

Поделиться сообщением

ДА.

Поделиться сообщением

То есть там останется скорость 4 мегабита?

Подключите 12/24 L2TP за 450р

Поделиться сообщением

Но это же бред! Билайн такой Билайн)) Смешно. То есть Билайн предлагает "великодушно" скидку в 200 рублей теперь навсегда за 4 мегабита, когда рядом есть тариф за те же, епрст, 450 рублей со скоростью 12 мегабит)) Ололо да и только. Самое печальное, что вот такое встречается повсеместно. Людям, грубо говоря, на других абсолютно таких же людей наплевать, опять же грубо говоря, на самих себя. Это ВЕЗДЕ - ЖКХ, образование, медицина, промышленность. Вместо того, чтобы чуть-чуть поднапрячься и помочь, даже если они этого и не заметят, мэйби, десяткам, а то и сотням людей... Да че говорить. Бесполезно...

P.S. Только не подумайте, что я обиделся на то, что не получил подешевле быстрый инет. Мне лично 3 мегабита хватает. Просто обидно, когда одно выдают совершенно за другое. Сотрете пост - совершенно не удивлюсь.

Не понимаю Вас. Вам за те же деньги предлагают скорость в 4 раза больше.

Поделиться сообщением

Что за новый тарифный план и где про него можно прочитать?

550 Безлимит д/н 20/40 Мбит/с US

1623669.jpg

Поделиться сообщением

Что за новый тарифный план и где про него можно прочитать?

550 Безлимит д/н 20/40 Мбит/с US

Он не новый. Его нет в описании, действует пол года, затем автоматом на 650р

Предлагается, в основном, тем абонентам, кто долгое время находится в финансовой блокировке.

Поделиться сообщением

rounder, скажите, когда в Димитровграде будет аналогичный ульяновскому тариф за 650 рублей (40 днем и до 100 ночью)? И будет ли вообще? если нет, почему Димитровград "запихивают" на потом? мы не люди здесь? платим по тарифам точно такие же рубли, как в ульяновске

Поделиться сообщением

В Димитровграде нет такой конкуренции как в Ульяновске

Поделиться сообщением

rounder, скажите, когда в Димитровграде будет аналогичный ульяновскому тариф за 650 рублей (40 днем и до 100 ночью)? И будет ли вообще? если нет, почему Димитровград "запихивают" на потом? мы не люди здесь? платим по тарифам точно такие же рубли, как в ульяновске

Ульяновск совсем другой город. Мы уже говорили об этом.

Следите за новостями в ЛК и на сайте услуги.

Поделиться сообщением

Если ночью 100 Мб/с то можно локальную сеть открывать между городами.

Поделиться сообщением

А зачем эта локалка вообще нужна тогда?

Поделиться сообщением

Rounder, Ульяновск не совсем другой город... такой же, как и ДД, только чуток поболее :) Самара, Саратов, Бобруйск - вот другие города. Слабый аргумент, однако :) у Ростелекома уже есть тарифы по 50 Мбит, Стрела в городе предоставляет тарифы по 30 Мбит круглосуточно, другие мелкие не отстают, так что расслабляться не стоит. Я не требую, просто хочется уже какой то информации более-менее подробной. А ответы: Следите за новостями - как подачка выглядят, мол, сидите и не жужжите там уже, все Вам будет, только фиг знает когда. Мы платим деньги, лично я рекомендую Вашу компанию, как лидера, плохого не говорил на форумах и в жизни. Не надо так с нами, людьми, которые дают Вам возможность работать и получать зарплаты. Спасибо за внимание :)

Поделиться сообщением

Rounder, Ульяновск не совсем другой город... такой же, как и ДД, только чуток поболее :) Самара, Саратов, Бобруйск - вот другие города. Слабый аргумент, однако :) у Ростелекома уже есть тарифы по 50 Мбит, Стрела в городе предоставляет тарифы по 30 Мбит круглосуточно, другие мелкие не отстают, так что расслабляться не стоит. Я не требую, просто хочется уже какой то информации более-менее подробной. А ответы: Следите за новостями - как подачка выглядят, мол, сидите и не жужжите там уже, все Вам будет, только фиг знает когда. Мы платим деньги, лично я рекомендую Вашу компанию, как лидера, плохого не говорил на форумах и в жизни. Не надо так с нами, людьми, которые дают Вам возможность работать и получать зарплаты. Спасибо за внимание :)

Вся информация о изменениях в тарифных планах коммерческая тайна. И будет доступна только после опубликования в личном кабинете или на официальном сайте услуги.

Поделиться сообщением

В летний период с 7 июня по 15 августа 2012 года вы сможете пользоваться интернетом на повышенных скоростях!

Мы дарим Вам дополнительно +6 Мбит/с к скорости вашего тарифного плана!

Поделиться сообщением

В летний период с 7 июня по 15 августа 2012 года вы сможете пользоваться интернетом на повышенных скоростях!

На "295 Без звезд д/н 1,5/3 Мбит/с " распостраняется?

Поделиться сообщением

На "295 Без звезд д/н 1,5/3 Мбит/с " распостраняется?

Нет, это акционный тариф.

Поделиться сообщением

НЕПОНЯНО куда делся мой пост о повышения тарифных планов

Поделиться сообщением

НЕПОНЯНО куда делся мой пост о повышения тарифных планов

А Вы какую траву курили когда его сочиняли?

димитровград ЛОХ

димитровград лох мы лох и кто рядом тоже лох

Смеритесь БЫДЛО и будте рядом

Поделиться сообщением

Интересная строчка в кабинете

450 Безлимит д/н 12/24 Мбит/с + 6 Мбит/с L2TP

Поделиться сообщением

Интересная строчка в кабинете

450 Безлимит д/н 12/24 Мбит/с + 6 Мбит/с L2TP

не то не?

Поделиться сообщением

089 520 4469

День добрый у меня скорость как была 1.2 МБ/с при с качке с торрентов , так и осталась post-515981-073071700 1339499142_thumb.jpg

+6 мегабитами и не пахнет, скажу сразу в настройках tp.internet.beeline.ru инет через роутер д-линк 320, его перезагружал не помогло... может кто знает в чем проблема, подскажите.

Поделиться сообщением

Обидно немного и жаль, что Билайн не сделал подарок к НГ в виде повышения скорости на тарифах... :(

Поделиться сообщением

На нынешних тарифах скорость бы удержать приемлимую под вечер, вот был бы подарочек))

Поделиться сообщением

да скорость стабильная, по тарифу как положено, днем 30, ночью 60 :)

Поделиться сообщением

сижу на тарифе 450 Безлимит д/н 12/24 Мбит/с L2TP. сегодня вечером по надобности начал закачку большого файла с внешнего трекера. вечером качало согласно тарифа 1.1-1.3мб/с. но сейчас уже около часа ночи и скорость должна подняться до 2 и выше мб/с. а в реале она не изменилась, так же и идет 1.3мб/с. на трекер грешить не стоит сидов на раздаче море. хотелось узнать я один такой счастливый или нет? стоит звонить в ТП? может билайн что то измнил а я просто не в курсе. хотя в ЛК чётко написано д/н 12/24 Мбит/с. что за ерунда со скоростью может кто в курсе?

Поделиться сообщением