Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость alex200

Как стать повыше?

Рекомендованные сообщения

Гость alex200

Кто знает методику ,которая позволит мне подрости на 5 см? :(

Поделиться сообщением

ложись в больницу, за год может и вытянут ноги на 5см. По крайне мере методика работает для тех, у кого одна нога короче другой.

Какой у тебя рост?

Поделиться сообщением

Кто знает методику ,которая позволит мне подрости на 5 см? :(

Тебе подрости или твоему малому другу?

Поделиться сообщением

А зачем тебе становится повыше?

Ну наверно, чтобы не быть шкетом.

Поделиться сообщением

Гость alex200
ложись в больницу, за год может и вытянут ноги на 5см. По крайне мере методика работает для тех, у кого одна нога короче другой.

Какой у тебя рост?

не охота пользоваться методиками ,т к слышал что это небезопасно и были нежелательные случаи А хочу повыше т к действительно кто то написал - не хочу быть шкетом :rolleyes:

Поделиться сообщением

не охота пользоваться методиками ,т к слышал что это небезопасно и были нежелательные случаи А хочу повыше т к действительно кто то написал - не хочу быть шкетом :rolleyes:
Не стоит заморачиваться по этому поводу, у небольшого роста преимуществ намного больше чем недостатков.

Поделиться сообщением

С не сильно большим ростом как-то уютнее что-ли. Мобильнее. С высоким ростом - ну прямо как шпала. Тело длинное и заведомо не сильно подвижное. Да ещё и травму получить наверняка проще. Конечно с совсем маленьким ростом тоже плохо но имхо с небольшим и средним - самое оно. Да и потом какие невысокого роста недостатки? Критичные прямо такие. Чем высокий рост лучше?

По поводу сабжа - вроде как лук отлично действует. У меня брат двоюродный лук ел - так он почти 2м ростом. Я сам один раз попробовал сожрать целую луковицу. Давился ел. И решил что больше не буду :-D

Поделиться сообщением

не охота пользоваться методиками ,т к слышал что это небезопасно и были нежелательные случаи А хочу повыше т к действительно кто то написал - не хочу быть шкетом :)
Не стоит заморачиваться по этому поводу, у небольшого роста преимуществ намного больше чем недостатков.

Я хоть и 182см, но никогда не понимал, что так люди заморачиваются по поводу своего не высокого роста. (у меня знакомый тоже шкет, так он оказывается тоже комплексует в плане своего роста - бред какой-то.)

Поделиться сообщением

По поводу сабжа - вроде как лук отлично действует. У меня брат двоюродный лук ел - так он почти 2м ростом. Я сам один раз попробовал сожрать целую луковицу. Давился ел. И решил что больше не буду :-D
Незнаю как лук, но вот занятия на турнике точно сильно помогают, а в "нежном" возрасте качание на качелях.

С не высоким ростом легче по массе причин: вся отчественная техника, особенно военная, создавалась из расчета роста оператора 165-175см. и высоким людям бывает достаточно тесно. Вот вам пример: мой рост173 см, рост моего друга 175см. когда мы едем в метро, я встаю с сидения и прохожу к выходу, а друг, глядя на меня забывая пригнуться бьется головой о верхний поручень. У высоких людей, обычно достаточно большой размер обуви, которую найти в магазинах очень не просто, с одеждой, так же возникают проблемы.

Поделиться сообщением

маленькая собака всю жизнь щенок... в смысле иногда компактные размеры весьма в кассу.

Поделиться сообщением

Незнаю как лук, но вот занятия на турнике точно сильно помогают, а в "нежном" возрасте качание на качелях.

С не высоким ростом легче по массе причин: вся отчественная техника, особенно военная, создавалась из расчета роста оператора 165-175см. и высоким людям бывает достаточно тесно. Вот вам пример: мой рост173 см, рост моего друга 175см. когда мы едем в метро, я встаю с сидения и прохожу к выходу, а друг, глядя на меня забывая пригнуться бьется головой о верхний поручень. У высоких людей, обычно достаточно большой размер обуви, которую найти в магазинах очень не просто, с одеждой, так же возникают проблемы.

У меня рост 186. Проблем с обувью и одеждой никогда не возникали.

Поделиться сообщением

Рост 205 см, не могу сказать, что есть проблемы с обувью (с нестандартными размерами полегче), но с одеждой порой возникают вопросы - трудно подобрать под нестандартную фигуру

Отрицательный момент - как было замечено - травмы, большей частью это легкие и средние сотрясения мозга...

Ну а по теме: Как стать повыше? - если вам до 23-24 лет, то надо или много лежать (мало ходить), чаще висеть на турнике с грузом в ногах, пить морковного сока натурального. Шансов прибавляют кровные высокие родственники, если родичей нет то найдите себе высокую половинку или потенциально высокую с высокими родичами и тогда, возможно, ваше потомство будет выше вас... если не первое поколение - так второе...

Поделиться сообщением

Гость alex200
Актигрол попробуй http://aktigrol.ru/

надо бы попробовать - вроде не так дорого , надеюсь хуже то не будет... :)

Поделиться сообщением

Актигрол попробуй http://aktigrol.ru/

надо бы попробовать - вроде не так дорого , надеюсь хуже то не будет... :thanx:

Попробуй, однако как при приеме любых таблеток, перед началом курса, рекомендую таки не лениться и зайти к врачу.

Поделиться сообщением

Кто знает методику ,которая позволит мне подрости на 5 см? :shok:

--------------------

мое хобби - цветы фото

Побольше виси на турнике. И точно вытянешься Возможно и на 5 см. Ну и тяжелой атлетикой не занимайся. У нее обратный эффект

Поделиться сообщением

Рост 205 см

Чей??? :lol:

Мой...

Я вообще имел в виду рост человека или длину тела, если кто подумал что нить иное)

Поделиться сообщением

Гость alex200
Рост 205 см

Чей??? :rolleyes:

Мой...

Я вообще имел в виду рост человека или длину тела, если кто подумал что нить иное)

205 <_< В баскетбол играешь?

Поделиться сообщением

А чё у вас там в Озёрах-то?..

:P

Ничего опасного: солнце, лес, речка с озерами рядом...

205 :thanx: В баскетбол играешь?

В волейбол в юношестве... Баскетбол в советские времена был не особо развит...

Поделиться сообщением

возвраст какой? Растягивание нужно, в виде висения на турнике. Утром, кстати, человек чуть выше чем вечером.

Поделиться сообщением