Рекомендованные сообщения

Хоть одна тема, которую не удалят..

<_<

Кто играл, кто прошел, у кого какие отзывы?

Я лично скачал, пиратку конечно, установил, паиграл. под linuxom правда не пошло, нудапох, под вендой норма. В истории гея тони порадовало наличие моего любимого P-90.

Кто еще что скажет?

Поделиться сообщением

Да кстати хотелось бы услышать комментарии про оптимизацию.Она сделана лучше или через ж.... как и оригинал?

Поделиться сообщением

эм оптимизация? забудь. говно такое же как и было. более интересный сингл, особенно после прохождения оригинала, больше возможностей, к примеру в новом "литтлбёрде" появился пуск ракет, крайне неудобный, но все таки ) Про онлайн ничего не говорю, не играл и не буду.

Поделиться сообщением

А че я лицуху может и возьму чтоб еще и по онлайну погамать мона было,а то в гта4 так и не удалось погамать в сети :angry:

Поделиться сообщением

из за чего баги проваливаюсь под текстуры? :D

Поделиться сообщением

Хоть одна тема, которую не удалят..

:D

Кто играл, кто прошел, у кого какие отзывы?

Я лично скачал, пиратку конечно, установил, паиграл. под linuxom правда не пошло, нудапох, под вендой норма. В истории гея тони порадовало наличие моего любимого P-90.

Кто еще что скажет?

Я прошел оба эпизода. Супер.

Оптимизация... кхм.. блин лучше бы оставили как было. добавили еще красот, и ночные тени.. стало очень красиво, согласен.. только играть невозможно. FSAA как не было так и не появилось. Динамическая подзагрузка - говно. Текстуры пропадают частенько. И очень часто просто зависает видео драйвер. (под Vista/7 с этим проще, там драйвер перезагружать можно, в ХР только ресет спасает, иногда можно успеть выгрузить EFLC). Коряво, очень коряво. Будем ждать очередной патч.

Поделиться сообщением

Хм, ну рядом с Историями и рядом не валялось, но мне всётки больше Чайнатауна понравилось. Если, после четвёрки не стошнило, то погемать всё же стоит. Особенно в Гея. Очевидно расширенная история :D.

Изменено пользователем Jet735

Поделиться сообщением

Вроде купил новый комп прошёл, у тони гея концовка какая то простая, в байкере вроде убили предателя но за чем то сожгли бар, после чего байкер живёт в хрущёвке. Не понимаю почему у байкера парашют отняли?

Поделиться сообщением

Играл и проходил))) Скажу от себя, что как по мне так The ballad of Gay Tony более интересна в плане сюжета, чем часть про байкеров(вообще не понравилась)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас