Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nikki.ice

Radio.corbina.ru

Рекомендованные сообщения

У меня в Авиогородке в последнее время здорово лихорадило локальную сеть. Сейчас вроде как поуспокоилось, но одна проблема осталась. Дело в том, что radio.corbina.ru доступно только через интернет. Такая штука идет с того момента, как это радио переехало по адресу 89.179.179.5 (именно его выдает nslookup, ping и tracert). При попытке пинга с отключенным VPN "превышен интервал ожидания для запроса". Звонок в тех.поддержку ничего не дал, отсылают к прописыванию маршрутов. Только дело в том, что эти самые маршруты я и прописывал и удалял еще до звонка. Может есть какой то хитрый маршрут который нигде не указан:). Подскажите куда копать. Или радио по локалке мне больше не светит?

Поделиться сообщением

У меня в Авиогородке в последнее время здорово лихорадило локальную сеть. Сейчас вроде как поуспокоилось, но одна проблема осталась. Дело в том, что radio.corbina.ru доступно только через интернет. Такая штука идет с того момента, как это радио переехало по адресу 89.179.179.5 (именно его выдает nslookup, ping и tracert). При попытке пинга с отключенным VPN "превышен интервал ожидания для запроса". Звонок в тех.поддержку ничего не дал, отсылают к прописыванию маршрутов. Только дело в том, что эти самые маршруты я и прописывал и удалял еще до звонка. Может есть какой то хитрый маршрут который нигде не указан;). Подскажите куда копать. Или радио по локалке мне больше не светит?

эм.

а так например: radio.corbina.net вместо ипа и порт?

Поделиться сообщением

Radio.corbina.net пробовал, если включен инет, перекидывает на radio.corbina.ru, и как и должно, работает. Если инет отключен, то нет. Пробовал пинг radio.corbina.net, пинг идет на ip 89.179.179.5 т. е. на radio.corbina.ru. Трассировка radio.corbina.ru/net при включенном впн на 5 прыжке проходит через адрес: mo-iptv-bb-te-1-6-1.corbina.net (78.107.184.9). Есть у меня не хорошее предчувствие, что радио каким-то образом привязали к iptv, которого у нас нет.

Подозреваю, что радио у меня теперь будет только тогда, когда будут безлимитные тарифы, и пресловутое iptv. А случится это очень не скоро, если случится вообще.

У кого-нибудь в Авиагородке работает радио по локалке? Отпишитесь, интересно-же.

Поделиться сообщением