Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Titweb

Новые тарифы от Beeline

Рекомендованные сообщения

В новостях было сообщение что с 15го числа будут новые тарифы с увеличенной скоростью доступа, не знаю я слепой но че то я их в упор не вижу!!!!!!!!!!!!!! B)

Поделиться сообщением

Нехорошо ребята. Опять пирогами кормите! Не вешали бы уж новости тогда о новых тарифах. :D

Поделиться сообщением

На данный момент в "Личном кабинете" присутствует возможность перехода на новые тарифы, но на страничке с тарифами информация старая. Не пора-ли админам Пчелайна пнуть кое-кого из вебмастеров или кто у них там ответственнен за обновление информации на главном сайте.

Поделиться сообщением

Только сегодня узнал про повышение скорости и тоже решил попробовать...Была безлимитка за 450 р.и скорость до 600кб(по тарифу),перешел на 450 р. безлимитка и скорость до 1000кб(по тарифу) .И знаете,скорость действительно повысилась.Тестирую скорость на сайте 3g.co.ua.Тестирование показало скорость даже чуть больше 1000кб,и скорость передачи 700с чем-то кб.Причем,скорость реальная,т.к. посмотрел футбол по интернету в нормальном кач-ве и ничего не лагало.

Хочу поделится своим наблюдением(может кому поможет) для тех ,кто не доволен скоростью...

Как я писал выше,я проверяю скорость на сайте 3g.co.ua.Так вот...Перед тем как тестировать,там появляется надпись:Вы подключены к Yaroslavl(Ярославль). -Если город Ярославль указан,то скорость,как правило бывает соответствующая тарифу.НО!!!Бывают надписи ,типа вы подключены к Москве или С.-Петербургу(на англ.языке) и если в это время делать тестирование .то скорость делается ниже.Не знаю,с чем это связано,но я в таких случаях разъединяю соединение,и вхожу в интернет по новой,пока не появится Yaroslavl(Ярославль).Иногда,требуется более 10 попыток соединеней/разъединений,но зато когда поймаю свой город,то скорость хорошая.

Поделиться сообщением

В чем прикол объясните в ЛК за 650 рублей сразу три тарифа 650 за 1600 кб/с за 2.500 кб/с и турбо. Я вот че то не пойму за 650 и 875 скорости одинаковые в чем прикол то????

Поделиться сообщением

Ну наверное за 650 это для абонентов мобильной связи Билайн

Поделиться сообщением

Новые тарифы дорогие и с низкой скоростью, другие провайдеры с не самыми новыми тарифами пчелайн оставляют далеко в заду, откуда он давно не вылезал. 3500 самый быстрый тариф? В 2010 году? слабовато ;)

Поделиться сообщением