Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sssbesss

Билайн подключили еще один канал!

Рекомендованные сообщения

Как стало известно из достоверных источников Билайн подключил еще один канал. Вчера потестил скорость на закачку и отдачу в utorrent - ситуация изменилась. Если раньше скорость закачки отставала от заявленной, а скорость отдачи была вообще никакая, то теперь скорость закачки соответствует тарифной (при условии что в сети только utorrent, даже при серфинге скорость падает). На отдачу все равно не радует. Скорость поднялась, но не так как хотелось бы. Это скорее всего зависит от того что и откуда качаешь. При просмотре потокового видео все стало неплохо. Если раньше после 5 вечера невозможно было посмотреть ролик с контакта, не говоря уже о он-лайнТВ, то теперь тот же канал Кинохит и Премьера от НТВ+ (на мой взгляд самые требовательные к скорости) себя неплохо показали. Весь вечер вчера смотрел Индиану Джонса про ковчег потерянный, за весь фильм буферизация накатывал раза 3 и то незаметно для просмотра - виден счетчик секунд, но звук и изображение не прерывается. Так что улучшения есть, но все равно, остается желать лучшего. так что Билайн дерзайте.

P.S. И Уважаемый провайдер, заплатите наконец мне 100 руб. бонусов за отвеченную анкету. :unsure:

Поделиться сообщением

Странно странно, у меня скайп как икал так и икает на минимальном тарифе.

До этого пробовал на более скоростном, та же история...и пока что менять на более скоростной тариф ужж точно не буду..пусть минимальный на 100% отрабатывают..

p.s. при таких новостях принято источник указывать, а то смахивает на слуюбу новостей "одна бабка сказала"..

Поделиться сообщением

До этого пробовал на более скоростном, та же история...и пока что менять на более скоростной тариф ужж точно не буду..пусть минимальный на 100% отрабатывают..

p.s. при таких новостях принято источник указывать, а то смахивает на слуюбу новостей "одна бабка сказала"..

От меня информация и просьба проверить

Поделиться сообщением

из замеченых улучшений: пинги уменьшились. Скайп к ночи потребуется, там и проверим.

p.s. цифровое тв в каждый дом сделайте;) будет новая тема для обсуждений, а то форум совсем помер:(

Поделиться сообщением

из замеченых улучшений: пинги уменьшились. Скайп к ночи потребуется, там и проверим.

p.s. цифровое тв в каждый дом сделайте;) будет новая тема для обсуждений, а то форум совсем помер:(

Кто-нибудь из жаждущих пытался прикинуть какой канал нужен для iptv (имею ввиду не раздачу обычного кабельного по витой паре, а полноценную услугу)? Широкий. Так вот, iptv рано ли поздно у Билайна будет.

Поделиться сообщением

Возвращаясь к каналу, хорошо расширили? В час пик, скорость на шустрых тарифах будет соответствовать заявленным? т.е. стоит ли снова переходить на них?

Поделиться сообщением

Примерно так и есть, только сказала не бабка... Аулучшения я заметил.на тарифе 1,8 Мбит. попробую продолжить тестить

Поделиться сообщением

Вчера, посидел, потестил. Скажу за второй день - скорость радует, соответствует хотя бы заявленной при скачке, даже вечером. Скорость отдачи все равно ниже чем надо. Ну а он-лайн ТВ да и вообще потоковое видео смотрится нормально на моем тарифе. Вчера смотрел весь вечер фильм, буферизация идет махом и пореже чем было. Так что в общем улучшения заметны, но надеюсь Билайн на этом не остановиться?

Поделиться сообщением

На тарифе за 450р изменений особо нет, пинги уменьшились, юутуб чуть шустрей вечером грузил, скайп все так же себя ведет(наверно просто скорости не хватат..с офиса с тем же человеком отлично тянет). Торрент в обе стороны продолжает работать на максимуме(ну или почти, порой внутренние сервисы пожирают мой канал..)

Сибирь телеком взялись оптику до квартиры тянуть в Новосибирске, Омске и Красноярске(http://news.ngs.ru/more/63100/). Авось и к нам чз годик придут с такими же планами..1гбит до квартиры это шикарно, нагружать можно всем чем только душе угодно. Хоть HD TV, хоть ...да все что угодно, запас на пару лет точно хватит, пока какоенить HD 3D не придумают..

Поделиться сообщением

На тарифе за 450р изменений особо нет, пинги уменьшились, юутуб чуть шустрей вечером грузил, скайп все так же себя ведет(наверно просто скорости не хватат..с офиса с тем же человеком отлично тянет). Торрент в обе стороны продолжает работать на максимуме(ну или почти, порой внутренние сервисы пожирают мой канал..)

Сибирь телеком взялись оптику до квартиры тянуть в Новосибирске, Омске и Красноярске(http://news.ngs.ru/more/63100/). Авось и к нам чз годик придут с такими же планами..1гбит до квартиры это шикарно, нагружать можно всем чем только душе угодно. Хоть HD TV, хоть ...да все что угодно, запас на пару лет точно хватит, пока какоенить HD 3D не придумают..

Это все планы и мечты. А пока Билайн :D

Поделиться сообщением

чето пишете про расширение, а у меня наоборот сУжение походу...днем-вечером скорость помирает...не нароком осень напоминает...не хочу этого, с торрента норм кач, а с внешки,контакт sibnet.ru...прям умирают((

Поделиться сообщением

Вчера действительно весь день елеползал инет...даж торренты проваливались по скорости. Надеемся на скорейшие улучшения..

Поделиться сообщением

P.S. И Уважаемый провайдер, заплатите наконец мне 100 руб. бонусов за отвеченную анкету. :)

Я тоже не дождался 100 бонусов за анкету. Походу кидалово, в следущий раз заполнять не буду.

Поделиться сообщением

P.S. И Уважаемый провайдер, заплатите наконец мне 100 руб. бонусов за отвеченную анкету. :)

Я тоже не дождался 100 бонусов за анкету. Походу кидалово, в следущий раз заполнять не буду.

а что 30дней уже прошло?

Поделиться сообщением

вот я ушел, не дождавшись халявных 100р! эх, обидно :)))

Поделиться сообщением

100р только что пришло на счет:D

Поделиться сообщением

100р только что пришло на счет:D

Деньги тоже пришли. Даже смс прислали о пополнении. Так что все по честному.

Поделиться сообщением

100р только что пришло на счетB)

А мне ни фига не прислали....

Хотя щас позвонил в 0611 ;) Господи, ни стыда ни совести, не ожидал от себя такого, повелся из-за 100 руб. Вот че халява с людьми делает. Обещали выплатить в течении месяца.

Поделиться сообщением

100р только что пришло на счет:)

Хотя щас позвонил в 0611 :D Господи, ни стыда ни совести, не ожидал от себя такого, повелся из-за 100 руб. Вот че халява с людьми делает. Обещали выплатить в течении месяца.

Подзаработают и выплотят..откуда сразу и всем по 100р найдется:)

Поделиться сообщением

Сменил тариф на чуть более щустрый, за 650р. Интернет летает, торрент качает, НО скайп всеравно захлебывается и замирает... у соседа вебстрим с 512к и скайп робит намного шустрее с тем же собеседником.

Поделиться сообщением

Сменил тариф на чуть более щустрый, за 650р. Интернет летает, торрент качает, НО скайп всеравно захлебывается и замирает... у соседа вебстрим с 512к и скайп робит намного шустрее с тем же собеседником.

Я тоже перевелся на 5,5 Мбит за 650 рублей по акции. Скачкой доволен, серфингом тем более, даже при скачке торрентов, просмотр не "зависает". Но, например, то же он-лайн ТВ вечером невозможно смотреть, каждые 5 минут буферизация. Хотя по скорости должно тянуть. Скорее всего подключенного второго канала не хватает. Но Билайн вроде чего то двигается. Будем ждать улучшений.

P.S. Когда подключал инет, позвонил первым делом в гудлайн и стрим. там отказали, сказали, что подключат, когда 80% жильцов подадут заявки, а это не скоро. Выбора не было - Билайн не отказал, подключают "точечно", кто заказал, сразу подрубают. Сначала отнесся скептически к Проводному Билайну, т.к. до этого о нем как о провайдере не слышал ничего (имеется ввиду проводном), а стрим и гудлайн себя вроде неплохо зарекомендовали. Но щас после полугода пользования Билайном, в целом доволен. Если будет развиваться такими же тепмами как сейчас, то это неплохо, я думаю сможет конкурировать с большинством. Поэтому не жалею что подключился, и цена радует. Неохото "за воздух" платить дорого, а цена умеренная.

Поделиться сообщением

Я тоже перевелся на 5,5 Мбит за 650 рублей по акции. Скачкой доволен, серфингом тем более, даже при скачке торрентов, просмотр не "зависает". Но, например, то же он-лайн ТВ вечером невозможно смотреть, каждые 5 минут буферизация. Хотя по скорости должно тянуть. Скорее всего подключенного второго канала не хватает. Но Билайн вроде чего то двигается. Будем ждать улучшений.

P.S. Когда подключал инет, позвонил первым делом в гудлайн и стрим. там отказали, сказали, что подключат, когда 80% жильцов подадут заявки, а это не скоро. Выбора не было - Билайн не отказал, подключают "точечно", кто заказал, сразу подрубают. Сначала отнесся скептически к Проводному Билайну, т.к. до этого о нем как о провайдере не слышал ничего (имеется ввиду проводном), а стрим и гудлайн себя вроде неплохо зарекомендовали. Но щас после полугода пользования Билайном, в целом доволен. Если будет развиваться такими же тепмами как сейчас, то это неплохо, я думаю сможет конкурировать с большинством. Поэтому не жалею что подключился, и цена радует. Неохото "за воздух" платить дорого, а цена умеренная.

Смахивает на рекламу:rolleyes: я подключился потому что ни кто в моем доме больше не подключал, а сам сидел на стрем-тв, и от его скоростей и регулярных проблем меня просто перло и таращщило....вот там точно воздух продают. Билайн по сравнению со стрем-тв намного лучше. Гудлайн пробовать не хочу, т.к. щас они все тянут по фасаду здания, что выглядит жутко..

Поделиться сообщением

Смахивает на рекламу:rolleyes: я подключился потому что ни кто в моем доме больше не подключал, а сам сидел на стрем-тв, и от его скоростей и регулярных проблем меня просто перло и таращщило....вот там точно воздух продают. Билайн по сравнению со стрем-тв намного лучше. Гудлайн пробовать не хочу, т.к. щас они все тянут по фасаду здания, что выглядит жутко..

Была бы реклама - подпись оставил "На правах Рекламы" :rolleyes: А так - просто похвалил. Ты же тоже двух провайдеров "не погладил", получается Билайн прорекламировал. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Была бы реклама - подпись оставил "На правах Рекламы" :D А так - просто похвалил. Ты же тоже двух провайдеров "не погладил", получается Билайн прорекламировал. :D

За трех "не поглаженных" провайдеров дадут волшебную палочку B)

Поделиться сообщением

100р только что пришло на счет:)

Хотя щас позвонил в 0611 ;) Господи, ни стыда ни совести, не ожидал от себя такого, повелся из-за 100 руб. Вот че халява с людьми делает. Обещали выплатить в течении месяца.

Подзаработают и выплотят..откуда сразу и всем по 100р найдется:)

Походу платят не всем. Мне до сих пор не начислили. гады.

Поделиться сообщением

видимо не попал в "первые 3000 ответивших"..

а у меня второе утро с 9 до 11 утра впн отваливается...

Поделиться сообщением

видимо не попал в "первые 3000 ответивших"..

а у меня второе утро с 9 до 11 утра впн отваливается...

у меня тоже сегодня с утра до 2-х где-то, но так 2-4 раза в месяц бывает, если не чаще. В гудлайне хоть письма присылают, предупреждают об отключении.

Поделиться сообщением