Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BaXTeP

Новости 4.10

Рекомендованные сообщения

Супер, интересно, что будет у ВВС РККА стоять по дефолту? Реквестирую "Все выше и выше и выше" :D

Поделиться сообщением

In the case of heavy bombers, G limits will prevent any real aerobatic maneuvers. You will still be able to evade quite well but you wont be able to BFM with plane like the A-20 anymore. Bombers will be just that: Bombers.

Ха, уже не поистребительствуешь на А-20х. :lol: Японцы могут радоваться. :D

Поделиться сообщением

Не в 770 дело, да фока развалиться если на 0. Дело в этом лимите, получаеся металл устает за один вылет (это в среднем 20мин) это как за целый год. Разве это нормально? Не может такого быть.

А кто тебе сказал что машину тебе новую дали на этот вылет?...

Это твоя любимая, с венгерскими, уже год на ней....))

Или каждый новый вылет - новую фоку Вам лично гонят...причем на тягаче, она ж даже не облетывалась......

Поделиться сообщением

А кто тебе сказал что машину тебе новую дали на этот вылет?...

Это твоя любимая, с венгерскими, уже год на ней....))

Или каждый новый вылет - новую фоку Вам лично гонят...причем на тягаче, она ж даже не облетывалась......

Ну да да, можно еще представить, что я настоящий пилот люфтваффе, надеть немецкую каску и перенести комб на балкон...

Почитал пдф))) Похоже нас ждет новая игра)) более интересная и детальная. Я уже ждать не могу этот 410, с мая месяца уже жду. Одно радует, фич за это ожидание сделали очень много)))

Особенно понравилась фича с повреждением пилота.

Поделиться сообщением

Из интересного вычитанного в PDF

1) Наземные объекты можно копи-пастить. Это значит, что можно при минимальных трудозатратах изобрашать многие километры линии фронта с окопами и прочим)

2) Маловероятное, но возможное самопроизвольное повреждение движка. Иногда не до смерти, просто понизится мощность.

3) Пилот будет намного более уязвим, ранения будут серьёзней. You will have to adjust your tactics to accommodate this change, avoid

being hit at all costs and when on attack, aim at the cockpit, especially if you are in plane

armed with light machine guns only. - "Вам нужно будет адаптировать свою тактику к этому изменению, избегать попаданий любой ценой, а когда атакуете сами - целится в кабину, особенно если ваш самолёт вооружён только лёгкими пулемётами".

4) Если я правильно понял "loadouts which went beyond the weight limits of the type have been modified" - будут какие-то изменеия для нагрузки, выходящей за предельно допустимую для Хе-111 и Ю-88. Похоже с 4-я тоннами придётся завязать))

Поделиться сообщением

Вахтер, в иле нет атмосферы вообще. Думаю ты не будешь доказывать обратное? А Г-лимит это не физика-это не пойми что вообще.

Я не только спорить не буду, я ещё и добавлю - и не будет никогда.

Но СКАЗАНО ОМом! Ил2 в 2001г. был абсолютным прорывом и БоБ должен быть таким же в 2011 :D

Так что думаю удивляться уже ничему не стоит (а на каком ещё продукте ОМу & Co как не Иле всяку хрень пробовать).

Самое интересное в том, что зачем тогда реализован повторный вылет после посадки не выходя в брифинг? Взлетать на самолете который был подвержен перегрузкам и стал менее прочным врятли кто-то захочет. Если самолет после посадки и дозаправки восстанавливает свои прочностные характеристики и становится как новый, то это как то глупо.

Хотя может я и ошибаюсь и это должно было быть в 4.11.

Скорее всего в 4.11, а по поводу остального...

Бывает нередко что можно отлетать минут 40 в спокойном режиме без перегрузок и никого не встретить/не атаковать (Да ОМГшники? :D ). Тогда фича в полный рост подойдёт.

Поделиться сообщением

Боже, как же вы за:censored: уже. Что ж нам надо сделать, чтобы вы от:censored:лись от нас? И так тут уже не летаем почти...

Поделиться сообщением

Боже, как же вы за:censored: уже. Что ж нам надо сделать, чтобы вы от:censored:лись от нас? И так тут уже не летаем почти...

Рандом, да не злись блин, это всё любя. Вы ж почти легенда сервера - привыкайте.

КСТАТИ!

По информации с Сухого, возможно до патча осталось несколько часов....

http://www.forum.aviaskins.com/showpost.php?p=71329&postcount=168 (Для справки - Саксон это один из рукойводителей ДТ)

И ещё: обратите внимание на пост Sanyok 85, что уже заготовлена ссылка на патч 4.10...

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=1524172#post1524172

КТО АГЛИЦКИМ ВЛАДЕЕТ???

ВЫЛОЖИЛИ ЧТО-ЛИ????!!!!!http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=17765

Поделиться сообщением

Выложили. С Новым Годом! :) (игры в Ил2))))))

Йессс!!! Млин.

Да зарегился и скачка пошла.

Объём 289 метров примерно.

Андрей (ОС), когда на 4.10 переходим?

Поделиться сообщением

Давайте праздники норм отлетаем, а обновим после

Поделиться сообщением

Ехал вчера в автобусе и вдруг в голову шибанула мысль, что в пятницу выйдет патч. Я даже спецои сегодня дома остался, вот так вот)))

Гагарин, спасибо!!

Поделиться сообщением

чета бомбы с торпедами невзрываютса?!

Серёг уже юзаешь?

Тогда давай конкретно - какие бомбы какие торпеды?

Поделиться сообщением

в простом редакторе прикалываю . зтонны фугасов выгрузил бомбы ушли а врыва небыло по колонне

Поделиться сообщением

У меня тоже не взрываются, и самолет перегрузкой тож сломать так и не смог, хоть и включил их в настройках((( Чет, вобще пока ни каких ощутимых изменений не заметил)) Ну, вот разве что торпеда по кругу прикольно плавает :D

Поделиться сообщением

подвесы тоже неотстегиваютса

фока а-5 с 500кгбомбой с 7500 начала разваливатса на 930км

Поделиться сообщением

Бомбы взрываются, если угол пикирования побольше делать, а если как обычно на штурмах-пузом по грунту и сброс почти с горизонта, то они по земле скользят, окоянные, не детонируют.

Поделиться сообщением

мож гагарин шляпу какую скинул? саботажник!!!

Поделиться сообщением

фока а-5 с 500кгбомбой с 7500 начала разваливатса на 930км

А раньше когда разваливалась? Я вобщетак понял: флатер он и есть флатер, а перегрузка действует когда загорается соответствующая надпись над спидбаром?

Поделиться сообщением

Бомбы взрываются, если угол пикирования побольше делать, а если как обычно на штурмах-пузом по грунту и сброс почти с горизонта, то они по земле скользят, окоянные, не детонируют.

шас проверим - точно так оно и есть чеже с торпедами?

Поделиться сообщением

мож гагарин шляпу какую скинул? саботажник!!!

Я по основной ссылке качал))

Поделиться сообщением

с хенка торпеды все люкс как и раньше. с жужи то ломаютса то вводу ненопадают,хотя вводу кидаю,во прикол.

Поделиться сообщением

У меня тоже не взрываются, и самолет перегрузкой тож сломать так и не смог, хоть и включил их в настройках((( Чет, вобще пока ни каких ощутимых изменений не заметил)) Ну, вот разве что торпеда по кругу прикольно плавает :D

Э народ там чо-то было про то, что необходимо перед сбросом взрыватель взвести иначе большого барабума не будет... редми поюзайте повнимательней.

Поделиться сообщением

так иесть

Э народ там чо-то было про то, что необходимо перед сбросом взрыватель взвести иначе большого барабума не будет... редми поюзайте повнимательней.

про взрыватель ниче ненашол в остальном разобралсо

Поделиться сообщением

Ну так что? Переходим или нет? И как будет наземка работать!!!!!!!!!!!????

ОСССССС!?!?!?! Где же ты((

Поделиться сообщением

В патч НЕ вошли:

1) Ограничение видимости AI через облака и проч

2) Триггеры какие-то..

3) Движущаяся наземка для догфайта (если я правильно понял аббревиатуру MDS).

4) Часть эффектов по повреждению кораблей

5) Радары.

Господа из DT обещают выпускать патчи меньше но чаще.

Жаль насчёт наземки и облаков. Движущаяся наземка вообще должна была стать фишкой №1 патча, а так...

Поделиться сообщением

((((((((((( Тогда пустышка.

Толку от их частых патчей, если слетит винда, мне с моим инетом придется качать..... сколько.

Поделиться сообщением

андрей че думаешь жми кнопку

На выходных определимся.

Поделиться сообщением