Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BaXTeP

Новости 4.10

Рекомендованные сообщения

Ну мало ли, возможно что-то изменится. Но лично я не сильно расстроюсь из-за отстутсвия ТО. Мне пока хватит и БоБа... :)

Поделиться сообщением

Тихий океан вряд ли будет скоро, у ОМа какие-то разногласия о копирайтах с фирмой груммана.

"Там один из посетителей процитировал личное письмо от ОМ, в котором говориться, что возникли проблемы юридического характера с релизом самолётов производства компаний Grumman, Vought и тд для западного рынка. Выводы делайте сами...

Вкратце - америкоские авиастроительные фирмы - владельцы торговых марок, предъявили претензии к издателю игры на западе UBI. Они хотят лицензионных отчислений за использование в игре некоторых типов самолетов. То есть могут возникнуть немалые финансовые проблемы и юридические тоже. Если UBI остановит реализацию версии 3.0 на Западе - команда Меддокса останется без финансирования, то бишь без зарплаты.

Кстати, там же на Сухом - один вицепрезидент одной авиафирмы еще по совместительству и вицепрезидент в МS. Так что тут наверное и конкурентов выдавить хотят с рынка."

Rамzay

Поделиться сообщением

Кто сомневался потянет ли БП - потянет. Зуб даю :)

Есть такие кальукляторы мощности БП. Так вот, 500 ватт это я еще с запасом взял.post-286317-094869700 1288629779_thumb.jpg

В принципе прикинуть несложно, видюха 5770 под 100% нагрузкой жрет не больше 200 ватт, ну и процессор еще маааксимум 150. А остальное это уже в контексте - фигня.

Хмм.. интересно, сейчас посчитал - никак не думал что тандем из двух 480ых джифорсин с i5 будет жрать всего-то 750W da.gif Шота тут не то

Поделиться сообщением

Ну вот, Маккена выражает практически те же мысли что и я. Так что в чем то, я все таки прав, но с пеной у рта за идею биться не стану... Ну хочет он там подзаработать, ну так это право каждого :) Только у нас так все делается. Сначала там задничный чупачупс лизнут, и чупачупсу понравиться, то у нас тут прям как мессии снисходят (Прости Господи!). "Хавайте холопы". Мне просто интересно когда уже придет день когда мы перестанем быть прокладкой... Вообщем это мысли в слух о нашей бытности, ну просто Ом подвернулся :)

Поделиться сообщением

Кто сомневался потянет ли БП - потянет. Зуб даю :)

Есть такие кальукляторы мощности БП. Так вот, 500 ватт это я еще с запасом взял.post-286317-094869700 1288629779_thumb.jpg

В принципе прикинуть несложно, видюха 5770 под 100% нагрузкой жрет не больше 200 ватт, ну и процессор еще маааксимум 150. А остальное это уже в контексте - фигня.

Хмм.. интересно, сейчас посчитал - никак не думал что тандем из двух 480ых джифорсин с i5 будет жрать всего-то 750W da.gif Шота тут не то

Используй advanced режим.

В простом показывает потребление под 90% загрузкой (вроде) и без разгона.

Поделиться сообщением

Нормально, а ты скока хотел? Ты спросишь, а зачем нужны бп на 1кВт и даже больше? - профит, зато глупая школота скажет что у него бп на 1кВт.

Но есть подвох, часто указывается пиковая мощность(почти всегда), но все равно лучше сделать упор на качество бп чем на заявленные цифры. Еще один минус для избыточной мощности - неэффективность(перерасход) електричества.

Поделиться сообщением

Ага. Максимум для чего может понадобится мощный БП - это конкретный рейд-массив. Или three-way SLI (Или кроссфайр). Но это извращение.

Или в сервер...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Оказывается по планам в 4.10 должно было быть ещё кое-что (но не попадёт и будет вероятнее всего в 4.1****), о чём как-то туманно упомянули.

Цитата:

Насчет всего остального:

Цитата:

Сообщение от SaQSoN

Мультиэкипажа, захвата полей и, возможно, RRR - не будет (оставили на потом из-за глючного кода и не только). Остальное - будет.

Еще:

Цитата:

Сообщение от SaQSoN

Цитата:

Сообщение от ROSS_Papa_JA2

Что такое захват полей? Я так понимаю - переход принадлежности ВПП без перезагруза миссии?

У Зути там была Варбердзоподобная система с закрытием поля и выброской труперов. Но, поскольку, официальных летабельных транспортников нет - то и реализовывать эту фичу не имеет смысла в оф. дополнении. Это помимо борьбы с дополнительным багами в ней.

Ну и лично мое мнение на этот счет: возможность перекрашивания полей в ходе миссии - дело полезное, но жестко зашивать только один вариант игровой механики для этого - неправильно. Как по мне, перекрас должен осуществляться внешней командой на сервере, а там уж пусть сервер-мастер решает, какой командер поставить и какие условия сделать для этого. Т.е. такой подход позволит разнообразить игровой процесс, а не навязывать только один вариант.

Цитата:

Сообщение от SaQSoN

Цитата:

Сообщение от ROSS_Papa_JA2

И что такое RRR ?

Reload, refuel, repair. Т.е. можно сесть на свой филд, подрулить в нужное место и заправиться, починить повреждения и т.п. Там будет возможность сделать задержку в ДФ на новую попытку, или даже кик в случае смерти. Поэтому при таких настройках этот РРР имеет определенный смысл. Но, пока из-за багов его отложили.

Т.е. если правильно понимаю, планировалось:

1. Возможность захвата территорий(перекрашивание линии фронта) при выброске десанта!?

2. Возможность заправки/пополнения б/к без выхода в брифинг!!?

Во блин заманчиво как.

Поделиться сообщением

Reload, refuel, repair. Т.е. можно сесть на свой филд, подрулить в нужное место и заправиться, починить повреждения и т.п. Там будет возможность сделать задержку в ДФ на новую попытку, или даже кик в случае смерти. Поэтому при таких настройках этот РРР имеет определенный смысл. Но, пока из-за багов его отложили.

Эта фича реально кому-то нужна?Что мешает сесть,нажать новую попытку и взлетать на целом самолете и с дозаправленным баком?Или есть какой-то специальный кайф? :unsure:

Поделиться сообщением

Эта фича реально кому-то нужна?Что мешает сесть,нажать новую попытку и взлетать на целом самолете и с дозаправленным баком?Или есть какой-то специальный кайф? :unsure:

Очень просто:

Если "премиумных" (Ла7, Дора, Таха к примеру) крафтов ограниченное количество, обязательно найдутся дятлы вундерасы, которые их будут использовать не по назначению, что приведёт к их потере уже через 15 минут от начала какрты (т.к. после выхода в брифинг командер зачтёт их в уничтоженные и не даст взлететь). С наличием фичи РРР, вероятнее всего можно сесть перезаправиться (незаходя в бриф и не нажимая новую попытку) и опять взлететь на любимом самоле (как и происходит, если лимит премиум авиации уже перебили, но на одном из них вы в этот момент находитесь в воздухе - вас же не кикает!).

Надеюсь понятно выразил свои резоны. Т.е. ИМХО, грамотный пилот может отлетать всю карту на любимом крафте невзирая на то, какое их количество забито в плейнсете и что там вытворяют с ними остальные.

Поделиться сообщением

Очень просто:

Если "премиумных" (Ла7, Дора, Таха к примеру) крафтов ограниченное количество, обязательно найдутся дятлы вундерасы, которые их будут использовать не по назначению, что приведёт к их потере уже через 15 минут от начала какрты (т.к. после выхода в брифинг командер зачтёт их в уничтоженные и не даст взлететь). С наличием фичи РРР, вероятнее всего можно сесть перезаправиться (незаходя в бриф и не нажимая новую попытку) и опять взлететь на любимом самоле (как и происходит, если лимит премиум авиации уже перебили, но на одном из них вы в этот момент находитесь в воздухе - вас же не кикает!).

Надеюсь понятно выразил свои резоны. Т.е. ИМХО, грамотный пилот может отлетать всю карту на любимом крафте невзирая на то, какое их количество забито в плейнсете и что там вытворяют с ними остальные.

Так если сейчас в онлайне садишься на своем самуле,тебе его дадут в следующем вылете.Редко бывает,что посадил крафт,а тебе его не дают.Надуманная функция на мой взгляд.Вот что действительно интересно (это захват филдов),так чет тормознули.Как бы не стал 4.10 разочарованием.

Поделиться сообщением

Так если сейчас в онлайне садишься на своем самуле,тебе его дадут в следующем вылете.Редко бывает,что посадил крафт,а тебе его не дают.Надуманная функция на мой взгляд.Вот что действительно интересно (это захват филдов),так чет тормознули.Как бы не стал 4.10 разочарованием.

Посаженный только что самолет, после выхода в бриф не дадут в том случае, если вынесли все соответствующие статики на земле, тоесть самолетов данного типа, осталось - ноль, случается не так уж и редко, правда нелзя сказать, что эта фитча РРР, так уж необходима, но но большую индивидуальность и ценность конкретной машине, она придает. У Деса кстати это было реализовано раньше, не знаю как сейчас.

Поделиться сообщением

Пффф... Первым патчем они отрубают поддержку модов, а во втором их тупо копируют. В топку таких разработчиков. <_<

Поделиться сообщением

Мне эта фитча интересна скорей в плане, того что не нужно будет гнать самуль с дальнего филда например, как фоки на зимнем Сталинграде или на Нормандии 43, фоку с севера на юг 9 квадратов, каждый раз когда кончаются патроны или топливо. А с этой фитчей сел, зарядился, починился и полетел)))

Поделиться сообщением

У Деса, с PPP одна проблема, нельзя нажать новую попытку...Можно только прыжок, а это потеря крафта... Потому если тебя не убили приходится всю карту летать на одном крафте, что скажем так не интересно. Можно и полетать на скоростях а можно и фуру загрузить подарками от "кока колы", но без возвратно машину в ангар не поставить... По поводу захвата филда... У Деса все четко, все работает... Прилетает корова и бросает труперов, успел сбить транспорт или побить тряпки их (Жеди это тебе :) ) то все ок, не успел , суши весла... Действительно соглашусь, это работа с частниками в полной мере, но работа правильная, это вносит разнообразие. Аесли это разнообразие защищает разраб и его можно контролировать - это вооще супер...

Поделиться сообщением

[Мне эта фитча интересна скорей в плане, того что не нужно будет гнать самуль с дальнего филда например, как фоки на зимнем Сталинграде или на Нормандии 43, фоку с севера на юг 9 квадратов, каждый раз когда кончаются патроны или топливо. А с этой фитчей сел, зарядился, починился и полетел)))

Во-во! Согласен.

Плюс господа гусары не забывайте про аутентичность...

Так представьте себе:

сел, отрулил по гренадёрски к заправщику, щёголём вышел на крыло, закурил, и матеря молодых механиков за бестолковость окинул взглядом филд, приметил молоденькую буфетчицу.... Мдяя, о чём я говорил?

Аааа, итак аутентичность господа.

Поделиться сообщением

Так представьте себе:

сел, отрулил по гренадёрски к заправщику, щёголём вышел на крыло, закурил, и матеря молодых механиков за бестолковость окинул взглядом филд, приметил молоденькую буфетчицу.... Мдяя, о чём я говорил?

Аааа, итак аутентичность господа.

Гляди, чтобы от полетов не отстранили, за курение на крыле во время заправки :D А то и сам не рад будешь такой аутентичности :P

Поделиться сообщением

Всё это очень интересно,но знает кто-нить о примерной сдаче объекта?

Поделиться сообщением

Всё это очень интересно,но знает кто-нить о примерной сдаче объекта?

ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!! :rofl:

Поделиться сообщением

Любопытно, спита подрезали или из "мега" сделали "супер-мега"?

Поделиться сообщением

Я что-то пропустил? Когда Спит был убер-мега? Пора звать кнута с калькулятором!

Ой ребят... Я кажется скоро вернусь в Ил, как только на наш ненаглядный сервер прикрутят этот патч :)

Поделиться сообщением

Эвона что в журнале пишут за БоБа : Предполагаемый состав летательных аппаратов в первоначальном релизе:Пилотируемые машины: de Havilland DH.60 Moth, Supermarine Spitfire Mk.l; Hawker Нurriсапе Mk.l, Bristol Blenheim Mk. lV ,Messerschmitt Bf 109 ЕЗ; Messerschmitt Bf-110С-4; Heinkel Не-111 Н-2; Heinkel Не-111 Р-2; Junkers Ju-87B-2; Junkers Ju-88 А-1 , возможно в этот же список добавится Gloster Gladiator Mk.lL На стороне "синих" будут воевать также три пилотируемых итальянских аппарата: истребители FlАТ G.50 Freccia и F|AT св.42 Fаlсо, а также бомбардировщик FIAT ВR.20 М Cicogna,

Релиз "Ил-2: Битва за Британию" намечен на весну 2011 года.

Поделиться сообщением

Блин... Это тема не для БоБа, для него есть отдельная тема...

Поделиться сообщением

Любопытно, спита подрезали или из "мега" сделали "супер-мега"?

Ну судя по всему прыти им добавят чуток.

Плюс "Настроен вес всех пилонов, согласно их историческим значениям." теперь на 109Г2 особо и не почитеришь... :D шутка.

Интересно а что значит: "Настроена летная модель P-51." совсем атцким станет?

Поделиться сообщением