Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BaXTeP

Новости 4.10

Рекомендованные сообщения

Ну лежит, а что конкретно это означает, а то я что то не в курсе?

В этот день была выложена ссылка на 4.09м....(если конечно не проблемы самого сервера, но после обновления такого вроде ещё не наблюдалось).

Поделиться сообщением

О, ну это дает небольшую надежду на перемены к лучшему)))

Поделиться сообщением

Народ ВНИМАНИЕ форум СУХОГО ЛЕЖИТ!!!!!

Последний раз такое было когда..... нет молчу, боюсь сглазить...

Камрады проверьте плиз это только у меня пароблемы или же началось наконец....

С замиранием жду ответа...

Видос Медокс выложил со звуком.Ажиотаж видимо)))В соседней ветке я ссылку положил.

Поделиться сообщением

Мдяяяяя, а щастье казалось таким близким.... :angry2:

Поделиться сообщением

Новые картинки из ШоВ(БоБ) красиво...

http://fooblog.mexxoft.com/sow-screenshots-02-juli-2010/

Там не красиво. ТУТ красиво

Поделиться сообщением

да уж красотища, интересно как это выглядит по системным требованиям. Что-то подсказывает мне надо откладывать бабусики на новый ящик

Поделиться сообщением

Ящик дело наживное.Когда мы увидем уже,что то осязаемое вместо нарядных фантиков,вот вопрос!Картинок я уже насмотрелся достаточно.

Поделиться сообщением

Новые картинки из ШоВ(БоБ) красиво...

http://fooblog.mexxoft.com/sow-screenshots-02-juli-2010/

Там не красиво. ТУТ красиво

Хм, действительно красиво, глядя на это можн предположить, что дело все же движется к завершению :)

Ну же, ОМ, НУ ЖЕ!!! :D

Поделиться сообщением

Хм, действительно красиво, глядя на это можн предположить, что дело все же движется к завершению :)

Ну же, ОМ, НУ ЖЕ!!! :D

Он же предельно ясно сказал, бия себя пяткой в грудь, шо "БоБ.ШоВ" выйдет к юбилею Битвы за Британию. Следующий юбилей через пять лет. ;)

Поделиться сообщением

Да что толку то от этой красоты... Либо комп какой нить атомный покупать с азотным охлаждением, или графу выкручивать до не возможности в итоге получая кривую картинку ила. Не совсем я понимаю для кого он так выпендривается, ну на самом деле конечно же понимаю для кого... Но он что думает, что в нашей стране все на компах в 4-ре ядра ездят? Я тож могу себе позволить купить крутой комп, но трезво анализирую, понимаю что он мне в пень не сдался, главное в прицел поймать и выстрелить... А смотреть на красивые листочки времени один фиг не будет )) Да играю я раз в месяц и то в обед... Но выйдет, ради интереса диск обязательно куплю )

Поделиться сообщением

Ил-2 тоже был кода-то нереал монстром.. Не у всех тогда были Пентиумы 4. Так что ждем и надеемся))

Поделиться сообщением

Ил-2 тоже был кода-то нереал монстром.. Не у всех тогда были Пентиумы 4. Так что ждем и надеемся))

Ну и что в нем было не реального? У меня на 466 селероне, до сих пор может работать, и видео в том компе 32 метра. А этому компу уже миллион лет, купили када на первый курс универа пошел... А универ уже как 5 лет закончил, а он все работает... Работал... Выбросил за не надобностью... Сейчас у меня далеко не навороченный комп, больше для работы. 512 видео, 2 гига оперативы, вот скока проц не помню, компу тройка лет помоему, так не все последние игры он даже запускает. Хотя тоже вопрос, почему... Код-6 летает, а баттлфилд бадкомпани и код-5 (!!!) даже не грузит. Арма работает, а флешпоинт 2 нет. Вообщем чудеса... Но под БОБ комп покупать не стану... Ом лепит его для забугорных жителей, ориентируется на них, ну так пусть они и хавают его и железо покупают. А мы в этой ситуации , эдакие сторонние наблюдатели, вот и понаблюдаю... Но выйдет обязательно посмотрю, че там так пыжать н-ое колличество лет :)

Поделиться сообщением

Ну, комп на котором БоБ пойдет на средних-высоких я думаю не очень дорого выйдет (Сравнительно с другими компами). Тысяч 20-25, ничуть не больше. Себе после НГ как раз буду брать - старый тот самый пень 4 уже задолбал.

P.S. Главное комп самому собирать, или друга попросить "за пиво". Готовый комп покупать - наценка может достигать 10 тысяч.

Поделиться сообщением

Ну, комп на котором БоБ пойдет на средних-высоких я думаю не очень дорого выйдет (Сравнительно с другими компами). Тысяч 20-25, ничуть не больше. Себе после НГ как раз буду брать - старый тот самый пень 4 уже задолбал.

P.S. Главное комп самому собирать, или друга попросить "за пиво". Готовый комп покупать - наценка может достигать 10 тысяч.

а за что червонец то сверху платить? я свой брал за 26к, у меня половину стоимости потянули блок питания и видео. Правда собирал сам.

Поделиться сообщением

В готовый комп никогда не поставят то,что нужно именно тебе :russian:

Поделиться сообщением

Ну так я и говорю, собирать самому надо. В магазинах цены натягивают дико.

Я себе наверное буду брать что-то вроде того post-286317-053483500 1288613387_thumb.jpg

А вот комп за те же 20 тысяч, уже собранный. Разница налицо.

Поделиться сообщением

Ну и что в нем было не реального? У меня на 466 селероне, до сих пор может работать, и видео в том компе 32 метра. А этому компу уже миллион лет, купили када на первый курс универа пошел... А универ уже как 5 лет закончил, а он все работает... Работал... Выбросил за не надобностью... Сейчас у меня далеко не навороченный комп, больше для работы. 512 видео, 2 гига оперативы, вот скока проц не помню, компу тройка лет помоему, так не все последние игры он даже запускает. Хотя тоже вопрос, почему... Код-6 летает, а баттлфилд бадкомпани и код-5 (!!!) даже не грузит. Арма работает, а флешпоинт 2 нет. Вообщем чудеса... Но под БОБ комп покупать не стану... Ом лепит его для забугорных жителей, ориентируется на них, ну так пусть они и хавают его и железо покупают. А мы в этой ситуации , эдакие сторонние наблюдатели, вот и понаблюдаю... Но выйдет обязательно посмотрю, че там так пыжать н-ое колличество лет :)

Почему? :D Почему для забугорных жителей?

Откуда пришли такие мысли))) По мне, так он делает для всех.

Поделиться сообщением

Почему? :D Почему для забугорных жителей?

Откуда пришли такие мысли))) По мне, так он делает для всех.

Да потому что... Могу конечно ошибаться, на сухом не частый гость, но по этим прибываниям сложилось такое впечатление... Почему на желтом (помоему так называется) он постоянно общается и выкладывает информацию напрямую "туда", а на сухом же парни кидают ссылку в общаг, и кто то бывает переводит, а кто то гуглит... Вот мне и интересно почему... Почему делая игру для "нас" разработчик "живет" там? Если для нас, то можно же сделать и сайт, пусть и кривой, но с прямым общением... Почему куча парней и здоровых мужиков , фанатов сима, Соотечественников , должны гуглить перевод или если руки кривые сидеть курить бамбук и ждать того самого перевода. А прямое общение, мне не очень понравилось... Я конечно понимаю что на 100500 вопросов нельзя ответить сразу, причем 100400 из них это тупня и хотелка, но бывают и дельные же вопросы. Я очень хорошо запомнил реакцию Ома, когда дядя на сухом опус написал типа вопрос-ответ и его комментарии, Так Ом моментом появился.В остальных случаях сообщество ждет его как "манны небесной". Все это конечно имхо, никаких доказательст привести не могу, просто вот такое впечатление сложилось...

PS Где то давно, уже после выхода ила, в одном журнале (про РС игры) прочитал статейку по илу, и там такая фразочка была которая врезалась в память, но не цитатой... Типа "Если бы тест на западе этой игры провалился, то мы бы ее не увидели. Играйте же в это великое творе........." Вот и сужу по таким вот фишкам... Далее разводить демагогию не буду, позлюсь молча :)

Поделиться сообщением

Борода,неправильное у тебя сложилось представление.ОМ по адекватным причинам тусует на желтом.Кстати на сухом тоже обьявился недавно и охотно общается с комьюнити.То,что для западного покупателя немножко больше инфы,это даже хорошо.Пусть знают,что в России не только водка,балалайка и медведи,но и башковитые парни,способные показать как было 70 лет назад.К слову на желтом в разы меньше придирок а-ля "трава недостаточно гнется".Вобщем ненадо обижаться на разработчиков.Они как раз ведут себя очень правильно (по крайней мере пока).В отличие от РоФа,когда они сделали блог,для сбора инфы,кто че хочет увидеть в симе,и в результате ни к чему не прислушались,выпустили мертворожденный продукт.

Поделиться сообщением

На какой рынок он ориентируется вполне ясно из названия игры.Ни кто там и знать не будет,Колян,русские зделали или не русские.Ты много интересуешся кто выпустил тот или иной продукт.Для англиского или американского мальчишки главное что наконец появится игра о настоящей войне,которая была на самом деле-Великобритания против фашизма,и наконец весь мир увидет героев в лицо-Спитфаир и Харикейн.А то в прошлой серии игры столько хлама какието Ла5,Як9 то ли русские то ли венгерские самолётики,вроде Гитлер там на востоке тоже где то поваёвывал,ну ни чего серьёзного.

Хотя его трудно винить.Ведь если глаза открыть в каком говнище мы живём.Много он здесь продаст????Я лично скачаю игру с торрента и так сделает ещё 9 из 10 человек.

Поделиться сообщением

Борода, ты ошибаешься. Конечно есть доля правды)))

Ну во первых, почему на Желтом, а не на Сухом. Желтый относится к компании 1С и как известно ОМ на них работает ну и бла бла бла... Английский мировой язык, а игра делается не только для нас, для всех и это нормально, а Сухой это обычный форум любителей самолетикоф и не токо)). То что кто то гуглит это уже их личные проблемы. Прямое общение, я вообще пока не видел разрабов которые так общались с народом. Бывают косяки, но в основном народ сам виноват, типо "Будут ли рекошеты как в ил2 или нет", "Я бы хотел чтобы...", "Игру еще не сделали, а я уже вижу какая плохая графа". хотя много раз говорили, что графу, гамму итд будут делать и настраивать в последний момент. Да и вообще каждую пятницу ДОЗА, это круто! И при этом жаловаться, что доза на Желтом, и на забугорном... без обид, просто посмотри на все с хорошей стороны, а не только с плохой. А то, что сначало будет БзБ, ниче страшного, в Ил2 в начале был ВФ.

Ну вот так вот, поэтому я считаю все в НОРМЕ.

Да блин, Джедай! Они даже сим назвали ИЛ2!!!!Битва за Британию!!!! Типо был уже Восточный фронт, теперь будет продолжение на новом движке и графой, Битва за Британию.

Какой толк ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ на британского мальчишку, если игра будет продаваться ВЕЗДЕ и даже в... ОМ вообще по большому счету сим делает для себя, это даже видно по истории создания Ил2.ИМХО

У всех самолетов исторические ЛТХ и под бритишбоя ты их не заточешь, да и вообще сам сим исторический блин.

Поделиться сообщением

Кто сомневался потянет ли БП - потянет. Зуб даю :)

Есть такие кальукляторы мощности БП. Так вот, 500 ватт это я еще с запасом взял.post-286317-094869700 1288629779_thumb.jpg

В принципе прикинуть несложно, видюха 5770 под 100% нагрузкой жрет не больше 200 ватт, ну и процессор еще маааксимум 150. А остальное это уже в контексте - фигня.

Поделиться сообщением

Виталь,не получится в этот раз скачать с торрентов.Есть такое ощущение :spiteful:

Поделиться сообщением

ОМ давно уже общается исключительно на английском, его ответ на вопрос "Какие самолеты в будущей игре Вы считаете самыми "перспективными"" был: "Я бы выбрал "Спитфайр". После этого ответа у меня вопросов не осталось. Второй по плану в проекте Шторм войны должны быть Африка и Средиземное море, третьей - Тихий океан. Четвертой - если сильно повезет - Восточный фронт. Вопросы на какой рынок ориентирован БоБ будут?

Поделиться сообщением

ОМ давно уже общается исключительно на английском, его ответ на вопрос "Какие самолеты в будущей игре Вы считаете самыми "перспективными"" был: "Я бы выбрал "Спитфайр". После этого ответа у меня вопросов не осталось. Второй по плану в проекте Шторм войны должны быть Африка и Средиземное море, третьей - Тихий океан. Четвертой - если сильно повезет - Восточный фронт. Вопросы на какой рынок ориентирован БоБ будут?

Та вопщем то ничего это не обьясняет.Я живу в России,соответственно рынок наш,внутренний.И мне интересно полетать и в Африке и в Англии.Чего кстати полноценно нельзя сделать в Иле.Вполне логично появление этих театров в продолжении.На 3 место я все же поставил бы остфронт,так как логичней было бы.Если следовать вашей,с Бородой логике,то БоБ выйдет исключительно для англичан с немцами. :)

Поделиться сообщением

Та вопщем то ничего это не обьясняет.Я живу в России,соответственно рынок наш,внутренний.И мне интересно полетать и в Африке и в Англии.Чего кстати полноценно нельзя сделать в Иле.Вполне логично появление этих театров в продолжении.На 3 место я все же поставил бы остфронт,так как логичней было бы.Если следовать вашей,с Бородой логике,то БоБ выйдет исключительно для англичан с немцами. :)

На внутренний рынок игра выйдет в переводе на русский с английского, см. скриншоты. на которых все модели и самолеты в меню выбора прописаны на английском. Ориентируется ОМ на западный рынок в первую очередь, это его право, конечно, с точки зрения бизнеса это более перспективно. Что касается периодов между выпусками продолжений дополнений - ну см. периодичность выхода игр, в среднем это 2-2,5 года на каждую, итого, Остфронт, если даже он пойдет третьим в списке, в чем я сомневаюсь, ты увидишь как раз лет через 5-6, если не будет, скачка технологий в производстве игр, конечно.

Поделиться сообщением

Тихий океан вряд ли будет скоро, у ОМа какие-то разногласия о копирайтах с фирмой груммана.

Поделиться сообщением

Тихий океан вряд ли будет скоро, у ОМа какие-то разногласия о копирайтах с фирмой груммана.

Он вроде недавно говорил, что ТО вообще не будет.

Поделиться сообщением