Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BaXTeP

Новости 4.10

Рекомендованные сообщения

Ты не прав. Я ЗА Г6 реальный, я ЗА спиты реальные(были на пятёрках карбюраторы, пускай и тут будут), я ЗА G лимит реальный.

Да пес ты с ним с Г лимитом, пес ты с ним с карбюратором - спит V испохабили в нули (я до 8 еще не добрался, некогда полетать все)... Самолет с задранным носом летит в горизонте, при это климба НЕТ вообще... Причем этот самый нос он задирает на ПИКИРОВАНИИ да так, что пытаешься его оттриммировать (подчеркиваю, не рулями высоты), движка глохнет на мгновения, а этих самых мгновений тому же Ф4 или Ф2 (да хоть Эмилю) хватает чтобы уйти попросту... Самолет теперь с этими кривыми ЛТХ умудрятся делать свечку, при скорости 40-30-20-10-0 км/ч не заваливаясь на бок, потом провал, и дикий штопор, ЛТХ для меня вообще не понятны :blink:

На фоке полетал - Лавки щелкаются как орехи (ну да, может быть подряд по 4м Лавкам попал хорошо, хрен с ним, но блин 3 из 4х Лавок с одного захода, что-то как-то сомнительно, в 4.09 у меня такого близко не было, при том же % попаданий).

За G6 я рад что его подрихтовали, G2 кстати тоже походу ролы лучше стал делать, но захрена было гадить красные машины я невкурил ни разу...

Поделиться сообщением

Ты не прав. Я ЗА Г6 реальный, я ЗА спиты реальные(были на пятёрках карбюраторы, пускай и тут будут), я ЗА G лимит реальный.

Да пес ты с ним с Г лимитом, пес ты с ним с карбюратором - спит V испохабили в нули (я до 8 еще не добрался, некогда полетать все)... Самолет с задранным носом летит в горизонте, при это климба НЕТ вообще... Причем этот самый нос он задирает на ПИКИРОВАНИИ да так, что пытаешься его оттриммировать (подчеркиваю, не рулями высоты), движка глохнет на мгновения, а этих самых мгновений тому же Ф4 или Ф2 (да хоть Эмилю) хватает чтобы уйти попросту... Самолет теперь с этими кривыми ЛТХ умудрятся делать свечку, при скорости 40-30-20-10-0 км/ч не заваливаясь на бок, потом провал, и дикий штопор, ЛТХ для меня вообще не понятны :blink:

На фоке полетал - Лавки щелкаются как орехи (ну да, может быть подряд по 4м Лавкам попал хорошо, хрен с ним, но блин 3 из 4х Лавок с одного захода, что-то как-то сомнительно, в 4.09 у меня такого близко не было, при том же % попаданий).

За G6 я рад что его подрихтовали, G2 кстати тоже походу ролы лучше стал делать, но захрена было гадить красные машины я невкурил ни разу...

Я не сам собой разговариваю, а обращаюсь лично к тебе! Ты флудераст! Я пока эту страницу читал увидел только от тебя флуд. И последние сообщение тоже флуд-нытье, который слышал раз 10 уже. Еще и Трояныча заражаешь!

У тебя только слова, как ты летаешь я вообще не могу сказать, я тебя не вижу. Я раньше МЕЧТАЛ научиться держать самолет на свечке 40-0 км.ч, а то что ты в штопор сваливаешься это от твоих РУК! У спита плохой климб пффф... я тут вспомнил, что ты говрил мол я в дуэли могу только виражить и только этим и сбиваю, так вот воспользуюсь моментом я на спите 5 ты на ф4, хоть на г2... Я убью тебя не сделав ни одного виражика на уг спите, чисто на вертикалях. Да хотя ты все равно не придешь, мол дуэли это только виражи... а я только по прямой))))

Поделиться сообщением

Я был уверен, что ставить этот патч было преждевременным. Из оставшегося сообщества Ил-2 сделали тестеров на выявление багов.

Угомонитесь!

Поделиться сообщением

А что с Лавкой сделали? У меня, вроде, такая же как была, такая же "деревянная". Ну и с одного захода они и раньше сбивались, если в корень крыла, и горела она так же. Мне вот фока кажется странной сейчас, никак не привыкну, но... вроде бы и не хуже и не лучше.

Поделиться сообщением

Я не сам собой разговариваю, а обращаюсь лично к тебе! Ты флудераст! Я пока эту страницу читал увидел только от тебя флуд. И последние сообщение тоже флуд-нытье, который слышал раз 10 уже. Еще и Трояныча заражаешь!

У тебя только слова, как ты летаешь я вообще не могу сказать, я тебя не вижу. Я раньше МЕЧТАЛ научиться держать самолет на свечке 40-0 км.ч, а то что ты в штопор сваливаешься это от твоих РУК! У спита плохой климб пффф... я тут вспомнил, что ты говрил мол я в дуэли могу только виражить и только этим и сбиваю, так вот воспользуюсь моментом я на спите 5 ты на ф4, хоть на г2... Я убью тебя не сделав ни одного виражика на уг спите, чисто на вертикалях. Да хотя ты все равно не придешь, мол дуэли это только виражи... а я только по прямой))))

Флудишь то ты как раз smile1.gif Ни одного поста по теме, кого то ты там нарулишь/зарулишь, всех убешь сам один останешься :D На вертикалях там каких то... Ган, хорош уже, не безобразничай

Поделиться сообщением

сейчас вертикали уже не в моде. новый тренд - обратные диагонали !

Поделиться сообщением

Я был уверен, что ставить этот патч было преждевременным. Из оставшегося сообщества Ил-2 сделали тестеров на выявление багов.

Угомонитесь!

Ос, видимо есть и плюсы и минусы, не поставишь - не узнаешь, но что-то сомнителен лично мне этот патч, что-то намухлевали там, я не плачу что красным прямо все занизили а синим прям все завысили, но на протяжении всех патчей (а я ставил все патчи с самого 1го ила 2001 года) таких координальных изменений не было в отношении какого-либо самолета, ДМ правили но чтобы резко изменить ЛТХ - не было такого, а тут скачкообразно, теперь еще фиксить будут, не успели патч сделать так кучу багов еще нашли, а патч то делался дохрена и больше времени, да еще и неофициальный

Поделиться сообщением

Из-за особенной формы крыльев у спитфаера большая подъёмная сила, а на большой скорости она должна быть ещё больше (ручку от себя сложно отдать). Самолёты обычно за скорость расплачиваются виражом и наоборот, за устойчивость в полёте расплачиваются малой чувствительностью рулей и.т.п. И всем подавай быстрый, манёвренный самолёт коим является лавка.

Поделиться сообщением

Из-за особенной формы крыльев у спитфаера большая подъёмная сила, а на большой скорости она должна быть ещё больше (ручку от себя сложно отдать). Самолёты обычно за скорость расплачиваются виражом и наоборот, за устойчивость в полёте расплачиваются малой чувствительностью рулей и.т.п. И всем подавай быстрый, манёвренный самолёт коим является лавка.

+10 =)

я об этом им давно пытаюсь сказать методом физических терминов =)

Поделиться сообщением

Из-за особенной формы крыльев у спитфаера большая подъёмная сила

Которая задирает нос и оставляет тот же климб что был в версии 4.09 04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8.gif

Поделиться сообщением

Флудишь то ты как раз smile1.gif Ни одного поста по теме, кого то ты там нарулишь/зарулишь, всех убешь сам один останешься :D На вертикалях там каких то... Ган, хорош уже, не безобразничай

Ну вот, опять же, я назвал тебя флудерастом, обьяснил почему, войнушку предложил. А в ответ опять пустые слова.

Короче на дуэль ты не приходишь? Значит я выйграл.

ПС. А могли бы проверить, изменился ли климб :rolleyes:

Поделиться сообщением

Из-за особенной формы крыльев у спитфаера большая подъёмная сила

Которая задирает нос и оставляет тот же климб что был в версии 4.09 04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8.gif

Сравниваете один и тот же самолёт в разных патчах и похож вам понравился самолёт в предыдущем патче. Дело не в том каким он был раньше в игре, вопрос в том каким он был в реальности. И ни кто из форумчан этого не знает, как и я. Отпишитесь разработчикам и узнайте чем они руководствовались, они же хотели зделать игру более реалистичной, значит должны быть источники.

Но пока вы ни сделали ни чего.

Меня тоже не устраивают некоторые изменения, но я рад что есть новый патч.

Поделиться сообщением

Вспомним ЛТХ Мессов с шагом в ранних версиях и сравним с 4.09. Сравнили? То-то! Но это не значит, что надо откатывать к такой старине. Вы привыкли, что спит убер (возможно, и не обоснованно), а теперь,когда его подрезали (возможно, и исторически справедливо), раздаётся вой. Привыкайте, господа, хотели историчности, получите. Очень сомневаюсь, что разрабы просто так делают изменения в игре, и что вы более компетентны, чем они. Насчёт отлетания крыльев. Думается мне, эта опция такая же рендомная, как и поломки движков, приближение к реальности, так сказать, не секрет, что качество сборки особенно советских самолётов оставляло желать лучшего. Вывод сей из того, что один и тот же тип ломается абсолютно в различных ситуациях, а иногда не ломается вообще, как его ни крути.

Поделиться сообщением

Гагарин, патч 4.09 тоже от ДТ, так что не флуди.

Угомонитесь!

Ни фига не рано. Всё сделано правильно.

Поделиться сообщением

Как чтото синим урезать дак вы все за мол так историчней а как вам урезали(т.е ИСТОРИЧНЕЙ СДЕЛАЛИ) дак вы уже такую вонь развели это пипец просто!!!!!

Поделиться сообщением

Джимми, runaway train never comes back.

Cмирись

Поделиться сообщением

Гагарин, патч 4.09 тоже от ДТ, так что не флуди.

Ох блин. А я и забыл то. Помнится они с повесами в 4.09 намудрили. Вроде как они вес потеряли. Ага, ага... Историчный факт, и сделанный в соответсвии со всеми законами физики. B)

Это чисто ошибка в прописывании. Думаешь они не видят разницы между 150кг и 15? Хватит уже на подвесы все сбрасывать, прям мы только с ними и летаем, летаЛИ.

Поделиться сообщением

Вывод сей из того, что один и тот же тип ломается абсолютно в различных ситуациях, а иногда не ломается вообще, как его ни крути.

Пятый спит ломается в одной и той же ситуации, с завидным постоянством, перегрузка при этом никаким образом не дает о себе знать, а просто приходит как том самый нордический лис. При этом не надо выкручивать триммера и развивать околофлаттерные скорости. Для сравнения можно вспомнить какой шухер устроили немцы с первыми фридрихами в 41г, ничего подобного про спиты я даже не слышал. Может следует снизить отзывчивость на рули при больших перегрузках, я за, но имхо не надо было ДТ ставить на "костыли" старуху и заставлять ее бегать стометровку - это бред. Это подход мододелов любителей.

Поделиться сообщением

Сплайн, там надпись о перегрузках просто не успивает появиться)))))))))))))

Поделиться сообщением

Сплайн, там надпись о перегрузках просто не успивает появиться)))))))))))))

А я по твоему о чем говорю? Я не заявляю глупости что спит ломается сначала на 10 а потом 17g, он ломается на перегрузке близкой к 12.

Поделиться сообщением

Да ладно вам, патч как патч, к спиту привыкнуть можно, есть же возможность в простом редакторе потестить, что можно, а что нельзя.

у сних вон, фоки тож не хуже спитов ломаются, причем на излюбленном приеме - ручку от себя, и досвидос, а если на себя перетянуть, дык вобще оба крыла, да еще и хвост отпадают))

Поделиться сообщением

Да ладно вам, патч как патч, к спиту привыкнуть можно, есть же возможность в простом редакторе потестить, что можно, а что нельзя.

у сних вон, фоки тож не хуже спитов ломаются, причем на излюбленном приеме - ручку от себя, и досвидос, а если на себя перетянуть, дык вобще оба крыла, да еще и хвост отпадают))

Мне глубоко по барабану для синих или для красных патч, со спитом случай имхо более нагляден. А летать я буду куда с подводной лодки деться? Хотя, можно в другую.

Поделиться сообщением

Мне глубоко по барабану для синих или для красных патч, со спитом случай имхо более нагляден. А летать я буду куда с подводной лодки деться? Хотя, можно в другую.

Ну и я о том же, чего совсем что ли невозможно летать стало? По мне так наоборот интереснее. Единственное, что карты надо смотреть по плейнсету и при необходимости редактировать, ну так после этого патча, все равно все карты надо за ново считай переделывать, похорошему!

Поделиться сообщением

"пролетел" пару карт на 4.10 , и честно говоря кроме положительных эмоций ничего нет. ожидал отваленых крыльев и всякой гадости прочитав форум , однако... кроме глохнущих спитов ничего особо не расстроило, порадовал як1б, и лагг -35, похуже стала видимость эт конечно добавляет напряжения , хотя с другой стороны бомберы и штурмовики порадуются...

Отмечаю что при тех же самых установках джоя стало легче доворачивать до 109 -х , видимо патч сглаживает управление,

порадовал Блэк- теперь он наступает плавно , и легко контролируется....

кстати раньше встречал всякие штуки для джоя которые увеличивают чувствительность свыше 200 % меня терзают смутные сомнения , уж не потому ли крылья отлетают ???)))),

эт видимо не чит но странно иногда было преследуя фрица видеть как он дергается в прицеле как припадочный , я так ручку дергать не успеваю.. ))))

Ну это пока первые впечатления полетаем посмотрим:) всех с Новым Годом !!!!! счастья !!!

Поделиться сообщением

Кто подскажет разрушающую перегрузку для Як-9, вроде как встречал что 13,5 , в свою очередь эксплуатационная должна быть 9?

Поделиться сообщением

Судя по восхищению Клёна патчем 4.10 в очередной раз убеждаюсь,что ИЛ-2 стал "краснее".Видно отлетающие крылья и "стеклянные" самолёты только в Люфтваффе.Бомбы с малых высот тож тока у нас не взрываются.Буду искать сервак с 4.09 если получиться.Прошу прощения у "красной" стороны если чё не так было за годы общих полётов.Всем удачи в Новом Году!

Поделиться сообщением

RF-klen

некоторые на клаве просто летают + лаги.

крылья отлетают при резкий движениях рулями. но вот в оффлайне у меня так и не получилось этого добиться. А вот в онлайне, у меня один раз отлетели крылышки на 700км/ч, это при том, что до этого падал и вытягивал на большей скорости, с черными глазами, и ничего не отлетало.

у меня две версии:

1) Присутствует рандом, типа брак =)

2) Дело в лагах или фризах, что ведет неправильный обсчет нагрузки.

Поделиться сообщением

Судя по восхищению Клёна патчем 4.10 в очередной раз убеждаюсь,что ИЛ-2 стал "краснее".Видно отлетающие крылья и "стеклянные" самолёты только в Люфтваффе.Бомбы с малых высот тож тока у нас не взрываются.Буду искать сервак с 4.09 если получиться.Прошу прощения у "красной" стороны если чё не так было за годы общих полётов.Всем удачи в Новом Году!

У меня ни разу в онлайне не отлетали крылья, даже в песке в жестком пресенге. Бомбы тоже взрываются.

Ничего красного не заметил.

ПС. Тут полетал на як-9, мне понравилось. Кажись пушки изменили или нет, мощней стали?

Поделиться сообщением