Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BaXTeP

Новости 4.10

Рекомендованные сообщения

Для тех, кто ленится... :D шутка.

В 4.10 может появиться помимо уже всем известных вещей ещё несколько вкусностей, а именно:

циркуляционные торпеды (правильно назвал?) немецкие, итальянские и русские.

управляемые бомбы (типа фрица) пиндосовские и немецкие.

и ... возможность летать стрелком на догфайт серверах (так понимаю, что теперь и на Корбине 21000?)!

Подробности:

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60630

Поделиться сообщением

циркуляционные торпеды (правильно назвал?) немецкие, итальянские и русские.

циркулирующая торпеда

Мотобомба ФФФ ("Motobomba FFF") – электрическая циркулирующая торпеда, которая нарезала круги по спирали, разработанная для Итальянских ВВС (Regia Aeronautica) изобретателями Фрери (Freri), Филпа (Filpa) и Фиоре (Fiore) (откуда и берет начало аббревиатура FFF), разрабатывалась специально, для сброса с больших высот во вражеские гавани или среди вражеских конвоев.

Эта бомба была принята Regia Aeronautica, но использовалась в очень небольших количествах (большие запасы все еще неиспользованных бомб были найдены в 1978!), но была принята на вооружение Люфтваффе под названием LT 350 и широко, с успехом ими же и использовалась.

Эта бомба сбрасывалась с больших высот (от 500 до 4000 м). Имела первый маленький "пилотирующий" парашют, для стабилизации скорости около 100м/с. На высоте около 130 м открывался больший парашют. Оказавшись в воде, бомба начинала гонять по кругу, по спиральной траектории, на медленной скорости (22 км/ч) на протяжении приблизительно 15 - 30 минут.

Еще одна, похожая торпеда, которую мы сделали - Русская торпеда 45-36АБ-А (45-36АВ-А), которая был основана на базе подводной торпеды 45-36. Функциональные возможности очень походят на Motobomba FFF, но радиус поражения составляет только 4 км со скоростью в 39 узлов.

Поделиться сообщением

Эти торпеды на серверах со стоящими на месте кораблями - бесполезная вещь...они никому не будут нужны...зачем? если есть обычные.

Поделиться сообщением

А как интересно это чудо торпедка поможет замочить корабль если он на месте стоит, че она вокруг круги будет нарезать чтоль :rolleyes:

Чорд опередили gun_bandana.gif

Поделиться сообщением

А как интересно это чудо торпедка поможет замочить корабль если он на месте стоит, че она вокруг круги будет нарезать чтоль :lol2:

Чорд опередили gun_bandana.gif

Да ваще бред)))

Разрабы льют воду) Еще им денег на пе8 подавай))

Поделиться сообщением

А как интересно это чудо торпедка поможет замочить корабль если он на месте стоит, че она вокруг круги будет нарезать чтоль :D

Смотри тут, как эта хрень работает:

--------------------

А красным такая торпеда вообще не нужна, при наличии у них мастера-учителя-теоретика-практика RedBETPA :lol2::pray::D (те кто был вчера в красном ТС, на Нормандии43 поймут):D.

Поделиться сообщением

Эти торпеды на серверах со стоящими на месте кораблями - бесполезная вещь...они никому не будут нужны...зачем? если есть обычные.

В принципе,да...Разве что в бухте кинуть,где корабликов много стоит...

Поделиться сообщением

Вообще, на сколько я понял теперь наземка ( танчики, кораблики и т.п.) в онлайн будут двигаться, так что возможен вариант с поиском этой самой наземки :lol2:

Поделиться сообщением

Вообще, на сколько я понял теперь наземка ( танчики, кораблики и т.п.) в онлайн будут двигаться, так что возможен вариант с поиском этой самой наземки :D

Блин, вот мы тупим :lol2:

МЫ ЖЕ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ!!! НАЗЕМКА теперь может двигаться!!!!!!!!

Значит торпедки еще пригодятся))))))

Поделиться сообщением

Вообще, на сколько я понял теперь наземка ( танчики, кораблики и т.п.) в онлайн будут двигаться, так что возможен вариант с поиском этой самой наземки :lol2:

Где это написано? ролик мог быть из офф.........

Поделиться сообщением

Вот тут:

Для тех, кто ленится... :lol2: шутка.

В 4.10 может появиться

Подробности:

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60630

Дата выхода: конец Марта-начало Апреля

Основные изменения:

* Обновлены быстрый и полный редактор.

* Радионавигация.

* Догфайт сервер с движущейся наземкой.

Летабельные самолеты:

* Henschel Hs-129 - исторически верный кокпит, поправлены ФМ и ДМ, улучшена внешняя модель, новые варианты вооружения.

* И-15Бис ОКБ Поликарпова

* Curtiss-Wright CW-21

* Ju-88 с Торпедным Автоматом Стрельбы

Новые самолеты (ИИ, нелетабы): Р-5 ОКБ Поликарпова

Наземка и вооружение: Управляемые бомбы: Fritz-X, HS-293, US Razon & Bat

Добавлено больше вариантов загрузки вооружения для Bf-109

Карты: Соломоновы острова

ИИ: Изменены возможности обзора ИИ

ФМ/ДМ:

Изменена модель повреждений для кораблей

Предел прочности корпуса при перегрузках...

И т.д. и т.п. :D

Поделиться сообщением

Вообще, на сколько я понял теперь наземка ( танчики, кораблики и т.п.) в онлайн будут двигаться, так что возможен вариант с поиском этой самой наземки :)

Вот к примеру.

почитай посты на Сухом

Вообще, на сколько я понял теперь наземка ( танчики, кораблики и т.п.) в онлайн будут двигаться, так что возможен вариант с поиском этой самой наземки :D

Вот к примеру.

почитай посты на Сухом

Вот к примеру.

почитай посты на Сухом

Поделиться сообщением

А то, что ее с 4000 можно кидать, это как? и не по кругу она ходит, а по СПИРАЛИ, я так понимаю расширяющейся :) Так что весчь очень даже полезная!!! :D

Поделиться сообщением

Ещё, вроде как я читал, появится возможность после посадки перезарядить бк, отремонтировать самоль и заправиться, правда, доступна эта фича будет только в оффе или будет серверная функция - непонятно..

Поделиться сообщением

Господи!)) Неужели сделают ФрицИкс! Надо срочно обратно за синих переходить))))))

Поделиться сообщением

Надо срочно обратно за синих переходить))))))

Ник "Хартманн" там уже кем-то занят :). Зато Баркхорна вроде не видел (как раз аналогия Баркхорн-Покрышкин - асы №2 ;) )

Поделиться сообщением

Я в основном намекал на возможность полетать за стрелка(несколько человек сидят в одном крафте)... т.е. такой коопбомбер раньше был невозможен на догфайтсерверах, ну да прошло незаметно и фиг с ним.

Есть ещё намёки на появление уже в 4.10 Фулмаров и Суордфишей пока под ИИ - ЧУВСТВУЕТЕ ЧЕМ ДЕЛО ПАХНЕТ? :rolleyes: Если интересно дам ссылку на источник слухов и скрины с готовыми крафтами...

Поделиться сообщением

Вопщето на модных серверах кораблики давно уже плавают.Да и танчики ездиют. :lol: А по слухам,в патч 4.10 будет включён зути мод-так что делайте выводы.Не долго Юрка осталось тебе летать в оригинальный ИЛ-скоро всех на моды пересадят. :rolleyes:

Ещё, вроде как я читал, появится возможность после посадки перезарядить бк, отремонтировать самоль и заправиться, правда, доступна эта фича будет только в оффе или будет серверная функция - непонятно..

Эх,отстали вы тут сапсем.В зути моде(тобишь ультрапак) это всё давно уже есть.И на тех же "колёсах" всё прекрасно работает(в онлайне-ежели кто не понял).

Поделиться сообщением

Причём что самое прикольное. Патчей они планируют выпускать до версии 4.13. Я так понял скоро БОБ-а ещё не будет. Ну хоть и на том СПАСИБО :(

Поделиться сообщением

Я так понял скоро БОБ-а ещё не будет.

Будет.Нема денег больше тянуть с выходом.А так бы оно конечно-потянули бы ещё годок-другой за милую душу. :(

Поделиться сообщением

Возрадуйтесь о Вирпилы всех времён и народов!!! ;)

Свежак о 4.10 (: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60630

Милые (упс!) мои синие! Похоже чудо может быть!

И где-нибудь к 4.11-4.12 Вы дорогие мои (снова упс!) дождётесь Do-217 & Cant Z 1007 В ЛЕЕЕЕТАААБЕЕЕЕ!!!!!!!!!

Пускаю слезу....

Поделиться сообщением

В прошлом патче для красной команды выдали в летабы И16 с лыжами, в этот раз И15 бис. боюсь даже мечтать, что будет в следующий раз. ммм... может быть гроза люфтваффе По 2???! В комплекте с валенками и санками, лыжами и ушанкой.

Нет Сергей! DT не даст красным этот убермегасамоль. это серьёзно нарушит баланс в игре в сторону красных. :)

Но если серьёзно по соглашению ОМа и DT, последние не имеют права делать ряд крафтов зарезервированных по ШоВ - У2 в этом списке, как и Бленхейм и ряд других.

Хотя есть надежда на появление Ил-4.... :D

И где-нибудь к 4.11-4.12 Вы дорогие мои (снова упс!) дождётесь Do-217 & Cant Z 1007 В ЛЕЕЕЕТАААБЕЕЕЕ!!!!!!!!!

А вот тут народ уже и кокпиты готовит к вышесказанному.....

http://www.diavolirossi.net/forums/showthread.php?t=624

Поделиться сообщением

Лавки, яки, кобры, мигари, п40, тандерболты,

спиты, хури, мустанги, ишаки, лагги, темпесты,

Пешки, илы, Б-25, А-20, СБД, москиты, .

ТБ)))

Мессера, фоки, ташки, зеро, кишки.

Штуки, Хенки, Жужи, 110, ну арадо)))

Поделиться сообщением

ТБ)))

от красавец..........))))))))

Ме 163, Ме 263 и Ме 109Е с Ме 109 Г6 обьединил )))))))))

Саламандры, До 335, ВСЕ ИТАЛЬЯНЦЫ, фоккер Д21,....и тд

Бетти, Велы, Звилинги скромно забыты...)))))))

Молодец!!!!

Я не спорю что у красных парк поразнообразнее, но и тряпочку с глаз тоже нужно иногда снимать...

Поделиться сообщением

ТБ)))

от красавец..........))))))))

Ме 163, Ме 263 и Ме 109Е с Ме 109 Г6 обьединил )))))))))

Бетти, Велы, Звилинги скромно забыты...)))))))

Молодец!!!!

Я не спорю что у красных парк поразнообразнее, но и тряпочку с глаз тоже нужно иногда снимать...

Ну да свисток еще можно.

Тогда Миг-9 Миг-9ФС YP-80, Як-15.

Если эмили не относятся к семейному древу мессов ( эмели, фридрихи, густафы, кюрфюрсты)

Тогда держи: Як1, Як1б, Як9, Як9у, Як9Б, ЯК9Д, Як9К, Як9УТ, Як9Т, Як7А, Як7Б, Як3, Як3П.

ПС. Юрка ты забыл сказать, что самоли плохие.

Поделиться сообщением

Ты неправ.

Нельзя мешать амеров и нашу технику в одну кучу.

Пусть и был ленд-лиз, но все таки основная часть самолетов у нас была отечественная. А у амеров своей техники хватало.

А если брать восточный фронт то получается две основные линейки истребителей - Лавки ( и ЛаГГи оттуда же ) и Яки против фок и мессеров. По бомберам - у нас пехи и ТБ у вас юшки и хенки. Штурмы - Илы и 110, штуки. Это даже паритетом можно с натяжкой назвать. Особенно если вспомнить ТТХ самолетов на начало войны, где наши самоли проигрывают во всем.

Поделиться сообщением

Ты неправ.

Нельзя мешать амеров и нашу технику в одну кучу.

Пусть и был ленд-лиз, но все таки основная часть самолетов у нас была отечественная. А у амеров своей техники хватало.

А если брать восточный фронт то получается две основные линейки истребителей - Лавки ( и ЛаГГи оттуда же ) и Яки против фок и мессеров. По бомберам - у нас пехи и ТБ у вас юшки и хенки. Штурмы - Илы и 110, штуки. Это даже паритетом можно с натяжкой назвать. Особенно если вспомнить ТТХ самолетов на начало войны, где наши самоли проигрывают во всем.

Тогда неправ не только я, но и Юрка который смешал синие самоли.

Но если смотреть по картам, то...

Поделиться сообщением

А вот это пугает!

Если они будут из Ила делать симулятор всего на свете, то когдаж мы его дождёмся то??!!

:spiteful:

http://forum.1cpublishing.eu/showthread.ph...6019#post156019

Поделиться сообщением