CorSа

Бонусная программа для абонентов Домашнего Интернета «Билайн»

Рекомендованные сообщения

Бонусная программа для абонентов Домашнего Интернета «Билайн»

Уважаемые пользователи Домашнего Интернета "Билайн"! С 12 апреля 2010 запущена бонусная программа, предоставляющая всем абонентам возможность получать бонусы за пользование услугой, копить их и оплачивать ими основную услугу.

Как начисляются бонусы?

Бонусы начисляются за участие в следующих акциях:

- за участие в программе «Бонус за пополнение счета» - до 250 бонусов.

С 12 апреля по 31 декабря 2010 год для участников действует акция «Бонус за пополнение счета».

При единовременном внесении абонентом на лицевой счет суммы:

- от 1500 рублей абонент получает 100 бонусов на бонусный счет

- от 2000 рублей – 150 бонусов на счет

- от 2500 рублей – 200 бонусов на счет

- от 3000 - 250 бонусов на счет.

Условия акции:

- Платеж должен быть единовременным

- После пополнения счета бонус начисляется мгновенно.

- за участие в программе «Подключи друга» - 300 бонусов

Действующий абонент Домашнего Интернета Билайн через Личный кабинет оформляет заявку на подключение на имя своего друга. После первого выхода друга в Интернет 300 бонусов начисляются на счет абонента, оформившего заявку.

Условия акции:

-Друг, (он же новый абонент), должен подключиться к Услуге в течение 60 дней с момента оформления заявки, в противном случае бонус не зачислится.

- Количество бонусов не ограничено и соответствует количеству привлеченных клиентов.

- Возможно подключение друзей, проживающих в других городах, если их дома находятся в зоне действия сети Билайн.

- за участие в программе «Бонус за переход на тариф» - 70 бонусов

При изменении тарифного плана в большую сторону, Вы получаете дополнительные бонусы.

За каждый переход на более высокий тарифный план абоненту будет начислено 70 бонусов

Условия акции:

- Бонусы за смену тарифа начисляются на бонусный счет в конце расчетного периода, в течение которого абонент перешел на новый тарифный план.

Как стать участником?

Зарегистрироваться в Бонусной программе можно через Личный кабинет.

Как воспользоваться бонусами

Участник бонусной программы может воспользоваться накопленными бонусами для оплаты услуги Домашний Интернет, при условии, что на счету не хватает средств. С бонусного счета спишется такое количество бонусов, которое необходимо для разблокировки. Управление бонусным счетом осуществляется через Личный кабинет.

Один бонус равен одному рублю. Монетарный баланс всегда используется с более высоким приоритетом по сравнению с бонусным при оплате основного сервиса.

Подробные условия акции: http://internet.beeline.ru/provod/balakovo/bonus/index.wbp

Изменено пользователем CorSа

Поделиться сообщением

а данные бонусы которые накопятся у меня могу я их дарить друзьям или только сам обменивать???

Изменено пользователем CorSа
излишнее цитирование

Поделиться сообщением

а данные бонусы которые накопятся у меня могу я их дарить друзьям или только сам обменивать???

В данный момент нельзя.

Но программа в дальнейшем ещё будет развиваться, будут появляться дополнительные бонусы и "фишки" ;)

Поделиться сообщением

05.03.2014

Уважаемые абоненты!

Информируем вас, что с 12 марта в Бонусной программе Домашнего Интернета и Цифрового ТВ "Билайн" произойдут следующие изменения:

- Будут закрыты акции "Бонус в День Рождения" и "Бонус за Стаж"

- Меняются Правила Бонусной программы: если абонент находится в финансовой или административной блокировке, то начиная с 31-го дня блокировки, с бонусного счета ежедневно будут списываться 10 бонусов, а с 91-го дня блокировки 20 бонусов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас