Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Hendrix=

Ваш возраст

собственно, сколько вам лет?  

111 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

41. Женат, сын 11 годков. Родился в Москве потом, меня не спрашивая, повезли в ПГТ Высокая Печь, Коростень, Винница, Гайсин, ПГТ Новые Белокоровичи, Котовс Одесская обл. После того как не прошёл медкомиссию в КАЧУ,поступил в ВИККИ имени А. Ф. Можайского Ленинград. Распредилился в ЦУП Голицино 2. После развала Союза написал рапорт. Живу в Ясенево. В конце июня Госы и защита, получаю второе высшее. Небом болен, в детстве укололи, а антидот не ввели :D . Ил слабое, но всё - таки утешение.

Поделиться сообщением

ИАТУ- сейчас так называется (Институт авиационных технологий и управления) Нет не летал, летать начал когда в москву перебрался.

Поделиться сообщением

Здрасти всем! Я Потапенко Вячеслав Николаевич родился 1января в 1958 в г Таллинн Эстония . В Ил-2 играю три года ,начинал с Геннадича. Рост1м72см вес 80кг. Двое детей сын 24г, дочь 20л. Двадцать лет отдал спорту, гонки по гаревой дорожке,заслуги МСМК ,с детсва мечтал стать летчиком,кажется мечта сбылась? Живу в 4_х комн.квартире,дача три машины т.е у жены у сына и моя.Хобби склееваю самолеты в маштабе 1:48.

Поделиться сообщением

Хе, мне 36 (у молодых мочалок еще пользуюсь спросом ;) ), вес 102, дочке 7, разведен, но живу с бывшей (типа взял на перевоспитание ;) ), родился в Минске, жил и учился в Укриане и Узбекистане. Учился в ЧВВАУШ на штурмана Су-24, позже комиссовали из армии по здоровью. В Москве с 1998 года.

Охренеть, у нас (красных) оказывается реальный дипломированный бомбер есть. Чего ж ты молчал раньше, теперь будешь пожизнено ведущим ) Штурман, кроме шуток, организовал бы несколько показательных учебно-боевых вылетов, я думаю желающих нашлось бы немало

Поделиться сообщением

Здрасти всем! Я Потапенко Вячеслав Николаевич родился 1января в 1958 в г Таллинн Эстония . В Ил-2 играю три года ,начинал с Геннадича. Рост1м72см вес 80кг. Двое детей сын 24г, дочь 20л. Двадцать лет отдал спорту, гонки по гаревой дорожке,заслуги МСМК ,с детсва мечтал стать летчиком,кажется мечта сбылась? Живу в 4_х комн.квартире,дача три машины т.е у жены у сына и моя.Хобби склееваю самолеты в маштабе 1:48.

О я в 72 профи без ложной, 48 ставить негде....

Поделиться сообщением

Хе, мне 36 (у молодых мочалок еще пользуюсь спросом :D ), вес 102, дочке 7, разведен, но живу с бывшей (типа взял на перевоспитание ;) ), родился в Минске, жил и учился в Укриане и Узбекистане. Учился в ЧВВАУШ на штурмана Су-24, позже комиссовали из армии по здоровью. В Москве с 1998 года.

Охренеть, у нас (красных) оказывается реальный дипломированный бомбер есть. Чего ж ты молчал раньше, теперь будешь пожизнено ведущим ) Штурман, кроме шуток, организовал бы несколько показательных учебно-боевых вылетов, я думаю желающих нашлось бы немало

У вас еще есть Ту-22М3. Он бывший пилот самолета, с каким ником он летает. Так что не один только Штурман.

Поделиться сообщением

У вас еще есть Ту-22М3. Он бывший пилот самолета, с каким ником он летает. Так что не один только Штурман.

Судя по переговорам в ТС, их чуток поболе, чем двое, но этож надо переводить с их "пилотского" на местный "геймерский" :D

Поделиться сообщением

Почитаешь тему - каждый второй вес под 90-100кг и состоявшийся/несостоявшийся пилот стратегического бомбардировщика :D

Поделиться сообщением

17лет ,Играю на клаве(серьездно).

через месяц в армию\.

Ник LastExile ;)

:)

Поделиться сообщением

через месяц в армию\.

Ник LastExile :)

:lol:

Тагда панятна пачиму в армею а ни в инстетуд. :lol2:

+10, оффтоп, флуд

sorgo

Поделиться сообщением

через месяц в армию\.

Ник LastExile :)

:lol:

Тагда панятна пачиму в армею а ни в инстетуд. :lol2:

Доигралсо? Теперь в армию иди sm226.gif

+10, оффтоп, флуд

sorgo

Поделиться сообщением

через месяц в армию

А в армию за синих или за красных пойдёшь? :lol:

+10, оффтоп, флуд

sorgo

Поделиться сообщением

через месяц в армию

А в армию за синих или за красных пойдёшь? :)

уйдет красным,вернется синим :lol:

+10, оффтоп, флуд

sorgo

Поделиться сообщением

уйдет красным,вернется синим <_<

При нынешнем раскладе как бы розовым не вернулся B)

+10, оффтоп, флуд

sorgo

Поделиться сообщением

через месяц в армию\.

Ник LastExile :blink:

:rolleyes:

Тагда панятна пачиму в армею а ни в инстетуд. :)

Доигралсо? Теперь в армию иди sm226.gif

Смотри сам не доиграйся. Тоже в армию пойдешь.

+10, оффтоп, флуд

sorgo

Поделиться сообщением

через месяц в армию

А в армию за синих или за красных пойдёшь? :D

Он пойдет за тех у кого Ринго Сталин и Джон Ленин buba.gif

+10, оффтоп, флуд

sorgo

Поделиться сообщением

Главное, чтоб вернулся. И желательно целым. :angry:

Расскажешь потом как там сейчас.

+10, оффтоп, флуд

sorgo

Поделиться сообщением

Федя, там классно! оно того стоит !

+10, оффтоп, флуд

sorgo

Поделиться сообщением

Хм...

Предупреждения розданы за невольное отклонение от темы обсуждения. Держитесь в рамках тематики

Поделиться сообщением

Главное, чтоб вернулся. И желательно целым. :lol:

Расскажешь потом как там сейчас.

+10, оффтоп, флуд

sorgo

Расскажу.Думаю будет неплохо :D

Жаль что теперь только одну отсрочку дают :rolleyes:

Поделиться сообщением

В июне будет 36,дважды женат,в общей сложности четверо детей,три парня и дочь,старшему 15 ,младшему 5. ;) Рост 185,вес 103.Образование-два н/высших.Работаю.Очень люблю ковыряться в комп.железе.В ИЛе примерно 10 месяцев.До этого лет 5 назад неплохо освоил локон офлайн.Летаю в ил2 плохо,потому что раздолбай(отношусь не серьезно,так,в свое удовольствие) и практически нет возможности разговаривать в т/с.Но очень рад заочному знакомству с другими пилотами. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хе, мне 36 (у молодых мочалок еще пользуюсь спросом :blink: ), вес 102, дочке 7, разведен, но живу с бывшей (типа взял на перевоспитание ;) ), родился в Минске, жил и учился в Укриане и Узбекистане. Учился в ЧВВАУШ на штурмана Су-24, позже комиссовали из армии по здоровью. В Москве с 1998 года.

Red8, Привет! Бомбить в Иле и в реале, ну просто абсолютно разные принципы. В игре так все просто, что даже скучно :)

Поделиться сообщением

Я,Шмель и Макс в БзС..редко...Барс и Скип,308-ой с компанией там же...

Поделиться сообщением

Привет Алекс) Я тоже редко летаю, только в БзС сейчас, ник don_Huan.

Покраснел года три назад :) так что и полетать можно. 9Т стал любимым самолетом кстати, всегда тебя вспоминаю :D

Поделиться сообщением