=Hendrix=

Ваш возраст

собственно, сколько вам лет?  

111 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если это значит - убрать подушку из под головы или лечь на пол, то да. :D Хотя... можно так напиться, что будет "пошатывать лежа", вот это жесть.

Нет, товарищ обошелся упором рукой в пол, самое смешное в этом то, что он электрик. :D

Поделиться сообщением

А мне парни недавно 37 стукнуло, но чувствую себя на 30.

Женат, двое детей, сын и дочь, старшей 14, младшему 7

Поделиться сообщением

Взрослые люди а почитать фору идеотизм

нет это не идеотизм , а дурдом

Поделиться сообщением

Серег, а самому то сколько? :-).

Поделиться сообщением

Не-е-е, уже не смогу как ты, мне уже 25:-) так что никак не получиться.

Поделиться сообщением

Взрослые люди а почитать фору идеотизм

А как же пунктуация и правописание, кэп? :lol:

Поделиться сообщением

<_< А ЧТО 35......,тоже не плохо!!!

Поделиться сообщением

Тридцать третье лето постепенно подходит, в Ил летаю с 2003 года...

treska - будете публично материться, будете вечно сидеть в бане... и без всяких скидок на возраст преклонный

Поделиться сообщением

37 лет, в Ила с какого года играю уже не помню, но тогда у меня был Р-III566 разогнанный до 800, а сам Ил увидел в первый на компьютерпрессовском диске, в виде демоверсии. Имею всю дискографию Ила, включая диски с бажным СтарФорсом. Правда самый первый диск куда-то потерялся. Лет на пять бросал Ила в пользу MSFS.

Поделиться сообщением

Почти 19 лет. Студент 3-го курса Московского Авиационного Института кафедры прочности Летательных аппаратов.

В Ил-2 летаю с 2002 года, правда летать так и не научился... Видимо, с обучаемостью у меня проблемы... Очень хорошо воспринимаю обучение типа "делай как я" или на примерах.

Обладаю безлимитным выделенным подключением к интернету Билайн на скорости 3к и ноутбуком приличной производительности, что позволяет мне играть в Ил-2 на достаточном уровне, высокой графике и почти без лагов.

Совпадения Ил-2 штурмовик и МАИ неслучайно - мой отец ведущий инженер в авиастроении и я с детства мечтал стать как он. Поэтому все, что связано с авиацией меня привлекает.

Джойстиком я не обладаю, хотя это в процессе игры мало мешает. В основном, я из-за этого не могу совершить мертвую петлю или прицелиться по наземной или приямолетящей цели.

В связи с усложненной физической моделью, по сравнению с АвН и 4.02м временно вынужден летать за Синих. А вообще, изначально, с 2002 года я штурмовик.

В 2005-2006 в Ульяновске в сетевой летал с Ульяновскими асами -=Hawk=-Asics, Sancho, Samael и Brabus на аналогичном сервере Sancho провайдера Симбирск КТВ (сейчас Стрим ТВ).

У меня есть лицензионные диски Ил-2 Штурмовик, Ил-2 Штурмовик Забытые сражения, Второй фронт, Асы в небе, Перл Харбор, Операция барбаросса, Холодное небо заполярья, Курс на окинаву и еще какие-то. Остальное не смог найти в магазинах, о чем сожалею...

Изменено пользователем Alexander Verb

Поделиться сообщением

Почти 19 лет. Студент 3-го курса Московского Авиационного Института кафедры прочности Летательных аппаратов.

В Ил-2 летаю с 2002 года, правда летать так и не научился... Видимо, с обучаемостью у меня проблемы... Очень хорошо воспринимаю обучение типа "делай как я" или на примерах.

Обладаю безлимитным выделенным подключением к интернету Билайн на скорости 3к и ноутбуком приличной производительности, что позволяет мне играть в Ил-2 на достаточном уровне, высокой графике и почти без лагов.

Совпадения Ил-2 штурмовик и МАИ неслучайно - мой отец ведущий инженер в авиастроении и я с детства мечтал стать как он. Поэтому все, что связано с авиацией меня привлекает.

Джойстиком я не обладаю, хотя это в процессе игры мало мешает. В основном, я из-за этого не могу совершить мертвую петлю или прицелиться по наземной или приямолетящей цели.

В связи с усложненной физической моделью, по сравнению с АвН и 4.02м временно вынужден летать за Синих. А вообще, изначально, с 2002 года я штурмовик.

В 2005-2006 в Ульяновске в сетевой летал с Ульяновскими асами -=Hawk=-Asics, Sancho, Samael и Brabus на аналогичном сервере Sancho провайдера Симбирск КТВ (сейчас Стрим ТВ)

МАИ это круто! :(

Тяжко там учиться?

Поделиться сообщением

Как и везде. ВУЗ подбираешь? Давай-давай! И ЕГЭ не завали.

Поделиться сообщением

Пр Всем! Мне 36 л

Живу в Ульяновске

[/left]

Женат Два сына 14 и 3года

Работаю МЧС спасательhttp://homenet.corbina.net/style_images/winter/folder_post_icons/icon4.gif

Поделиться сообщением

46 лет Родился в Р.Таджикистан.Детей два мальчика двое девчонок.Живу в Воронеже.Служил ВВС образования высшее.Skype Файз Шарифов майл makedonskif@inbox.ru

Изменено пользователем Dangara

Поделиться сообщением

Родился в РСФСР (было такое), между 2-ым и 3-им классом меня переехали (не сам же переехал) в Кишинёв. После развала Союза оказался "за границей". По сети в Ил-2 играю с апреля 2009dolf_ru_164.gif, начинал на Винни. Рост 184 (был, давно не замерял), вес нестабиленdolf_ru_707.gif, но в основном колеблется в пределах 85-87 кг, честно-честно!dolf_ru_210.gif

Поделиться сообщением

Лет мне 26. Всем Ульяновцам респект и уважуха, закончил Ульяновский Авиационный Институт + курсы УВАУГА.

Поделиться сообщением

тяжело в ученье, легко в бою.

В бою легко не бывыет! Правильная цитата :"Тяжело в учении-легко в походе" .

А я ещё молодой шайтан,и 300 не стукнуло.Ветер в голове ещё! Размер копыта и длина хвоста нужны?

Изменено пользователем Shaitan65

Поделиться сообщением

Летом кажись 44 должно случиться. Женат второй раз. Двое парней в Москве - 22 и 17 лет (опять-же летом будет) живут с мамой в Ново-Переделкино, а третьему (прошу без ассоциаций! ;) ) - 3 годика! Он у нас - зимний-30 декабря появился! :) ) Закончил МГРИ (геофизика - правда никогда по специальности не работал...) В Ила летаю - сколько себя помню... :P

Небом болею с детства. Служил в ВДВ в Свирской гвардейской дивизии (учебка - в Гайжунае, Литва, полк - в Болграде, Одесский ВО), 84-86 г.г. 26 прыжков с парашютом (9 до армии, в аэроклубе, 18 - в армии - маловато будет!!! :) ) Это так, до кучи! Не хвалюсь, правда!!! Просто - небом очень болен! :D И по гороскопу мой знак - воздух!

Поделиться сообщением

Болград. Соседями были, значит! Я в Арцизе служил. :)

Изменено пользователем =VitaR=

Поделиться сообщением

45 лет, дочь 13 лет. В иле с самого начала, в онлайне второй год. Служил в Домне Ключи Читинская обл., авиация, глухо-немые.

Поделиться сообщением

Почти соседи. г. Борзя Читинской обл-ти ПВО).

Поделиться сообщением

Болград. Соседями были, значит! Я в Арцизе служил. :)
Во как!!! ЗдОрово!!! Мы,было дело из Арциза взлетали,а бросали нас уже на свое поле. Это когда наш аэродром на ремонте был... Хорошие места,но ветренные! Приятно познакомиться!!! :()))

Поделиться сообщением

Хе, мне 36 (у молодых мочалок еще пользуюсь спросом :D ), вес 102, дочке 7, разведен, но живу с бывшей (типа взял на перевоспитание B) ), родился в Минске, жил и учился в Укриане и Узбекистане. Учился в ЧВВАУШ на штурмана Су-24, позже комиссовали из армии по здоровью. В Москве с 1998 года.

Поделиться сообщением

Что случилось с темой? Град сообщений!! :-)

Лет мне 26. Всем Ульяновцам респект и уважуха, закончил Ульяновский Авиационный Институт + курсы УВАУГА.

Привет-привет!)

а ИАТУ раньше так назывался?

А ты в Линке у Санчо летал?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас