Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brom

UMP 45

UMP 45  

50 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По моему ствол средней паршивости, честно сказать не умею я им пользоваться, совсем не умею...

Поделиться сообщением

Мда... вот нахрена бессмысленные темы плодить? Давай я создам тему про подствол, оценим его по 5-шкальной бальной системе. Не умеешь пользоваться, вывод: руки кривые. Даже в код4 на промоде слышал, что м14 - кривое оружие, хотя это не так. Просто у него неудобный прицел или опять те кривые руки. Если есть желания овладеть этим оружием в игре, то оно уже для тебя не будет кривым. Для этого надо потратить 1 месяц задротсва на этом оружии и будет результат. Да и м14 по мощности сильнее калаша 47.

Поделиться сообщением

Лучший ПП в игре. И что самое смешное, УМП лучше некоторых штурмовых винтовок.

Поделиться сообщением

Я вот понимаю что он очень убойный, но свой прицел у него очень не удобный, разброс мне кажется большой. С ним если научиться играть то все будут просто летать от тебя, но у меня вообще никак не получается.

(Для меня лучшие ПП это Вектор и Узи)

Поделиться сообщением

Отличный у него прицел. Да и разброс нормальный, если стрелять одиночными - короткими очередями. А если надеть глушитель, то вообще все будет хорошо.

Меня на скрэпярде и расте частенько читаком называют, за неприлично большой счет при использовании УМП.

Поделиться сообщением

Согласен с глушаком нет равных, бьёт хед шот с пол карты если стрелять по одному патрону. Что касается прицела, согласен надо привыкать, например у АСР он гораздо удобнее, но патроны оч. быстро кончаются, поэтому выбираю УМП.

Поделиться сообщением

Сегодня юзал его так: его как основное плюс глушак, а второе рпг, пёрки мародер, взрывная волна, железная рука. Рвал абсолютно всех.

Поделиться сообщением

Пользуйтесь пистолетами.

После них все кажется простым.

Поделиться сообщением

Сегодня юзал его так: его как основное плюс глушак, а второе рпг, пёрки мародер, взрывная волна, железная рука. Рвал абсолютно всех.

вот видишь УМП рулит, я к нему ставлю убойную силу и ловкость рук. На счет РПГ, блин тоже злят меня эти ребята, но молчу, дело каждого.

Самое ржачное когда с подствола или с РПГ на не большой дистанции попасть не могут, вот ОНО настоящее НУБСТВО.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198015574602/home вот мой номер добавляйте если что в друзья будем играть. В игре бегаю с ником НАРКОЗ

Поделиться сообщением

Да я тоже гранатомёты не люблю, исключая стингер, но уже надоело. Хочется разнообразия, вот и взял рпг)

Поделиться сообщением

умп убойная пушка) Бегаю с цм патронами, мародер + хладнокровие + ниндзя душевно)

Поделиться сообщением

любимой ствол мой, лучше него в коде для меня нет)

Поделиться сообщением

Поставил 5 т.к. пушка действительно хороша, но по мне ничего лучше скара нету:mellow:

Поделиться сообщением

дааа, прокаченный скар с повышенной обоймой - это нечто)

Поделиться сообщением

UMP 45 очень хороший ствол. Если не нравится стандартный прицел, то можно поставить модифицированный (у меня стоит на ней колиматорный, т.к. я не перевариваю стандартные прицелы, кроме снайперских винтовок, разумеется). Очень удобно.

Поделиться сообщением

Тока читаки позорят оружие))) ведь оно офигенно бьёт даже через стену :D

Поделиться сообщением

Мегаствол)) как минимум потому, что с него так легко убивать, что его уже приравняли к оружию нубов))) самые лулзы это юмп+г18(х2) враги просто на говно исходятся)))

Поделиться сообщением

харошая пушка если с бранебойным потроном то она не уступает М4А1 и АК47 И можно сказать о М16А4

Поделиться сообщением

UMP + глушак + способности (МАРФОН+УСКОРЕНИЕ+ДИВЕРСАНТ) вот это круто! носишься как угарелый и бъешь все что движется

:lol:

Поделиться сообщением