Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brom

Glock - Нубство?

Glock  

60 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у меня друг щас начинает играть в 6 чась, дошёл до 50какого то левеля, ну играет не очень, до появления у него парных глоков в среднем 700-900 очков набирал, щас кроме них ни чего не спользует и на тебе стал в среднем на 2 месте находится.Дохнет правда почти столько же сколько и убивает хахахахахахаха, но ему нравится, говорит с глушаками они заменяют ему винтовку (по дальности), вот так то!

Поделиться сообщением

Офигеть, даже пп2000 некоторые к нубству приписали, я негодую! Чем пользоваться то!?

Поделиться сообщением

Офигеть, даже пп2000 некоторые к нубству приписали, я негодую! Чем пользоваться то!?

А ты принципиально пользуешься только дополнительным оружием?

Поделиться сообщением

А ты принципиально пользуешься только дополнительным оружием?

ну возможно, он играет снайпером, а с винтовкой не побегаешь

Поделиться сообщением

Да причём здесь это? Снайпером я конечно тоже пользуюсь, а так фал и скар, если нужно зайти в помещение то они бестолковы, а с автоматическими пистолетами намного эффективнее.

Поделиться сообщением

Да причём здесь это? Снайпером я конечно тоже пользуюсь, а так фал и скар, если нужно зайти в помещение то они бестолковы, а с автоматическими пистолетами намного эффективнее.

Да не парься, нубы они все к нубству припысывают, лишь бы поныть, когда их убили. Ведь орут те, кого убвают часто, а значит пользоваться они не умеют ваще никаким оружием)))

А ты, товарищ MadDog® видимо так и не научился из них стрелять, вот и обидно что другие умеют... И расскажи каким образом лично я повлиял на превращение игры в помойку?

Поделиться сообщением

Да не парься, нубы они все к нубству припысывают, лишь бы поныть, когда их убили. Ведь орут те, кого убвают часто, а значит пользоваться они не умеют ваще никаким оружием)))

А ты, товарищ MadDog® видимо так и не научился из них стрелять, вот и обидно что другие умеют... И расскажи каким образом лично я повлиял на превращение игры в помойку?

на счет того что кто чем хочет то с тем и бегает я лично согласен, ну вот на счет того что не научился из глоков стрелять, ту я с тобой не соглашусь, из них все, дажне те кто ваще играть не умеет могут более менее стрелять. Наверно поэтому бытует мнение что они для нубов, знаю на личном примере :) и на примере друга. Хочу добавить что чем лучше получается играть тем меньше их использую.

Поделиться сообщением

на счет того что кто чем хочет то с тем и бегает я лично согласен, ну вот на счет того что не научился из глоков стрелять, ту я с тобой не соглашусь, из них все, дажне те кто ваще играть не умеет могут более менее стрелять. Наверно поэтому бытует мнение что они для нубов, знаю на личном примере :) и на примере друга. Хочу добавить что чем лучше получается играть тем меньше их использую.

Я уже писал выше о том, что ими надо уметь пользоваться, иначе каждый нормальный игрок при равных условиях тебя вынесет с любой другой пушки. Например, щас вот юмпишку юзаю мейн оружием, все у кого скилла на глоки не хватает разлетаются только в путь даже с коронных для g-18 дистанций.

Поделиться сообщением

А ты, товарищ MadDog® видимо так и не научился из них стрелять, вот и обидно что другие умеют...

smile3.gifsmile3.gifsmile3.gif Тут я, пожалуй, лучше промолчу...

6739758_bigthumb.jpg 6739764_bigthumb.jpg

Скрины, конечно, из четверки, но поверь - стрелять я умею :D Играю с АК. А уж в этой нубской игре, где и целиться-то особо не надо... Тем более из твоих любимых нубских глоковsmile3.gif Мне просто впадлу в руки это говно брать...

З.Ы. Да, еще на мой пинг внимание обрати, и набей столько же с таким же... И это - не хард, где все дохнут как мухи от малейшего прикосновения.

Поделиться сообщением

Режим хард теперь тоже нубский?!

На вкус и цвет, как говорится, карандаши разные. Но как кого-то задолбали подствольники, так меня задолбало это нытье. В конце каждого матча, хоть один да вставит свое "нуб". Если игра такая нубская, нафига в нее играют тогда эти "спецы"?! Ну это их дело.

По теме: сейчас считается, что г18 и подствольники супернубское оружие. Допустим нытье по поводу их использования возымет верх и все перестанут ими пользоваться. Тут же начнется нытье, что ацр нубское оружие. В итоге, ненубским убийством будет считаться только убийство при помощи с4 "на лету". Очень жду тех дней, когда нытье будет считаться нубством. Хотя к тому времени наверное само упоминание нубства, будет считаться нубством :D

З.Ы. Да, еще на мой пинг внимание обрати, и набей столько же с таким же...

А ты не подумал, что тебя с твоим пингом тоже не особо подстрелишь?

Поделиться сообщением

Брат, прямо как мне в мысли заглянул.

MadDog ты конечно во многом прав, но насчёт того что всё оружие палит точно если даже не целиться ты загнался. Вот фамас, м16, мп5, фал, ф2000 и ещё много могу назвать. С ними далеко не каждый сможет играть... А в код4 я тоже играл очень долго, и там не намного сложнее играть, особенно с ак47

Поделиться сообщением

Я не говорю, что я "спец". И не "ною" в чате. Я здесь просто констатирую факт. Почему добрая половина носится с парными глоками, а остальная половина - с подстволами? (да, утрирую, но не намного) Потому, что из них ЛЕГКО УБИВАТЬ. Про какое умение вы говорите? Какой скилл для глоков? Как-то еще слышал, что нубы те, кто не умеет "уворачиваться от подствольных грен", а вот нубтьюберы - ну чуть ли не "отцы".

В общем, спор считаю бессмысленным и пустым. Это как алкоголику говорить, что он болен - бесполезно. Ему это НРАВИТСЯ! Пока до самого не дойдет...

А ты не подумал, что тебя с твоим пингом тоже не особо подстрелишь?

Еще как подстрелишь... Уж мне ли не знать...

Поделиться сообщением

Еще как подстрелишь... Уж мне ли не знать...

Видал я таких, стоит рядом, в него стреляешь, а в следующую секунду он уже за углом дома.

Увеличенный пинг "работает" в обе стороны.

По поводу легкости убийства из того или иного оружия - игра должна приносить фан. Если мне приятнее играть с подствольником то я сним и буду бегать. Кому не нравится, может не играть. Мне например вообще не нравится играть в BF BC2, так я и не играю и не жалуюсь на "сложность или простоту" игры.

А по теме нубского оружия, самое таковое это интервеншен. С особой злостью смотрю килкамы, когда вижу, что прицел на меня даже не наведен, а где-то рядом. Чпок и я труп <_<.

Поделиться сообщением

Как вы к стате поступаете с чужим грузом, берёте или нет, лично я нет, не знаю как то это не для меня, но фраги на этом зарабатываю, пристраиваюсь поблизости и шмаляю людей пытающихся его заполучить.Оч. весело!

Поделиться сообщением

Как вы к стате поступаете с чужим грузом, берёте или нет, лично я нет, не знаю как то это не для меня, но фраги на этом зарабатываю, пристраиваюсь поблизости и шмаляю людей пытающихся его заполучить.Оч. весело!

Если груз противника то беру (если рядом не "горячо" ;) )

Поделиться сообщением

Беру грузы и своих и чужих, пох чьи, если уж появилась возможность вызвать груз: вызывай с умом а не чтоб тебя сразу пристрелили.

Поделиться сообщением

Видал я таких, стоит рядом, в него стреляешь, а в следующую секунду он уже за углом дома.

А по теме нубского оружия, самое таковое это интервеншен. С особой злостью смотрю килкамы, когда вижу, что прицел на меня даже не наведен, а где-то рядом. Чпок и я труп ;).

По пингу - такое происходит, когда человек аццки лагает, я таких называю "телепортами". В моем случае такого нет, я просто не стал бы играть, да и не смог бы.

А по оружию - я как раз об этом выше писал. Так в игре действует практически все оружие. Это же консольная игра, какое, нафиг, прицеливание?

Поделиться сообщением

MadDog®, а где я говорил что моё любимое оружие глоки? Да оно стоит у меня везде как второе, кроме пво мода, для стрельбы в помещениях и на небольших дистанциях после выхода из последних. Да из них легко убивать, если тот, кого убивают не умеет играть. Сравнивать подствол и глоки ваще бред, думаю понятно почему. Насчет ацра тоже уже слышал "ацр-нуб". Я б тож с АК поиграл, если б эти пидорги не сделали его оружием одного лвла.

Поделиться сообщением

По пингу - такое происходит, когда человек аццки лагает, я таких называю "телепортами". В моем случае такого нет, я просто не стал бы играть, да и не смог бы.

А от чего по-твоему человек аццки лагает? ;) Я такой пример привел, что бы понятно было о чем речь. А даже если с виду он не рывками перемещается, то все равно бывает трудно убить (чуть ли не всю обойму высаживать приходится).

Поделиться сообщением

сразу скажу с глоками не бегаю пока не кочатся патроны в УМП. Ну я не про это, вот еще что хочется сказать, когда бегаешь с глоками и набиваешь больше 25-30 фрагов говорили нуб щас бегаю с УМП и когда набиваю 30-35 фрагов говорят Читер. ухаха

Что же делать? Может вернутся к нубоглокам, ведь лучше уж Нуб чем Читак!

Поделиться сообщением

А от чего по-твоему человек аццки лагает? ;) Я такой пример привел, что бы понятно было о чем речь. А даже если с виду он не рывками перемещается, то все равно бывает трудно убить (чуть ли не всю обойму высаживать приходится).

Рывками игрок двигается, когда пинг скачет, скажем, от 70 до 150, к примеру, и обратно.

На сервере, где я играю (не хард) меня отлично валят с двух-трех попаданий. А то и с одного.

Поделиться сообщением

Хе-хе про G-18 развели однако......зато никто не вспомнил скорострельный Вектор - парный G-18 ничто против него))) ну не успевает он за Вектором :D С подстволкой правда люди уже настолько охренели что это не фан и не игра а тупое - пальнул в респаунт убил кого нибудь

Поделиться сообщением