Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brom

Glock - Нубство?

Glock  

60 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот хочу узнать кто что думает, по мне так ни разу не нубсвто

Поделиться сообщением

Вот хочу узнать кто что думает, по мне так ни разу не нубсвто

нубство крысить с гранатой в заднице по углам и кустам, всё остальное не нубство :)

ps. бредовый опрос

Поделиться сообщением

Вот вот, а то как возьмёшь, так столько слов в свой адрес услышишь...

Поделиться сообщением

А не пофиг ли че там ноют? Главное из них стрелять уметь, а умеет очень мало кто... вот и выступаютю Это оптимальное 2-е оружие для коротких и средних дистанций и не юзать его как минимум глупо. Тем более, что на очень коротких дистанциях их легко перебивают дробовики.

Поделиться сообщением

Вот именно - второе. Акимбо-глоки используют в основном как основное оружие+быстрый бег. Нубство то еще. Как и ранее акимбо 1887. Только с ними и бегали до фикса. Целиться не надо, херачь куда-то в сторону противника - один хрен убьешь. 1300 выстрелов в минутуХ2 - что еще нужно для счастья...

Поделиться сообщением

Когда бегают другие считаю что нубы, когда сам думаю нормально :)

Поделиться сообщением

Нубство)))

А вот если один - совсем не плохо)

Поделиться сообщением

Акимбо вообще - в топку. Македонцы хреновы...

Поделиться сообщением

Не вижу не чего нубского в гешках ,ибо нуб тот кто больше об этом кричит^^ темболее бегунки даж с гешками на ура валятся на коротких и на средних дистанциях^^..........

Поделиться сообщением

Не вижу не чего нубского в гешках ,ибо нуб тот кто больше об этом кричит^^ темболее бегунки даж с гешками на ура валятся на коротких и на средних дистанциях^^..........

Никто не говорит, что они "не валятся". Но они - как назойливые мухи, портят весь процесс игры, так же, как и раннеры-ножевики. Матрица, а не игра... Носятся какие-то полудурки с вытянутыми вперед руками, а-ля зомби из третьесортных ужастиков, смешно даже со стороны смотреть.

Поделиться сообщением

Попробовал на глок вместо акимбо поставить увеличенный магазин, не так эффективно, зато теперь я не нуб :D

Поделиться сообщением

Попробовал на глок вместо акимбо поставить увеличенный магазин, не так эффективно, зато теперь я не нуб :pray:

Ну вот, на одного нормального человека в игре больше стало :D

Поделиться сообщением

Нормальный=нытик и нуб?

Стандартная отговорка как раз для нуба. "Нытики", "с чем хочу - с тем и бегаю", "разработчики сделали..."

Поделиться сообщением

Стандартная отговорка как раз для нуба. "Нытики", "с чем хочу - с тем и бегаю", "разработчики сделали..."

В чем нубство то? По мне так в том, что тот кто ноет не может убить человека с глоками... Если так, то надо играть учиться а не в чат ныть. Еще раз повторю, что нормально с глоками играют единицы, а остальных можно вынести на короткой дистанции с дробовика, а на средних и дальних из штурмовой винтовки. Так что g-18 noob кричать только те, кто сам играет далеко не выше среднего, а под этих ребят я подстраивать свою игру не буду.

Поделиться сообщением

Подобрал как-то парные глоки с глушителями... Вынес 16 человек подряд, 4 раза из которых обладателя этих самых глоков. С Г18 акимбо бегал первый раз.

Не понимаю какой скил нужен для глоков. Повернулся в сторону врага и зажал 2 кнопки. Вот и весь скилл. Я про софт.

На харде глок вообще мало кто использует, особенно акимбо.

Поделиться сообщением

на счет глоков, наверно не нубство, если конечно игрок умеет еще чем то пользоваться :D , вчера видел и не раз как на картах зима и афган с ними носятся, вообщем типок пока ко мне бежал с ними я успел перезаредится, прецелится и переписаться в чате с другом :D:D:D потом вальнул его и побежал дальше, как думаете нуб он или не нуб :D:D (преувеличено совсем чуть чуть).

Сам их использую как доп.оружие на карте с верталётами, пока бегу до противоположного дома от куда выбигают противники патроны в УМП кочаются и подбигая к дому вынемаю их и стою спокойненько расстреливаю выбигающих, вопос кто в этой ситуации нуб, я с глоками или зомбофраги выбигающие которым видимо пофигу на меня :D:D

Поделиться сообщением

just_gamer,

На харде глок вообще мало кто использует, особенно акимбо.

на харде это вообще смертельное оружие на любых дистанциях >:О

да хоть с 20ти метров эта рандомная очередь выкашивает все на своем пути :D

Поделиться сообщением

Вот стал на нём юзать цм патроны, глушаки и большую обойму (всё по отдельности ессно) и нравится даже больше чем акимбо, особенно с глушителем разброс у него меньше становится и прям офигенно.

Поделиться сообщением

парные глоки только для нубов

Поделиться сообщением

Я перешел на пп2000, в разы эффективнее.

Поделиться сообщением

хз, я бегаю с парными глоками только на классе снайпера, как доп оружие.. Сам ненавижу бегунков с парными глоками.

З.Ы есть класс бегунка с умп и страйкером, думается куда эффективнее)

Поделиться сообщением

А мне вот пофиг, на 6 из 7 классов вторым оружием стоит парный g-18... И мне пофиг че там орут нубы у которых в 2-3 раза меньше фрагов чем у меня. Вчера обновил свой рекорд по счету: с ацр+g18 счет 42-3, патроны кончились на обоих)))

Поделиться сообщением

Надеюсь их пофиксят, как это было с 1887

Поделиться сообщением

А мне вот пофиг, на 6 из 7 классов вторым оружием стоит парный g-18... И мне пофиг че там орут нубы у которых в 2-3 раза меньше фрагов чем у меня. Вчера обновил свой рекорд по счету: с ацр+g18 счет 42-3, патроны кончились на обоих)))

;) счет конечно читерский!

Поделиться сообщением

Надеюсь их пофиксят, как это было с 1887

Их уже "фиксили":

Обновление Call of Duty: Modern Warfare 2 до версии .184 вышло вчера ночью. Обновление будет автоматически установлено когда вы перезапустите Steam.

Изменение:

- Исправлена возможность играть с консолью

- Исправлена дистанция поражения и убойность G18 Akimbo

- Небольшие изменения в режимах HQ(Штаб) и CTF

- Исправлена возможность играть с измененными скинами.

А тебе, AntiOuti, могу сказать одно: из-за таких вот "ненубов", как ты, игра и превратилась в помойку, ковыряться в которой уже нет никакого желания. Удачи, "бог войны"...

И попробуй набить такой счет без своих сраных глоков, "профи", епт... 6 из 7...

Поделиться сообщением

А вот почему acr никто нубской не зовёт??)) С любого расстояния бьёт очередью точнее чем м21...

Поделиться сообщением

А вот почему acr никто нубской не зовёт??)) С любого расстояния бьёт очередью точнее чем м21...

Я тебе сейчас процитирую свой пост с gamer.ru:

Если копать глубже, то вся эта игра - для нубов. Нубское аркадное оружие (кроме АК, им действительно нужно УМЕТЬ пользоваться), остально - так, гаси куда-то в сторону противника, все равно попадешь... Кстати, на киллкаме это очень хорошо заметно. Здесь сделано ВСЁ, чтобы облегчить игру новичкам (т.е. - нубам) - не умеешь целиться - на тебе акимбо, даже с этим - никак shok.gif - ну бери подствол, не умеешь резать - волшебный меч-кладенец под скромным названием Тактический нож (тактический, ну надо же...). Не умеешь предугадывать поведение противника - на те сенсор (ухахаха) сердцебиения, он слышит удары сердца даже когда с неба херачит АС-130, аццки чувствительная приблуда! И все это воткнули в игру с одной лишь целью - срубить побольше сочной зеленой "капусты", ведь в сложную игру мало кто будет играть. А тут - G18 в обе руки (эх, жаль что только две!) - и ты уже _БОГ Войны!

Удачи всем НЕнубам на их нелегком подствольно-акимбовом фронте! А я ушел в CoD4...

Поделиться сообщением

Ну если следовать такому ходу мыслей то 4ever counter strike!!!

Поделиться сообщением

CS морально устарел, MW2 игра для консолей, отсюда все то, что написал MadDog.

Нубское аркадное оружие (кроме АК, им действительно нужно УМЕТЬ пользоваться), остально - так, гаси куда-то в сторону противника, все равно попадешь...

Я себе с трудом представляю, как можно по другому стрелять на, как его, это говно, GamePad'е, во =).

В BF BC2 похожая ситуация, только с М60. Бегает толпа "недомедиков" с М60 + AGOG (x4) и поливают в напревление противника, никого не лечат, не "поднимают" ... вообще никуя не делают. Зато, как они легко снимаются со снайперки, в минуту по 5 фрагов на таких делаю =).

Поделиться сообщением