Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=sORGo=

Опрос: Отстрел паратруперов дубль два

Рекомендованные сообщения

Итоги опроса:

за внесение изменений - 16 пилотов

против внесения - 14 пилотов

______________________ ____________________ ________________

---------------- ------------------- ------

-------------------------- ------------------ ----------------

____________ _________________________________ ____________

Первое голосование тут: Отстрел парашютистов

В отличии от первого опроса голосование не будет анонимным. В вашем посте дайте ответы на следующие вопросы по указанным вариантам.

1. Я считаю, что умышленный отстрел паратруперов

а) наказуем

б) не наказуем

в) не могу дать ответа на этот вопрос

2. Если вы считаете что за расстрел парашютиста надо наказывать, то наказание должно быть

а) добавление n-количества штрафных баллов за каждый инцидент (реализовать на программном уровне затруднительно)

б) запись в личное дело (в соответствующую тему), при многочисленных рецидивах бан

в) ничего не надо т.к. я считаю что наказывать за расстрел парашютистов не надо

г) другое наказание, напишу в теме

3. Вносим дополнения в Правила Сервера об незаконности умышленного расстрела паратруперов?

а) да

б) нет

в) не знаю

Примеры ответа:

1-а

2-б

3-а

Итоги опроса будут выявлены путем суммирования каждого варианта из трех предложенных вопросов.

Поделиться сообщением

1-а

2-б

3-а

Расстрел трупперов вызывает срач в чате..(это минимум)...прекратить это можно только запретив правилами...

Поделиться сообщением

Расстрел трупперов вызывает срач в чате..(это минимум)...прекратить это можно только запретив правилами...

+1

1-а) наказуем

2-б) запись в личное дело (в соответствующую тему), при многочисленных рецидивах бан

3-а) да

Поделиться сообщением

Я голосовать не буду мне все равно.Помню когда меня растреливали таких голосований не было :D Просто шишку завалили вот и красная братва проснулась. B)

Поделиться сообщением

1-а

2-б Цепочку вижу так. Наказание ТОЛЬКО при наличии трека. Только при предьяве от пострадавшего. Наказание - бан на сутки с момента вынесения решения админом. Градации первый раз или 25 сдесь НЕ нужны!!!! это явно умышленное действие и если его ЗАПРЕТЯТ правилами четко, то и реакция должна быть однозначной.

3-а

Для некоторых...я НЕ буду иметь права наказывать за это)))) Но треки писать буду и заставлять их слать тоже.

Поделиться сообщением

1-а

2-б, имхо обязательно наличия трека, так как можно и случайно парашютиста зацепить.

3-а

Поделиться сообщением

Наказание ТОЛЬКО при наличии трека.

Так ли обязателен трек? Запись в странице вылета пилота (пример) с разницей между "выпрыгнул и "уничтожен парашют" более 3 секунд - имхо, весомое доказательство, к тому же исключающее случайное неотпускание гашетки. Тем более, такие случаи чаще просто решаются миром в чате.

В отличие от диско, тут стат исчерпывающую информацию дает. А трек - приветствуется как дополнительное свидетельство.

Ну это все на случай, если предложение вообще будет реализовано.

Поделиться сообщением

Наказание ТОЛЬКО при наличии трека.

Так ли обязателен трек? Запись в странице вылета пилота (пример) с разницей между "выпрыгнул и "уничтожен парашют" более 3 секунд - имхо, весомое доказательство, к тому же исключающее случайное неотпускание гашетки. Тем более, такие случаи чаще просто решаются миром в чате.

В отличие от диско, тут стат исчерпывающую информацию дает. А трек - приветствуется как дополнительное свидетельство.

Ну это все на случай, если предложение вообще будет реализовано.

Боты бомберов стреляют? я вот не знаю...

А в горячке врезался? запись то она одинакова...а случайно или спецом только по треко я думаю надо...

Поделиться сообщением

Боты бомберов стреляют? я вот не знаю...

А в горячке врезался? запись то она одинакова...а случайно или спецом только по треко я думаю надо...

Ладно, это обсудим, если в правила внесут.

Поделиться сообщением

1-а

2-б

3-а

зы: че все пример Сорго копипастят чтоль lol3.gif

Поделиться сообщением

моя вота :D !

1-а

2-б

3-а

Согласен, с предъявой трека, но только, что будет если трека не будет??? Опять срачи , и "мочилово в сартирах" (с)... Может просто банчик на тройку часиков (или часиков на 5-ть, этого хватит , чтобы в песке утомится и сраться на проекте сил уже не будет :drink: )

Поделиться сообщением

Это вы так парни дойдёте до того,что станете наказывать за ПК,за уничтожение наземки и вулч аэродрома.Для этого сервак отдельный с "кодексом чести" создать надо и всех "джентельменов"туда пригласить.

P.S. Проще говоря-парашютист это тот же враг только на тряпке а не в самолёте.Или я не прав?

Поделиться сообщением

P.S. Проще говоря-парашютист это тот же враг только на тряпке а не в самолёте.Или я не прав?

Он в ответ влепить тебе не может. Некоторых это особенно мотивирует :D

Поделиться сообщением

1-б

2-в

3-б

остался при своём предыдущем мнении, - это личное дело каждого (хочет- стреляет, не хочет- на нет, и суда нет).

P.S.: как максимум наказание, то это может быть добавление штрафных(20-30), но на програмном уровне этого ни кто делать не будет, будем реалистами :D .

Поделиться сообщением

2-б Цепочку вижу так. Наказание ТОЛЬКО при наличии трека. Только при предьяве от пострадавшего. Наказание - бан на сутки с момента вынесения решения админом. Градации первый раз или 25 сдесь НЕ нужны!!!! это явно умышленное действие и если его ЗАПРЕТЯТ правилами четко, то и реакция должна быть однозначной.

Извините - не подумал о новичках , которые первый раз на сервере. Тут нужно индивидуально....мне можно и бан сутки... а пилоту ВАНЯ3333333333333342 - обьяснить сначала и отправить читать правила.

Поделиться сообщением

Бред какой-то. Мракобесие. Меня дико раздражают попытки инициативных граждан что-то постоянно запретить. То паратруперов расстреливать, то заПКшеным лететь, то на филд чужой садится то ещё что-то.. Успокойтесь уже, а? Вымораживает...

В свете такой херни хочу тоже выдвинуть инициативу.

Запретить:

а) Брать на лавке 25 топла

б) Падать на фоке с высоты (со стороны солнца - вообще сразу бан)

в) Подлетать к чужому филду на 2 квадрата

г) Летать выше 4000 м.

д) Использовать РС и/или чаек как читерское оружие

Поделиться сообщением

Запретить:

г) Летать выше 4000 м.

Фух...хорошо не попадаю не под один из пунктов (разве что на 6000м иногда бываю) pioneer.gif

Поделиться сообщением

Бред какой-то. Мракобесие. Меня дико раздражают попытки инициативных граждан что-то постоянно запретить. То паратруперов расстреливать, то заПКшеным лететь, то на филд чужой садится то ещё что-то.. Успокойтесь уже, а? Вымораживает...

Запретить:

г) Летать выше 4000 м.

Мракобесие,Лофте,это когда двое из-за тряпки срач в чате начинают...а потом к ним остальные присоединяются...а админы,к сожалению,не всегда присутствуют на сервере...если тебя устраивает такое положение,то меня-нет...и не меня одного..

Поделиться сообщением

Запретить:

г) Летать выше 4000 м.

Мракобесие,Лофте,это когда двое из-за тряпки срач в чате начинают...а потом к ним остальные присоединяются...а админы,к сожалению,не всегда присутствуют на сервере...если тебя устраивает такое положение,то меня-нет...и не меня одного..

Ну и? Дело то выходит не в тряпках, а в общей культуре поведения. Тряпки тут вообще не при чём.

Просто нужен человек, который будет контролировать писанину в чате и наказывать за нездоровые высказывания. Вот и всё.

При чём тут какие-то тряпки и запреты..

Поделиться сообщением

Скромное мнение новичка :) Если это Игра в Войну, то должны быть Правила, как на спортивных соревнованиях... если это Война, то Правил нет, за исключением того, что ты все же осталься жить, даже если тебя взорвали, расстреляли и т.д.

Надо просто определиться большинством регулярно играющих на сервере, это Война или Игра? Если война, то лично я, буду расстреливать парашютистов (хотя пока еще ни разу), потому что на Войне - это враг, он сядет снова за штурвал и снова будет убивать... Если это Игра (к чему я, все-таки, склоняюсь :D ) то надо быть посдержанней.. расстрел паратрупера это, как в боксе, после нокаута еще и ногами попинать :o Не знаю, если смысл наказывать таких "трупоедов" административно... вряд ли это возымеет действие... Вполне достаточно, если сама команда (синие, красные) скажут своему товарищу - давай, больше не надо, да?

Поделиться сообщением

Ну и? Дело то выходит не в тряпках, а в общей культуре поведения. Тряпки тут вообще не при чём.

Просто нужен человек, который будет контролировать писанину в чате и наказывать за нездоровые высказывания. Вот и всё.

При чём тут какие-то тряпки и запреты..

Элементарно. Сделать скрин и если содержание соответствует применению каких либо санкций "писателю", то они будут сделаны.

К скрину обязательно указать миссию, в которой было сделано нарушение.

Поделиться сообщением

1-a

2-б

3-а

Никак нельзя аппаратно к нику дописочку делать за расстрел парашютиста, скажем (..._podonok) и никаких банов не надо. :(

И тех, кто считает, что на войне место всякому беспределу, будет знать, кто он такой и остальным потеха. :)

Поделиться сообщением

1-б

2-в

3-б

А вот нефиг висеть на парашюте по пол-часа и работать кукушкой. Долго висишь - сам нарываешься!

Никак нельзя аппаратно к нику дописочку делать за расстрел парашютиста, скажем (..._podonok) и никаких банов не надо. :)

И тех, кто считает, что на войне место всякому беспределу, будет знать, кто он такой и остальным потеха. :angry:

ага! пролетел мимо свободно парящей тряпки - получи дописочку: _mudak. А про войну - не надо. Палка на столе и монитор на стенке - это далеко не война.

Super, поаккуратнее надо быть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.