Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CorSа

Бонусная программа для абонентов Домашнего Интернета «Билайн»

Рекомендованные сообщения

CorSа

А почему условия бонусной программы сформулированы так, что, по сути, они подталкивают абонента к нарушению договора?

ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ СВЯЗИ «БИЛАЙН»

(утвержден Приказом № 452А/10 от 13.04.2010)

5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ АБОНЕНТА

5.5. Для пользования Услугами/Дополнительными услугами Абоненту необходимо поддерживать положительный баланс своего Персонального счета, в том числе в соответствии с условиями выбранного Абонентом Тарифного плана. При этом Абонент обязан в сроки, предусмотренные для выбранного Абонентом Тарифного плана, пополнять баланс своего Персонального счета в соответствии с условиями выбранного Абонентом Тарифного плана, оплачивать Услуги/Дополнительные услуги, не допуская обнуления баланса Персонального счета, включая пользование Услугами третьими лицами, использующими идентификационные данные Абонента (Учетную запись, номер Персонального счета).

Т.е. компания предоставляет бонусы, воспользоваться которыми можно только нарушив п. 5.5 договора и уйдя в финансовую блокировку. Одно дело, когда абонент уходит в фин. блокировку в силу объективных обстоятельств. Но в данном-то случае, компания просто понуждает абонента сделать это специально.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, хочу подключить интернет по акции "Подключи друга", но в квартире уже есть интернет (подключался не по акции), соответсвенно теперь не могу в личном кабинете зарегистрировать этот адрес.

Можно ли это как-то сделать?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, хочу подключить интернет по акции "Подключи друга", но в квартире уже есть интернет (подключался не по акции), соответсвенно теперь не могу в личном кабинете зарегистрировать этот адрес.

К сожалению, по условиям акции, вторую заявку оставить нельзя.

Поделиться сообщением

Добрый день!

К сожалению, по условиям акции, вторую заявку оставить нельзя.

Условие акции на странице http://internet.beeline.ru/provod/saratov/.../index.wbp?bm=4

Подключи друга и получи бонус!

Приглашаем всех пользователей Домашнего Интернета «Билайн» принять участие в акции «Подключи друга»!

В рамках акции за каждого привлеченного в сеть «Билайн» абонента вам будут начислены 300 бонусов!

Принять участие в акции очень просто!

Расскажите вашему другу о преимуществах высокоскоростного Интернета от «Билайн» и получите его согласие на подключение.

Создайте заявку на подключение вашего друга в Личном Кабинете, перейдя по ссылке «Подключи друга».

После первого выхода Вашего друга в Интернет от «Билайн», в течение трех дней на ваш бонусный счет будет начислено 300 бонусов.

Чем больше друзей вы подключите, тем больше бонусов получите. А значит, тем дольше вы сможете пользоваться возможностями Домашнего Интернета.

Новый абонент должен подключиться к услуге в течение 60 дней с момента оформления заявки, в противном случае бонус не зачислится. Количество бонусов не ограничено и соответствует количеству привлеченных клиентов. Вы можете подключить друга, проживающего в другом городе, если его дом находится в зоне действия сети Интернет «Билайн».

Юридически бонус является скидкой на Услуги связи и не может быть возмещен в денежном эквиваленте.

Акция действует до 31 декабря 2010.

По всем вопросам Бонусной программы Вы можете обращаться на бесплатный номер 8 800 700 8000 и электронную

почтуinternet@beeline.ru

В условиях акции ни где не указано, что нельзя подключить квартиру, где уже есть интернет билайн.

Во-вторых в квартире интернет, был подключен не по акции.

В третих мы же проводим еще один провод, по которому будет идти полноценная оплата за использование интернета. Почему не сделать приятный бонус для абонента?

Я понимаю, если бы была какая-нибудь скидка, в дальнейшем, например на абонент. плату. Но её же нет, следуя Вашей логике, Вы вправе отказать получить скидку, любому абоненту в доме, где уже есть подключение на билайн, хотя бы в одной квартире. Логично?

Поделиться сообщением

Уважаемый абонент!

Как Вы понимаете, цель акции «Подключи друга и получи бонус» - поощрение пользователей Домашнего Интернета «Билайн» за привлечение новых клиентов Компании. Совет друга в этом вопросе самый надежный и честный способ распространения достоверной информации об услугах «Билайн». Именно, исходя из заявленной цели, оформить заявку по адресу, где уже используется (использовался) проводной Интернет «Билайн» и получить бонус не представляется возможным.

Однако, прошу сообщить мне (написать Личное сообщение) Ваш контактный номер телефона и номер существующей заявки на подключение для обсуждения деталей ситуации, о которой Вы написали.

Благодарим Вас за участие в бонусной программе.

Ваш «Билайн».

Поделиться сообщением

Специально не оплачивал инет заранее, чтобы бонусы списались, однако они не списались, а так и остались висеть...

Поделиться сообщением

Специально не оплачивал инет заранее, чтобы бонусы списались, однако они не списались, а так и остались висеть...

Надо самостоятельно в ЛК зайти в раздел бонусов и активировать их для оплаты.

Поделиться сообщением

тыкните меня носом где это там? или оно появляется только когда инет не оплачен?

Поделиться сообщением

тыкните меня носом где это там? или оно появляется только когда инет не оплачен?

Появляется, когда уже финансовая блокировка.

Поделиться сообщением

Вам нравится пользоваться услугами Домашнего Интернета «Билайн», и Вы с радостью советуете его друзьям? До конца 2010 года Вы будете получать еще больше бонусных баллов за то, что ваши друзья становятся абонентами нашей услуги!

Только с 15 сентября по 31 декабря 2010 года Вы получите 450 баллов на бонусный счёт за каждого подключенного друга. Количество друзей, которых можно подключить, не ограничено! Главное условие – первый выход подключенного друга в Интернет должен состояться в период с 15 сентября по 31 декабря 2010 года.

С более детальной информацией можно ознакомиться здесь https://lk.beeline.ru/bonus/friend/

Поделиться сообщением

Вообщем есть проблема, где то я читал что когда не хватает определенное кол-во рублей, есть возможность оплатить бонусами. Так вот, во вкладке бонусы должна появится вроде как строчка, как было в прошлом месяце, но я ничего не наблюдаю. Самое что пичальное, что надо доплатить 85 рублей, на счету 95 бонусов, активирован доверительный платеж до 2 июня. Я не собираюсь ходить докладывать эти 85 рублей, так как я на них рассчитывал ещё как шел ложить деньги,да и нет их у меня, но тут такое. Номер лицевого счета 0891529778. Что на счет этого скажет наш модератор CorSа?

Поделиться сообщением

Наверное спишутся автоматом, как счёт в минус уйдёт?

Поделиться сообщением

Наверное спишутся автоматом, как счёт в минус уйдёт?

В прошлом месяце тоже был доверительный платеж, и надо было нажимать. А рисковать как то не хочется, так как все тот же доверительный платеж, переплачивать ещё <_<

Поделиться сообщением

Накопленные бонусы могут быть потрачены на оплату абонентской платы по текущему тарифному плану и уже подключенным дополнительным сервисам. Бонусы могут быть потрачены только в состоянии финансовой блокировки. Вы можете потратить только то количество бонусов, которого будет достаточно для оплаты абонентской платы и разблокировки.

Поделиться сообщением

Теперь можно получить до 500 бонусов, при подключении друга к ТВ и Интернету.

Подробнее http://internet.beeline.ru/provod/saratov/bonus/friend.wbp

Поделиться сообщением

Бонусы могут быть потрачены только в состоянии финансовой блокировки. Вы можете потратить только то количество бонусов, которого будет достаточно для оплаты абонентской платы и разблокировки.

Странно, обычно организации стимулируют пользователей вносить как можно бОльшие авансы, а тут наоборот - вынуждает доводить до фин. блокировки. Пришлось так и сделать, чтобы использовать имеющиеся бонусы.

Поделиться сообщением

заплатила 2500 за инет, но бонусы 200 руб не были начислены, поскольку как оказалось мой платеж почему-то пришел кусками 1000+1000+500.

Но я имею на руках квитанцию на единовременный платеж

post-653582-077429600 1333646619_thumb.jpgpost-653582-056191200 1333646618_thumb.jpg

в техподдержке мне предложили съездить в салон и поругаться.

Но от ругания 200 бонусов не появится, кроме того я должна отпроситься с работы и потратить полдня на дорогу и разборки.

Может здесь подскажут как быть

или бонусная программа- это надувательство?

Настроена просто так это не оставить

дело не 200 бонусах, а в принципе

я законопослушный гражданин и выполнила все в соответствии с договором,

так почему же я из-за чьей-то безалаберности должна еще и доказывать что я не ...

мне кажется это уже дело владельцев Билайн, разбираться со своими недобросовестными партнерами, которым они доверили работу с клиентами.

А то при таком-то партнерстве можно остаться без клиентов.

тем более на сегодняшнем-то рынке

Поделиться сообщением

Бонусная программа работает автоматически. В условиях указано:

При единовременном внесении на счет суммы

Поэтому могу Вам предложить два варианта:

1) Обратиться с претензией в то место, где Вы оплачивали

2)

По всем вопросам Бонусной программы Вы можете обращаться на бесплатный номер 8 800 700 8000 и электронную почтуinternet@beeline.ru

http://internet.beeline.ru/provod/saratov/bonus/index4.wbp

Поделиться сообщением

Слава Богу все разрешилось, хотя пришлось бить во все двери.

Угговорили, остаюсь пока в Билайне :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня сейчас на счету 170 бонусов. Если я заплачу 480 рублей (тариф 650 рублей) они сложатся с бонусами и этого хватит на оплату месяца? Или нужно ещё какие-то телодвижения делать? Просто никогда в минус не уходил, а потратить эти бонусы вместо денег хочется.

Поделиться сообщением

Бонусы активируются для использования в состоянии финансовой блокировки. Войдюшь в блокировку, потом их активируешь...

Поделиться сообщением

Уродство. Вручную надо активировать? Западло будет, если снимут тариф из-за блокировки. Ну и чёрт с ним. Сами знаете с кем.

Поделиться сообщением

Вручную. Тариф не должен снятся.

Поделиться сообщением

05.03.2014

Уважаемые абоненты!

Информируем вас, что с 12 марта в Бонусной программе Домашнего Интернета и Цифрового ТВ "Билайн" произойдут следующие изменения:

- Будут закрыты акции "Бонус в День Рождения" и "Бонус за Стаж"

- Меняются Правила Бонусной программы: если абонент находится в финансовой или административной блокировке, то начиная с 31-го дня блокировки, с бонусного счета ежедневно будут списываться 10 бонусов, а с 91-го дня блокировки 20 бонусов.

Поделиться сообщением

Изменения в бонусной программе

Уважаемые абоненты!Последнее время мы активно наблюдали за интересом наших абонентов к бонусной программе, изучали отзывы и пришли к выводу, что текущее предложение однообразно и малопривлекательно. А причина лежит на поверхности – возможностей воспользоваться накопленными бонусами достаточно мало. В результате мы пришли к идее создания новой программы, которая позволит гибко использовать бонусы не только на услуги Домашнего Интернета или мобильной связи, но и тратить их по своему усмотрению. Например, получать бонусы, оплачивая покупки в магазинах или в кафе, приобретая ранним утром чашку бодрящего кофе.

Сегодня, находясь на пути к превращению этой идеи в реальную программу, мы бы хотели ввести изменения плавно, не причиняя дискомфорта тем абонентам, которые уже являются участниками бонусных предложений или только планируют ими воспользоваться в ближайшее время. Вот почему изменения вводятся постепенно. 1 июля 2014 года мы закроем текущую программу и предложим абонентам перейти на новую систему, сохранив при этом свои накопления. А с развитием партнерской части возможности накапливать и тратить бонусы будут только расширяться.

Данная новость отображается в лк.

Поделиться сообщением

Не активируются они! Вчера специально дождался финансовой блокировки, нажал на оплату бонусами, и все на этом. Баланс остался прежним.

Поделиться сообщением

@andrey-m, вы отвечаете на сообщение 4-х летней давности. Теперь, конечно не активируются, надо на карту переводить, а потом уже пользоваться

Поделиться сообщением

@andrey-m, вы отвечаете на сообщение 4-х летней давности. Теперь, конечно не активируются, надо на карту переводить, а потом уже пользоваться

Я на него не отвечаю, а просто взял подходящую цитату. Дело в том, что мне НЕ НУЖНА карта Билайна. Вот тут чуть подробнее -> http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=285202&st=3480&gopid=1065198776entry1065198776

Поделиться сообщением