Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CorSа

Бонусная программа для абонентов Домашнего Интернета «Билайн»

Рекомендованные сообщения

Бонусная программа для абонентов Домашнего Интернета «Билайн»

Уважаемые пользователи Домашнего Интернета "Билайн"! С 12 апреля 2010 запущена бонусная программа, предоставляющая всем абонентам возможность получать бонусы за пользование услугой, копить их и оплачивать ими основную услугу.

Как начисляются бонусы?

Бонусы начисляются за участие в следующих акциях:

- за участие в программе «Бонус за пополнение счета» - до 250 бонусов.

До 31 декабря 2011 год для участников действует акция «Бонус за пополнение счета».

При единовременном внесении абонентом на лицевой счет суммы:

- от 1500 рублей абонент получает 100 бонусов на бонусный счет

- от 2000 рублей – 150 бонусов на счет

- от 2500 рублей – 200 бонусов на счет

- от 3000 - 250 бонусов на счет.

Условия акции:

- Платеж должен быть единовременным

- После пополнения счета бонус начисляется мгновенно.

- за участие в программе «Подключи друга к интернету» - 300 бонусов

Действующий абонент Домашнего Интернета Билайн через Личный кабинет оформляет заявку на подключение на имя своего друга. После первого выхода друга в Интернет 300 бонусов начисляются на счет абонента, оформившего заявку.

Условия акции:

-Друг, (он же новый абонент), должен подключиться к Услуге в течение 60 дней с момента оформления заявки, в противном случае бонус не зачислится.

- Количество бонусов не ограничено и соответствует количеству привлеченных клиентов.

- Возможно подключение друзей, проживающих в других городах, если их дома находятся в зоне действия сети Билайн.

NEW - за участие в программе «Подключи друга к ТВ» - 200 бонусов

Действующий абонент Домашнего Интернета Билайн через Личный кабинет оформляет заявку на подключение на имя своего друга. После подключения ТВ-услуг, 200 бонусов начисляются на счет абонента, оформившего заявку.

Условия акции:

-Друг, (он же новый абонент), должен подключиться к Услуге в течение 60 дней с момента оформления заявки, в противном случае бонус не зачислится.

- Количество бонусов не ограничено и соответствует количеству привлеченных клиентов.

- Возможно подключение друзей, проживающих в других городах, если их дома находятся в зоне действия сети Билайн.

- за участие в программе «Бонус за переход на тариф» - 70 бонусов

При изменении тарифного плана в большую сторону, Вы получаете дополнительные бонусы.

За каждый переход на более высокий тарифный план абоненту будет начислено 70 бонусов

Условия акции:

- Бонусы за смену тарифа начисляются на бонусный счет в конце расчетного периода, в течение которого абонент перешел на новый тарифный план.

NEW - Бонус в День Рождения - 50 бонусов

У вас сегодня День Рождения? В этот праздник Домашний Интернет «Билайн» хочет поздравить вас и подарить вам 50 баллов на ваш бонусный счёт.

Для этого вам ничего не нужно делать. В День вашего Рождения баллы будут начислены автоматически.

Как стать участником?

Зарегистрироваться в Бонусной программе можно через Личный кабинет.

Как воспользоваться бонусами

Участник бонусной программы может воспользоваться накопленными бонусами для оплаты услуги Домашний Интернет, при условии, что на счету не хватает средств. С бонусного счета спишется такое количество бонусов, которое необходимо для разблокировки. Управление бонусным счетом осуществляется через Личный кабинет.

Один бонус равен одному рублю. Монетарный баланс всегда используется с более высоким приоритетом по сравнению с бонусным при оплате основного сервиса.

Подробные условия акции: http://internet.beeline.ru/provod/saratov/bonus/index.wbp

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем!

В личном кабинете появилась новая вкладка:

"Бонусная программа"

Бонус за пополнение счета

Бонус за смену тарифа

Подключи друга

ТВ Бонусы

Кто нибудь уже пробывал?

Да и по ТВ вопрос, Саратов уже вещает? :)

Лучше скорости добавили бы..

Поделиться сообщением

В личном кабинете пишут о ТВ, что "Для Вашего города данная услуга не доступна".

Поделиться сообщением

Бонус за пополнение счета

При каждом пополнении счета на сумму от 1500 руб. вы получите бонусы на Ваш бонусный счет!

АХАХАХА :lol: В Саратове нет таких тарифов у пасечников, ни на что)))

И что самое смешное - нигде не написано какая выгода от этих бонусов и в чём смысл.

UPD: нашёл всё таки, но на сайте...Achtung!

Один бонусный балл предоставляет абоненту право на получение скидки в размере одного рубля.

facepalm.jpg[\img]

Поделиться сообщением

Все сообщения, которые не относятся к теме - скрыты!

За оффтоп буду предить.

Поделиться сообщением

Все сообщения, которые не относятся к теме - скрыты!

За оффтоп буду предить.

даа,как раньше на ВТ сообщение подтирали(((,Корса ведь эти все обсуждения дико интересны народу,а вы не даете наслаждаться этим

Поделиться сообщением

Прошлый мое сообщение скрыли, как оффтоп.

Напишу еще одно - строго по теме.

Может быть я ошибаюсь, но подобная "бонусная" программа имеет смысл там, где в основном исчерпаны другие, более эффективные, возможности привлечения ("привязывания" к себе) абонентов. Такие, как - повышение качества услуг, повышение скоростей доступа, снижение цен, предоставление новых локальных ресурсов и сервисов.

В Саратове Билайну во всех этих направлениях есть просто громадные возможности роста.

И абоненты, как мне кажется, ждут движения именно по этим направлениям (лишнее подтверждением тому очень положительная реакция на акцию "Специальное предложение для абонентов Билайн").

Поделиться сообщением

По теме:

"Бонусная программа"

Ух ты!!! Наконец, появилась очередная "утка" , фишка просто ни о чем! Направленная на вытягивание финансовых средств у абонента ну и конечно же для создания видимости, что компания не забывает своих абонентов и регулярно что-то вводит новое.

Почему не о чем:

Почитал подробности и сделал выводы

При единовременном внесении на счет суммы

- от 1500 рублей, мы дарим 100 бонусов

Ого, аж 100 рублей бонус. По нынешним меркам солидная сумма, вот только врятли много нормальный людей платят за интернет услугу от 1500р, ну даже если и платят за несколько месяцев вперед, то у них явно водятся лишние деньги и 100р для них это просто ни о чем.

Акция "Подключи друга!"

Всем знакомая акция, по которой было уже много отзывов с очередным киданием людей, что друзей подключали, а деньги не зачисляли, и что только не говорили абонентам в оправдании операторы. Ну тут только теперь денюжки то реальные отменяются, было 300 рублей, а тут бонусы и неизвестно в каком количестве, не нашел на сайте инфо.

ТВ Бонусы

Ну про ТВ говорить нечего, нет услуги , нет разговоров.

Акция «Бонус за смену тарифа»

Вы решили перейти на более дорогой, но более выгодный и высокоскоростной интернет-тариф? Мы поддерживаем Ваше решение и дарим Вам 70 бонусов на бонусный счет. Поменяйте тариф прямо сейчас!*

Да я каждый день перехожу на более дорогой тариф, взял самый дешевый и теперь поднимаюсь по "ценовой лестнице" дабы получить бонусы, да я аферист господа прямо таки!!! А почему нельзя перейти на более дешевый тариф и получить бонус??? Ведь я же меняют тариф, что соответствует названию Акции.

В общем вот такие дела, а дел то собственно и нет, лучше бы реальными проблемами занимались....

З.Ы CorSа, все строго по теме!!! Каждый высказывает свое мнение , вот я и высказал. Так что не надо подтирать \срывать. Оффтопа нет!, пусть народ задумается!

Поделиться сообщением

Почему не о чем:

Ого, аж 100 рублей бонус. По нынешним меркам солидная сумма, вот только врятли много нормальный людей платят за интернет услугу от 1500р, ну даже если и платят за несколько месяцев вперед, то у них явно водятся лишние деньги и 100р для них это просто ни о чем.

А ведь некоторым удобнее платить вперед за несколько месяцев. Даже на самом дешевом тарифе, при оплате 11 месяцев, 12 получается бесплатно :D

Акция "Подключи друга!"

Всем знакомая акция, по которой было уже много отзывов с очередным киданием людей, что друзей подключали, а деньги не зачисляли, и что только не говорили абонентам в оправдании операторы. Ну тут только теперь денюжки то реальные отменяются, было 300 рублей, а тут бонусы и неизвестно в каком количестве, не нашел на сайте инфо.

По этой акции теже самые 300 бонусов. 1 бонус=1 рубль.

Поделиться сообщением

Почему не о чем:

А ведь некоторым удобнее платить вперед за несколько месяцев. Даже на самом дешевом тарифе, при оплате 11 месяцев, 12 получается бесплатно ;)

:rolleyes: и много тех кто платит на год вперёд? а вдруг я через три месяца от вашего "сервиса" убегу в ЭР-Телеком?

реально бонусы не о чём... за смену тарифа это вообще чушь какая-то...

В остатке - то что и было "Подключи друга", а говорите "бонусная программа".... лучше бы стабильность pptp увеличили, а то уже заколебало. ВТ и тот стабильнее!

Предлагаю ввести "бонусы за разрыв" - 50 бонусов за каждый разрыв ;) пока будут разрывы каждый вечер - за инет можно будет не платить)))

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать скидку в размере средних потерь пакетов (дисконнект считать как 100% потерь) и отсрочку платежа сроком пропорциональным пингу свыше 60мс, в соотношении 1мс=1час Справедливее некуда, сильно сомневаюсь что кто-нибудь из сотрудников всего Билайна в состоянии оспорить вышесказанное

Поделиться сообщением

Уважаемый, вашему маркетологу за такие акции надо гвоздь в голову вбить.

Я уже давно предлагаю разогнать их маркетинг, но это решение мне кажется значительно лучше :).

Поделиться сообщением

Можете предоставить координаты или контакты отдела маркетинга, занимающегося в частности Саратовом?

Поделиться сообщением

4e6yPek, Saneko, S+4S, Вопросы про тарифы - не по теме.

Если у вас есть какие-либо вопросы по Бонусной программе - спрашиваете. Или Вы можете написать свои соображения в этой теме.

Поделиться сообщением

моё мнение, что тот кто в состоянии оплатить больше 1,5рубля за тырнеты в месяц единовременно, ему начхать на тот бонус который ему за это прилипнет...

Поделиться сообщением

Если у вас есть какие-либо вопросы по Бонусной программе - спрашиваете.

Есть вопрос.

Когда устанавливают разные тарифы, например, в Саратове и в Москве, это объясняется тем, что условия на этих рынках разные.

Согласен, условия разные.

Вопрос. Почему тогда бонусная программа имеет единые условия?

Хотя, совершенно очевидно, что 1500 рублей в Москве, где абонент может кроме интернета, пользоваться Билайн ТВ, арендовать приставку и т.д. и т.п., это, возможно, нормальный порог для начала акции, а вот для Саратова 1500 рублей - это сумма несколько превышающая тот максимум, который готовы платить большинство пользователей.

Поделиться сообщением

Тариф 1300 (2,5 мегабита анлим). Положил на счет 1500 руб. В бонусах появилось 100. Вопрос - куда я могу потратить эти бонусы? Могу ли я использовать их для оплаты (например) антивируса Касперского (если данную опцию подключил)? Или приобрести игру в онлайн-магазине Билайна (хотя использовать свой счет - такой возможности нет, нужен аккаунт вебмани и т.д.)? Т.е. интересует конкретно - куда я могу потратить мои бонусы?

Поделиться сообщением

Тариф 1300 (2,5 мегабита анлим). Положил на счет 1500 руб. В бонусах появилось 100. Вопрос - куда я могу потратить эти бонусы? Могу ли я использовать их для оплаты (например) антивируса Касперского (если данную опцию подключил)? Или приобрести игру в онлайн-магазине Билайна (хотя использовать свой счет - такой возможности нет, нужен аккаунт вебмани и т.д.)? Т.е. интересует конкретно - куда я могу потратить мои бонусы?

Вы можете их использовать для оплаты основной услуги - интернета, в сумме, недостающей до оплаты очередной абонентской платы.

Поделиться сообщением

Вы можете их использовать для оплаты основной услуги - интернета, в сумме, недостающей до оплаты очередной абонентской платы.

Ок, понятно... Т.е. в след. месяце - вместо 1300 мне нужно заплатить - 1500 заплатил (200 в остатке) + 100 (бонусы - в остатке) - итого 1000 рублей? Спасибо. Т.е. за 2 месяца вместо 2600 (2 * 1300), 2500? Ок. Понятно.

Поделиться сообщением

Alexander681, да, так.

Только не забудьте нажать в личном кабинете после этого кнопку "Активировать бонус" :mellow:

Поделиться сообщением

Как активировать эти бонусы? Вот допустим у меня сейчас их 70, я взял доверительный платеж, мне надо накинуть на счет 477 рублей, так вот как поменять 70 бонусов на счет оплаты? Я чета нигде не найду или доверительный платеж нельзя бонусами оплачивать?

Поделиться сообщением

Могу ошибаться, но бонусы сами начинают расходоваться если баланс уходит в минус.

Поделиться сообщением

Как активировать эти бонусы? Вот допустим у меня сейчас их 70, я взял доверительный платеж, мне надо накинуть на счет 477 рублей, так вот как поменять 70 бонусов на счет оплаты? Я чета нигде не найду или доверительный платеж нельзя бонусами оплачивать?

Бонусы можно активировать из личного кабинета. Бонусами можно оплатить разницу между уже оплаченной суммой и необходимой суммой для списания.

Поделиться сообщением

Нет ну я еще на счет не вкидывал. Мне надо закинуть 477 рублей, если я 410 закину а потом можно будет бонус взять? Просто щас я нигде не могу найти кнопки активировать бонус

Поделиться сообщением

Нет ну я еще на счет не вкидывал. Мне надо закинуть 477 рублей, если я 410 закину а потом можно будет бонус взять? Просто щас я нигде не могу найти кнопки активировать бонус

Так как у вас активирован "Доверительный платеж", то оплатить его бонусами Вы не сможете.

Активировать бонусы Вы можете только в период блокировки вашей учетной записи за задолженность.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! А можно немного по-подробнее как нужно активировать бонус? Имею на балансе 1230 руб, которых будет недостаточно для предоплаты след. месяца (тариф 1300) и 500 бонусов. Необходимо - не попадая в финансовую блокировку задействовать бонусы. На странице https://lk.beeline.ru/bonus/ не обнаружил как это можно сделать (как активировать).

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! А можно немного по-подробнее как нужно активировать бонус? Имею на балансе 1230 руб, которых будет недостаточно для предоплаты след. месяца (тариф 1300) и 500 бонусов. Необходимо - не попадая в финансовую блокировку задействовать бонусы. На странице https://lk.beeline.ru/bonus/ не обнаружил как это можно сделать (как активировать).

Как раз можно только в период фин блокировки их активировать

Бонусы в счет оплаты услуг Домашнего Интернет и «Билайн» ТВ расходуются только при недостаточности средств на основном балансе

Поделиться сообщением