Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Renco

Как платить за Интернет?

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с тем, что терминалы (Qiwi) не принимают оплату Интернета от БиЛайна после замены ПО на них.

В округе на всех известных терминалах так.

Какие есть ещё доступные и простые способы оплаты (кроме WebMoney)?

Поделиться сообщением

а что значит не принимают оплату? я сегодня тоже обошел несколько терминалов разных фирм, в каких-то было меню билайн-тырнет, в некоторых до сих пор корбина почему-то висит, но я не платил, так как везде комиссия (макс. 8,5%!). Завтра попробую карточку оплаты купить или в салон билайновый зайти.

Поделиться сообщением

Значит, что там нет оплаты Интернета от БиЛайна, т.е. нельзя выбрать такой вид платежа. Да, Корбина есть, но по старому коду, который я благополучно забыл и в кабинете его уже нет (насколько помню, если было оплачено по новому коду, то по старому более нельзя платить). Я обходил только безкомиссионные терминалы. В те, которые с комиссией, даже не совался. Вспомнил про ещё один терминал, завтра попробую до него дойти.

А можно ли платить в центрах экспресс-обслуживания БиЛайна (например, на ст. метро Спортивная) или там только мобильники? Кто знает?

Поделиться сообщением

В последнее время, привык оплачивать в салонах Евросети. Во-первых, их реально дофига по всему городу, а во-вторых, быстро и удобно - даже самому никаких квитанций заполнять не надо, только диктуешь девушке свой номер договора, а она сама уже введет все что надо и даст тебе на проверку перед непосредственно внесением денег в кассу.

Поделиться сообщением

В последнее время, привык оплачивать в салонах Евросети.

Комиссию берут?

В общем, дошёл я до того терминала и увидел, что его поменяли с Qiwi на что-то другое (не помню названия). БиЛайн там был, но с комиссией в 7% (при этом мобильники без комиссии). К сожалению заплатил, ибо не было времени что-то ещё искать.

Поделиться сообщением

Проще всего прикупить карточку Билайна (без всяких процентов - например в Связном) и оплатить тут https://lk.beeline.ru/personal/payments/card

Поделиться сообщением

я дошел до центра экспресс обслуживания, тоже очень удобно, без комиссии и деньги сразу поступают.

Поделиться сообщением

Мобильная связь->Билайн->Вбиваем номер лицевого счета->Оплачиваем

По крайней мере, я так сделал и деньги сразу дошли.

Поделиться сообщением

Оплачиваю чрез банкомат Балтийского банка.

Выбираем оплату телефона Билайн, в поле номера телефона вбиваем номер лицевого счета.

Деньги доходят сразу, проценты не снимают, если у Билайна проблемы билингом, деньги возвращаются сразу и не надо общаться с техподдержкой.

Поделиться сообщением

я дошел до центра экспресс обслуживания, тоже очень удобно, без комиссии и деньги сразу поступают.

Спасибо! Скорее всего тоже так буду поступать.

Поделиться сообщением

Оплата за интернет везде, где есть оплата за мобильную связь. И на тех же условиях. Просто вместо номера телефона вбиваем номер счета (089***...).

Без комиссии офисы Билайн (в т.ч. экспресс-обслуживания), через банкоматы многие, Евросеть и другие салоны.

Поделиться сообщением

Мобильная связь->Билайн->Вбиваем номер лицевого счета->Оплачиваем

По крайней мере, я так сделал и деньги сразу дошли.

я платил таким образом в терминале петроэлектосбыта, без комиссии

Поделиться сообщением

вопрос надуман. сейчас даже лучше, можно оплатить в любом салоне мобильной связи как телефон билайн начинающийся на 089, причем везде без комиссии

Поделиться сообщением

В Ультре берут комиссию теперь.

Поделиться сообщением

вопрос надуман. сейчас даже лучше, можно оплатить в любом салоне мобильной связи как телефон билайн начинающийся на 089, причем везде без комиссии

помнится какой то банкомат отбил у меня платежку на намер 089- типа нет такого сотового. а так через банкоматы на ура,без всяких там комиссий.

Поделиться сообщением