Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

agss

Билайн-отличная компания!от других...

Рекомендованные сообщения

Доброго всем здравия!Хотелось бы узнать мнение форумчан и ОСОБЕННО представителей Билайна о моей проблеме...Вкратце суть:у меня "ночной безлимит"В середине марта,когда я достиг порога 2 Гигабайта, мне обрезали скорость до 32 Килобайт в сек.,22 марта я заплатил абонетскую плату,в надежде на то,что с 1 числа следующего месяца скорость восстановят...Цитирую п.4 из договора:." При достижении порога в 2 Гбайт переданного/принятого трафика, скорость передачи данных будет ограничена до 32 Кбит/с до первого числа следующего месяца..."1,2,3.апреля-скорость та же...Звоню по №0611!Девушка отвечает:В целях заботы о клиентах(!!!)с 25 марта мы поменяли условия,и теперь скорость восстанавливается в тот же день,когда списывается абонетская плата!Спрашиваю,а когда у меня восстановят?Ответ-22 апреля!!!Чудесно...Причём о изменениях никто не предупреждал!Иначе бы я просто подождал бы до 25 марта и заплатил бы абон.плату...Неужели Билайн не может позволить себе гГРАМОТНЫХ и ТОЛКОВЫХ специалистов,которые бы учли при изменениях такие тонкости,т.к. думаю что Билайн существует для клиентов а не наоборот...И есть ли на форуме люди,у которых та же проблема?

Поделиться сообщением

обрезали скорость до 32 Килобайт в сек.

п.4 из договора:." При достижении порога в 2 Гбайт переданного/принятого трафика, скорость передачи данных будет ограничена до 32 Кбит/с до первого числа следующего месяца..."1,2,3.апреля-скорость та же...

...Неужели Билайн не может позволить себе гГРАМОТНЫХ и ТОЛКОВЫХ специалистов,которые бы учли при изменениях такие тонкости,т.к. думаю что Билайн существует для клиентов а не наоборот...И есть ли на форуме люди,у которых та же проблема?

Да, ты не одинок...

Только у меня 64...

И похоже то же динама до 01 мая.

Я правильно понял ситуацию:

1. Списание 15 числа кождого месяца

2. Месяц март - перерасход (до списания очередного платежа)

3. 15 числа происходит списание

4. С ! 01 апреля ограничение снято. (не, не так СНЯТО?)

а если после 15-го перерасход то

Списание, очередное, ! 15 апреля!

Снятие ограничения на скорость ! 1 МАЯ!

Так что ли получается?

Может и обагатеют от 300р. Хотя, таких лохов, как я, много!

Я соглашался платить что б чтонть качнуть, а не в аське болтать и мылом разбрасываться...

(для таких целей достаточно 25MB пакета)

Если оборудование не позволяет нормальный доступ организовать,

зачем тогда такие громкие слоганы - БЕЗЛИМИТНЫЙ-ЛИМИТИРОВАННЫЙ.

Идиотизм. Интересно, это чисто российская ситуация или и на западе такие умельцы есть.

на всякий случай, чтоб не выглядеть анонимом: Ваш номер 9036543547.

04/04/10 05:33 ограничение на скорость все еще не снято!

ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!

может и на них крест есть, дак хоть БОГА побоятся...

Поделиться сообщением

Теперь ограничение отключается вместе со списанием абонентской платы, а не с 1 числа

Поделиться сообщением

Теперь ограничение отключается вместе со списанием абонентской платы, а не с 1 числа

А как же забота о клиентах?Или в Билайне думают в первую очередь как бабло сорвать,а клиенты-лохи,потерпят!

Поделиться сообщением

забота о клиентах присутствует, но если такое условие тарифа - то все равны

Поделиться сообщением

забота о клиентах присутствует, но если такое условие тарифа - то все равны

Александр 419 Вы похоже здесь ни при чём,а просто отдуваетесь за умышленные или случайные просчёты Ваших коллег,поэтому спорить дальше не вижу смысла...Грустно как-то...Правила меняете как хотите,не думая о людях.Завтра пойду покупать МТС-модем,может там люди попорядочней...

Кстати,кому-нить нужен USB-модем Билайн?Отдам недорого! :lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.