Рекомендованные сообщения

так.. инкуб не стал бы заниматься такой ерундой как менять ники и банить всех подряд, он ответственный в этом плане, если уж кто и любитель менять ники так это я, так что давай не будем гнать на него, и с такими сообщаниями обращайся ко мне)) в плане менять ники, но банить я бы тоже не стал просто так

Поделиться сообщением

Мой ник разбаньте ёпт :king2:[bad][boy]

Поделиться сообщением

так.. инкуб не стал бы заниматься такой ерундой как менять ники и банить всех подряд, он ответственный в этом плане, если уж кто и любитель менять ники так это я, так что давай не будем гнать на него, и с такими сообщаниями обращайся ко мне)) в плане менять ники, но банить я бы тоже не стал просто так

Намёк понятен,смыл тоже)Пора делать революцию)

Поделиться сообщением

ник TDA, ник нужно разбанить=)

Ээ вообще то это мой ник! :angry:

сорри забыл запятую поставить=))

ник, TDA, ник нужно разбанить=))

Поделиться сообщением

последний раз повторяю - ники НЕ РАЗБАНИВАЕМ!

Поделиться сообщением

последний раз повторяю - ники НЕ РАЗБАНИВАЕМ!

А за 5 рублей?)

Поделиться сообщением

А за 5 рублей?)

За 5 рублей я тебе даже отсосать не дам...

ник мне разбаньте ёбанарот :crazy: [bad][boy]

Поделиться сообщением

А за 5 рублей?)

За 5 рублей я тебе даже отсосать не дам...

ник мне разбаньте ёбанарот :crazy: [bad][boy]

Епты я зато бы тебе дал соску

Поделиться сообщением

еще попробуй

Попробовал, ничего не изменилось ...

TDA, разбань уже, чего тянуть то

Поделиться сообщением

Инкуб не ленись,уваж парня темболее не за что бан дали!

Поделиться сообщением

Епты я зато бы тебе дал соску

Жопу ты готов подставить за 3 рубля :crazy:

Поделиться сообщением

Dock174 aka 228 ты откуда появился то так резко парнишь? Сиди помалкивай, от того что ты что-то скажешь ничего не измениться.

Поделиться сообщением

Во во... быстрый как понос :D

Увижу на сервере - накажу Да :ninja:

Поделиться сообщением

Эта тема была создана для разбанов , а не для оффтопа (за оффтоп бан (на форуме) на 7 дней ), пожайлуста пишите по теме !!!!!!!!!!!

Изменено пользователем SergeQue

Поделиться сообщением

Во во... быстрый как понос :D

Увижу на сервере - накажу Да :ninja:

Ладно будь :lol:

Dock174 aka 228 ты откуда появился то так резко парнишь? Сиди помалкивай, от того что ты что-то скажешь ничего не измениться.

Ну как ничего?Больше флуда больше...чуешь в чем соль?

Эта тема была создана для разбанов , а не для оффтопа (за оффтоп бан (на форуме) на 7 дней ), пожайлуста пишите по теме !!!!!!!!!!!

Пожалуйста!

Поделиться сообщением

еще попробуй

TDA, сколько можно ждать ?

Поделиться сообщением

так как играл очень долго на этом серве сейчас проблема с заходом на сервер

и подозрение то что забание кого то под сеть

прошу вас разобратся

Поделиться сообщением

Админы кто то из ваших помошников забанил под сеть всех у кого КОРБИНА

Поделиться сообщением

может подсеть напишите?

Поделиться сообщением

еще попробуй

TDA, сколько можно ждать ?

TDA ! С момента подачи заявки на разбан прошло 19 дней ! Уже надоело ждать !

Поделиться сообщением

Мне тоже могли бы уже давно ник разбанить :spiteful:

[bad][boy]

Поделиться сообщением

ММП, тот ип что ты указал и подсеть в целом, разбанены уже давно, проверь может ты ошибся цифрой в ип

Поделиться сообщением

А мой ник? :huh:

Поделиться сообщением

Привет всем! Вот такая проблема, за последние 2 месяца не был на сервере ни разу, а сегодня решил зайти и чуток поиграть, мне он выдал что я забанен каким то хреном. Как я понял бан по подсети.

Прошу разбанить в скором времени мою подсеть 188.233

Поделиться сообщением

разбанил 2 раза, для достоверности, если не получится значит если айпи динамика, то смени его. На будущее, Ребят проблемы с сервером разбан иногда просто перестал срабатывать, бан выдает частенько даже мне, скорее всего либо сервер лагает и выдает неправильные результаты изза которых страдают все, либо же список забаненых айпи и посетей настолько велик что уже пора бы было его почистить, НО не для меня ни для Инкубуса это не представляется возможным. Пока проблема не решена, постарайтесь понять..

PS Шаман напиши постом ниже, разбанилось или нет..

Для бэд боя! Сейчас так получилось что фактически следим за сервером только Инкубус и я, возмоностей разбанивать ники у нас так же нету, это впринципе не представляется возможным так как сервер сам находится НЕ у нас и даже не у знакомых , а убармалея, а он этим заниматься не будет и отвечать нам скорее всего тоже, у нас нет с ним связи, Извини но ник разбанить как и почистить списки забаненых ников мы НИКАК не сможем. попрошу тебя не писать о подобной проблеме больше, или пиши в личку Бармалею который является супермоджератором данного раздела..

Все что на данный момент мог, я написал задавайте вопросы, либо в раздел Впрос-Ответ либо в личку, не захламляйте раздел Разбаны.

Изменено пользователем Serggahhhh

Поделиться сообщением

разбанил 2 раза, для достоверности, если не получится значит если айпи динамика, то смени его. На будущее, Ребят проблемы с сервером разбан иногда просто перестал срабатывать, бан выдает частенько даже мне, скорее всего либо сервер лагает и выдает неправильные результаты изза которых страдают все, либо же список забаненых айпи и посетей настолько велик что уже пора бы было его почистить, НО не для меня ни для Инкубуса это не представляется возможным. Пока проблема не решена, постарайтесь понять..

Для бэд боя! Сейчас так получилось что фактически следим за сервером только Инкубус и я, возмоностей разбанивать ники у нас так же нету, это впринципе не представляется возможным так как сервер сам находится НЕ у нас и даже не у знакомых , а убармалея, а он этим заниматься не будет и отвечать нам скорее всего тоже, у нас нет с ним связи, Извини но ник разбанить как и почистить списки забаненых ников мы НИКАК не сможем. попрошу тебя не писать о подобной проблеме больше, или пиши в личку Бармалею который является супермоджератором данного раздела..

Все что на данный момент мог, я написал задавайте вопросы, либо в раздел Впрос-Ответ либо в личку, не захламляйте раздел Разбаны.

Да бывает такое что просто так банит само по себе=(

Изменено пользователем MoRsKaYa_UlItOcHkA

Поделиться сообщением

Спасибки бро, все норм=)

Поделиться сообщением

1) +с

2) Symbyont

3) pvp с админом, он не был против. Бот спекал. И забанил. Потом за обход.

Поделиться сообщением

драйв-бай, +с, игнор многочисленных предупреждений и администрации в целом. Забанил я тебя вовсе не за дуэль, не прикидывайся шлангом. Каждый игрок на корбине знает, что ты из себя представляешь.

Поделиться сообщением

У меня было пвп, какое дб ты смог узреть? Предупреждений не было. В чате я спорила с супермэном, спорила минут 30. Ты тормозил, влезая не в свое дело, прописывая что-то вроде: докажи свой опыт, давай пвп! Я спокойной ехала , на твой бред не реагировала. На сервере было 5 игроков. Далее все успокоилось. Потом вернулась к стройке для пвп. Убила. Побежала пополнять хп. Приехал супермэн, убил. В это время ему писала в чат : пошел вон. Он мне ответил : +c. Только стали дуэлиться, ты банишь с причиной : +c, я предупреждал. Полный бред. Зайдя повторно, я спросила админа, почему меня вдруг забанил бот. Он ответил : :D. Ты забанил повторно. Нарушений не было. Хватит свою тупость лить на меня. Надоело.

Чтобы не было очередного неадекватного ботобреда :

9756sa-mp-607.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас