Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дима197575

Тарифы Батайск Авиагородок

Рекомендованные сообщения

Всем привет

Не могу поверить: в авиагородке подняли тарифы (безлимитка)

было 450 руб- 600 кб/сек.

а теперь 450 - почти 3 мбита.

Это действительно так???

Поделиться сообщением

Нет - просто при обновлении сайта перепутали Батайск с Москвой, и, что удивительно, саппорт сие не удивило.

Пока не убрали:

beelie.th.png

Спасибо, "подрочили" на "новые" тарифы, можете убирать. :lol:

Большой привет представителю компанию, который утверждал, что Батайск для них район Ростова и тарифы одни - после первого изменения ждали месяц, после 2-го - 3, после прошлогоднего прошел уже год, а говновоз и ныне там.

Поделиться сообщением

Да уж, накосячили. А вообще непорядочные ребята, тариф не изменяли уже ну очень давно, мож и правда год назад.

Поделиться сообщением

уж лучше полтора, но стабильных, чем 3 с постоянными лагами

Поделиться сообщением

новый месяц скорость 100кбит/с вместо 20мбит/с. сyки одним словом, скоро наверно будет вторая жалоба в роскомнадзор на несоответствие заявленных скоростей, заявленных в тарифном плане в 200раз

Поделиться сообщением

новый месяц скорость 100кбит/с вместо 20мбит/с. сyки одним словом, скоро наверно будет вторая жалоба в роскомнадзор на несоответствие заявленных скоростей, заявленных в тарифном плане в 200раз

Понимаю, у самого с ними такие отношения. :angry: Скинь в личку текст жалобы. Я с вами :) Они хамят потому, что понимают - альтернативы нет. КТТК только за мостом, к нам собирались, но не дошли из-за кризиса (наверное). Спарк тоже вешал объявки на подъезд, что можно оставлять заявки, а толку ни какого.

Поделиться сообщением

Кстати да, где мои первые 40 гигов на скорости 50 мбит?

Поделиться сообщением

со спарка ответили, что собираются подключать мой дом(а там может и авиагородок весь и батайск) в 4 квартале 2010, 1 квартале 2011 года

Поделиться сообщением

со спарка ответили, что собираются подключать мой дом(а там может и авиагородок весь и батайск) в 4 квартале 2010, 1 квартале 2011 года

А нах он нужен со своими скоростями и мопедом. Они через модемы всегда подключаюбт новые дома., Когда у вас есть Билайн и ТТК

Поделиться сообщением

ТТК не во всем батайске. а нах мне билайн с такими лагами? было вроде нормально с год, а теперь полная лажа настала. наверно временно. а потом опять через года еще что нибудь приключится. ну а от спарка тогда буду ждать езернет

Поделиться сообщением

Он к тому времени уже по другому будет называться :)

Поделиться сообщением

Кто знает, будут ли повышать скорость? В Ростове есть интернет от sumtel, так там за 390 руб. 5 мегабит! А у нас до сих пор 1,5 за 450 руб. Лажа какая-то.

Поделиться сообщением