Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BaXTeP

ПЕ-8 будет жить!

Рекомендованные сообщения

Единственная причина создания именно Пе8 - автор идеи фанат именно этого самолета. Ему вторична его применяемость на проектах - у него инфа пылилась по любимой машине.

Это только один пример как ЛИЧНЫЕ симпатии к одной из команд человечка вхожого в круг общения с издателями игры без обсуждения и обьяснения выкривляют игру. А просмотрев фотки медокса и президента РФ я даже и боюсь представить возможные последствия. Щас посыпятся на мою голову обвинения о преувеличении и искривлении фактов. Давайте проанализируем патчи. Я летаю в иле не так уж и много но Та152С помню хорошо. Щас слышатся разговоры о планах в следующих патчах отодвинуть флаттер красных крафтов, протектировать баки мигов. Уже щас Пе8 лепят. У меня вопрос. А случайно ли всё это? Не слишком много ли кидают на весы красной команде и главное зачем???

Поделиться сообщением

Заговор, фигле.

А psy06 хранит в загашнике чертежи He-177 и Do-217, по ночам достает их, демонически хохочет (или злобно хихикает), и убирает обратно во встроенный сейф под стопицот замков.

Поделиться сообщением

Заговор, фигле.

А psy06 хранит в загашнике чертежи He-177 и Do-217, по ночам достает их, демонически хохочет (или злобно хихикает), и убирает обратно во встроенный сейф под стопицот замков.

Ага, а Пе8 клепают потому что у него стопицот дудок 545d19b413685454f5e017ea2eca75d4.gif по 20мм да еще и во все стороны струляют, конечно тут поди сбей такое чудо.. А загруз такой что филд накроет не поперхнется 8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif

ps Можно сколь угодно долго продолжать обсуждать почему именно Пе8 - и что синие бобры обделены горизонтальщиками, ну быть может и так, только не надо искать "мировой заговор". А то с таким же успехом если бы клепали Fw200 красные стали бы кричать что дескать какого лешего делают самолет на котором фашистская ставка летала :)

Поделиться сообщением

Полный ОФФ не по теме... Да простят меня Админы!

А случайно ли всё это? Не слишком много ли кидают на весы красной команде и главное зачем???

Да, да , Кнут! Это все происки империалистов, и работа масонских лож!!! Везде заговоры, кругом шпиёны... :)

Может хватит уже?! Перешел в глухую оппозицию ? Что не тема, то не довольство.

Ну не нравится ПЕ-8 (мне лично индифферентно сделают не сделают), создай тему на сухом и начни собирать деньги , что бы ПЕ-8 не строили. Собери 400 тыщь милльёнов, перекупи разрабов, что бы они спокойно пиво тянули, а не занимались тем , что тебе жить спокойно не дает... И будет (как говорит батька) Шастья :) !

PS Все! Все! Я умолкаю! А то по шее получу и подвиг свой не совершу (с) Кузнечик.

Поделиться сообщением

Ну не могу не написать.

Нам подкинут как собачке под стол протектированные баки на мигах и чуть чуть больший флаттер. А еще нам дали супер-ишаки ранних серий, и дадут И-15бис. Ах да, еще управляемая ( или как-то так ) бомба на корсаре. Посмотрим что же дали синим:

Им уже дали офигенный бомебр SM.79 и в ближайшее время дадут штурмовик Hs.129, может и не очень хороший, но тем не менее в целом достойный крафт. Так же дадут хенки ЕМНИП 16 и 21 серий ( могу ошибатся, но то что будет какой-то такой хенк - точно ) а это уже отличный бомбер года 43. Дадут бомбовую загрузку на фридрихи, то есть они смогут бомбить вообще не напрягаясь о том что их кто-то сможет догнать. И, о ужжас, дадут 20-мм пушку на Ф-2. В принципе в игре разница между двумя этими самолями только в пушке. Но если Ф-4 мало, то Ф-2 - основной крафт на картах 41 года. Он получает пушку. Дадут управляемые бомбы, причем и на Юшку и на Хенк вроде а это основные синие бомберы, в отличии от корсара. Ах да, еще милый баг с подвесами для Г-2. И кто после этого получил больше от DT?

Поделиться сообщением

Нам подкинут как собачке под стол протектированные баки на мигах и чуть чуть больший флаттер.

А чего, на самом деле разве у Мигаря протекторы были? :blink:

сейчас по-быстрому нашел инфу по допбаку на 250л который был под пилотом, он протектированный

Поделиться сообщением

А чего, на самом деле разве у Мигаря протекторы были? :)

сейчас по-быстрому нашел инфу по допбаку на 250л который был под пилотом, он протектированный

Не в том дело. Раскрыт красный заговор. Нас хотят переубедить, что новые патчи они мана небесная для красной команды. Три раза ку и радоваться подвесам на мессерах, новой пушке на Ф2, пилонам с бомбами на Ф2 и Ф4, Хе и См.

Жизнь не идеальна. Мы ее делаем идеальной

Поделиться сообщением

Парни, мы не туда забрели!! Это тема про Пе-8, а обсуждение нового патча сюда Новости 4.10

Поделиться сообщением

"Жизнь не идеальна. Мы ее делаем идеальной"

Пока плохо стараешься! )) Есть ещё недоработки.

Поделиться сообщением

Может не стоит заранее ныть то?

Поделиться сообщением

Полностью готова кабина пилота! :lol:

http://heavybomber.livejournal.com/

Гляньте какой красавец получается!

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааа. Все на Пе-8.

Поделиться сообщением

treska пост удален, пиши по русски - впечатление, словно на войне тебе пальцы перебило...

Поделиться сообщением

Скажу честно - ожидал просторной комфортабельной кабины с отделкой из кожи и дерева. Получил тесную железную с ручным приводом всех рулей и плохим обзором. И одним пилотом (я думал два будет)!!

А датчики прямо на старте будут сломаны?? Типа с прошлого раза не заменили)

Поделиться сообщением

о епт! майбах захотел! жопер батенька - жо-о-о-опер!

Поделиться сообщением

Хотя может не все так и плохо)

Только сейчас задумался - а ведь четырехмоторник у красных только есть, у синих только 3-х моторник и тот один и бестолковый... Чувствую, что ТБ-7 надо будет сопровождать на Як-9Д, которые специальным модом надо будет раскачать для дополнительных подвесных баков... Шутка ли - дальность 4300.

Поделиться сообщением

о епт! майбах захотел! жопер батенька - жо-о-о-опер!

жопер - запорожец?

пишите с расшифровкой, сейчас молодое поколение может вас неправильно понять...

Поделиться сообщением

Хотя может не все так и плохо)

Только сейчас задумался - а ведь четырехмоторник у красных только есть, у синих только 3-х моторник и тот один и бестолковый... Чувствую, что ТБ-7 надо будет сопровождать на Як-9Д, которые специальным модом надо будет раскачать для дополнительных подвесных баков... Шутка ли - дальность 4300.

Верб, вот где ты видел карту в 4300км???

Поделиться сообщением

Для отыгрыша роли можно устроить облет карты по периметру далеко за картой - типа ну ооочень издалека летел :(

Поделиться сообщением

в МСФС :(

Поделиться сообщением

К сожалению или счастью - нигде. Просто трудно применить такой самолет с полным баком горючего к нашим картам. 25 ставить и того может много оказаться. Самая большая карта - коралловое море - AA1 по DC159 вроде... Это около 2000км. Лететь ее не перелететь. Комп скорее сдохнет.

Да, расшифровывайте все названия, и правда непонятно.

Поделиться сообщением

Писали не один раз.........

данный самолет БЕСПОЛЕЗЕН для догфайта......его сделают - напишут для него оффлайн компанию и все - положат на полочку, как лежит там П11, МС200 и танковая штука....

КУДА? на какую карту вы его засуните????? допустим на нашем сервере?..........

Поделиться сообщением

данный самолет БЕСПОЛЕЗЕН для догфайта......его сделают - напишут для него оффлайн компанию и все - положат на полочку, как лежит там П11, МС200 и танковая штука....

+1000))

Просто один из разрабов патчей для ила, большой фанат этого самоля))

Поделиться сообщением

данный самолет БЕСПОЛЕЗЕН для догфайта......

Согласен по первому пункту. По второму могу предложить, разве что Нормандию(как аналог В-17 и по размерам и по загрузке), и Курскую дугу, там впервые Пе-8 (правда 4 АШ-82) бросил фаб-5000, какую то крупную группировку угробил одним махом, но боюсь сервак не сдюжает такого чуда. А так согласен, абсолютно бесполезный крафт, хотя мне он тоже симпотичен B) .

Поделиться сообщением

Ну, вообще-то если подумать.. Он должен пользоваться большой популярностью.

Ибо "П11, МС200 и танковая штука" бесполезны как в качестве бомберов так и в качестве истребителей, а Пе-8 - это бомбер со зверской бомбовой нагрузкой типа ТБ-3 только гораздо быстрее. Учитывая что противопоставить Ю-88 с 4000 кг бомб красным нечего..

На корбине его можно засунуть на Орёл, Цитадель, Курская дуга Юг, Сталинград Зима, Прибалтика 44, Киев 43 и т.д.

Ставить его разумеется нужно будет в самый дальний угол карты и в количестве 1-4 шт. максимум.

Поделиться сообщением

На моделируемом пе-8 фаб-5000 не будет.

Поделиться сообщением

Это не изменит его репутацию лучшего бомбардировщика красных. Хотя может B-25 лучше... Я еще не знаю. ИМХО мне летать бомбером за красных не на чем, т.к. не могу подружиться с Пе-2 и А-20Г. Б-25 с трудом и не без помощи Туза и Арта смог одолеть, а вот Пе-8 меня действительно интересует.

Поделиться сообщением

На моделируемом пе-8 фаб-5000 не будет.

Тогда действительно, нафиг он в таком виде.

Поделиться сообщением

Это не изменит его репутацию лучшего бомбардировщика красных. Хотя может B-25 лучше... Я еще не знаю. ИМХО мне летать бомбером за красных не на чем, т.к. не могу подружиться с Пе-2 и А-20Г. Б-25 с трудом и не без помощи Туза и Арта смог одолеть, а вот Пе-8 меня действительно интересует.

что именно не получаеться? приходи - закроем пяток карт подрят за красных - под настроение иногда получаеться их скучковать.

Поделиться сообщением