Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BaXTeP

ПЕ-8 будет жить!

Рекомендованные сообщения

Коллеги ну вот мы с Никосом и отправили денег на проект.

Предлагаю ещё раз поддержать, ведь 200 -300 рублей не деньги согласитесь, а дело хорошее можем осилить.

Поделиться сообщением

Я отдам 200-300р, если действительно народу достаточно наберется, чтобы хватило.

Кстати, модель-то есть, нужны только кабины. Кто не верит про модель - могу продемонстрировать со своего сервера.

Поделиться сообщением

Я отдам 200-300р, если действительно народу достаточно наберется, чтобы хватило.

Кстати, модель-то есть, нужны только кабины. Кто не верит про модель - могу продемонстрировать со своего сервера.

Набрали уже где-то 70000, Psy 06 отписал что работа началась. Тут дело в том, что в кредит в наше время работать никто не хочет, почему то все требуют 100% предоплату. Я это к тому, что если есть вера в проект и желание помочь внести лучше сейчас. Если все будем ждать а что из этого выйдет и а сколько там набрали, всё естественно заглохнет. Привлечённые разрабами товарищи возможно будут некоторое время работать на авансе и обещаниях оплаты, но не до бесконечности же. Кстати кое-кто принимает участие и на голом энтузиазме - Злой Петрушко например прицелы сделал за спасибо.

Поделиться сообщением

Хорошо) Куда и как скидываться??

Поделиться сообщением

Хорошо) Куда и как скидываться??

Через любой аппарат оплаты сотовой связи который имеет выход на WebMoney номер счёта R 9422 8437 3387. Можешь напрямую если в

WebMoney кошелёк имеешь. Отсканируй чек потом скину куда его отправить.

Поделиться сообщением

Предлагаю ещё раз поддержать, ведь 200 -300 рублей не деньги согласитесь

Нет слаще слова чем слово "ХАЛЯВА" Вы вот денешки собираете а я на Пе8(если он будет) полетаю на ХАЛЯВУ :DB)

Поделиться сообщением

Нет слаще слова чем слово "ХАЛЯВА" Вы вот денешки собираете а я на Пе8(если он будет) полетаю на ХАЛЯВУ :DB)

sm226.gif

Думаю точно также.

Поделиться сообщением

Нет слаще слова чем слово "ХАЛЯВА" Вы вот денешки собираете а я на Пе8(если он будет) полетаю на ХАЛЯВУ :lol: :lol:

sm226.gif

Думаю точно также.

Ради бога, право каждого.

Правда Дедалы хотят что, то там замутить на тему не то защиты от халявы нето ещё что-то ну да будет видно.

Мы ж за родное увлечение горы свернём, чужими руками, правда пацаны?

А потом плакать будем АААААА красным мегаубер опять сделали а синихххх опять обидели.

По поводу нежелания синей стороны поддержать тему - вам же самим интересно будет за такой хреновиной охотиться! Аналогов же нет в официальном онлайне. или вы её просто боитесь? :)

Поделиться сообщением

Они боятся последствий ее действия)) там бомбу достаточно в центр аэродрома кинуть и он закрывается) Жаль всего Пе-8 было 40шт.

А почему в игре для B-29 не предлагается вооружение "Атомная бомба Толстяк" или "Атомная бомба малыш"?

Поделиться сообщением

Они боятся последствий ее действия)) там бомбу достаточно в центр аэродрома кинуть и он закрывается) Жаль всего Пе-8 было 40шт.

А почему в игре для B-29 не предлагается вооружение "Атомная бомба Толстяк" или "Атомная бомба малыш"?

Летабельной хотят сделать Пе-8 4М-35, а она ФАБ-5000 не носила, ее так и сделают, без этого подарка в арсенале. Было Пе-8 чуть побольше чем 40, а вот одинаковых практически не было совсем, хоть какой нибудь мелочью, но отличались. По этой причине считаю эту затею бестолковой, хоть и занятной.

Поделиться сообщением

Летабельной хотят сделать Пе-8 4М-35, а она ФАБ-5000 не носила, ее так и сделают, без этого подарка в арсенале. Было Пе-8 чуть побольше чем 40, а вот одинаковых практически не было совсем, хоть какой нибудь мелочью, но отличались. По этой причине считаю эту затею бестолковой, хоть и занятной.

Коллеги вы всёж ветку на сухом почитайте. Всё дело втом что у DTаксимальное количество материалов именно по Пе8. Поэтому его иделают. Проблема в полной коммерциализации добывания материалов по крафтам. Добыча инфы и документации для создания самоля который будет полностью соответствовать требованиям ОМ продакшн денежки и время стоит и не малого. По Пе8 у них всё есть, остальное по мере возможности. А лепить абы что, например Пе8 с кабинами от Б25, DT профгордость не позволяет.

Поделиться сообщением

Правда Дедалы хотят что, то там замутить на тему не то защиты от халявы нето ещё что-то ну да будет видно.

А всем тем кто денешки кидает секректый код дают? Или мож по квитанциям о переводе подом дадут rofl.gif

Мы ж за родное увлечение горы свернём, чужими руками, правда пацаны?
Ты хоть думаешь что пишешь?
А потом плакать будем АААААА красным мегаубер опять сделали а синихххх опять обидели.

По поводу нежелания синей стороны поддержать тему - вам же самим интересно будет за такой хреновиной охотиться!

Вот из зи таких кренделей и таких убеждений я не летаю (и скорей всего не буду летать) за красную команду. Вот такие как ты летают при ЛЮБОМ преимуществе в балансе сил в свою сторону получая от этого удовольствие. Подумай своей головкой какую сторону обидели по бомберам. Или ты слепой и не видишь что на картах с 41 по 45 года у синей стороны присутствуют на картах ТОЛЬКО ДВА линейных бомбера 41 года. Посчитать тебе сколько у красных? Да шо тут считать. И заметь сопли до колен начинаются у Вас когда синим ставят араду. Бери гагарина. Делает он карту 40 или 41 года. Ставит красным Пе8 а синим 109Е или 109F2, ну в лучшем случае 109F4(в минимальном количестве) и сам же радуется. Я в отличии от тебя на модах уже успел поохотится(как ты выразился) за Пе8. Причём ниногда на фоке. Должен тебя и твою команду сильно обрадовать. Его даже фока не всегда сможет сожрать. Пе8 спокойно залазит на 8-9 тысяч и плюёт сверху на всехhunter.gif На таких высотах атакующий её истребитель инертный и кроме атаки ззади как правило ничего не может противопоставить. Но скорей всего Вы так и рвётесь последние трусы продать лишь бы Пе8 жыл. Не бось уже в простом редакторе потестили Пе. Да шо тебе говорить? Красную пелену с глаз ничем не сотрёш.
Аналогов же нет в официальном онлайне. или вы её просто боитесь? :mellow:
Я уже памперсами запасся если ты об этомtongue.gif

Поделиться сообщением

Ты хоть думаешь что пишешь?

Серёжа, о ваших способностях перевернуть всё с головы на извините задницу слагают легенды.

Слава богу что вас нет и не будет в красной команде. Нам и своих Партизанов хватает.

А суть поста то была в том, что далее внимательно:

НАРОД поддержим НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ. Сначала Пе8, потом если с материалами нормально будет и ваш Не177 и До217 и т.д. и т.п.

Вот сами подумайте - обольёте вы меня грязью у меня не убудет. Я не мальчик чтоб краснеть, у самого дочь того гляди замуж выскочит.

НО! Если подобный проект выложат в синию сторону, какова моя реакция будет после общения с вами? Догадываетесь? А будь вы спокоёнее и скажем так вежливее, то только позови всегда рад помочь. Короче добрее надо быть и малость посдержаннее и люди к вам потянуться, поверьте.

Поделиться сообщением

Как сказал бы ОС +10 за невольное отклонение от темы.

Жаль, что М-34 только. Он и правда не потянет. А он хоть впрысковый будет?

А в игре тогда что за Пе-2?? На него сделают кабину??

Поделиться сообщением

А суть поста то была в том, что далее внимательно:

НАРОД поддержим НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ. Сначала Пе8, потом если с материалами нормально будет и ваш Не177 и До217 и т.д. и т.п.

Клоунада. "НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ" Народ и армия едины. Спасём родину от немецкой нечести. Снесём с карты их своей метлой. И чем больше прутиков в этой метле, тем мы крепше. Хватит. Хватит кормить подобной чушью. Хотя хлопают это я должен заметить на ура. Какой нах Не177? Какой До217? Они к народу то какое отношение имеют? Это ж не Ваш народ. За синих ж немчура воню :lol: чая летает. Ты хоть веришь в то что пишешь? ЗАЧЕМ КРАСНОЙ КОМАНДЕ В 1940-41 ГОДУ ЧЕТЫРЁХ МОТОРНЫЙ ДАЛЬНИЙ БОМБАРДИРОВЩИК. На куче форумов один этот вопрос и задаётся. Ответов нет!!!!!! Сопли есть. Ну я просто ненавижу когда одним уже в жопу суют потому что рот полный, а других сра :censored: ой пропагандой кормят. Fw.200 Condor никто делать не хочет? Чё денех нет или делать некому или мож руки по искривляло? Пе8 сделают вот и всё. У автора Пе8 муза иссякнет. На шо спорим? Только без трепа. Щас нород ставки принимать будет. Мне просто интересно как Медокс на появление этого крафта отреагирует. Хотя, по моему его уже Медведем курирует, и всё может быть ;):D

P.S. Так ты бомберы обоих команд считал или нет???????

Поделиться сообщением

Админы оцените плизз, по моему уже достаточно...

Кнопку "жалоба" никто не отменял... Не провоцируйте...

Тема будет отмодерирована позднее...

Поделиться сообщением

Жаль, что М-34 только. Он и правда не потянет. А он хоть впрысковый будет?

А в игре тогда что за Пе-2?? На него сделают кабину??

Я так понимаю Пе-2 - это опечатка, имелся в виду Пе-8. В игре Пе-8 представлен, так сказать среднестатистический, внешне как один из Пе-8 4АМ-35. ФАБ-5000 носил Пе-8 4АШ-82. С АМ-34 были только первые, у них в фюзеляже стоял пятый двигатель М-100, работавший как высотный компрессор. С 1940 года АМ-34 поменяли на АМ-35, одновременно сняли и пятый двигатель. Всего с АМ-35 было выпущено 38 пешек(из 93 выпущенных), на 34-х стоял АШ-82, на остальных были АМ-34, авиадизель М-30 и М-40. Летабельной делают самую массовую ветсию с АМ-35.

Поделиться сообщением

Мне просто интересно как Медокс на появление этого крафта отреагирует.

Никак, ОМа игра Ил-2 не волнует. Но сама позиция ОМа всегда была следующая: в Шторме Войны такая же, как в Иле, кстати - четырехмоторных тяжелых бомбардировщиков летабов не будет.

Смысл делать Пе-8 нулевой, я уже говорил, СБ-2 или Бленхейм куда были бы предпочтительней.

Поделиться сообщением

согласен на все 100.

Единственная причина создания именно Пе8 - автор идеи фанат именно этого самолета. Ему вторична его применяемость на проектах - у него инфа пылилась по любимой машине.

Вот на какой карте у нас можно его поставить? Не меняя коренным образом цели........да ни на одной.

Поделиться сообщением

В какую тему не зайдешь - везде срач. А по делу - то что ты Кнут на модах Пе8 наблюдал так то есть полное фуфло, у него климб там в модах не хуже чем у Ла5, кароче тянет он будь здоров, оттого этим багом и пользуется народ забираясь с легкостью на 8-9км. Если его хар-ки разраб править не будет - то байда полная. Поправьте если не так.

Поделиться сообщением

Кстати модель Пе8, которая щас в иле, сделана в 1999году.

Поделиться сообщением

Кстати модель Пе8, которая щас в иле, сделана в 1999году.

Да вот в том то и дело, что модель то кривая.

Кстати сухой заработал 72000 наковыряли уже.

Psy06 пишет работа идёт полным ходом.

Поделиться сообщением

Ну все равно это очень специфическая затея - лучше бы сделали Ил4 mda.gif

Поделиться сообщением

Лучше бы сделали чтонить общее. На примере движущейся наземки и линии фронта.

Поделиться сообщением

Лучше бы сделали чтонить общее. На примере движущейся наземки и линии фронта.

Так ить в 4.10 и наземка на догфайте поедить и кураблики поплывуть факт!

согласен на все 100.

Единственная причина создания именно Пе8 - автор идеи фанат именно этого самолета. Ему вторична его применяемость на проектах - у него инфа пылилась по любимой машине.

Вот на какой карте у нас можно его поставить? Не меняя коренным образом цели........да ни на одной.

Нормандия - с самого верхнего левого филда да на Аржетан вместо Б 17

Поделиться сообщением

Вахтер.

На ПРИМЕРЕ движущейся наземки и линии фронта.

Поделиться сообщением

Пе-8 вместо Б-17.Докатились.Почему не скинуться и не сделать Б-17?

Поделиться сообщением

Видимо потому что у аффтара нету по нему документации, а по Пе-8 - есть.

Поделиться сообщением

Видимо потому что у аффтара нету по нему документации, а по Пе-8 - есть.

Я знаю мотивы по которым вся эта тема зашевелилась.Пусть делают.Пусть фанатеют от этого самолета,я не против.Только мне даже сама мысль противна,что на Нормандии 44 будет Пе-8,играющий Б-17.Лучше ничего,чем как нибудь.

Поделиться сообщением

Давайте только не будем начинать рассказывать, что, где и кому противно. А то тут многим есть что рассказать, я подозреваю

Поделиться сообщением