Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BaXTeP

ПЕ-8 будет жить!

Рекомендованные сообщения

Это атомная бомба на 18кт или на 15кт. каторую сбросили на Хиросиму или Нагасаки. Так вот ставишь 32 Б-29 с такими игрушками. Летишь на встречу друг другу на высоте 3000м. Сбрасываешь одну шт. на расстоянии 3 км от противника летящего к тебе. По истечении некоторого времени смотришь на что способен твой комьютер в иле)))). Если он не взорвется и не повиснет, то значит летать можно)))).

Поделиться сообщением

Добро посмеялся : ) ))))) !

Пробывал ,просто, одну атомную бомбу бросить в редакторе... 4-раза ))) Каждый раз чуть ли не с диким восторгом наблюдал, как в квадрате от места сброса, а то и дальше взрывались зенитки ))))... Такую бы на нормандии...сбросил в м7 на цель, а при этом все филды закрыл )))))

Поделиться сообщением

да пускай сколько хотят подымають етих игрушек Пе-8 подымаешь навстечу -110или темпаче-410 и поминай как звали

Поделиться сообщением

Хорош мульку травить. Первое апреля уже прошло.

Поделиться сообщением

Зайди по ссылке http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61476

Кароче, очередной развод народа на деньги!!! Все малейшие критические высказывания по этому вопросу на сухом удаляются а люди написавшие их сначала штрафуются а потом банятся. Да здравствует лохотрон.

Поделиться сообщением

Я недавно смотрел Красные Звзды. Там сказали, что последний Пе-8 лежит в разобранном виде в Монино в ангаре и ждет реставрации. Быть может, деньги на реставрацию Пе-8 собирают, а не на создание модели? Что-то это подозрительно.

Поделиться сообщением

Я недавно смотрел Красные Звзды. Там сказали, что последний Пе-8 лежит в разобранном виде в Монино в ангаре и ждет реставрации. Быть может, деньги на реставрацию Пе-8 собирают, а не на создание модели? Что-то это подозрительно.

ага конечно)

Развести народ на ПЕ8 в игре, чтоб отдать деньги на реставрацию ПЕ8 в ангаре :lol:

Робин Гуд отдыхает :king2:

Поделиться сообщением

Если ты не знаешь, ьольшинство современных КБ уже несколько лет живут и работают на энтузиазме. Сухой и Камов среди них самые явные. К тому же чтобы воссоздать машину им, скорее всего, по фотографиям и описаниям не получится, да к тому же, не исключено, что и они участвуют в реставрации Пе-8.

В Монино уже отреставрировали Ту-2 (из-за чего он лишился носового остекления), откопали неизвестно откуда полностью уничтоженный Би-1, и там стоят М50 и 100, которые тоже должны были попасть "под нож". Также, был восстановлен последний Ли-2, разбившийся где-то на севере. Причем его восстановили настолько, что он даже получил сертификат летной годности. Так что вариант современных "Робин Гудов" вполне вероятен. Лично я за то, чтобы в игру добавили Ту-2, B-17 и He-177.

Поделиться сообщением

Если ты не знаешь, ьольшинство современных КБ уже несколько лет живут и работают на энтузиазме. Сухой и Камов среди них самые явные. К тому же чтобы воссоздать машину им, скорее всего, по фотографиям и описаниям не получится, да к тому же, не исключено, что и они участвуют в реставрации Пе-8.

В Монино уже отреставрировали Ту-2 (из-за чего он лишился носового остекления), откопали неизвестно откуда полностью уничтоженный Би-1, и там стоят М50 и 100, которые тоже должны были попасть "под нож". Также, был восстановлен последний Ли-2, разбившийся где-то на севере. Причем его восстановили настолько, что он даже получил сертификат летной годности. Так что вариант современных "Робин Гудов" вполне вероятен. Лично я за то, чтобы в игру добавили Ту-2, B-17 и He-177.

Да я и не спорю что идут рестоврации))) Пусть идут мне не жалко)))

Вот только этим занимаются КБ! Но не команда ДТ и форум Сухого.

Поделиться сообщением

Господа, ... вы конечно можете считать это разводом...

лично я так не считаю... именно по этому заявил об участии в акции...

человек который всё это затеял вполне серьёзный... и если что то пойдёт не так.. .он многое потеряет...

нет...я понимаю, в нашем нынешнем мире много недоверия... но вот лично я верю в Psy06 и его проект ...

хотя всё равно переживать по этому поводу смысла уже нет... заявок на 50 к. за 8 дней не наберётся.. и можно попращаться с мечтой о летабельной Пешке ...

увы...

с Уважением и приветом с Сухого!

Поделиться сообщением

Да развод это чистой воды. По сравнению с РоФам... там самолет ПОЛНОСЬЮ сделанный стоит 40 т.р.

з.ы. Тем более это внесет дисбаланс в игру, только представьте.. на войне 21002 пе-8 против хенкеля h-2, синии в первый месяц войны к берлину отступят=)

Поделиться сообщением

Да развод это чистой воды. По сравнению с РоФам... там самолет ПОЛНОСЬЮ сделанный стоит 40 т.р.

да, в рофе вы платите 246 р. за готовый самолёт... который гарантированно сразу после оплаты будет доступен вам для пользования... вам продают готовый продукт...

а в данном случае люди скидываются на разработку, именно на процесс разработки Пе8... а после того как он будет воплащён в жизнь... он будет распространятся так же как и остальные патчи от дт ... т.е. безвозмездно...

нет, я никого не уговариваю... и не втираю ничего... дело ваше, решать вам, учавствовать или нет...

Поделиться сообщением

да, в рофе вы платите 246 р. за готовый самолёт... который гарантированно сразу после оплаты будет доступен вам для пользования... вам продают готовый продукт...

извени, но я не понял для чего ты это написал

а в данном случае люди скидываются на разработку, именно на процесс разработки Пе8... а после того как он будет воплащён в жизнь... он будет распространятся так же как и остальные патчи от дт ... т.е. безвозмездно...

я еще раз напишу, что на процесс разработки самолета в Рофе уходило в среднем 40 т.р. т.е. представь игра 2009 года с отличной графикой, с отличными моделями самолетов, с отличной физикой и т.д.

ну объясните мне тогда, как так в патче будет пара летабов , да? бесплатно. куча всяких примочек( типа отравающехся крыльем в вираже) бесплатно и Пе-8 за 300 тыс.р.

Поделиться сообщением

не собираюсь никого переубеждать...

а написал для того что б подчеркнуть... что смысл вкладывания денег разный здесь, совершенно разный...

Поделиться сообщением

не собираюсь никого переубеждать...

а написал для того что б подчеркнуть... что смысл вкладывания денег разный здесь, совершенно разный...

а и не надо, все равно не переубедишь просто разработка самолета не может стоить 300 тыс руб

Лично мое мнение на это такое, какой то умный человек решил заработать денег на новую "ладу калину". Т.е. он посчитал что 360тыс р за месяц сдать не реально (и это правда), но сдавать будут т.к. народ хочет летать на 4 моторных самолетах.

post-293516-1271929115_thumb.jpg

Поделиться сообщением

опять же вспоминая РоФ... некто Loft и Viks отметились в теме по сбору средств... а уж казалось бы, кому как не им понимать что это развод...

но это я так, к слову...

Поделиться сообщением

опять же вспоминая РоФ... некто Loft и Viks отметились в теме по сбору средств... а уж казалось бы, кому как не им понимать что это развод...

но это я так, к слову...

Какие люди) Здравствуйте))

Я тоже удивился когда они потребовали 300 с лишним))

Подождем увидим. Я лично считаю это лохотрон-продать комплектующие к ладе, по цене как к Мерсу) Нехилый навар получается))

Поделиться сообщением

Подождем увидим. Я лично считаю это лохотрон-продать комплектующие к ладе, по цене как к Мерсу) Нехилый навар получается))

Приветствую :lol:

да ждать то уже нечего... врядли что выгорит теперь... даже на урезанный вариант не на собирали... можно расслабиться...

Поделиться сообщением

Приветствую :rolleyes:

да ждать то уже нечего... врядли что выгорит теперь... даже на урезанный вариант не на собирали... можно расслабиться...

Ну вот, о чем ваще спор то? Уж больно много 300т.р на ил2, разве не так?

Сита, извиняюсь за флуд на Сухом, но я просто не удержался.

ПС. Шахтер даже если я и больной, но во все дыры я не кричал, что это лохотрон. Это чисто мое мнение.

И походу это ни я мальчик с корбины, а ты! Потому, что бежишь на Сухой и плачишься авторитетным дядькам.

И дай ссылку на мои посты где я всех убеждаю, что это лохотрон!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ПС. Шахтер даже если я и больной, но во все дыры я не кричал, что это лохотрон. Это чисто мое мнение.

И походу это ни я мальчик с корбины, а ты! Потому, что бежишь на Сухой и плачишься авторитетным дядькам.

И дай ссылку на мои посты где я всех убеждаю, что это лохотрон!!!!!!!!!!!!!!

АИРгану приношу персональные извинения за неподкреплённые обвинения в антипропаганде проекта Пе-8.

Хотя помня, что довольно часто вы ведёте спор на грани пересола и увидев ваш пост на сухом, подумал что вас опять понесло.

Ник мой ВаХТеР.

Для не читавших сухого, я просил людей авторитетных в сообществе Ила зайти к нам на форум и подтвердить что сей проект не развод а попытка организации коммерческого проекта через сообщество вирпилов.

Поделиться сообщением

Сита, извиняюсь за флуд на Сухом, но я просто не удержался.

да я что , я ничего :)

Для не читавших сухого, я просил людей авторитетных в сообществе Ила зайти к нам на форум и подтвердить что сей проект не развод а попытка организации коммерческого проекта через сообщество вирпилов.

я не авторитетный... а вот Андрику можно верить :P

Поделиться сообщением

АirGun..я спросил... посмотрю что ответит....

кстати господа, Сбор Средств на Пешку перешёл в активную фазу...

милости просим :(...

Поделиться сообщением

В общем те, кто хочет не словом, а делом помочь развитию проекта:

WebMoney: R942284373387

Для граждан Украины: U259776415415

Обсуждение здесь: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61476

И так. Все, кто был заинтересован виртуально сказали, что: "бабки скинем - только позовите". День "Д", час "Ч" истины настал.

Официальный разработчик заявляет:

Начинается теперь настоящий сбор пожертвований на постройку летабельного Пе-8.

Состав работ:

1. Пилотская кабина

2. Носовая Башня

3. Моторная турель х2

4. внешняя модель самолета

Штурманская кабина и две пушечные башни будут сделаны в виде черных экранов с прицелами.

Продолжительность работы 4-6 месяцев.

Необходимый объем средств 120 000 - 180 000 руб.

Если останется резерв времени и денег, будет реализована 2-я очередь проекта:

1. Кабина штурмана

2. Пушечная башня x2

Отчет о проекте будет выкладываться в специальной ветке, по возможности переодично, не реже 2-х раз в месяц.

Ветка будет создана как только будет собран минимум средств в 40 000 руб. для начала работы.

-------------

Как помочь проекту?

-------------

Пожертвование можно сделать через любой автомат оплаты сотовой связи, надо выбрать WebMoney и внести удобную сумму на номер счета: R942284373387

Для граждан Украины номер счета U259776415415

Возможность внесения пожертвований другими платежными сервисами конечно есть, но только как крайний случай и в этом случае нельзя будет вернуть деньги если проект накроется. Прошу просить другие способы только если через WebMoney не получится.

-------------

Для публичной отчетности участникам предлагается выкладывать чеки из автомата в эту ветку. Опять же, нет чека нет гарантии возврата.

-------------

Условие возврата денег.

Если в течении 3х недель не будет собрано хотя бы 40 000 руб. сбор будет остановлен, и согласно чекам будет осуществлен возврат денег участникам минус комиссия которую начислит платежный сервис. Возврат будет осуществляться постепенно по мере возможности.

Для возврата денег всем участникам понадобится зарегистрироваться в системе WebMoney.

(с)psy06

Поделиться сообщением

Андрик, даю слово, что больше никаких сообщений, кроме тем про самодельные джои, но там чисто по теме!

В тот день нашло на меня чтото плохое.

Поделиться сообщением

Андрик, даю слово, что больше никаких сообщений, кроме тем про самодельные джои, но там чисто по теме!

В тот день нашло на меня чтото плохое.

Да общайся на здоровье. Форум ведь для того и существует. Просто надо придерживаться правил, которых нашлепано выше крыши.

Можно было и без бана обойтись, но честное слово достало уже. Дофига народу, которые почему то вдруг решили, что это прикол или просто обдирание денег, а почитать, посмотреть что из себя представляет автор затеи и что именно он вообще предлагает, а так же взвесить ситуацию - не могут. Проще сразу ушат говна на голову вылить с умным видом.

Никто не спорит, что самолеты должны быть еще и в большом количестве, но каждый делает как может. Халявские разработки видимо кончились на этом для Ил-2. Пе-8 очень сложный самолет. В модах видел, но сделан он там отвратильно и коряво.

В общем бан снят.

Просьба к модератору раздела удалить оффтоп про баны и общения на Сухом.

Поделиться сообщением

нафиг нужен пе-8 луше ме-210и 410 зделали бы

Поделиться сообщением

нафиг нужен пе-8 луше ме-210и 410 зделали бы

Делай. Кто мешает то? Psy06 делает, то, в чем разбирается. Пе-8 ближе всяких Ме-сколько то там.

Добавлю: материала по иностранным самолетам мало. В процессе собирания информации по иностранной технике очень много времени занимает перевод. Часто это 300-400 страниц текста. И таких изданий множество. Бывает, что информация даже в официальных источниках противоречит друг-другу. Так что пусть немцами занимаются лучше сами немцы. По русским самолетам то же схожая ситуация, но у нас все отягощается информационным голодом: архивы закрыты, оборудование до сих засекречено или информация просто утерялась. Тем более оставшиеся нереализованные в Ил-2 самолеты уже не найти в музеях или на постаментах.

Поймите, что это большая работа, а не просто перерисовать самолетик с картинки из детской книжки и он после этого полетит. За саму информацию часто приходится выкладывать суммы из своего же кармана (например та же самая литература, которой в сканах нет до сих пор или у кого то есть, но человеку некогда это делать, тогда приходится привлекать шуршанием бумажек, пока человек не потерялся)

Поделиться сообщением