Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BaXTeP

ПЕ-8 будет жить!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа !

На "сухом" открыт опрос на тему:

Если удастся собрать от вирпильского сообщества 360 000,00 рублей, в Иле будет летабельный Пе-8!!!!!!!! :D

Проявите сознательность!

Зарегестрируйтесь и отпишитесь сколько можете пожертвовать на святое дело!

Срок опроса ограничен 1 месяцем!

Опрос проводиться командой разрабатывающей патч 4.10.

Не ленитесь!

Если в течении месяца не наберём сумму не видать нам Пе-8 как своих ушей.

Подробности здесь: http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61470

Поделиться сообщением

Хм.. Пе-8.. Вот если бы FW-200, He-177 или на худой конец Do-217 + FritzX - тогда бы ещё можно)

А Пе-8.. на нём и летать то негде.

В первом посте кстати незаметная, но очень существенная ошибочка)) Не хватает одного нолика)))

Челу якобы надо не 36000, а 360000 р.

Поделиться сообщением

Хм.. Пе-8.. Вот если бы FW-200, He-177 или на худой конец Do-217 + FritzX - тогда бы ещё можно)

Я думаю если будет создан прецендент то можно будет скинуться и на вышеописанное.

Не забывайте главное, патчи бесплатные, команда работает на энтузазизме. Если мы её поддержим материально, то и крафты можно будет разнообразить ещё больше. Можно конечно, посидеть порассуждать и остаться с тем что есть, а можно ведь и по другому....

Поделиться сообщением

А разве сбить такую тушку вам не приятно? :angry: Так что вы господа синие, тоже раскошеливайтесь!!! :D:o

Поделиться сообщением

Хм, сейчас ужу никому не веришь. Не окажется ли это очередной развод лохов на бабки. Правда сумма не особо и большая, но все же. Никого обвинять не хочу, но в свете всего...... :D Если уж нашлись отморозки, которые 29 марта на людском горе бабла срубили и на извозе и на СМС в "помощь" пострадавшим от взрыва.

Поделиться сообщением

В первом мосте кстати незаметная, но очень существенная ошибочка)) Не хватает одного нолика)))

А вот это уже явный перебор, не читал к сожалению первоисточник, инет не пашет, но лупить такие бабки за уже готовый кокпит с вирпилов за неделю до выхода патча.........., это и в прямь развод какой то :angry:

Поделиться сообщением

Отписываются конкретно разрабы патчей 4.09, 4.10. 4.11 и т.д., я так понял, что на сухом их даже знают лично. Ну а в принципе колхоз дело добровольное никто никого не заставляет.

скажем так шанс того , что это не развод близок к 100%, но как говорят на Руси, не зарекайся...

В первом мосте кстати незаметная, но очень существенная ошибочка)) Не хватает одного нолика)))

Спасибо, исправил пост.

А вот это уже явный перебор, не читал к сожалению первоисточник, инет не пашет, но лупить такие бабки за уже готовый кокпит с вирпилов за неделю до выхода патча.........., это и в прямь развод какой то :angry:

Этого в 4.10 по любасу не будет, ориентировочно 4.11

Кокпитов будет ПЯТЬ, первый готов сего на 15% (т.е. не готов), модель на 20%, т.е. работу необходимо делать считай с нуля.

Поделиться сообщением

Хня какая-то, сыр бесплатный должен быть nea.gif

Поделиться сообщением

Почему нет разговоров о Б-17? Нормандия 44 есть,а бомбят там Бостоны.К Пе-8 лично я равнодушен.Если из советских нелетабов выбирать,то уж лучше Дб-3 сделали б..И это, 360 косарей как-то слишком уж.

Поделиться сообщением

Дб3 (Ил4) куда в тему был бы... хотя в моде летал на Пе8 - одной бонбой филд накрывать довольно весело (+ в радиусе за пол километра нехило коцает) to_become_senile.gif

Поделиться сообщением

Товарищ предполагает нанимать челов за 30000 р в месяц. Это московская фантастика. Кинуть клич по всей Руси - талантливые, но бедные студенты из многоих городов нашей необъятной Родины сделают всё за сумму как минимум на 30-50% меньшую. Я сам подобные халтурки делал чуть не на чистом энтузиазме в своё время.

Поделиться сообщением

Хня какая-то, сыр бесплатный должен быть nea.gif

Господа неподумайте, что я за что-то агитирую (читай, на когото-работаю)...

Но как руководитель коллектива в 20 человек, скажу:

что-бы люди работали с энтузиазмом и работали бы вообще, их необходимо подкреплять. Иначе работа заканчивается после первой же зарплаты...

Товарищ предполагает нанимать челов за 30000 р в месяц. Это московская фантастика. Кинуть клич по всей Руси - талантливые, но бедные студенты из многоих городов нашей необъятной Родины сделают всё за сумму как минимум на 30-50% меньшую. Я сам подобные халтурки делал чуть не на чистом энтузиазме в своё время.

ЗАЙМИСЬ!!!!!!!

Или мы только на словах шапками закидываем?

Поделиться сообщением

Отписываются конкретно разрабы патчей 4.09, 4.10. 4.11 и т.д., я так понял, что на сухом их даже знают лично. Ну а в принципе колхоз дело добровольное никто никого не заставляет.

скажем так шанс того , что это не развод близок к 100%, но как говорят на Руси, не зарекайся...

Ну, раз такие пироги, и разрабы реально просят помощи, то помочь я думаю дело святое. Хоть это и похоже на попытку состричь с ИЛа, напоследок хоть что то, перед выходом БОБа, я лично вложусь без зазрения совести, т.к до этого в их копилку от меня так ни чего и не упало, весь ИЛ доставался на холяву, надо бы и отдать должок, они этого заслужили! :angry:

Поделиться сообщением

Хоть это и похоже на попытку состричь с ИЛа, напоследок хоть что то, перед выходом БОБа, я лично вложусь без зазрения совести, т.к до этого в их копилку от меня так ни чего и не упало, весь ИЛ доставался на холяву, надо бы и отдать должок, они этого заслужили! :angry:

Вот тут соглашусь если так nyam.gif

Поделиться сообщением

Хоть это и похоже на попытку состричь с ИЛа, напоследок хоть что то, перед выходом БОБа, я лично вложусь без зазрения совести, т.к до этого в их копилку от меня так ни чего и не упало, весь ИЛ доставался на холяву, надо бы и отдать должок, они этого заслужили! :angry:

Вот тут соглашусь если так nyam.gif

12 косарей зелени считаю нереальной цифрой за один самолет...извините.....

Если что в моем родном городе квартира стоит 25..........

Поделиться сообщением

Он типо один но 4х моторник, соот-но если поделить на одномоторники то получица по 3 куска за самуль umnik2.gif

Поделиться сообщением

Он типо один но 4х моторник, соот-но если поделить на одномоторники то получица по 3 куска за самуль umnik2.gif

и что это оправдывает обьясняет?

Я вот не пойму....12 косарей это полгода работы одного хорошего спеца в Москве....

Неужели 1 самолет 1 человек будет моделить ПОЛГОДА??????? 120 рабочих дней 0_0....

Я конечно понимаю что это не просто модель в 3дмакс...ну пусть втрое дольше....но 120 дней 0_0

или 6 человек МЕСЯЦ?........нереальные сроки - ил бы НИКОГДА б не вышел за такие бабки себестоимости....ИМХО

Поделиться сообщением

А вот теперь прикинь скока самулей в иле и какая тогда себестоимость ила если по три куска за самуль shok.gif Это же пол ляма бакинских rolleyes.gif Вот дорого это или нет... вопрос

Поделиться сообщением

ЗАЙМИСЬ!!!!!!!

Или мы только на словах шапками закидываем?

Моё время с тех золотых времён слегка подорожало. Разработчику оно уже, боюсь, не по карману.

А энтузизма у меня хватает только карту какую-нибудь сделать) И только историчную))

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю что это не просто модель в 3дмакс...ну пусть втрое дольше....но 120 дней 0_0

или 6 человек МЕСЯЦ?........нереальные сроки - ил бы НИКОГДА б не вышел за такие бабки себестоимости....ИМХО

Юр при всём уважении к тебе, наша общая беда, рассуждать о том о чём не имеем ни малейшего понятия...

Поделиться сообщением

Не сочтите за вызов,,но выбор первого крафта за деньги удивляет. Ведь на самом деле на нём летать будет негде! Почему бы не поинтересоваться мнением сообщества для начала? Предположу,что у СБ,или ДБ-3,среди красных, нашлось бы намного больше заказчиков.И я точно был бы в их числе.А Пе-8,это уж очень на любителя.И потом,есть масса кабин к нелетабам и разных вкусностей в ААА сообществе мододелов,и на Авиаскинз много интересного.И я не могу сказать,что патч Дедалов в этом плане интереснее того,что уже сделано "равноудалёнными" мододелами.Вот почему бы уже сейчас ОМу не применить к ИЛу схему сотрудничества со сторонними разработчиками,о которой он говорил в применении к БОБу? Что это за дела,когда одной команде делегировано право решать ,что будет легализовано,а что нет? Кстати,остальные мододелы ,вроде тоже не за деньги работают!

Короче,я пас.

Поделиться сообщением

Вот почему бы уже сейчас ОМу не применить к ИЛу схему сотрудничества со сторонними разработчиками,о которой он говорил в применении к БОБу? Что это за дела,когда одной команде делегировано право решать ,что будет легализовано,а что нет? Кстати,остальные мододелы ,вроде тоже не за деньги работают!

Короче,я пас.

Отпиши плиз на Сухой ОМу и Дедалам, будешь услышан, будет поступок. А сюда они не ходят.... здесь это сотрясение воздуха не больше

Поделиться сообщением

Юр при всём уважении к тебе, наша общая беда, рассуждать о том о чём не имеем ни малейшего понятия...

Все верно.....

Я всего лиш отписал что 12 косарей это слишком много за новый летаб...... я купил бы его рублей за 100....я потребитель....

Диск 500 - самолетик макс 100. Мне не важно сколько он стоит при разработке.

100 руб дам......

Поделиться сообщением

Да ну нафиг, на модах бесплатно летаешь, ну подумаешь кабинка от другого крафта, главное бомба, ой хвост...ой бомба конечно же:mellow: ! 12 штук реально много... На авиаскинс на чистом энтузиазме работают, да и на сухом тоже, а тут на тебе выискался... На аскинс и на сухом люди конструкторское бюро создают, людей набирают, что бы ил-4 правильный сделать, и притом про деньги никто не пишут... Так что не дам! Точнее дам , но не как Юра 100р., но и 12 штук за самолет, перед выходом БОБ-а это хрень какая то... И работа эта столько стоить не может, в принципе, не бей лежачего, главное разобраться как все в ил запихнуть, ибо там не просто модель, а все по отдельности разными частями. А в данном случае уже готовой модели нарисовали кабину, и это стоит 12 штук??? Пойду обивать пороги ОМа пусть на роботу возьмет ))

Поделиться сообщением

Да ну нафиг, на модах бесплатно летаешь, ну подумаешь кабинка от другого крафта,

действительно, фигня какая, неважно, что обзор левый, приборы не те, прицелы не там.., мелочи...

12 штук реально много... На авиаскинс на чистом энтузиазме работают, да и на сухом тоже, а тут на тебе выискался...

на авиаскинс бесплатно только клавиатуры насилуют, что-то делают там всего несколько человек

На аскинс и на сухом люди конструкторское бюро создают, людей набирают, что бы ил-4 правильный сделать, и притом про деньги никто не пишут...

ага, рассказать чем эта, поистине космического масштаба, затея закончится или сам догадаешься?

Так что не дам!

Не давай, только нафига весь этот бред писать?

И работа эта столько стоить не может, в принципе, не бей лежачего, главное разобраться как все в ил запихнуть, ибо там не просто модель, а все по отдельности разными частями.

Так может всё-таки сначала разобраться, а потом уже делать глубокомысленные выводы? Адекватные люди обычно поступают именно в такой последовательности.

А в данном случае уже готовой модели нарисовали кабину

О! ну да, читать "мы" тоже не умеем, только писать...

Поделиться сообщением

ил бы НИКОГДА б не вышел за такие бабки себестоимости....ИМХО

Юрка-для справки:Себестоимость КХ(где самолей чуток всего (а кабин к ним и того меньше)) больше лимона зелени. Вот и высчитывай сколько стоит один самолёт. :lol:

По теме сбора средств. Платить желания нет,совсем.На кой лично мне этот пе8? Вот за БзБ платить я готов.К слову, "долгов" в ИЛ2 я не имею-всё что было выпущено,всё куплено и за всё заплачено.А не скачано на халяву.

Первое апреля сегодня, расслабьтесь! ;)

Чёт мелковато как то для первого апреля.Могли бы тогда уж собирать бабки на постройку реального самоля.Который к примеру в космос полетит. :)

Поделиться сообщением

Первое апреля сегодня, расслабьтесь! ;)

Ох не любим мы первоисточники читать, всё то нам лень...

Тема открыта на Сухом 31.03.2010

Поделиться сообщением

Гость CRUSBELARUS

Куда катится это мир... :( Я понимаю, что меня все тут сейчас подвергнут жёсткой критике и т.д. Я понимаю, что можно раз в полгода (или реже или чаще) купить игру в магазине. Но быть таким фанатом «Ил2»- это полный бред. ЗАРАНЕЕ, ПИШУ, ЧТО ЭТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Вы можете его принимать или нет, соглашаться или нет. Но, пожалуйста, прошу уважать мнение других людей.

Считаю, что лучше за вместо пожертвований на ПЕ-8, сделать АНОНИМНОЕ пожертвование в размере «50р - ∞» в пользу малоимущих, сирот, людей страдающих тяжелыми болезнями и так далее.

С уважением.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. В процессе составления сообщения, прочитал самые крайние посты. Даже если это шутка, и даже если это относится к первому апреля:

У Православных Христиан, Страстная Неделя идёт. У людей неверующих или других конфессий тоже думаю мало поводов для шуток. Ибо в нашей стране, в терактах недавно погибли люди.

Поделиться сообщением

Куда катится это мир... :( Я понимаю, что меня все тут сейчас подвергнут жёсткой критике и т.д. Я понимаю, что можно раз в полгода (или реже или чаще) купить игру в магазине. Но быть таким фанатом «Ил2»- это полный бред. ЗАРАНЕЕ, ПИШУ, ЧТО ЭТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Вы можете его принимать или нет, соглашаться или нет. Но, пожалуйста, прошу уважать мнение других людей.

Считаю, что лучше за вместо пожертвований на ПЕ-8, сделать АНОНИМНОЕ пожертвование в размере «50р - ∞» в пользу малоимущих, сирот, людей страдающих тяжелыми болезнями и так далее.

С уважением.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. В процессе составления сообщения, прочитал самые крайние посты. Даже если это шутка, и даже если это относится к первому апреля:

У Православных Христиан, Страстная Неделя идёт. У людей неверующих или других конфессий тоже думаю мало поводов для шуток. Ибо в нашей стране, в терактах недавно погибли люди.

Ну во первых никто не запрещает пожертвовать и на Ила и на малоимущих и на бездомных животных и т.д. и т.п. Это к тому, что тема Вашему предложению абсолютно не противоречит.

Во вторых, ну без комментариев... Ну присоединяюсь во всём. Но ПОЖАЛУЙСТА объясните мне, каким боком я обижаю людей запостив эту тему?????

И в третьих ну сделайте свою тему по Вашему предложению, а то ей богу ну как-то некорректно по отношению к ранее отписавшимся Ваше высказывание. Получается все в трауре, а вы свиньи тут с жиру беситесь, какието Илы обсуждаете.

Поделиться сообщением