Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mihkor

Прогулочные коляски

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь поделится опытом какая прогулочная коляска (именно прогулочная не трансформер) наиболее пригодна для круглогодичного использования для малыша до 3-4 лет. Хотелось бы что в ней зимой было меньше дыр, материал не стоял колом в мороз, аксессуары (накидки для ного, дождевики и т.п.) были удобны, колёса большие (300 мм), ручка перекидывалась и т.д., и т.п.

На сегодняшний день приглянулись HOCO FALCON и ABC Design Sinus 3.

Но это лишь на картинке в инете. Хочется услышать практический совет.

Цена тоже должна быть в нормальных пределах, думаю тысяч до 11000

Поделиться сообщением

Кто-нибудь поделится опытом какая прогулочная коляска (именно прогулочная не трансформер) наиболее пригодна для круглогодичного использования для малыша до 3-4 лет. Хотелось бы что в ней зимой было меньше дыр, материал не стоял колом в мороз, аксессуары (накидки для ного, дождевики и т.п.) были удобны, колёса большие (300 мм), ручка перекидывалась и т.д., и т.п.

На сегодняшний день приглянулись HOCO FALCON и ABC Design Sinus 3.

Но это лишь на картинке в инете. Хочется услышать практический совет.

Цена тоже должна быть в нормальных пределах, думаю тысяч до 11000

У меня очень хорошая ,фирма Кикко.

Не знаю может ли она удовлетворить все описанные Вами запросы,но мне нравится ,потому что:

не громозкая (складная)

полностью опускается спинка

удобные ремни безопасности(5 ремней)

легкий ход(хоть колеса и не большие)

удобная ручка(она перекладина,а не два крючка)

хорошая подножка(пластиковая перекладина)

можно снять практически все трепичные части и постирать в машинке

А еще в ней умудряются кататься сразу оба моих малышейесли очень устанут(я опускаю спинку и сажаю их паравозиком).

плюс удобный дождевик и ножки можно укрыть чехолчиком.

Правда зимой мы в ней не катались,все больше на санках.;)

Поделиться сообщением

Офигительная прогулка Bugaboo Bee

не знаю, как по снегу, у нас снега нет, но в багажник мини купера помещается легко (штук 6 таких войдет), лицом к маме-от мамы, с рождения можно использовать, много аксессуаров и зимние тоже есть, короче супер, хотя я вообще к коляскам придирчиво отношусь. Если кажется маленькой (хотя моя дочка 2г1мес с большим запасом там сидит и спит даже иногда) то как вариант Bugaboo Cameleon я с ней в России зимой ходила, на нее зимние колеса можно купить но я на маленьких норм ездила.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Мамочки, помогите определиться с выбором прогулочной коляски. Нужна легкая с горизонтальным положением спинки и недорогая до 6000р. Спускать и поднимать придется по лестнице. На долгое время использования.

Сама остановилась на моделях:

Capella S-227 (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=1570523),

Brevi Grillo (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=989076)

и

Neonato Piuma (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=988673)

Интересует Ваше мнение, желательно отзывы об этих моделях (кто пользовался) или может быть посоветуете другие модели и производителей.

Заранее благодарю за ответы!

Поделиться сообщением

Ну я хоть и не мамочка, но посоветую.

http://www.123magazin.ru/content/123shop/c...ELEMENT_ID=8625

Поищите в поисковиках коляски-трости. Довольно быстро и лекго складываются, есть горизонтальное положение. Не надо в собранном виде тащить по лестнице или втаскивать в лифт.

Поделиться сообщением

По опыту, любая прогулочная коляска (в разумных пределах любая) не сильно отлияается от "собрата". Тут просто дело вкуса родителя!

Поделиться сообщением

Коляску все еще не купила. Но определилась с выбором. Изначально хотела Inglesina zippy, но по цене не укладываюсь. Выбрала ее аналог Lider kids pp-04 crocus. Выбирала по качеству (чтоб не отваливались колеса, не ломался механизм складывания, как у колясок Brevi. Не ломались ручки, как у колясок Capella), по удобству для детей и по легкости для мамы.

Спасибо всем за ответы.

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением