Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Giimer

Angel Beats! / Ангельские ритмы!

Рекомендованные сообщения

2.jpg

Название: Angel Beats!

Производство: Япония

Жанр: приключения

Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 03.04.2010

Режиссёр: Киси Сэйдзи

Автор оригинала: Маэда Дзюн

трейлер

субтитры к трейлеру

Вротарт

Анидб

Главная героиня сериала — девушка с замечательным именем Юри — возглавляет отряд SSS (сокращение от Shinda Sekai Sensen, что в переводе означает Фронт Мира Мёртвых), который целиком и полностью состоит из уже попавших на тот свет людей, которые некогда вели безрассудную жизнь, а теперь восстали против Бога и сражаются со всё еще верными ему ангелами.

Ramza . .world-art

Что же сказать. Ждем. Создавать этот сериал будет P.A. Works-за свою недолгую карьеру создавшая два маленьких шедевра-True Tears и Canaan. Автор оригинала Маэда Дзюн-мастер, подаривший нам одну из лучших романтических серий в истории аниме-Канон-Аир-Кланнад. Есть достаточно весомая вероятность получить шедевр и практически стопроцентная вероятность что барахла не будет.

Поделиться сообщением

Посмотрел.. нормальное Аниме.. Кому что не нравится - Лес там >>

Поделиться сообщением

как выйдет можно посмотреть ))) , а так толька себя терзать

Поделиться сообщением

уже 2 серии вышло.. у меня в шаре уже лежат.. в оригинале.

Поделиться сообщением

Юри по манере поведения и отношению к "простым жизненным радостям" чем то напоминает Харухи-только Харухи после сильного сдвига. Собственно убейте SOS на глазах Харухи и вы получите Юри

Поделиться сообщением

Судзумия-сан, вы досмотрели?

Поделиться сообщением

Я щас Инуяшу пересматриваю и потихоньку в промежутках Дюрару осиливаю :D скачаное лежит впрнципе и в ближайших планах на просмотр =)

Поделиться сообщением

Моя серьезно рекомендует. Крайне порадовало

Обоина

469501.jpg

Поделиться сообщением

итог ангельских ритмов , очень сильно смахивает на шд в палне развития сюжета . в обоих случаях получаеш драмму которую не ждал)))

Поделиться сообщением

ну только если так посмотреть. Ибо во всем остальном сериалы абсолютно разные-Ритмы даже не гаремник.

Поделиться сообщением

Посмотрела давно. Все серии махом за несколько часов. на последних сериях даже слезы наворачивались... Ничего плохого не вижу в таких аниме. Однако, ритмы теперь одно из моих любимых и рекомендуемых анимешек... :D

Поделиться сообщением

Так, если уж совсем честно, то не проперло :) Глав героиня - Сузумия, которая тоже не вызывает у меня дикого восторга;

концовке, по сравнению с Clannad 2, тоже не удалось особо выделиться. ЗД модели видно невооруженным глазом, движения читаемы и резки. Не могу понять, почему это аниме вызывает у некоторых бурный восторг :) Оно предсказуемо, скучно и местами очень глупо...

Ах да, наверное яркостью и разноцветностью причесок героев :)

Поделиться сообщением

Задумка сюжета очень хорошая,многим бы хотелось попасть в такой мир после смерти,исполнить все свои мечты и совершить дела которые ты хотел бы совершить в жизни...

Аниме неплохое, но после его просмотра что то кажется недоделаным и недодуманным хотелось бы чего то более совершенного, из завязки сюжета можно сделать такой шедевр, который мог бы конкурировать с признаными творениями аниме...

Музыка понравилась особенно эндинг...

Да, Юри, особенно в начале, я бы сказал Судзумия лайт.

Поделиться сообщением

Нечто подобное было после первого канона. Через 2 года был ремейк с вдвое большей длительностью и более раскрытыми персонажами. Ждем и верим

Поделиться сообщением

Из онимы понравилось только несколько остов, ну и пара моментов чутка доставило.. гг полная пародия на Харухи...

Поделиться сообщением