-=AIRgun=

Ил2 ФЛУД!

Рекомендованные сообщения

Вытягивать-работать по вертикалям. А убегать-встать попой к противнику и уходить в легком климбе по прямой!

Ну хочешь, это будет полупопой к противнику, кося взглядом, и уходить в легком климбе по спирали.

Поделиться сообщением

Вытягивать-работать по вертикалям. А убегать-встать попой к противнику и уходить в легком климбе по прямой!

Не путать!!

Он зная ТТХ удет климбом (если надо то 7000) и тихо тебя там отзумит на минимальных скоростях переворачиваясь - бой он выйграл.... - залог победы - ТТХ мессера... :ninja:

и непойму почему он будет не прав............ :umnik:

Поделиться сообщением

Я бы на его мессте начал вытягивать яка
Короче будет обычный дуэль) без беганья!

Взаимоисключающие параграфы, аднака :ninja: "Вытягивать" яка есть убегание от него наверх - ну туда, в направлении космоса, ты понел B)

ПОЛНОСТЬЮ согласен с Рандомом.........

Твое понимание боя Ган это пренебрегание ТТХ мессера...почему?

Еще раз сравню....ф2 и ишак.....ты что встанеш в вираж с попыткой перекрутить на мин. скорости?...конечно нет...

ты используеш преемущество (разницу) в ТТХ - полезеш вверх!!!!!!!

ЭТО Гагарин и пытался тебе доказать в споре - ТТХ определяют манеру и результат боя (при равных прокладках)...

Почему Ты это отрицаеш не понимаю.... :umnik:

Что я отрицаю? Что нельзя пользоваться +? Да у месса хороший климб, а у яка хорошая динамика и скорость, переводи ее в высоту сколько влезит. Вот тебе и +))

Если тебе Гагирин говорил и мои слова а не только свои, то он бы понял что ТТХ складывается не только из цифр в табличках.

Все завязывайте, каждый прав в какойто мере. Скинешь мне время дуэли, если с инетом все ок будет, приду.

Изменено пользователем -=AIRgun=

Поделиться сообщением

Если тебе Гагирин говорил и мои слова а не только свои, то он бы понял что ТТХ складывается не только из цифр в табличках.

...я форум читаю...он ничего не говорил о словах.......

есть задача - доказать что некоторые ТТХ мессера позволят диктовать условия боя и убить яка - он ее и будет решать.

Плюсы яка к сожалению позволить диктовать условия не могут))

Поделиться сообщением

...я форум читаю...он ничего не говорил о словах.......

есть задача - доказать что некоторые ТТХ мессера позволят диктовать условия боя и убить яка - он ее и будет решать.

Плюсы яка к сожалению позволить диктовать условия не могут))

Сорь я думал он тебе про нашу личную переписку говорил)))

В кокойто мере согласен, поэтому месс и начинает дуэль с оборонки. С яком сразу не получиться)

Но не забывай я говорю именно про бой!!

Модеры если не трудно не удаляйте посты перенесите в тему ФЛУД :umnik:

Поделиться сообщением

1) Будем дуэлить на 1000м-думаю твоиму мессу это не помешает))). Как ты собрался на 2000 тыщ начинать когда появляемся на 1000? Не усложняй. Пока заклимбимся тря ля ля...

2) Где ты видел, что я говорил что ТТХ не рулит? Ты дастал мои слова перебирать!!

3) Ты наш дорогой тактик))) Я никогда ТУПО ручку до пупа не держу)) Перестань п----ь.

4) Даже если я тебя не собью, то ты тоже меня не собьешь))) Хоть ты обосрись)) И ШОКОЛАДКУ ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ!!!!! Даже виртуальную!!

5) Да, я сказал у меня инет глючит. После чего мы договорились перенести все на завтра, предложил кстати ты))) Не надо из меня тут делать...

Скинишь мне в личку когда дуэль будем, если с инетом все ок будет по подуэлим!

Поделиться сообщением

Бомберам и штурмам посвящается

:lol2: , без обид... Изменено пользователем Tolic51

Поделиться сообщением

Дауж... если бы красные игроки вотали все карты на которых их самолеты проигрывают по скорости, то большинство карт не игралось бы.

Гагарин, ты ничему никогда не научишься, иди учить мат часть. Вопрос не в том, что 110-ка проигрывает по скорости, вопрос в том, что подобранный плейнсет из за разнообразия красных машин, которые способны навязать бой противнику тупо работая в паре, дает преимущество одной стороне на всех высотах как по скорости, так и по маневру. Синяя сторона изначально находится в ауте как по ТТХ, так и по тактическим действиям. См. связка мессер"/фока для примера.

Иди учить компаре наконец, если летая столько времени ты так и не освоил ТТХ самолетов.

Поделиться сообщением

Дауж... если бы красные игроки вотали все карты на которых их самолеты проигрывают по скорости, то большинство карт не игралось бы.

Серёг что б тебе было всё предельно ясно я тебе предложу такую пару. Bf109E4 и И16-24. Теперь представь что у эмиля ещё вираж как у ишака а И16 эмилен вираж дать. Представил? Не мучься это 110-ка и москито :lol:

P.S. MacKenna вернись на сервер а то эти картоделы уже в корень задолбали.

Изменено пользователем sergiy1972

Поделиться сообщением

Парни, а я просто не могу. Дело в том, что я Зету слово дал честное, что на Корбине не буду летать, но и карт моих не будет. А честное слово нарушать как-то нехорошо. :P Со временем мои претензии к Зету исчезли, так как он сам убедился, что и кто воду мутил. Но слово-то осталось. :lol:

Ханц, ты рухнул с дуба. Компаре показывает что у земли 110 быстрее москито, а не наоборот. И лишь немного уступает бофайтеру.

Лофте, ты тоже иди учить мат. часть, а заодно и логику, так как ты только что сказал, что 110 уступает красным на всех высотах - до 1000 ее будет долбить бофайтер, выше - москито.

Поделиться сообщением

Маккена, ты по ходу без выпадов уже жить не можешь. Лишь бы хвост веером развернуть? )))

Почему то про ТТХ мы вспоминаем только тогда, когда дело касается синих. Когда этот вопрос касается красную сторону - сразу про ТТХ все молчат. Пример который я приводил не однократно - Москва 42. Южные филды. Из доступных самолетов ЛаГГ4 и Як7Б(А). Приходит Ф4 и делают с ними как и что хотят. Тебя это волнует? Нет. Молчим. Твой Мурманск хурь против Ф4 - Ф4 делает хуря на всех высотах по скорости и равен по виражу тебя это сильно волновало? Нет. Про связки хуря с ишаком заговорили, а 110ка + 87 уже не катит? Красную сторону тактике боя учил, теперь поучи синюю.

Маккен. Хочешь покрасоваться - ради бога, но перед своим фан клубом. Мне твои рисовки не интерестны.

Какие выпады, Гагарин? Я тебе просто сказал, что ты несешь чушь. Так это так и есть. Что касается ранних карт, и в том числе Мурманска моего изготовления, то как раз там было все ок, преимущество в скорости переходило на разных высотах от одной стороны к другой. На Мурманске красная сторона имела хороший плейнсет, разнообразный от ишачков до Р-40, МиГов. ЛаГГов, Яков, кобр и полевых Хурей, так что давай-ка ты гнать не будешь о том, чего не знаешь - там было все ровно. Если ты не умеешь использовать связку Як-Ишак - равно как Мессер/Фока, это твои проблемы. )

Поделиться сообщением

Ю87Д5 на этой карте просто уберпепелац! ) Кто не летал на чайке тот не поймет всех его прелестей. Ю87 не только против москито и лайтинга крутиться может. На моей памяти два показательных случая было. Лекс на Витебске гонял Ишака и мы толпой пытались его снять. Бедный Ишак верещал и не знал куда деться, правда пока Юрка не пришел и не снял Лекса. Второй случай - я на Спите (карта Африка42) ник пилота не запомнил. Парень таке кренделя на Юхе крутил, что я реально в восторг от него пришел.

А чего в нем уберного???? она проигрывает по скорости и скороподьемности всем+у Бофайтера вираж лучше на 2 секунды к примеру. И не путай штуку В2 с Д5 - у В2 вираж лучше на 7 секунд и она легче, а Д5 тяжеленькая..

А по поводу раних карт - то чем плох ишак к примеру??? уступает в скорости но выигрывает в маневре...

Ханц, ты рухнул с дуба. Компаре показывает что у земли 110 быстрее москито, а не наоборот. И лишь немного уступает бофайтеру.

Запусти Ила - запусти простой редактор - и проверь сам....

Изменено пользователем Hanz78

Поделиться сообщением

А чего в нем уберного???? она проигрывает по скорости и скороподьемности всем+у Бофайтера вираж лучше на 2 секунды к примеру. И не путай штуку В2 с Д5 - у В2 вираж лучше на 7 секунд и она легче, а Д5 тяжеленькая..

А по поводу раних карт - то чем плох ишак к примеру??? уступает в скорости но выигрывает в маневре...

На скорости Юхи 250-270 кмч бофайтер или свалиться в штопор или проиграет юхе 6 сек. Если говорить об оптимальной скорости виража возникает вопрос :lol: радиус оборота бофайтера и юхи будет одинаков или нет? Кто будет внутри круга юха или он?

Вот ты упрямый - полетай на Д5 - она ТЯЖЕЛАЯ - не надо ее сравнивать с В2

Поделиться сообщением

Вас всех надо на советские самолёты посадить. Чтобы поняли весь кайф, когда ни скорости, ни высотности, ни вооружения - ни-хре-на. Плохая им 110-ка.. В сад все выдвигайтесь стройными рядами или воюйте тем что дали.

pooh_lol.gif

так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче, хватит плакаться. Ишь заныли.. Вас всех надо на советские самолёты посадить. Чтобы поняли весь кайф, когда ни скорости...

556174.jpg

Лофте продолжать про манёвр, высотность или ты сам помолчишь.

З.Ы. И не надо тут пропаганду разводить. Летаешь летай молча :lol:

ААААААААААААААААААА Кнут.....не пиши ничего плиз а то я сейчас ...ругаться вообщем стану shout.gif

Какие выпады, Гагарин? Я тебе просто сказал, что ты несешь чушь. Так это так и есть. Что касается ранних карт, и в том числе Мурманска моего изготовления, то как раз там было все ок, преимущество в скорости переходило на разных высотах от одной стороны к другой. На Мурманске красная сторона имела хороший плейнсет, разнообразный от ишачков до Р-40, МиГов. ЛаГГов, Яков, кобр и полевых Хурей, так что давай-ка ты гнать не будешь о том, чего не знаешь - там было все ровно. Если ты не умеешь использовать связку Як-Ишак - равно как Мессер/Фока, это твои проблемы. )

Карта была мягко говоря синяя, да и нынешний Мурманск чего уж греха таить тоже синий. летал там за обе стороны т.к. я отчасти полосатый. Причем за синих летал и насвистывал о майн либе августина еще при этом..

Изменено пользователем =Hendrix=

Поделиться сообщением

Маккен, раньше я тебе в рот смотрел. Читал все, что ты пишешь с интересом до тех пор, пока не понял, что часто ты или не разбираешся в вопросе или выдаешь свое личное мнение за действительность. Ты сам часто несешь чушь, но изза твоего яркого оперения люди часто тебе верят на слово. Но вопрос даже не в этом. Главное то, что ты не умеешь признавать свои ошибки.

Знаю, застал. И могу сравнить по компарю Ф4vsP40, Ф4vsЯк, Ф4vsХурь. И мнение про "хороший" плэйнсет для красной стороны помню из уст самой этой красной стороны :D

А по делу ))))) Если мои проблеммы не уменее пользоваться связкой Як-Ишак, то почему должны быть интерестны проблеммы тех, кто не умеет пользоваться связкой 110-87? :D

Гагарин, это ты не разбираешься в вопросе, открывай компаре и сравнивай ТТХ. В отличии от тебя, я подкрепляю свои знания делом, ты же как не умел ничего, так ничего и не умеешь. Изучай мат.часть, а не свои домыслы.

Для сравнения связка Ишак-Як дает от Ишака маневр - скороподъемность+вираж и от Яка-скорость. Что делает борьбу с Ф-2 Ф-4 на ранних картах вполне доступной. Один ставит в вираж, второй догоняет. Использовать связку 110-87 против, скажем, Москито - дебилизм, так как Москито обладает подавляющим преимуществом по ТТХ перед обоими крафтами, оба не догоняют ее - т.е. ни у того ни у другого нет скорости. Включи голову, дружок.

Поделиться сообщением

серег гагарин сядь на любую-87 и больше половины синяков на пе-3 бис тебя измордуют невобиду тебе сказано ок?

Поделиться сообщением

вы что тронулись ? тут пару себе хрен найдешь нормальную, а вы еще и на разных крафтах хотите тактику боя делать... мдя !

Поделиться сообщением

ААААААААААААААААААА Кнут.....не пиши ничего плиз а то я сейчас ...ругаться вообщем стану shout.gif

И шо ты счас начнёш трындеть что тебе мешает недовысотность лавки??????????????????????????????????????????????????????????? Чья корова бы мычала :)

P.S. Макен, ты "брачное чтиво" смотришь? Ну хоть иногда? Так там тоже народ один другому клятвы, обещания причём иногда при свидетелях с подписями и даже на библии даёт но время, обстоятельства вносят коррективы с жизнь. Так вот, кончай хернёй маятся, не хочешь давать карт держи их у себя под подушкой но на сервер заходи. Зет всё равно не летает и не увидит а мы ему не расскажем :D Правда мужики? :D

Поделиться сообщением

недовысотность лавки

Взял в цитаты! Больше ни слова не скажу 57.gif

Поделиться сообщением

вы что тронулись ? тут пару себе хрен найдешь нормальную, а вы еще и на разных крафтах хотите тактику боя делать... мдя !

вот сразу видно - здравомыслящий человек, хотя и не так давно летает а понял что к чему :D А кто-то давно летает в облаках :D

Поделиться сообщением

Взял в цитаты! Больше ни слова не скажу 57.gif

Так то лутше :D

Поделиться сообщением

Если бы у Ишака и Яка были бы дети то они были бы очень красивые :D но все равно медленные т.к. они оба его НЕ ДОГОНЯЮТ )))))))) Компарь давно не смотрел - да? Знание - дело))))

ПС И не называй меня дружком. Я не верю в дружбу с человеком который постоянно старается утвердиться за счет оскорблений других )

Гагарин, иди тренируйся. ))))) И компаре иди изучать )))) Если ты не видишь разницы в скорости 30 км/ч и 60 км/ч, то это твои проблемы. Я тебя другом не называл - какой ты мне друг, нафиг? Именно дружок. )

Поделиться сообщением

Если бы у Ишака и Яка были бы дети то они были бы очень красивые :D но все равно медленные т.к. они оба его НЕ ДОГОНЯЮТ

Ага, и звали бы их Якишами pooh_lol.gif

Поделиться сообщением

Кстати чаво вы смеетесь над Якишами? Не знаю как красные, но мы так и летаем.

Вчера например на карте Малая земля летали четверкой, возле красного филда. Я, Джеди, Бинар на мессерах, а Кнут на фоке.

Мессера снимали друг у друга 6 в маневреном бою, а Кнут зумил на Фокере. Вот маленький пример.

Меня с напарниками на ла5 не было просто :D а так подошел бы с кислородным баллоном и начал бы Кнута прессовать километров с 8ми, одной фоки мало вашу стайку крыть :D

Поделиться сообщением

Вас всех надо на советские самолёты посадить. Чтобы поняли весь кайф, когда ни скорости, ни высотности, ни вооружения - ни-хре-на.

В мемориз! адназначна :D

Поделиться сообщением

Ребят я с вас поражаюсь, столько летаете а элементарных вещей не знаете. Отключайте автопилот у стрелка, пересаживайтесь обратно в кабину и он даже не дернется. Главное чтоб автовключение автопилота было отключено.

А карта хорошая, мне нравится. У 110 есть ряд преимуществ, которые при умелом использовании могут насолить как москиту так и бофайтеру.

Вишу вчера у Гана на шести. На моските. Скорость ~250 км/ч. Он мягко доворачивает влево, я за ним - сваливаюсь. Только выравниваюсь, пытаюсь немного накренится вправо - опять сваливаюсь. Так и убился. Стодесятка спокойно себе дальше полетела.

Лирическое отступление. Когда я летал на мессе, как на войне так и на догфайте, помню свои мысли: "О, вот ЛаГГ, сейчас будет килл! О, а вон еще и П-40, второй килл!"

А когда я лечу в 41 на каком нибудь МиГ-3уд, то если я вижу мессера то настраиваюсь на смертельную борьбу, причем чтобы выйти из которой победителем мне надо будет напрячься так, чтоб кишки из ушей полезли :D

Цитата(Lofte @ Apr 28 2010, 10:16)

Вас всех надо на советские самолёты посадить. Чтобы поняли весь кайф, когда ни скорости, ни высотности, ни вооружения - ни-хре-на.

Подписываюсь под каждым словом :D

Изменено пользователем fedduk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас