-=AIRgun=

Ил2 ФЛУД!

Рекомендованные сообщения

У меня Bamboo One вроде норм, но ничего нарисовать не получается. Таланта нет видимо :)

Поделиться сообщением

У меня Bamboo One вроде норм, но ничего нарисовать не получается. Таланта нет видимо :)

Ты в них шаришь? Могет тож такой взять.

Выложи свою картину)) могет норм все))

И ваще кто еще рисованием увлекается? Кто что любит рисовать?

Поделиться сообщением

Да я все что нарисовал почти сразу стирал ) Вот разве что, но это так, зарисовка. Нифига я в них не шарю )

post-286317-1270402114_thumb.jpg

Изменено пользователем fedduk

Поделиться сообщением

Да я все что нарисовал почти сразу стирал ) Вот разве что, но это так, зарисовка. Нифига я в них не шарю )

post-286317-1270402114_thumb.jpg

Вижу :D Ну ниче) отдашь мне))

А точностью доволен? Ваще видно что он кривит?

Я люблю рисовать карандашом, просто балдею от него. Люблю рисовать различные красивые предметы и очень люблю рисовать женские глаза :read:

Щас хочу на планшет подсесть, думаю тырить больше будет.

Клаус, картинка класная, люблю загадочные :)

Изменено пользователем -=AIRgun=

Поделиться сообщением

Возьми простой джиниус,под мани-бэк,попробуй.Мне кажется поначалу разницы вообще не найдешь.Рисует перо и рисует.Искажений он и так не даст.Когда понадобится перейти на что-то серьезное сам поймешь.Бамбу мне кажется,дороговат для "детского" планшета,как его позиционирует производитель .

Поделиться сообщением

Клаус, я тут говниус нашел. http://www.shopping-tur.ru/index.php?productID=1932

Вроди по характеристикам норм. Ты не знаешь стоит брать или гамно?

Поделиться сообщением

вот как раз его я брал на прокат.Мне не нравится,а дружище рисует.Привык.А рисует он вещи оч хорошие

Поделиться сообщением

вот как раз его я брал на прокат.Мне не нравится,а дружище рисует.Привык.А рисует он вещи оч хорошие

Блин в голове каша))) Все эти + - сравнения))) Наверно нацелюсь на этот аппарат.

А чем тебе не понравился, отстает? я видио смотрел, вродебы скорость норм.

Поделиться сообщением

я "увлекался" класса до 9го...увлечение прошло - теперь это профессия)))))))

Рисуй карандашом и с натуры...желатнльно начинать с простых форм...гипсы, розетки, модулоры...

потом уже розетки гипсовые и экорше...

Это все еще в художке начинают.....

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

я "увлекался" класса до 9го...увлечение прошло - теперь это профессия)))))))

Рисуй карандашом и с натуры...желатнльно начинать с простых форм...гипсы, розетки, модулоры...

потом уже розетки гипсовые и экорше...

Это все еще в художке начинают.....

кхм... я не начинающий) просто теперь хочу еще и на планшете рисовать)

А что за профессия? Подробней напиши, мне очень интересно.

Поделиться сообщением

По диплому - объёмный дизайн.

По факту - мебель , интерьер.

Поделиться сообщением

Да просто человек свою мысль вырозил.

Рандом, ты хочешь сказать в индивидуальном бою тактики нет, только рефлексы?

Я в ахтунге :rolleyes::lol: :lol: :lol: Ты хоть представляешь сколько ходов, за один бой, выщитывает хороший дуэлянт? Это тебе не в паре на 7000 летать- там напарник твои ошибки стерает)))

А могет правда попробуем на сервер, Юркину идею внедрить?? Не понравится убирем.

Поделиться сообщением

Я в ахтунге :rolleyes::lol: :lol: :lol:

Это как? :D

Рандом, ты хочешь сказать в индивидуальном бою тактики нет, только рефлексы?

Есть, конечно. Только пусть тогда человек, высказывающий свою мысль не опускает другую тактику, рассказывая про железо.

Ты хоть представляешь сколько ходов, за один бой, выщитывает хороший дуэлянт? Это тебе не в паре на 7000 летать- там напарник твои ошибки стерает)))

Легко представляю. Я утрировал в изначальном высказывании.

Это тебе не в паре на 7000 летать- там напарник твои ошибки стерает)))

Ты так говоришь "напарник" и "7000", как будто это что-то плохое :D И - да, к твоему сведению, я чаще летаю отдельно от напарников, и моя изначальная рабочая высота пониже 7000 будет :) А периодически она вообще до трехзначных чисел меняется :DУверен, эти строки быстро сотрутся у ряда окружающих из памяти, и стереотип этот я услышу еще не раз

Изменено пользователем -=R@ndom=-

Поделиться сообщением

Это не плохо, я хотел сказать, что если ты ошибешься в командном бою, то это не критично-друг, друга выручит)

1) я в ахтунге- хз)) типо я в шоке)) Че новое вырожение придумал?))

Ну так че, устроим голосование насчет Сервака? :rolleyes:

Поделиться сообщением

У нас як1б вс г2)

Я считаю эти машины равными! А в равном бою рулит прокладка! Вот моя мысль.

Гагарин утверждает что ТТХ залог победы, и считает Г2 сильней як1б, т.е он должен у меня выйграть)

Поделиться сообщением

не проиграет точно!! - мы обсуждали

кстати .... топливо? подвесы? бк?...

Поделиться сообщением

выйграет)) или не проиграет точно!! - мы обсуждали как........

Угу :)

Только с условием если будет именно бой!!! А не тупое беганье по карте или улетанье в космос!!!)))

Топла 25%, какие подвесы, че смеешься :D Можно сразу тогда 110 брать :rolleyes: А что ты мне предлагаешь вылететь без БК? :lol: :lol: :lol: А он с подвесами :D :D

Поделиться сообщением

У нас як1б вс г2)

Я считаю эти машины равными! А в равном бою рулит прокладка! Вот моя мысль.

Гагарин утверждает что ТТХ залог победы, и считает Г2 сильней як1б, т.е он должен у меня выйграть)

ты не прав.....

твоя логика сработает ТОЛЬКО в том случае если вы РАВНЫЕ пилоты по классу. А он слабее... так что прокладка компенсирует ТТХ ( если сможет))))

Поделиться сообщением

Высота схождения? Понимание отличия сферовакуумноконяческой дуэли лоб-в-лоб от схождения на пересекающихся курсах с некоторым разнесением по высоте?

Поделиться сообщением

выйграет)) или не проиграет точно!! - мы обсуждали как........

Угу :rolleyes:

Только с условием если будет именно бой!!! А не тупое беганье по карте или улетанье в космос!!!)))

а это уже ТАКТИКА боя ПРОДИКТОВАННАЯ ТТХ и сознательно выбранная пилотом....если Гагарин так захочет сделать

Ты же на ф2 против ишака будеш лезть вверх? - БУДЕШ!!! - тебя что винить за это? Нет - это обусловлено ТТХ...

Хотя я и считаю их равными машинами...........

Терпеть ненавижу дуэли)))))))

Поделиться сообщением

Юр, считаю арифметические рассчеты тут неуместны :umnik: Все покажет факт, проиграю так проиграю, бедет урок :):ninja:

ПС у меня только инет трансформируется каждый час B) Тоесть могет пропасть и не вернуться до следуещего дня)) поэтому так редко летаю(((

Поделиться сообщением

Топла 25%, какие подвесы, че смеешься :D Можно сразу тогда 110 брать :umnik: А что ты мне предлагаешь вылететь без БК? :ninja:B):) А он с подвесами :D :D

не понял - поясни...

про БК я имел в виду...что будет когда у одного бк кочиться? надеюсь дуэль на ээтом не заканчиваеть? - я не знаком с правилаими...извините))

Поделиться сообщением

Так бы сразу и говорил :ninja: Мое мнение - фифти-фифти. В развеселой крутежке оба имеют шанс вовремя дотянуться и вмазать. А что як, что мессер с дырой в крыле - инвалид.

А вот если пилот мессера включит межушный нервный узел, и вовремя встанет в.. ой, тут за это слово бьют. Умолкаю :umnik:

Поделиться сообщением

По темке.........

для подсчета карт надо - "задача несложная для программера средней руки. Это на сайте нужно правильно SQL запрос оформить"(с)

я это не умею точно))

[А вот если пилот мессера включит межушный нервный узел, и вовремя встанет в.. ой, тут за это слово бьют. Умолкаю :ninja:

другими словами использует предоставленное преемущество в ТТХ - что и требовалось в принципе доказать.........

Юр, но это уже будет не бой)) Согласись)) А нужен именно нормальный бой, с целью задушить друг друга :umnik: а не в догонялки играть!

Кто будет опрос создавать?

Поделиться сообщением

А нужен именно нормальный бой, с целью задушить друг друга :umnik: а не в догонялки играть!

Кому он нужен? я, грешным делом, полагал, что бой сводится к минимизации шансов отхватить и максимизации шансов влепить. "Задушить друг друга" в это мое понимание вписывается только с позиции пилота яка, которого атакует мессер. А вот мой маленький внутренний гауптманн люфтваффе пожимает плечами и огорченно качает головой.

Поделиться сообщением

А нужен именно нормальный бой, с целью задушить друг друга :umnik: а не в догонялки играть!

Кому он нужен? я, грешным делом, полагал, что бой сводится к минимизации шансов отхватить и максимизации шансов влепить. "Задушить друг друга" в это мое понимание вписывается только с позиции пилота яка, которого атакует мессер. А вот мой маленький внутренний гауптманн люфтваффе пожимает плечами и огорченно качает головой.

Тоесть мессер должен в начале аттакавать? :ninja: Я бы на его мессте начал вытягивать яка-перейти в оборонительную тактику, а потом уже атакавать.

Короче будет обычный дуэль) без беганья!

Поделиться сообщением

Я бы на его мессте начал вытягивать яка

Взаимоисключающие параграфы, аднака :umnik: "Вытягивать" яка есть убегание от него наверх - ну туда, в направлении космоса, ты понел :ninja:

Поделиться сообщением

Вытягивать-работать по вертикалям. А убегать-встать попой к противнику и уходить в легком климбе по прямой!

Не путать!!

Поделиться сообщением

Я бы на его мессте начал вытягивать яка

Взаимоисключающие параграфы, аднака :ninja: "Вытягивать" яка есть убегание от него наверх - ну туда, в направлении космоса, ты понел B)

ПОЛНОСТЬЮ согласен с Рандомом.........

Твое понимание боя Ган это пренебрегание ТТХ мессера...почему?

Еще раз сравню....ф2 и ишак.....ты что встанеш в вираж с попыткой перекрутить на мин. скорости?...конечно нет...

ты используеш преемущество (разницу) в ТТХ - полезеш вверх!!!!!!!

ЭТО Гагарин и пытался тебе доказать в споре - ТТХ определяют манеру и результат боя (при равных прокладках)...

Почему Ты это отрицаеш не понимаю.... :umnik:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас