-=AIRgun=

Ил2 ФЛУД!

Рекомендованные сообщения

Извини, юмора не оценил.

Поделиться сообщением

похоже аирган *** просрал

+10, мат

бан 3 суток

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

Извини, юмора не оценил.

Причем тут я? :lol: Я выложил чтобы тему начать. Что вы думаете? Советский мультик обкакали или это смешно?

ПС. Треска, у меня 40см фиг потеряешь :lol:

Поделиться сообщением

Извини, юмора не оценил.

Причем тут я? :lol: Я выложил чтобы тему начать. Что вы думаете? Советский мультик обкакали или это смешно?

ПС. Треска, у меня 40см фиг потеряешь :lol:

Этой фигне лет 10 уже, у меня на телефоне раньше записана была, сейчас не смешно уже.

post-321298-1269871686_thumb.jpg Ган, а че, по размеру как раз подходит :lol:

Поделиться сообщением

пошлятина какая то, не смешно уже это все

Поделиться сообщением

Смысл темы не ясен. Авиаролики есть, ссылки интересные тоже есть . Даже вот это есть . Выясняют отношения в темах у картоделов или в кандидатах на бан.Сам корень ИЛ-2 на форуме вроде как и есть флудный раздел :)

Поделиться сообщением

Ну раз об искустве)

Нарисовал в свободное время (инета небыло). Качество неочень, снимал с телефона.

ПС. щас рисую наподение спитом на стой жуж)

Смысл темы не ясен. Авиаролики есть, ссылки интересные тоже есть . Даже вот это есть . Выясняют отношения в темах у картоделов или в кандидатах на бан.Сам корень ИЛ-2 на форуме вроде как и есть флудный раздел :)

Ну тогда удаляйте нафиг!

Ваще я хотел что бы сюда переносили флуд администраторы и между собой разбирались вирпилы.

И можно былобы друг над другом постебаться.

post-385522-1269933279_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот Вам немножко искуства http://dmk-r.narod.ru/

В натуре красиво. Деже и не подумал бы что войну можно так представить.

+ тебе

Поделиться сообщением

Доброго времени суток господа!

Добавим немного позитиву, возможно баян, но тем не менее:

"Эту историю я услышал от “деды Володи” (то бишь Володи Мурзаева) в 1974 году, а затем, много лет спустя, прочитал в некольких мемуарах летчиков.

В одних книгах авторы божились, что это произошло с ними, другие, более честные, пересказывали как байку с чужих слов.

Как я уже рассказывал, Володя попал в дальнюю авиацию и воевал на Ленинградском фронте. В то время и в том месте фронта истребителей не хватало (как и во всех остальных местах), поэтому бомберов посылали на убой - без прикрытия истребителей.

Комполка был человек не по уши деревянный, поэтому старался подгадать под облачную погоду, чтоб ребята могли хоть как-то прикрыться.

В этот декабрьский день облачность была что надо, но - увы! На обратном пути погода улучшилась, облака рассосались и видимость стала “миллион на миллион”.

Тут как тут навалились “худые” (для не знающих - “худыми” называли истребитель “Мессершмит-109”. Для “худого” расстерелять тихоходный ИЛ -как два пальца...

Володя скомандовал экипажу покинуть машину, а сам как командир вывалися последним. Когда рука нашарила кольцо, могучий подзатыльник выключил свет и окружающую среду.

Очнувшись, Володя узрел перед глазами неземное сияние и чудный блеск.

- Во, надо же, не врали выходит попы насчет того света.

Через некоторое время пребывания на том свете руки и ноги отлетевшего начали замерзать. Побарахтавшись несколько минут Володя вывалился из сугроба и брякнулся физиономией в ручей, протекавший на дне оврага.

Несколько глотков из уцелевшей в кармане фляжки и пара глотков ледяной воды из ручья вернули человека с того света на этот.

Выбравшись из оврага, Володя обнаружил, что упал он буквально в километре от аэродрома. Закинув на плечо парашют, чтоб не хлопал по заднице, летчик двинулся домой.

В землянке КП, куда первым делом спустился Володя, при его появлении повисло гробовое молчание. А когда он бросил на лавку парашют, фронтовики, понюхавшие пороху и смерти люди, как по команде шарахнулись по углам.

Володин парашют БЫЛ ОПЛОМБИРОВАН. То есть человек спустился с высоты 3500 метров БЕЗ ПАРАШЮТА и пришел доложиться командиру.

- Товарищ полковник, капитан Мурзаев вернулся в расположение части.

Самолет сбит истребителем, экипаж в полном составе машину покинул.

Бледный до синевы полковник осторожно кончиком пальца потыкал в грудь пришельцу, потом отдал приказ:

- 150 грамм капитану! - и уставился на Мурзаева.

Володя сильно удивился, но отказываться не стал и тут же употребил (не нарушать же приказ!)

- Фуу, - выдохнул полковник, - я уж думал или я рехнулся или ты ммм.. , ну в общем теперь вижу - живой!

Вывалившись из самолета, Володя получил по голове каким-то обломком.

Шлем на меху голову от дырки спас, но в отключке летчик пролетел больше 3000 метров, угодил в занесенный снегом овраг, по касательной к склону пролетел насквозь несколько метров снега и затормозил на дне оврага у ручья.

С тех пор Володя праздновал свой день рождения дважды. Причем в один день. И день этот был 24 декабря.

P.S. А всех ребят из Володиного экипажа немец расстрелял в воздухе на глазах у всего аэродрома пока они опускались на парашютах." :rolleyes:

Поделиться сообщением

Как байка мне понравилось. +1

А могет это и правда :)

Поделиться сообщением

Если правда - то парню повезло чтослов не хватает. Хотя нифига не верится.... <_< Парашютист падая с такой высоты мог бы разогнатся до флаттера xD

Изменено пользователем fedduk

Поделиться сообщением

Вот тут :http://www.allaces.ru/cgi-bin/s2.cgi/ginnes/fort.dat опианы целых три подобных случая.

Ну и кроме них много везунчиков, про перевернутого пилота ЛАГГа, ваще - жесть.

Поделиться сообщением

Гость CRUSBELARUS

http://kiuchi.jpn.org/ru/nobindex.htm

Советский плен, глазами японца. Рисунки японца прошедшего советский плен, с яркими краткими комментарии к каждому из рисунков.

Поделиться сообщением

Если правда - то парню повезло чтослов не хватает. Хотя нифига не верится.... :unsure: Парашютист падая с такой высоты мог бы разогнатся до флаттера xD

Падали люди и с 8ми километров и не расшибались...и с 11 вроде, знаменитые случаи в авиакатастрофах

Поделиться сообщением

Если правда - то парню повезло чтослов не хватает. Хотя нифига не верится.... :) Парашютист падая с такой высоты мог бы разогнатся до флаттера xD

Падали люди и с 8ми километров и не расшибались...и с 11 вроде, знаменитые случаи в авиакатастрофах

Ну если они были пьяные или в этот момент потеряли сознание то конечно правда........ Законы физики нихрена не действуют :lol::D:)

ПС а если человека до 1000км,ч разогнать он лопнет-как в иле???

Поделиться сообщением

Ган, смотри эту статью, и удивляйся. 10 километров - это вам не в тапки гадить :mellow:

ПС а если человека до 1000км,ч разогнать он лопнет-как в иле???

Сдается мне, что в некий момент благодаря сопротивлению воздуха человек приобретает свою максимальную скорость свободного падения. Ну типа сопротивление воздуха, все дела... Иначе б посмотрел я на то,что осталось бы от тех, кто прыгает из стратосферы

Поделиться сообщением

Ну они специально руки распластывают, а если "солдатиком"?...

Поделиться сообщением

Федя, человек максимум до 200 км/ч разгоняется и все... флаттера не наступает, разве что scare2.gif ... легкое обморожение

10 километров - это вам не в тапки гадить :angry:

Я бы даже сказал - не в пакет пердеть stinker.gif

Поделиться сообщением

Федя, человек максимум до 200 км/ч разгоняется и все... флаттера не наступает, разве что scare2.gif ... легкое обморожение

Гдето читал - до 350 :angry:

Поделиться сообщением

Гдето читал - до 350 :angry:

Ну не иначе как если салом обмазаться umnik2.gif да и гладко побриться еще buba.gif

Изменено пользователем =Hendrix=

Поделиться сообщением

Хен, если хочешь достичь максималки придется отрезать стручек))) А то сопротивление большое)))

А лучше обтекатель надеть, как у Штуки шасси :(

Поделиться сообщением

Кто разбирается в плашетах для рисования на компе??

Помогите с выбором. Мне нужен именно для рисования.

Поделиться сообщением

Кто разбирается в плашетах для рисования на компе??

Помогите с выбором. Мне нужен именно для рисования.

художник? :)

тогда вот тебе http://www.wacom.ru/intuos3_a5.html

Поделиться сообщением

угу)

А кроме Вакома можете еще ченить посоветовать? :rolleyes: Желательно оставте свое мнение.

Поделиться сообщением

угу)

А кроме Вакома можете еще ченить посоветовать? :rolleyes: Желательно оставте свое мнение.

Все зависит от того,что тебе нужно от планшета.Вакомы дорогие,но никто еще не плевался ни разу.Проф инструмент,так сказать.Я пробовал рисовать на старой модели,мне понравилось.Брал Genious как-то.Мне не понравилось.Какая то дикая задержка сигнала была.Впринципе можно рисовать хоть джиниусом,хоть вакомом.

я вот мышей баловался

125288362.jpg

Поделиться сообщением

для рисования. Но проф.планшет тоже не нужен.

А какая норм скорость?? И точность тебя какая устраивает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас