Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chip(иосиф)

Пришел билайн и интернет канал испортился.....

Рекомендованные сообщения

Когда интернет предоставлялся Корбиной - мой домашний интернет канал работал без сбоев и соответствовал заявленной скорости. После слияния с компанией Билайн интернет канал стал работать ужасно... постоянно получасовые перерывы(отсутствие интернета) в течении дня, постоянные аварии у них на линии, скорость канала в дневные и вечерние часы 512 Кбит/c, если учесть что заявленная скорость по моему тарифу 10 Мбит/c. Так что делайте выводы. Я со следующего месяца перехожу на другого провайдера...

Поделиться сообщением

Надо же, человек не поленился зарегистрироваться, чтобы пожаловаться на Билайн. А на самом-то деле после смены владельца поменялось, скорее всего, только имя. У меня тоже были проблемы с Инетом - оказалось, проблемы с дровами сетевой карты. Хотя "специалисты" Билайна из службы поддержки убедительно настаивали на проблемах с проводом и даже хотели прислать мне своих молодцев (интересно, что бы они делали, узнав, что с проводом всё в порядке?). В общем, не всё меня устраивает, конечно, но нет ничего идеального. Посмотрим, сколько Вы продержитесь у другого провайдера.

Поделиться сообщением

слияние двух компаний, никак не повлияло на работу Домашнего Интернета, если конечно не брать в счет введение нового билинга итп...

эту тему лучше тут обсуждать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.