Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WR

Хостел

Рекомендованные сообщения

Кто видел? Мне фильм понравился. Давно хотел посмотреть что-то в этом роде.

Высказывайтесь.

Поделиться сообщением

Фильм конечно прикольный, но лично я ожидал чего то более страшного!!!

Поделиться сообщением

Смотрел в кино... ожидал намного большего.

как-то он на фильм ужасов не тянет.

местами весь зал ржал =)

слишком мало насилия в единицу времени, да и моментов пугающих от силы всего 2 наберётся, да и то... вобщем моя оценка три.

Поделиться сообщением

прикольный для маняков мясо

мне порадовало че он пальцы свои захватил .

и у японки клаз отрезал

да чуть не забыл наши тачки там тазики всякие

Поделиться сообщением

Я ожидал большого от тарантино, например что главный герой вегатарианец присоединится к клубу. А так получилась сказка очень жестокая, но сказка.(главный герой спасся B) )

Поделиться сообщением

вообщето не такой уж и страшный ,

но сюжет захватывающий !

Поделиться сообщением

вСЕМ КОМУ понравился фильм могу по советовать Сайт

Поделиться сообщением

Мне показался фильм очень жестким...противный...ужасть...

Поделиться сообщением

Жесть.....и ничё кроме этого....Одно кровавое месиво и порнуха бе..

Поделиться сообщением

вначале я вообще ржал типа славянские братья будут мстить америкосам за косово тд ,послали агентов заманить...

а я под конец закимарил

Поделиться сообщением

Самые рульные перцы это банда пацанов. Не дашь им жвачку и они тебя замесят,как тех человекоторговцев на машине.Зрелищно шпана им головы ногами расплющила,прям как в фильме необратимость,только там не ногами,а огнетушителем.

Поделиться сообщением

Это не ужасы, это черти че!! Тарантино меня разочаровал

согласен.

ужасного в нём вообще я ничего не заметил...

Поделиться сообщением

блин, почему я не нашла эту тему, когда посмотрела этот фильм?:))

у меня остались не такие впечатления после просмотра.

во-первых, я не досмотрела до конца, выбежала из зала, потому что не могла смотреть на эту тупую, неоправданную жестокость.

во-вторых, я не смогла потом заснуть и неделю после просмотра спала с родителями....

правда сейчас уже мне конечно смешно, я прочитала отзывы, увидела эту тему, и поняла, что не из-за чего так бояться.

вот. а на самом деле фильм наитупейший. уехать из секс столицы мира, чтобы попасть неизвестно куда. что, в амстердаме девчонок мало? Словакия показана хуже, чем самая задрипаная деревня.

а потом, когда уже парень спасся, сел в машину, ВОЗВРАЩАТЬСЯ, якобы услышал какие-то крики этой девчонки.господи, да беги ты оттуда, все равно всех не спасешь...бред... а потом еще и отрезать ей глаз..мне кажется у него у самого задатки маньяка... и вообще он никак не мог услышать ее оры, потому что всех мучили в подвале, там окон нет...

вот, сорри, что много написала, но эмоции переполняют

Поделиться сообщением

Фильм продуман на 5.Есть сюжет,в меру мяса, в меру крови,в меру крови =)

Или вам подавай маньяка где за минут 30 фильма поредет человек 100 ? +)поиграйте в квейк штоли...

Поделиться сообщением

Фильм вообще не страшный. И действия мало, и мяса очень мало.

Первая половина фильма - наискучнейший идиотичный сюжет.

Вторая половина - то же самое, но разбавленное 2-3 интересными моментами легкого насилия.

Особенно взбесило, когда его протаскивали через коридор, звуки всякие развадались, но заглянуть туда так и не дали. короче, все интересное проехало мимо, осталась только туфта.

ЗЫ. Это не ужастик, это боевик.

Поделиться сообщением

Очень страшно :huh:

Флуд. Устное предупреждение. Потом будет пред.

Поделиться сообщением

Фильм продуман на 5.Есть сюжет,в меру мяса, в меру крови,в меру крови =)

Или вам подавай маньяка где за минут 30 фильма поредет человек 100 ? +)поиграйте в квейк штоли...

Полностю с тобой согласен.Фильм просто блеск.Задумка гениальна во всех смыслах.Единственный минус это слишком короткий фильм,действия бы побольше,но я остался доволен как удав."Техаская резня бензопилой" конечно по зрелищней,но не стоит путать эти фильмы.Это два разных жанра ужаса.Изначально я думал что в фильме будет один маньяк и до самого конца не просекал что такое Хостел.Я думал так маньяка зовут.Типа Джонни Хостел который пререзал 100 человек и пустил на фарш.А это вон как все задуманно то.И главная изюминка.Весь фильм держит тебя в напряге и не знаешь когда начнется мясо.Я лично думал что мясо начнется когда эти двое пойдут в музей пыток,а там их цап и яйца им резать.Но нет !Тарантино все продумал и испек очень вкусный торт под названием "ХОСТЕЛ".Оценка 5 по всем параметрам !

Поделиться сообщением

Пол фильма порнухи а остольная половина жестокое мясо.Фильм хороший :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот пристали к Тарантино. На сколько я знаю, он только бабла на этот фильм отвалил. Больше ничего он не сделал. За это и пестрят вывески его именем. Сюжет другой чел придумал, снимал тоже другой.

Фильм слабоват. По отзывам ждал от него больше. Или просто люди пошли слабые. Мож в кино смотрится по другому, но подруга, когда его пересмотрела дома, тоже забраковала, а после кино восхищалась. Говорила, что некоторые почти до рвоты доходили.... Слабые желудки :rolleyes:

Поделиться сообщением

Фильм,для американцев,которые собираются посетить Европу с двумя мыслями:

1. Европа - классная страна,где можно пить,"курить" и жариться...

2. Если вы туда поедите,то можете и не вернуться,там кругом дикари и некто вам не поможет...

Лично мне фильм не понравился - слабоват!!!

Поделиться сообщением

Что-то в этом фильме есть. Фильм не шедевр, но вполне неплохой, особенно для своего жанра.

Очень меня прикололо, что бабы эти из гостиницы наутро, когда вся шняга заварилась, вдруг пострашнели с лица.

Поделиться сообщением

не понравилось

пол фильма, трахаются, пол фильма орудуют бензопилой..

банально..

опять подростки, опять в чужом городе, опять клан шизоидов, которым некуда девать бабло и свои извращенные мысли..

да, жутковато, да, жестоко.. но в целом, ничего оригинального

Поделиться сообщением

не понравилось

пол фильма, трахаются, пол фильма орудуют бензопилой..

банально..

опять подростки, опять в чужом городе, опять клан шизоидов, которым некуда девать бабло и свои извращенные мысли..

да, жутковато, да, жестоко.. но в целом, ничего оригинального

Про банальность - это очччень верно замечено. Все уже просто не знают, что снять. Все фильмы настолько предсказуемы. С первого кадра было понятно, что этот чел с трясущимися руками и есть главный мега-маньяк. Понятно было, что их в этом отеле всех и порежут. Единственное, я был уверен, что выживет такой стеснительный, слегка убогий чувачок из их компании, а оказалось, что и его порезали...

Поделиться сообщением

ага

всегда скучно смотреть фильмы про войну

заранее знаешь, кто победит

не находите?

так же и хостел, по вашему мнению, предсказуем

Поделиться сообщением

ага

всегда скучно смотреть фильмы про войну

заранее знаешь, кто победит

не находите?

так же и хостел, по вашему мнению, предсказуем

Очаровательное сравнение. Как там это в "Алисе в стране чудес" было: "Чем ворон похож на письменный стол?"

Что общего между историческим фильмом про войну и тем, что должно быть ТРИЛЛЕРОМ??? В триллере должен быть закрученный сюжет, интрига! А в большинстве современных триллеров сюжет иногда не только не закрученный, но и случается, что его вовсе нет.

Именно в невероятно закрученном сюжете и есть прелесть триллера. Допустим, что "Хостел" - это не триллер, а просто ужастик. Тогда ладно, все в порядке: есть плохие, хорошие, добро побеждает, короче, можно начинать смотреть с любого момента: все будет понятно.

Поделиться сообщением

что должно быть ТРИЛЛЕРОМ???

никто никому ничего не должно =)

это важно

Поделиться сообщением