Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wayne

Hardcore mod

Рекомендованные сообщения

Вобщем я узнал что можно в Multiplayer включать данный мод, но где его включить, можете пожалуйста подсказать, а то не могу нигде найти его!

Поделиться сообщением

Большая красная кнопка, включай её.

Зачет! ))

Набери в строке поиска сервера слово Hardcore и при рефреше серваков у тебя отфильтруются все сервы со словом Hardcore в названии.

Я, кстати, только и играю на хардкорных серваках. Слишком уж наигрался в нормале на бетке. Много было негативных эмций. Из-за этого долго раздумывал брать или не брать игру. Взял через неделю после релиза. Ни разу не пожалел. К сожалению на наши хардкорные серваки не пробится. Постоянно занято. Все это время играю на европейских сервах.

Поделиться сообщением

Набери в строке поиска сервера слово Hardcore и при рефреше серваков у тебя отфильтруются все сервы со словом Hardcore в названии.

Я, кстати, только и играю на хардкорных серваках. Слишком уж наигрался в нормале на бетке. Много было негативных эмций. Из-за этого долго раздумывал брать или не брать игру. Взял через неделю после релиза. Ни разу не пожалел. К сожалению на наши хардкорные серваки не пробится. Постоянно занято. Все это время играю на европейских сервах.

Спасибо за помощь, теперь только на них играть буду, на обычных не так интересно)

Поделиться сообщением

hardkore это не мод это режим.

Ищим сервера в названии которых есть слово HardCore или HC.

Чтобы убедится что это действительно Хардкор. правой кнопкой на сервер ,читаем инфо. там написано что включено и выключено на сервера. обычно сразу можно понять по: Реалист.режим- вкл.

Миникарты нет, перекрестия нет, урон от оружия гораздо выше, после смерти не показывают убийцу, пометки цели нет.(треугольничков над противниками,они будут только если открыть карту) и тд.

Вид на технике только из кабины.(не на всех хардкорных серверах)

Я только там и играю.

Поделиться сообщением

Большая красная кнопка, включай её.

Зачет! ))

Все верно! Так более реалистично и интереснее)

hardkore это не мод это режим.

Ищим сервера в названии которых есть слово HardCore или HC.

Чтобы убедится что это действительно Хардкор. правой кнопкой на сервер ,читаем инфо. там написано что включено и выключено на сервера. обычно сразу можно понять по: Реалист.режим- вкл.

Миникарты нет, перекрестия нет, урон от оружия гораздо выше, после смерти не показывают убийцу, пометки цели нет.(треугольничков над противниками,они будут только если открыть карту) и тд.

Вид на технике только из кабины.(не на всех хардкорных серверах)

Я только там и играю.

Поддерживаю! Меня особенно прет хардкор в режиме Штурм)

Поделиться сообщением