Fm^^

Последний фильм который вы посмотрели

Рекомендованные сообщения

Пишем что смотрели в последний раз,оценку,впечатления...

Я начну:

Из Парижа с любовью 9,5 /10

Качественно снятый и довольно с жестким юмором , именно в том стиле , что мне нравится .

Если тема повторная , прошу прощения , но по поиску ничего подобного не нашел .

Поделиться сообщением

Повелитель бури, не буду второй раз долго писать чем мне этот фильм понравился проста скажу что: интересный, захватывающий и со смыслом фильм! Аватар, мега масштаб и очень круто, Бесславные ублюдки, очень понравился, с юмором, с кровью и с диалогами Тарантино, не поверите вот вчера посмотрел Мы из будущего 2, на мое удивление фильм мне понравился, там конечно много минусов, но если вспомнить что фильм русский и все такое, то даже очень, неплохо, Из Парижа с любовью тоже понравился, смешной и интересный фильм с лысом Траволтой!

Изменено пользователем Dark13

Поделиться сообщением

Хм... Смотрел неделю назад фильм один - 7 жизней называется. Очень сильный фильм, интересный, необычный сюжет. Фильм хорош своей задумкой, неожиданной и такой печальной концовкой. Этот фильм держал меня в напряжении все два часа, которые он идет, хотелось скорее узнать, почему гг поступает именно так, что скрыто в его душе и что заставляет совершать его такие поступки, шаг за шагом фильм пускает тебя в прошлое гг, постепенно начинает вырисовываться картина происходящего. Фильм захватывает настолько, что ты не просто сопереживаешь гг, а просто переносишься по ту сторону экрана, будто все это происходит в реальной жизни. Хочется отметить также и игру актеров - Вилла Смита, Вуди Харельсена и Розарио Доусон, они просто на высоте. После просмотра долго фильм не выходил из головы, зацепил, удивил, восхитил. Всем советую, фильм достоин просмотра, хорошая картина просто о жизни и о любви этой жизни человеком.

5 из 5

Поделиться сообщением

а вот я посмотрел трейлер и прям не знаю что и думать...

http://www.youtube.com/watch?v=XOZkLIwbRrw

Поделиться сообщением

Будущее, роботы... А менты на пятерках гоняют :D

Посмотрел все короткометражки, эта понравилась больше, не знаю.. может потому что Москву показали :D Охота еще интересный ролик.. Простая филипсовская рекламная акция, из которой может выйти неплохая картина в итоге.

Поделиться сообщением

Я что-то не понял , это обычный трейлер или фильм будет ?

Поделиться сообщением

Прирожденные убийцы

Какие-то смешанные чувства остались после просмотра. Фильм про любовь и демонов... Возможно, что его должен посмотреть каждый.

Поделиться сообщением

Затмение по сумеркам))

стебно и оттого грустно

неинтересно, я весь фильм смеялась глядя на джаспера, а элис.. лучше бы у нее вообще не было реплик, вот это голос за кадром..

Поделиться сообщением

Необычайные приключения Адель.

Оригинальная версия - 9 из 10.

Русская версия - 7 из 10.

По поводу сюжета: фильм довольно хороший, однако, несмотря на полуфантастический и некровожадный сюжет, всей семьёй я бы не рекомендовал идти - есть несколько сцен, к которым хочется добавить "рекомендуется для лиц, старше 14 лет".

В фильме совместили два сюжета - о птеродактиле и о мумии, излечивающей сестру Адели. Между собой сюжеты связаны плохо.

Всё-таки от Бессона можно было ожидать большего.

По поводу перевода: русская озвучка, имхо, кошмарная. Так сказать, вольный пересказ с цитированием Крылова и исключительно русских поговорок-приговорок. Плюс к этому голоса не очень удачно подобраны - из-за этого теряется романтичность многих сцен.

Сходив в кинотеатр, и выйдя оттуда довольно злым, пошёл и скачал рип французского dvd всё же поправив себе настроение. По-французски уразумею, к счастью, приемлемо, и остроумие ляпы переводчиков были довольно заметны.

Подводя итог, скажу, что на фильм сходить стоит, но надо быть готовым к тому, что ликовать через 1час 33минуты может не захотеться.

Поделиться сообщением

@l@N, тоже смотрел этот фильм, ощущения те ещё.

Но фильмец-то снят по комиксам :D

В итоге жалко не птеродактеля, не профессора... а Зваровского, который втюхался по-полной в Адель... а ей на него как-то пофиг.

Поделиться сообщением

Мальчики-налетчики. Еле-еле переборол себя чтобы досмотреть до середины, после пошло дело более-менее как у средних боевиков. Вообщем не особо советую.

Поделиться сообщением

Странно, что тема дохлая, да и вообще такие интересные разделы, как кино и музыка тут вообще в унынии((

Вчера посмотрела Мрачные тени - ну не могу сказать, что прям ах, ожидала большего...да и представление о вампирах у меня иное - это видимо и подпортило мое впечатление. Депп, как всегда красавчик, Хелена Бонем Картер - ох хороша! Ну и сам фильм вполне себе в стиле Бёртона, но лично у меня никаких эмоций не вызвал вообще, ни хорошо и ни плохо, какое-то ощущение незавершенности.

Поделиться сообщением

"Странно, что тема дохлая, да и вообще такие интересные разделы, как кино и музыка тут вообще в унынии(("^_^

смотрел - из последнего...."учитель на замену" - более уг давно не встречал в кинематографе имхо конечно.

Авот "господи благослови америку" отчасти интересен показался, на время просмотра

Изменено пользователем torentnub

Поделиться сообщением

"Август восьмого". Поздновато, но...

Ничего так. Качество скачалось отличное, звук, спецэффекты на высоте, актеры отлично сыграли. Сюжет предсказуем, правда.

Поделиться сообщением

Наткнулся на старенький фильм с великолепными Дастином Хоффманом и Робертом де Ниро - "Плутовство или Хвост виляет собакой".

Удивительно, что я его не посмотрел ещё в далеком 98-м.

Вкратце, фильм о том, как СМИ промывают мозги населению.

Поделиться сообщением

8 первых свиданий - классный фильм, всем советую

Поделиться сообщением

Форсаж 7 - отличный фильм! Думал круче, чем 7 части, снять уже не удастся - ошибался. Фантазии создателей фильма просто нет предела, от начала и до самого конца не перестают удивлять. В общем, я думаю, такой фильм надо смотреть на расслабоне и никак не думать о том, реально это или нет! Это кино, и это шикарное кино!

Поделиться сообщением

Очень ждал выхода фильма "Жизнь Адалин" в качестве, дождался, посмотрел - кино просто великолепное!

Эта история про чудесное спасение девушки по имени Адалин, попавшей в автомобильную аварию. В последствии эта авария принесет в жизнь героини одну невероятную способность.

Не буду раскрывать все карты, рекомендую самим посмотреть это шикарный фильм.

Поделиться сообщением

Интересное попалось кино "Неудачники" о том как занятия по каратэ в бедных кварталах делают из лузеров успешных подростков. Помню был такой фильм в 90х там правда было капуэйро, но сюжет похожий. Для мальчишек будет занятное зрелище. Мастер восточных единоборств, соревнования, поединки. http://ojin.tv/1317-neudachniki-2015.html

1438544908_3a4fb91072.jpg

Поделиться сообщением

А меня в последнее время пробило на туерцкие фильмы. Не знаю почему, захотелось чего-то нового. В общем посмотрел Любовь похожа на тебя турецкие фильмы 2015. Актеры хорошие. Особенно девушка, как ее....Фахрие Эвджен понравилась

Поделиться сообщением

Очень понравился фильм "Свободные"

Поделиться сообщением

55775e0385feashpion.jpg

Для любителей комедийных боевиков хочу порекомендовать Шпион 2015. Джейсон Стэйтем правда тут в чуть необычном амплуа :) но как и всегда играет роль просто суперски. Легкая и интересная комедия, как раз для выходного дня :).

Поделиться сообщением

Джейсон Стэйтем ... Легкая и интересная комедия, как раз для выходного дня :).

Торжество обилия Стэтхема в кино ). Комедия действительно супер. Хочу предложить псмотреть отечественную - про самый лучший день http://kinoriver.net/2188-samyy-luchshiy-den-2015.html. Нагиев типа ихнего Сетхема, но на русский манер!

Изменено пользователем Diorgenta
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Нагиев типа ихнего Сетхема, но на русский манер!

Одной левой (2015) - очень неплохой и добродушной получилась комедия. Заинтриговал сам сюжет фильма, до этого подобного смотреть не доводилось :). Комедийные моменты придуманы и сыграны на отлично. Приятное кино для семейного просмотра.

Изменено пользователем VREDNAJA

Поделиться сообщением

"Омерзительная восьмерка" - ну так, на 8/10, но посмотреть стоит))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас