Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

karamyslo2

Настройки локального интернета

Рекомендованные сообщения

Нужны ли для локального(томского) интерента какие-то персональные настройки? Конечно, половина томских сайтов пока не доступны, но на тех, что работают скорость не впечатляет, даже внешние сайты( на вид) загружаются быстрее. В связи с этим, возник вопрос: может нужны какие-то спец. найстройки, вроде, как у Webstream'а при безлимитном VPN подключении, для того, что томский интернет был доступен 100 mbps, а внешка по тарифу

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Томского интернета пока нет.

что значит томского интернета нет? при подключении я заранее спросил и девушка мне подтвердила, что локальные ресурсы доступны со скоростью 100мб/с, а внешние, согласно выбранному тарифному плану...

P.S. я так понял, мы тут сами с собой разговариваем, оффициального ответа не будет чтоли?:P

Поделиться сообщением

Жаль что народу пока у билайна мало в Томске. Можно было бы реализовать свой торрент. Хотя вроде как обещают сделать тонет нам.

Поделиться сообщением

Жаль что народу пока у билайна мало в Томске. Можно было бы реализовать свой торрент. Хотя вроде как обещают сделать тонет нам.

уж очень на это надеемся, а то как-то не полноценно все пока

Поделиться сообщением

karamyslo2,

как-то не полноценно все пока

А по моему даже так все нормально. Просто еще не отвык народ от томского торрент-трекера. Ведь фактически, если убрать его(торрент), то в томском интернете ничего полезного и не будет.

Поделиться сообщением

karamyslo2,

А по моему даже так все нормально. Просто еще не отвык народ от томского торрент-трекера. Ведь фактически, если убрать его(торрент), то в томском интернете ничего полезного и не будет.

не хотелось бы ,конечно, флуд разводить, но вот хотелось бы поинтересоваться у всех, вы чем пользуетесь теперь, чтобы фильмы ,например, скачивать и т.п.?

Поделиться сообщением

Кроме торента несчего качать. В п2п народу практически нету, так что, выход один. Поэтому, даешь томский интернет в массы!))

Поделиться сообщением

karamyslo2,

не хотелось бы ,конечно, флуд разводить, но вот хотелось бы поинтересоваться у всех, вы чем пользуетесь теперь, чтобы фильмы ,например, скачивать и т.п.?

eztv.it - свежие серии lost, fringe, и тд; rutracker.org - для всего остального.

Поделиться сообщением

и как долго с них качать допустим блюрей качества фильм гигов на 10

Поделиться сообщением

и как долго с них качать допустим блюрей качества фильм гигов на 10

фильм гигов на 10 это фильм качества 1080р а блюрей диск с фильмом весит ~40гб...

скажу так, 10гб это 10240мБ. у меня скорость 1300кБ\с значит я качаю со скоростью 1300/8=162кБ\с при самых идеальных условиях, в среднем это 150кБ\с значит, 10гБ будут качаться ~69900с или ~20часов%)

Поделиться сообщением