Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ferest

Всероссийский чемпионат по авиакиберспорту.

Рекомендованные сообщения

Смысл выкручивания звука в дуэли 1 на 1? Этож не бомбер за картой выслушивать... а вот любое изменение кода игры это недопустимо

Что бы наконец меня понять - распишу. На советском самолете сбить советский самолет - это кашерно. А на советском самолете сбить месса или быть им сбитым это не кашерно. Посему и турнир не много не понятен т.к. участвуют вроде только самолеты отечественного производства каторые будут биться друг против друга. Так я думаю понятнее изложил.
Ну это всё таки чемпионат, где равные условия, будут и показательные бои на Игромире, Вайпер, а "ФБ" чемпионами на кобрах стали, кобра била кобру и чё? :rulez:

Поделиться сообщением

Да это я к тому что в жюри будут сидеть ветераны, а им тут будут показывать как яки между собой мочятся.

Говорю было бы логичнее сделать кто на яке больше мессов-ботов настреляет. И им приятно будет, и другие не обломаются.

Поделиться сообщением

Да это я к тому что в жюри будут сидеть ветераны, а им тут будут показывать как яки между собой мочятся.

Говорю было бы логичнее сделать кто на яке больше мессов-ботов настреляет. И им приятно будет, и другие не обломаются.

Для ветеранов на http://fly-movies.ru/ дофига всего, а жюри будет оценивать мастерство вирпилов, ветераны лётчики в том числе, их виртуальными боями особо то не удивишь, они в реале воевали :lol:

Поделиться сообщением

Митя ВЫ участвуете??? Гремлин? ждем болеем....

Участвую, только что-то нету энтузиазьма. Летать, как дуэлянту, все равно на чем, хоть на ТБ-3. Удручают правила о посадке, имхо это вызовет очень много вопросов и спорных моментов.

Поделиться сообщением

Митя ВЫ участвуете??? Гремлин? ждем болеем....

Участвую, только что-то нету энтузиазьма. Летать, как дуэлянту, все равно на чем, хоть на ТБ-3. Удручают правила о посадке, имхо это вызовет очень много вопросов и спорных моментов.

Да нормальные вроде правила, команда подается через 13 мин после взлета, к тому времени и топляка не останется, и так и так садиться надо будет, куча вопросов возникла бы при диче без топлива, а так вроде все обговорено.

Я тоже попробовать записался, авось не сразу прибьют, дадут помучится :D к тому же, там вроде всем какие то памятные подарки обещали, и шкурки фирменные 1С рисует :)

А что касается ветеранов и 65 летия победы, так вполне логично, что никто не хочет видеть "вражескую" технику даже в виде виртуального победителя. Представьте парад победы, где вперемежку с нашей, проходила б еще и немецкая техника :lol:B) Да, и чемп не может быть синим или красным, парням которые этим делом серьезно занимается я думаю пофиг на чем дуэлить, а нам, так сказать любителям, дали поучаствовать, и на том спасибо, главное не победа, главное - участие ;)

Грем, я за тебя болеть буду))

Поделиться сообщением

Вроде еще Толик51, если я правильно понял таблицу.

Поделиться сообщением

Правильно Wer, сегодня слил бой, для меня чемпионат закончился. В общем я доволен, программу максимум перевыполнил в разы B) Тем более что записался туда из чистого любопытства.

Поделиться сообщением

в 3 туре я наверно тоже сольюсь, не могу справится с волнением перед и вовремя вылета. Борюсь по большей части не с противником , а сам с собой.

Поделиться сообщением

Шпунтик, корвалольчику или стописярик и вперед hunter.gif

Поделиться сообщением

Толик, молодец, далеко прошел.

Шпунтик, все будет хорошо, соперник тоже мандражирует.

Поделиться сообщением

у меня такого мондрожа не было с момента первого вылета на проекте нульвар, когда я от страха потерять самолет от одного попадания по мне подпрыгивал до потолка

Поделиться сообщением

у меня такого мондрожа не было с момента первого вылета на проекте нульвар, когда я от страха потерять самолет от одного попадания по мне подпрыгивал до потолка

Абсолютно такие же ощущения, как будто свои мысли сейчас прочитал :D Я и в предидущем бое делал все, чего не надо было делать)) и апонента походу колбасило не слабо, так что он проигнорировал все мои ошибки, и в ответку наделал кучу своих ))) Так что, не все еще потеряно, хотя для меня это уже точно предел, но как сказал Толик, для первого раза вполне достаточно! :)

Поделиться сообщением

не могу справится с волнением перед и вовремя вылета. Борюсь по большей части не с противником , а сам с собой.

Да да, как раз вот это и происходит, начинаешь такие ляпсусы допускать.... :)

Поделиться сообщением

в РР когда чемпионат проходил ежегодный тоже перед взлетом трясешься весь, но получалось справлять так- перед вылетом сигаретку, при появлении на взлетке навожу взгляд на самолет противника и делаешь себе внушение типа "я удав". сижу брови нахмурю как будто мне все это уже надоело и забываешь что ты на чемпионате. ну и так пока не попадется действительно грамотный противник..

Поделиться сообщением

Остался еще один вылет за путевку в Москву, последний бой он трудный самый.

Поделиться сообщением

Остался еще один вылет за путевку в Москву, последний бой он трудный самый.

Давай шпунтик мачи их всех!!!!!!!!!!! :(

Поделиться сообщением

Сегодня решается моя судьба (поездка в Москву) в 23.00. Если выиграю OS обещал приехать на финал и уху на холяву взять :(

Поделиться сообщением

Сегодня решается моя судьба (поездка в Москву) в 23.00. Если выиграю OS обещал приехать на финал и уху на холяву взять :D

Понял. В 23:00 адресую тебе все плохие слова, что вспомню. :angry:

Поделиться сообщением

Ты победишь!

Он победил!!!

Женя, мои поздравления! Так же хочу поздравить Марата, ака 5GvIAP_Moris. С Победой! и выходом в финальную часть соревнований.

Теперь ждём хороших новостей от Николая, ака Skipirich.

Поделиться сообщением